Результатов: 513

Фиаско Украины. Россия успешно отразила нападение диверсантов ВСУ

Убиты до 195 украинских военных, уничтожены в том числе пять танков, четыре боевые бронированные машины, три самоходные реактивные установки разминирования УР-77, отметили в ведомстве, пишет РБК. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что регион сегодня подвергся обстрелам и атакам беспилотников. kapital-rus.ru »

2024-3-14 14:42

«Фиаско внешней политики США»: о чем свидетельствует отставка Виктории Нуланд

Замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд в одном из своих последних публичных выступлений выразила мнение, что «Украина не только выживет, но и будет процветать». Скромная должность замгоссекретаря США, сделавшая из нее серого кардинала мировой политической жизни, предписывала ей редко появляться перед камерами и раздавать интервью. tvzvezda.ru »

2024-3-7 20:23

Политолог назвал три причины фиаско Бориса Надеждина при сборе подписей

С сегодняшнего дня, когда ЦИК подвела итоги регистрации кандидатов на пост президента РФ, заканчивается "шоу" и начинается настоящая политическая кампания. Об этом в ходе круглого стола ЭИСИ заявил политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов. life.ru »

2024-2-8 18:24

«Его никто не знает»: депутат Матвейчев назвал главную причину фиаско Надеждина

Рабочая группа Центризбиркома выявила 15,348% брака в подписных листах претендента на пост президента России от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина.

ridus.ru »

2024-2-5 14:08

Байдену предрекли роль козла отпущения из-за крупнейшего фиаско ВСУ

Американскому лидеру Джо Байдену предстоит стать козлом отпущения, на которого возложат ответственность за неудачное контрнаступление ВСУ. Такого мнения придерживается политолог Борис Межуев. life.ru »

2023-12-31 05:11

«Это фиаско» — во Франции рассказали, как Залужный публично унизил Зеленского

Недавно в Генштабе отказались брать на себя ответственность за новый законопроект о мобилизации. 5-tv.ru »

2023-12-29 05:50

Педофил попытался взломать банкомат в Петербурге и потерпел фиаско

В Санкт-Петербурге полиция через сутки нашла взломщика банкомата, потерпевшего фиаско из-за сработавшей сигнализации. Его сняли уличные видеокамеры, когда он медленно прогуливался ночью по Каменноостровскому проспекту, проверяя витрины. lenta.ru »

2023-12-13 11:12

Америка потерпела фиаско: правда о кубинском разведчике, работавшем в госдепартаменте США

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В прошлую пятницу, 1 декабря, в Майами по обвинению в тайной работе на правительство другой страны был арестован бывший дипломат, американский экс-посол в Боливии Виктор Мануэль Роша. fedpress.ru »

2023-12-7 07:50

Опрос показал, что почти половина россиян потерпели фиаско в попытках примкнуть к ЗОЖ

44% россиян хоть раз пытались привнести в свою жизнь здоровые привычки, однако так и не смогли сделать их постоянными. Также стало известно, что самой популярной вредной привычкой является избыточное использование смартфона, — так ответили 58% респондентов. life.ru »

2023-11-27 07:00

Попытки Киева блокировать контакты Крыма с миром потерпели фиаско, заявили на полуострове

Попытки Киева лишить Крым международных контактов потерпели неудачу. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов. life.ru »

2023-11-26 12:25

Фиаско Байдена: как слова о диктатуре могут добить отношения США и Китая

В Министерстве иностранных дел Китая жестко ответили на слова президента США Джо Байдена, назвавшего диктатором председателя КНР Си Цзиньпина. Высказывание, которое затмило любые официальные итоги встречи. tvzvezda.ru »

2023-11-17 03:03

10 кулинарных фиаско, после которых вы почувствуете себя лучшим кулинаром на земле

На кухне у всех бывают неудачи. Но не отчаивайтесь! Собрали для вас топ самых громких кулинарных фиаско. Глядя на такое, можно почувствовать себя настоящим шеф-поваром… Или нет. Но смешно будет точно. life.ru »

2023-10-18 18:30

Арабский эксперт уверен, что бомбардировки Газы не спасут Нетаньяху от фиаско

Главный редактор газеты Rai al Youm Абдель Бари Атван также не исключил, что Соединенные Штаты готовятся к вмешательству в события на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-12 23:23

Партия Олафа Шольца побила свой антирекорд и потерпела историческое фиаско на местных выборах

Состоявшиеся в минувшее воскресенье региональные выборы в немецких Гессене и Баварии, как и предсказывали аналитики, оказались неудачными для социал-демократической партии. versia.ru »

2023-10-9 11:47

В Германии заявили об историческом фиаско партии Шольца на выборах

Социал-демократическая партия (СДПГ) канцлера Германии Олафа Шольца потерпела историческое фиаско на региональных выборах в федеральной земле Гессен. Она набрала 15,1% и побила свой антирекорд, пишет Spiegel. life.ru »

2023-10-9 07:36

СМИ предрекают историческое фиаско партии Шольца на выборах в двух регионах Германии

Канцлера ФРГ Олафа Шольца и его Социал-демократическую партию (СДПГ) ждёт "двойное фиаско" на предстоящих выборах в двух федеральных землях Германии — Баварии и Гессене. Об этом пишет N-TV. По данным телеканала, опросы говорят о грядущем разгромном поражении политической силы, возглавляемой главой правительства. life.ru »

2023-10-4 11:14

Шольцу предсказали историческое фиаско в ближайшее воскресенье

Канцлера Германии Олафа Шольца и Социал-демократическую партию (СДПГ) ждет историческое фиаско на выборах в двух важных регионах — Баварии и Гессене — в ближайшее воскресенье. Об этом говорится в статье N-TV. lenta.ru »

2023-10-4 04:34

Фиаско Зеленского: Как Азербайджан перебил повестку Украины и зачем Штаты посадили в лужу Киев

Почему тема Нагорного Карабаха стала главной на Генассамблее ООН и что потребовали мировые лидеры от главы Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2023-9-21 01:42

Политолог Павел Данилин: Умное голосование потерпело фиаско и не смогло навредить выборам в России

Прошедшие выборы отметились высокой явкой, показывающей консолидацию общества вокруг власти, а также провалом КПРФ, ренессансом ЛДПР и фиаско Умного голосования, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-9-12 17:14

"Фиаско": Генерал объяснил, почему ВСУ не пробить оборону российских войск

Потери, которые несут Вооружённые силы Украины в рамках своего так называемого контрнаступления, не вписываются ни в какие рамки военного искусства. Украинским военным точно не удастся пробить российскую оборону. life.ru »

2023-8-10 16:25

Импортозамещение гражданских самолетов в России терпит фиаско

Российское правительство окончательно похоронило идею импортозамещения в гражданской авиации, поспешив выделить частным авиаперевозчикам 300 миллиардов рублей из ФНБ на выкуп западных самолетов, находящихся в лизинге. ridus.ru »

2023-8-8 00:53

ВСУ четырежды пытались атаковать на Краснолиманском направлении, но потерпели фиаско

Четыре попытки атаковать предприняли украинские войска на Краснолиманском направлении за последние сутки. Все четыре закончились провалом, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-26 15:31

В Польше призвали перейти на сторону России из-за изворотливости Зеленского и фиаско Дуды

Польский политолог и дипломат Витольд Юраш заявил, что президент страны Анджей Дуда потерпел "дипломатическое и моральное" фиаско от украинского коллеги Владимира Зеленского, поехав в Незалежную, не дождавшись от него извинений за Волынскую резню. Об этом он рассказал в статье для Onet. life.ru »

2023-7-10 16:05

После очередного фиаско Overwatch-2 назвали социальным экспериментом

Разработчики Overwatch-2 продолжают наносить болезненные удары по геймерам, которые надеялись на возвращение PvE-режима. Как мы помним, изначально вторая часть, которая полностью заменила собой первую, должна была обрасти деревьями талантов для персонажей, долгосрочным прогрессом и полноценной сюжетной кампанией. ridus.ru »

2023-7-5 22:26

После очередного фиаско Overwatch 2 назвали социальным экспериментом

Разработчики Overwatch 2 продолжают наносить болезненные удары по геймерам, которые надеялись на возвращение PvE-режима. Как мы помним, изначально вторая часть, которая полностью заменила собой первую, должна была обрасти деревьями талантов для персонажей, долгосрочным прогрессом и полноценной сюжетной кампанией. ridus.ru »

2023-7-5 22:26

"Так бывает лишь в сказках": Глава СНБО Украины признал фиаско с контрнаступлением ВСУ

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что, как бы Киев ни хотел ускорить своё контрнаступление, так бывает только в сказках. life.ru »

2023-6-28 21:16

«Комбо!»: кот хотел грациозно пройтись по цветочным горшкам, но потерпел фиаско

Кошки не любят правил и ограничений, поэтому всегда гуляют там, где им вздумается, игнорируя мнение всех вокруг. Вот и котейка из этого видео решил последовать за своими желаниями и пройтись прямо по цветочным горшкам на подоконнике. ridus.ru »

2023-6-27 08:00

Мини-прыг: котик, планировавший прыжок на холодильник, потерпел фиаско

Если вы присмотритесь к коту, готовящемуся к прыжку, то увидите, как он просчитывает различные варианты развития события и последствия.

ridus.ru »

2023-6-23 13:40

"Это фиаско": 5 участников "Голоса" из 11-го сезона, которых внаглую слили наставники

Лайф собрал пятёрку лучших и не победивших участников "Голоса" из 11-го сезона, которые разрывали сердца зрителей. life.ru »

2023-6-18 02:46

Рецидивист хотел сбежать из отделения полиции в Кургане, но потерпел фиаско и теперь в больнице

В Кургане задержанный рецидивист сломал ноги, пытаясь убежать из отделения полиции. Подробности истории публикует SHOТ. life.ru »

2023-6-10 10:27

Попытка кота стащить одежду хозяина потерпела оглушительное фиаско

Мы уже неоднократно убеждались, что коты по-своему разумны. Но все-таки некоторые вещи им понять не под силу. Например, законы физики и логики. И что если ты решил утащить какую-то вещь, то необходимо все же сойти с нее. ridus.ru »

2023-5-31 21:12

«Да ну тебя!»: котенок решил сразиться с мухой, но потерпел фиаско

Быть домашним котенком прекрасно. Все тебя обожают, радуются, когда ты рядом, развлекают, угощают вкусняшками и так далее. Однако в жизни котенка есть и минусы, и один из них - неуклюжесть, которая всегда проявляется в самый неподходящий момент. ridus.ru »

2023-5-30 16:45

Фиаско ЗРК Patriot на Украине: США скоро сполна ощутят последствия

Массированный ракетный удар ВС РФ, в ходе которого гиперзвуковой ракетой «Кинжал» был поражен ЗРК Patriot, крайне негативно отразится на репутации американского военно-промышленного комплекса. riafan.ru »

2023-5-18 13:48

Наглый кот прыгнул на кухонный стол и потерпел сокрушительное фиаско

Наглость - второе счастье, а у котиков ещё и стиль жизни. Пушистые без стыда могут стащить вкусняшку из-под носа, занять диван и с абсолютно невозмутимым видом пройтись по кухонному столу.

ridus.ru »

2023-5-2 02:02

«Недопрыгнул»: котик хотел запрыгнуть на шкаф, но потерпел пушистое фиаско

Кошки - очень ловкие существа, но иногда неудачи случаются и у них. Например, это может произойти из-за слишком хорошей жизни домашнего котофея. Яркий пример - неудачный прыжок котика из видео.

ridus.ru »

2023-4-30 07:36

Лавров: Усилия США и их сателлитов изолировать Россию терпят фиаско

Усилия США и их сателлитов изолировать Россию терпят провал, мировое большинство не желает "таскать каштаны из огня" для бывших колониальных метрополий. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в приветственном видеообращении к участникам Всемирной конференции по многополярности, которая проходит 29 апреля в режиме онлайн. life.ru »

2023-4-29 07:58

В Совфеде назвали символ политического фиаско Запада

Член Совета Федерации России Алексей Пушков назвал венесуэльского оппозиционера Хуана Гуаидо символом политического поражения Запада в Латинской Америке. По словам сенатора, Запад во главе с США «всеми силами продавливал» Гуаидо на пост президента Венесуэлы. lenta.ru »

2023-4-27 02:59

Польский министр признал «фиаско» переговоров с Украиной

Министр сельского хозяйства Польши Роберт Телюс во время встречи с фермерами признал провал переговоров между Варшавой и Киевом по вопросу ввоза сельскохозяйственной продукции. Министр отметил важность отправки в другие страны украинской продукции, ввозимой транзитом в Польшу. lenta.ru »

2023-4-18 05:36