Результатов: 2213

В Дагестане арестовали еще восемь фигурантов дела о хищении 2,8 млрд рублей

По этому же делу уже заключали ранее под стражу девять человек, среди которых руководитель "Дагэнерго" Магомедхабиб Мухумаев tass.ru »

2024-4-17 23:46

Суд оставил под арестом фигурантов дела о избиении подростками двух мужчин в Волгограде

В СМИ появилось видео, на кадрах которого видно как группа молодых людей в автобусе напала на мужчину после сделанного им замечания tass.ru »

2024-4-11 15:51

Фигурантов дела о мошенничестве в АО "Башспирт" заключили под стражу

Следствие установило, что в 2021-2022 годах обвиняемые организовали отчуждение объектов недвижимости дочерней ООО "ТД "Башспирт" по заниженным ценам - 132 млн рублей при рыночной стоимости свыше 195 млн рублей tass.ru »

2024-4-11 09:48

Семерых фигурантов дела о Crocus City Hall внесли в список причастных к терроризму

Росфинмониторинг внес еще семерых фигурантов уголовного дела о теракте в Crocus City Hall в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму. Ранее в реестр попали четверо обвиняемых в совершении теракта. forbes.ru »

2024-4-10 19:44

Еще семерых фигурантов дела о теракте в «Крокусе» внесли в перечень террористов

Еще семерых фигурантов дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов social.mk.ru »

2024-4-10 15:56

В список Росфинмониторинга внесены ещё 7 фигурантов дела о теракте в "Крокусе"

Росфинмониторинг внёс ещё семерых фигурантов дела о теракте в подмосковном "Крокус сити холле" в список экстремистов и террористов. Об этом сообщили на сайте ведомства. life.ru »

2024-4-9 15:54

В список экстремистов и террористов внесены семь фигурантов дела о теракте в Крокусе

Росфинмониторинг включил в перечень физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму, еще семерых фигурантов дела о теракте в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл. В список, сообщает ТАСС, попали предполагаемые пособники исполнителей теракта братьев Аминчона и Диловара Исломова: их отец Исроил Исломов, Алишер Касимов, Лутфулло Назримада, Якубджони Юсуфзоду и Мухаммад Шарипзоду. vz.ru »

2024-4-9 15:44

В список террористов внесли ещё семерых фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Росфинмониторинг внёс в в список террористов и экстремистов ещё семерых фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-4-9 15:24

Еще семерых фигурантов дела о теракте в «Крокусе» внесли в список террористов

Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов еще семерых фигурантов уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. В перечень включили предполагаемых пособников исполнителей теракта а братьев Аминчона и Диловара Исломовых, их отца Исроила Исломова и других. lenta.ru »

2024-4-9 15:20

Росфинмониторинг причислил к террористам еще 7 фигурантов дела о «Крокусе»

В перечень террористов включили предполагаемых пособников исполнителей атаки на зрителей в концертном зале. aif.ru »

2024-4-9 15:16

Еще семерых фигурантов дела о теракте в "Крокусе" внесли в перечень террористов

В перечень включили предполагаемых пособников исполнителей теракта братьев Аминчона и Диловара Исломова, их отца Исроила Исломова, Алишера Касимова, Лутфулло Назримада, Якубджони Юсуфзоду и Мухаммада Шарипзоду tass.ru »

2024-4-9 15:12

Названо число фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Фигурантами по уголовному делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» сейчас проходят 11 человек. Следователи предъявили им обвинения, а суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2024-4-8 15:13

Судебное производство по одному из фигурантов дела о взрывчатке в иконах прекратили

Производство по делу о провозе взрывчатки в православных иконах с Украины в Россию через страны ЕС прекращено в отношении одного из фигурантов Хочбара Джамалова. Число фигурантов дела не уточняется. vz.ru »

2024-4-5 10:45

Суд арестовал трех новых фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Советский районный суд Махачкалы арестовал троих человек, которые были задержаны по подозрению в участии в террористической организации nsn.fm »

2024-4-4 18:30

В ФСБ показали задержание новых фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Федеральная служба безопасности России опубликовала видео задержания трех новых фигурантов дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Причастные к нападению террористов на посетителей концертного зала были задержаны в Москве, Екатеринбурге и Омске. tvzvezda.ru »

2024-4-4 16:03

ФСБ задержала трех новых фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

В деле о террористическом акте в подмосковном «Крокус Сити Холле» появилось три новых фигуранта. Об этом сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности России. Уточняется, что в Москве, Екатеринбурге и Омске российские спецслужбы задержали гражданина РФ и двух иностранных граждан, которые причастны к нападению террористов на посетителей концертного зала вечером 22 марта. tvzvezda.ru »

2024-4-4 15:35

В Ростове приговорили к 16 и 20 годам фигурантов дела о подрыве машины в Мелитополе

По версии следствия, Харенко и Авраменко переписывались с сотрудниками спецслужб Украины и вступили в террористическое сообщество tass.ru »

2024-4-4 09:44

На Камчатке осудили фигурантов дела о растрате в Кроноцком заповеднике

Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор в отношении предпринимателя и четырех сотрудников Кроноцкого заповедника о растрате на 400 миллионов рублей. С 2015 по 2016 год работники заповедника под руководством бывшего директора через подконтрольную коммерческую организацию растратили бюджетные деньги. lenta.ru »

2024-4-4 08:16

В Чечне назвали фейком просьбу перевести фигурантов по делу «Крокуса» в регион

Министерство Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации назвало фейком информацию об отправке письма от лица главы ведомства Ахмеда Дудаева в адрес председателя СК России Александра Бастрыкина с просьбой перевести фигурантов по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» в СИЗО республики. lenta.ru »

2024-4-4 00:07

Мать одного из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» назвала случившееся горем

Мать одного из фугарентов дела о теракте в подмосковном «Крокусе» Якубджона Юсуфзоды Ханифа Нарзуллаева прокомментировала случившееся. Она назвала теракт горем, передает РИА Новости. «Я как мать соболезную всем, кто потерял своих родных и близких. Это страшное горе», — сказала она. lenta.ru »

2024-4-3 07:25

СКР: будут изучены связи каждого из фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин отдал поручение к продолжению сбора и анализа доказательств по делу о теракте, совершенном 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле»

ridus.ru »

2024-3-31 18:26

Фигурантов дела о теракте в «Крокусе» внесли в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов фигурантов уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. В перечне оказались 32-летний Далерджон Мирзоев, 30-летний Рачабализода (Раджабали) Саидакрами Муродали, 25-летний Шамсидин Фаридуни и 19-летний Мухаммадсобир Файзов. lenta.ru »

2024-3-28 15:54

«Я как мать за них болею». Родственница одного из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» высказалась о произошедшем

Жена старшего брата фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Шамсиддина Фаридуни Гульбахор Джонова сказала, что ей очень больно из-за трагедии. Она выразила соболезнования российскому народу в связи с произошедшим. lenta.ru »

2024-3-28 06:15

Данные о смерти двух фигурантов по «Крокусу» опровергли

Информация о смерти кого-то из фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» не соответствует действительности. Об этом рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы, член СПЧ Алексей Мельников, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-28 22:48

В СПЧ опровергли данные о смерти кого-либо из фигурантов по «Крокусу»

Сообщения о смерти фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» не соответствуют действительности, заявил РИА Новости член Совета по правам человека (СПЧ) и секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников nsn.fm »

2024-3-28 22:42

Раскрыто местонахождение арестованных фигурантов дела о теракте в «Крокусе»

Четыре арестованных фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» находятся в СИЗО «Лефортово». Их местонахождение раскрыла член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева. По ее словам, к ним уже приходили адвокаты. lenta.ru »

2024-3-27 14:49

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» оказался гражданином России

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» оказался гражданином России. Так, пятый задержанный Диловар Исломов российское гражданство, следует из материалов Басманного суда Москвы. Об этом сообщает ТАСС: «Диловар Исломов, 1999 года рождения, уроженец Душанбе, гражданство РФ, есть жена и маленький ребенок». lenta.ru »

2024-3-26 03:53

Суд арестовал еще троих фигурантов дела о теракте в "Крокус Сити Холле"

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении троих человек, которые проходят по делу о террористическом акте в концертном зале "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-26 19:18

Суд арестовал еще троих фигурантов дела о теракте в Crocus City Hall

Басманный суд Москвы арестовал еще троих фигурантов дела о теракте в Crocus City Hall — Исроила Исломова, Диловара Исломова и Аминчона Исломова. Им предъявили обвинения по статье о теракте. Все трое — отец и его два сына — арестованы до 22 мая. forbes.ru »

2024-3-26 19:02

Суд Москвы арестовал еще трех фигурантов дела о теракте в «Крокус сити холле»

Басманный суд Москвы арестовал ещё трех фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус сити холле», который произошёл 22 марта nsn.fm »

2024-3-25 18:53

Одного из трех новых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» арестовали

Басманный суд Москвы арестовал одного из трех новых фигурантов дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Участник организации теракта — Диловар Исломов — пробудет под стражей до 22 мая. lenta.ru »

2024-3-25 18:50

СК попросил арестовать еще троих фигурантов дела о теракте в Крокусе

Следователи просят Басманный суд Москвы избрать меру пресечения еще троим фигурантам дела о теракте в концертном зале Крокус Сити Холл, сообщила пресс-служба суда. Как указали в суде, поступило еще три материала в отношении обвиняемых Исломова Аминчона Исроиловича, Исломова Диловара Исроиловича, а также подозреваемого Исломова Исроила Ибрагимовича», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 18:08

СКР попросил арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Следственный комитет России попросил арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в Crocus City Hall, материалы поступили в московский Басманный суд. fedpress.ru »

2024-3-25 17:59