Результатов: 1212

WADA: Ситуации с допингом китайских пловцов и российской фигуристки Валиевой несопоставимы

Решение WADA не наказывать пловцов из Китая за допинг на Олимпиаде объясняется тем, что, в отличие от дела российской фигуристки Камилы Валиевой, не было получено доказательств умышленного приема запрещенного вещества, заявил главный юрисконсульт Всемирного антидопингового агентства (WADA) Росс Венцель. vz.ru »

2024-4-23 21:28

Фигуристки Трусова и Загитова выступят в финале "Битвы школ"

Как сообщил ТАСС источник, показательные номера также покажут двукратная вице-чемпионка Олимпийских игр Евгения Медведева и чемпионка России Аделия Петросян tass.ru »

2024-4-14 16:02

Плющенко заявил, что переход фигуристки Самоделкиной в сборную Казахстана идет по плану

17-летняя спортсменка в августе прошлого года получила казахстанское гражданство tass.ru »

2024-4-14 15:35

Фигуристки Акатьева и Медведева выступят в шоу Тутберидзе

Также участниками шоу в Санкт-Петербурге и Москве станут олимпийская чемпионка Алина Загитова и серебряный призер Игр Александра Трусова tass.ru »

2024-4-9 09:36

Тарасова высказалась о победе 40-летней фигуристки на чемпионате мира

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о победе 40-летней фигуристки Деанны Стеллато-Дудек на чемпионате мира. «У нас 40-летние Людмила Белоусова и Олег Протопопов выигрывали. Лучшие люди должны и в 40 лет выигрывать. lenta.ru »

2024-3-23 21:23

Байсултанов заявил, что рассчитывает на оправдание фигуристки Валиевой

29 февраля Федеральный верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию на решение о дисквалификации спортсменки tass.ru »

2024-3-22 13:30

Тарасова извинится перед Тутберидзе, если узнает правду о деле Валиевой

Тарасова готова принести извинения тренеру Этери Тутберидзе, если ей предоставят доказательства того, как на самом деле в крови фигуристки Камилы Валиевой оказался допинг. aif.ru »

2024-3-13 16:05

Тарасова о допинге фигуристки Валиевой: только тренер мог дать таблетку

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в программе «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1» прокомментировала допинговый скандал вокруг российской фигуристкой Камилы Валиевой. Ответственность за произошедшее она возложила на тренера спортсменки. ridus.ru »

2024-3-12 13:09

«Прогнулись перед Западом». Стала известна причина исключения фигуристки из сборной России

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган уточнил, что 17-летняя спортсменка не входит в состав сборной команды. «Всё сделано в соответствии с законодательными документами», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-3-8 14:06

Суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию по делу фигуристки Валиевой

Швейцарский федеральный верховный суд зарегистрировал апелляцию на решение спортивного арбитражного суда (CAS) о четырехлетней дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой. В пресс-службе суда сообщили, что апелляция была зарегистрирована сегодня, 29 февраля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-29 19:54

Стало известно о состоянии ударившейся об лед российской фигуристки

В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) сообщили о состоянии ударившейся об лед российской фигуристки Анны Швецовой. Инцидент произошел на Всероссийских соревнованиях памяти С. М. Кирова 12 февраля. lenta.ru »

2024-2-14 17:49

Спортивный арбитражный суд объяснил дисквалификацию российской фигуристки Валиевой

Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть решения по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, дисквалифицированной на четыре года за якобы имевшее место нарушение антидопинговых правил. vz.ru »

2024-2-7 20:04

В Нижнем Новгороде появился баннер в поддержку дисквалифицированной фигуристки Валиевой

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 февраля, ФедералПресс. Столица Приволжья присоединилась к масштабной акции поддержки дисквалифицированной российской фигуристки Камилы Валиевой. fedpress.ru »

2024-2-5 15:26

Один из судей CAS по делу о дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой за допинг не был согласен с итоговым решением

Один из судей коллегии Спортивного арбитражного суда, которая принимала решение по делу о злоупотреблении допингом со стороны российской фигуристки Камилы Валиевой, не был согласен с итоговым вердиктом, согласного которому спортсменку дисквалифицировали на четыре года, аннулировав ее результаты после 25 декабря 2021 года. vz.ru »

2024-2-1 00:20

Один из судей CAS в ходе голосования по делу о фисквалификации фигуристки Камилы Валиевой не был согласен с итоговым решением

Один из судей коллегии Спортивного арбитражного суда (CAS), которая принимала решение по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, не был согласен с итоговым вердиктом, согласного которому спортсменку дисквалифицировали за допинг на четыре года, аннулировав ее результаты после 25 декабря 2021 года. vz.ru »

2024-2-1 00:20

Тренер Камилы Валиевой прокомментировала дисквалификацию фигуристки

Тренер Камилы Валиевой Этери Тутберидзе упрекнула Спортивный арбитражный суд (CAS) в том, что он не установил, как запрещенный в спорте препарат триметазидин попал в организм фигуристки. Она добавила, что все ее спортсмены были и остаются чистыми. ridus.ru »

2024-1-31 16:54

Тутберидзе не сомневается в невиновности фигуристки Валиевой в употреблении допинга

Тренер спортсменки отметила, что хуже вердикта по делу фигуристки быть не могло tass.ru »

2024-1-31 16:33

Ковальчук назвал спортивной трагедией дисквалификацию фигуристки Валиевой

Хоккеист "Спартака" уверен, что люди, которые находились рядом со спортсменкой, должны были более внимательно отнестись к ее подготовке tass.ru »

2024-1-30 23:14

Навка назвала политизированным решение CAS по делу фигуристки Валиевой

Олимпийская чемпионка в танцах на льду пожелала спортсменке сохранить эмоциональное желание идти вперед и веру в себя tass.ru »

2024-1-29 18:54

Мать 14-летней фигуристки рассказала о падении дочери головой об лед

Ирина Симонова, мать 14-летней российской фигуристки Марии Симоновой, рассказала о падении дочери головой об лед на Всероссийских соревнованиях на призы президента Федерации фигурного катания Москвы (ФФКМ). lenta.ru »

2024-1-25 21:31

Появились подробности о состоянии здоровья ударившейся головой об лед фигуристки

Фигуристка Мария Симонова, ударившаяся головой об лед на турнире в Москве, два дня проведет в больнице. «По результатам рентгена и компьютерной томографии серьезных нарушений здоровья у нее нет», — заявила генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках Москвы Нина Мозер. lenta.ru »

2024-1-25 10:11

Тренер ударившейся головой об лед 14-летней фигуристки рассказала о ее состоянии

Тренер 14-летней российской фигуристки Марии Симоновой, ударившейся головой об лед на турнире в Москве, Бетина Попова рассказала о ее состоянии после инцидента, сообщает «Спорт-Экспресс» nsn.fm »

2024-1-25 00:31

Участник «Голоса» рассказал о предложении стать партнером фигуристки Медведевой

Участник вокального шоу «Голос» на Первом канале, спортсмен Торнике Квитатиани рассказал, что его приглашали стать партнером фигуристки Евгении Медведевой в проекте «Ледниковый период». Певец отказался от этого предложения, о чем, по его словам, потом пожалел. lenta.ru »

2024-1-13 18:09

Тарасова оценила признание экс-российской фигуристки лучшей спортсменкой Грузии

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила признание экс-российской фигуристки Анастасии Губановой лучшей спортсменкой Грузии. Тарасова заявила, что не ожидала высокой оценки заслуг спортсменки. lenta.ru »

2023-12-26 19:28

Тарасова в прямом эфире высмеяла форму еще одной российской фигуристки

Выступление российской фигуристки Майи Хромых на чемпионате России в Челябинске в произвольной программе не понравилось заслуженному тренеру СССР по фигурному катанию Татьяне Тарасовой social.mk.ru »

2023-12-24 21:03

Тарасова высмеяла форму еще одной фигуристки в прямом эфире

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высмеяла форму российской фигуристки Майи Хромых на чемпионате России в Челябинске. «Она такая большая, что если так получается, то, может быть, лучше не участвовать — побыть дома, потренироваться или просто побегать», — заявила она. lenta.ru »

2023-12-23 20:29