Результатов: 522

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности

Телеведущая Елена Николаева, судя по ее большому животу, уже совсем скоро подарит Игорю Вдовину второго ребенка. 5-tv.ru »

2024-4-15 00:06

48-летняя Тина Канделаки похвасталась фигурой в спортзале

Телеведущая Тина Канделаки похвасталась фигурой в откровенном наряде в спортзале. В размещенном ролике 48-летняя знаменитость предстала в спортивном костюме, состоящем из укороченного топа на широких бретелях и шорт мятного оттенка. lenta.ru »

2024-4-9 19:27

45-летняя Николь Шерзингер удивила фанатов фигурой в купальнике

Американская певица Николь Шерзингер снялась в откровенном виде и удивила фанатов. 45-летняя вокалистка музыкальной группы The Pussycat Doll поделилась серией снимков с отдыха на Гавайях. На размещенных фото она продемонстрировала стройную фигуру в купальнике голубого цвета, состоящем из бюстгальтера бандо и плавок. lenta.ru »

2024-4-9 01:01

42-летняя Джессика Альба восхитила фанатов фигурой в купальнике

Американская актриса Джессика Альба снялась в купальнике и восхитила фанатов. 42-летняя знаменитость поделилась серией снимков с отдыха на Гавайях. Так, на одном размещенном фото звезда «Фантастической четверки» предстала перед камерой в бикини, состоящем их розового бондо с бретелями и черных плавок с завязками. lenta.ru »

2024-4-4 11:21

43-летняя звезда «Счастливы вместе» похвасталась фигурой после пластики

Российская актриса Наталья Бочкарева похвасталась фигурой после пластической операции, которую проводил хирург Тимур Хайдаров. На размещенных кадрах 43-летняя звезда «Счастливы вместе» предстала в облегающем платье персикового оттенка, декорированном воланом вдоль всей длины. lenta.ru »

2024-4-2 15:22

58-летняя модель восхитила фанатов фигурой в бикини

Известная американская модель чешского происхождения Паулина Поризкова показала фигуру в откровенном виде. Так, 58-летняя манекенщица предстала перед камерой в черном бикини, оформленном принтом «в горох» и тонкими завязками. lenta.ru »

2024-3-18 10:15

Financial Times: Оппозиция в Германии назвала Шольца лучшей фигурой на шахматной доске Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц с перехватом разговора немецких офицеров стал лучшей фигурой на шахматной доске президента России Владимира Путина, заявил Financial Times представитель оппозиции ФРГ. Издание пишет, что цель Москвы заключается в том, чтобы не допустить изменение позиции канцлера Германии по ракетам дальнего радиуса действия Taurus, которые хочет получить Украина, а Шольц неоднократно высказывался против, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-5 14:15

Шольца назвали лучшей фигурой на шахматной доске Путина из-за утечки разговора

Канцлер Германии Олаф Шольц стал «лучшей фигурой на шахматной доске» президента России Владимира Путина после утечки разговора немецких военных об атаках на Крымский мост. В то же время поставка ракет Taurus на Украину оказалась под угрозой. lenta.ru »

2024-3-5 12:47

55-летняя звезда «Спасателей Малибу» восхитила фанатов фигурой в бикини

Американская актриса Донна Д’Эррико снялась в откровенном виде и восхитила фанатов. 55-летняя звезда «Спасателей Малибу» поделилась снимком, на котором показала подтянутую фигуру в бикини коричневого цвета с тонкими завязками. lenta.ru »

2024-2-29 10:43

Политолог из США Беннетт назвал Зеленского современной фигурой Гитлера

Американцы ничего не знают об Украине, ее жителях и об исторической роли России в этом регионе. Об этом в интервью корреспонденту «Звезды» Россине Бодровой заявил американский журналист, политолог Скотт Беннетт. tvzvezda.ru »

2024-2-24 17:14

Грозит женской фигурой: Диетолог назвала пять продуктов, вредных для мужского здоровья

Большие объёмы соевого белка, который содержится во многих колбасных изделиях и в соевом протеине, используемом спортсменами, нежелательны для мужского здоровья: там содержатся фитоэстрогены, которые стимулируют выработку эстрогена — гормона, отвечающего за формирование женской фигуры. life.ru »

2024-2-24 07:49

Важнее матери: Отца назвали ключевой фигурой в становлении сына

Фигура отца очень важна в воспитании и влиянии на психику человека. Она, к сожалению, сильно обделена вниманием, в отличие от фигуры матери, заметила сексолог Екатерина Иванова. life.ru »

2024-2-23 00:30

Виктория Боня посмеялась над своей фигурой на новом фото без ретуши

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня посмеялась над своей фигурой на новом фото без ретуши. 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом 2» поделилась в соцсетях снимком с отдыха в Коста-Рике. lenta.ru »

2024-2-13 09:43

Эксперт заявил, что ушедший в отставку премьер Казахстана был временной фигурой

Старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин отметил, что вопрос смены главы правительства был лишь вопросом времени tass.ru »

2024-2-5 16:20

Дилемма: чтобы стать политической фигурой, Валерий Залужный должен уйти в отставку, но подавать ему в отставку нельзя

Главковерху Владимиру Зеленскому необходимо, чтобы Залужный подал в отставку, приняв на себя весь негатив за срыв контрнаступления, но сам уволить главкома он не может. Это истолкуют как слабость, и это скажется на рейтинге. versia.ru »

2024-1-30 12:38

Кристина Асмус восхитила фанатов фигурой в купальнике

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус показала фигуру в откровенном виде и восхитила фанатов. 35-летняя звезда разместила серию снимков с совместного отдыха с дочерью в спа. На размещенных кадрах знаменитость предстала в раздельном купальнике черного цвета и с распущенными волосами. lenta.ru »

2024-1-24 18:44

68-летняя Хакамада блеснула стройной фигурой в купальнике на отдыхе в Таиланде

Экс-политик, а ныне тренер личностного роста Ирина Хакамада опубликовала в соцсети своё фото в купальнике во время отдыха в Таиланде. В кадре она держит двух игуан и счастливо улыбается. life.ru »

2024-1-19 13:56

"Нельзя сидеть": Спортврач поделилась топовым лайфхаком для женщин с проблемной фигурой

Люди с разными типами телосложения нуждаются и в разных подходах к тренировкам, чтобы получить хорошую фигуру или достичь высоких результатов. Такое утверждение в беседе с радио Sputnik озвучила спортивный врач Ольга Перевалова. life.ru »

2024-1-19 08:07

Певицу с фигурой Ким Кардашьян захотели отшлепать в Дагестане из-за короткого платья

МАХАЧКАЛА, 17 января, ФедералПресс. Певица из Дагестана вышла на сцену в коротком платье. Этим она вызвала резонанс в кавказской республике. fedpress.ru »

2024-1-17 11:11

Жена Смолова похвасталась фигурой в купальнике

Диджей и популярная блогерша Карина Истомина, супруга футболиста Федора Смолова, поделилась в своих социальных сетях снимком с отдыха в ближневосточной стране. На фото, сделанном в номере отеля, Истомина показала фигуру в купальнике. lenta.ru »

2024-1-14 18:56

Кристина Асмус похвасталась фигурой после праздников

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус похвасталась фигурой после новогодних праздников. 35-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлена в комплекте нижнего белья, состоящем из белого полупрозрачного бюстгальтера в спортивном стиле и черных трусов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-1-10 10:18

Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и удивила фанатов фигурой

Американская актриса Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и привлекла внимание фотографов. 37-летняя знаменитость посетила премьеру бродвейского мюзикла «Дрянные девчонки», поставленного по мотивам одноименного популярного фильма, в черном платье бренда Alexandre Vauthier с открытой спиной и вырезами на боках. lenta.ru »

2024-1-9 19:14

Киркоров назвал имя артистки с самой красивой фигурой в российском шоу-бизнесе

Артисткой с самой красивой фигурой в отечественном шоу-бизнесе, по мнению короля российской эстрады Филиппа Киркорова, является певица Ани Лорак. Об этом он сообщил в эфире шоу "Стол заказов". life.ru »

2023-11-29 11:46

Какие диеты вреднее всего для здоровья?

За два месяца до Нового года многие женщины начинают активно худеть, чтобы на празднике всех поразить стройной и подтянутой фигурой. Каких диет лучше избегать? aif.ru »

2023-10-30 04:04

В Госдуме слова Гурулева об «уничтожении» 20% россиян назвали фигурой речи»

Глава этической комиссии Госдумы Валентина Терешкова заявила, что предложение депутата Андрея Гурулева «хотя бы как-то уничтожить» не поддерживающих президента Владимира Путина россиян, являются «фигурой речи», сообщает RTVI nsn.fm »

2023-10-26 17:18

Таинственная королева викингов помогла объединить Данию в 900-х годах

Таинственная королева по имени Тира, жившая в эпоху викингов, возможно, была одной из основательниц территории нынешней Дании. Во многих памятных «рунных камнях» она упоминается по имени, что позволяет предположить, что она была центральной фигурой объединения. kapital-rus.ru »

2023-10-11 12:48

Политолог Рудаков о президенте России: «Путин стал практически семейной фигурой»

Сегодня, 7 октября, президент страны Владимир Путин отмечает свой день рождения. Редакция «ФедералПресс» пообщалась с политологом Александром Рудаковым, который попытался раскрыть фигуру президента и рассказал, каким его видят и ощущают россияне: fedpress.ru »

2023-10-7 11:22

67-летняя Ким Кэттролл разделась на камеру и похвасталась фигурой, как у 40-летней

Саманта из "Секса в большом городе" примерила знаменитые Skims от Кардашьян, а заодно восхитила всех шикарной для такого возраста фигурой. Сами посмотрите! life.ru »

2023-10-3 13:01

Ляйсан Утяшева восхитила фанатов фигурой в облегающем боди

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 38-летняя спортсменка поделилась видео, записанным в бассейне. В начале ролика знаменитость предстала перед камерой в облегающем боди, остроносых туфлях на шпильке и шубе. lenta.ru »

2023-9-19 09:44

54-летняя Светлана Бондарчук восхитила фанатов фигурой в бикини

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук поделилась снимком в бикини и восхитила фанатов. На размещенных фото 54-летняя знаменитость позирует на пляже в черном бикини, демонстрируя подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-8-29 09:46

Генерал Липовой назвал Афзалова временной фигурой на должности командующего ВКС

Генерал-майор авиации Сергей Липовой в эфире НСН заявил, что Афзалову дадут несколько месяцев, чтобы проявить себя, но на пост есть и другие кандидаты.  nsn.fm »

2023-8-23 10:35

Тина Канделаки восхитила фанатов фигурой в купальнике

Телеведущая и заместитель генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки показала фигуру в купальнике и восхитила фанатов. 47-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлена позирующей на палубе яхты. lenta.ru »

2023-8-11 16:49

Зауральца оштрафовали за непристойное фото с фигурой пчелы в парке

КУРТАМЫШ, 31 июля, ФедералПресс. В Курганской области суд оштрафовал жителя Куртамыша на 30 тысяч рублей за непристойную фотографию с пчелой в «Одноклассниках». Об этом сообщает телеграм-канал судебной системы региона. fedpress.ru »

2023-7-31 16:54

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» смутила фанатов фигурой

Турецкая актриса Ханде Эрчел поделилась новыми снимками и смутила поклонников внешним видом. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» опубликовала серию снимков, на которых предстала в черном комплекте, состоящем из топа с глубоким декольте и коротких шорт, и продемонстрировала подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-7-26 20:17

Эффект пустыни: Хвастаясь постройневшей фигурой, Серябкина выложила фото в мини-трусиках

Если весь день приходится проводить в грязной одежде, ползая где-то в пустыне, то первое, что хочется сделать, вернувшись, — скинуть с себя одежду. Вот и экс-участница группы "Серебро" ходит по дому голышом. life.ru »

2023-7-13 19:05

«Видно или не видно?» — Гузеева похвасталась фигурой после похудения

Телеведущая больше года не ведет популярную программу, в рамках которой сводила вместе одинокие сердца. С чем связано преображение звезды? Станет ли она вновь вести это шоу? 5-tv.ru »

2023-7-8 00:31

«Фарфоровая статуэтка»: 55-летняя Ольга Кабо похвасталась фигурой в купальнике

Актриса показала на живом примере, какой будет результат, если вести активный образ жизни и правильно питаться. 5-tv.ru »

2023-7-2 01:46

«Дочь в меня – талантливая и стройная». Любовь Успенская – о секретах красоты

Знаменитая певица Любовь Успенская всегда остаётся в форме. По признанию артистки, ей приходится тщательно следить за фигурой и работать над собой. aif.ru »

2023-7-1 00:54

Фигурой дочери Трампа в купальнике восхитились в сети

Дочь бывшего президента США Дональда Трампа Иванка попала в объектив папарацци в откровенном наряде и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах видно, что предпринимательница прогуливалась по пляжу на Коста-Рике в купальнике черного цвета с вырезом в области груди. lenta.ru »

2023-6-23 10:23

Певица Zivert восхитила фанатов фигурой в откровенном наряде

Популярная российская певица Zivert показала фигуру в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенном снимке 32-летняя артистка предстала в костюме, состоящем из бюстгальтера и мини-юбки коричневого цвета на фоне леса. lenta.ru »

2023-5-11 16:50

Воля посмеялся над новой фигурой Киркорова: «С таким буйком он точно не утонет»

Поп-король преобразился, результат его пластических операций не обсудил только ленивый. Комик, например, предложил переименовать его в «короля поп». 5-tv.ru »

2023-4-24 09:20