Результатов: 1285

Врач Перевалова рассказала, как офисная работа меняет фигуру

Офисная работа за компьютером может не только негативно сказаться на фигуре сотрудников, но и на здоровье, сказала спортивный врач Ольга Перевалова. Из-за малоподвижного и сидячего образа жизни может возникнуть проблема лимфостаза - нарушение лимфатической системы, задача которой удалять продукты жизнедеятельности клеток, а также велика вероятность атрофирования мышц. tvzvezda.ru »

2024-4-19 13:43

54-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в нижнем белье для рекламы

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес приняла участие в откровенной рекламной кампании бренда Intimissimi. На размещенных фото 54-летняя исполнительница показала подтянутую фигуру в комплекте нижнего белья телесного цвета, состоящем из бюстгальтера и трусов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-4-10 04:00

Ведущая Первого канала показала фигуру в купальнике в день 42-летия

Ведущая Первого канала Ольга Ушакова показала фигуру в откровенном наряде в день 42-летия. Знаменитость снялась с босыми ногами на отдыхе среди пальм, стоя на траве. При этом она позировала на размещенных кадрах в слитном коричневом купальнике на бретелях и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-4-9 17:52

Возлюбленная Роберта Паттинсона показала фигуру через несколько дней после родов

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус показала фигуру через несколько дней после родов. 32-летняя возлюбленная актера Роберта Паттинсона поделилась серией снимков, на котором запечатлела себя в нижнем белье и вязаном кардигане. lenta.ru »

2024-4-9 11:16

Кайли Дженнер показала фигуру в купальнике и порадовала фанатов

Американская предпринимательница и телезвезда Кайли Дженнер снялась в откровенном купальнике и порадовала фанатов. 26-летняя знаменитость поделилась серией снимков с отдыха. На размещенных кадрах она предстала перед камерой позирующей на фоне пляжа и скал, показав стройную фигуру в бикини. lenta.ru »

2024-4-8 11:18

41-летняя Наталья Подольская показала фигуру в купальнике

Российская поп-исполнительница Наталья Подольская показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость предстала, сидя около бассейна, в раздельном купальнике с леопардовым принтом. lenta.ru »

2024-4-7 18:02

33-летняя Ида Галич показала фигуру в откровенном бикини

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич показала фигуру на видео с отдыха в Дубае. 33-летняя знаменитость позировала перед камерой в откровенном бикини черного цвета, демонстрируя поклонникам подтянутое тело. lenta.ru »

2024-4-6 20:41

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала фигуру в кружевном нижнем белье

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм поделилась снимком в откровенном образе. 36-летняя манекенщица сфотографировалась в зеркало на отдыхе в Мексике. Знаменитость позировала в кружевном белье черного цвета и разноцветной кепке. lenta.ru »

2024-4-5 01:08

«Самая сексуальная в мире судья» показала фигуру в бикини

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи поделилась откровенными фото и порадовала фанатов. 41-летняя женщина-арбитр, которую в сети прозвали «самой сексуальной в мире судьей», позировала на пляже. lenta.ru »

2024-4-5 22:57

Косторная показала фигуру в бикини

Российская фигуристка Алена Косторная опубликовала фотографии в купальнике. 20-летняя спортсменка показала фигуру в красном бикини. Снимки были сделаны на отдыхе в Египте, где она находится вместе с мужем Георгием Куницей. lenta.ru »

2024-4-4 07:50

Виктория Боня показала фигуру в купальнике и раскрыла свой вес после похудения

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фигуру в откровенном виде и раскрыла свой вес после похудения. В размещенном видео 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала напротив зеркала в голубом раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-4-3 10:48

53-летняя телезвезда показала фигуру в бикини и вызвала споры в сети

Американская телезвезда и бизнесвумен Бетенни Франкель снялась в откровенном виде и вызвала споры в сети. 53-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых показала фигуру в синем бикини, оформленном геометрическим принтом и цепями на лямках. lenta.ru »

2024-4-3 09:46

«Самая сексуальная дальнобойщица в мире» показала фигуру в откровенном наряде

Водительница грузовика и блогерша из Коста-Рики Милена Гонсалес показала фигуру в откровенном наряде. 35-летняя женщина, которую прозвали «самой сексуальной дальнобойщицей в мире», сделала фото во время прогулки, продемонстрировав тату на теле. lenta.ru »

2024-4-2 21:33

61-летняя жена Александра Малинина показала фигуру в купальнике

Российский врач Эмма Малинина показала фигуру в откровенном образе и поделилась секретами красивого взросления. 61-летняя жена певца Александра Малинина позировала перед фотографом в купальнике черного цвета. lenta.ru »

2024-4-2 19:40

43-летняя Жизель Бюндхен показала фигуру в откровенном купальнике

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен приняла участие в съемке для журнала Pop Magazine. На одном размещенном снимке 43-летняя манекенщица показала подтянутую фигуру в купальнике, оформленном леопардовым принтом и откровенным вырезом под грудью. lenta.ru »

2024-4-2 11:24

Популярная 58-летняя актриса показала фигуру в бикини и восхитила фанатов

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли показала фигуру в купальнике и восхитила фанатов. 58-летняя знаменитость позировала перед камерой в леопардовом бикини, которое подчеркивало ее стройную фигуру. lenta.ru »

2024-4-2 01:00

Популярная 53-летняя ведущая показала фигуру в бикини

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден порадовала фанатов откровенным видео. На размещенных кадрах 53-летняя знаменитость показала фигуру в бикини красного цвета, состоящем из бюстгальтера бандо и плавок. lenta.ru »

2024-4-2 19:41

Боня показала фигуру в бикини и раскрыла свой вес

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фигуру в купальнике и раскрыла свой вес. 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» позировала перед камерой в желтом бикини. Комплект включал в себя топ с треугольными чашками и V-образные трусы с заниженной талией и подчеркивал фигуру знаменитости. lenta.ru »

2024-4-1 10:47

Жена Джастина Бибера показала фигуру в нижнем белье

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе для рекламы бренда Victoria's Secret. На размещенном кадре 27-летняя жена певца Джастина Бибера позировала перед фотографами в студии в белом кружевном комплекте нижнего белья. lenta.ru »

2024-3-28 20:40

Полина Гагарина показала фигуру в откровенном наряде в честь 37-летия

Российская певица Полина Гагарина снялась в откровенном наряде в честь своего дня рождения. На размещенном снимке 37-летняя исполнительница предстала в белом бесшовном боди без бретелей и с вырезом в области декольте, демонстрируя фигуру. lenta.ru »

2024-3-27 19:42

Жена звездного хирурга Хайдарова показала фигуру до и после пластики

Жена звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлана Сильваши показала фигуру до и после пластики на фото. 34-летняя блогерша, которая в настоящий момент беременна в третий раз, продемонстрировала, как выглядела после рождения второго ребенка. lenta.ru »

2024-3-27 18:40

Седокова показала фигуру в облегающем комбинезоне

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала фигуру в облегающем наряде. 41-летняя певица снялась в комбинезоне с длинными рукавами-перчатками и леопардовым принтом и корсетном боди, которое подчеркивало ее силуэт. lenta.ru »

2024-3-27 04:01

41-летняя Энн Хэтэуэй показала фигуру в откровенных нарядах

Американская актриса Энн Хэтэуэй снялась в откровенных образах для журнала Vanity Fair. Так, на одних снимках 41-летняя знаменитость показала фигуру в прозрачном латексном платье, сквозь материал которого просвечивали ее обнаженная грудь и черные трусы с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-3-26 04:19

Елена Летучая в горах показала фигуру в бикини

Российская журналистка и телеведущая Елена Летучая в горах показала фигуру в бикини. Известно, что телеведущая провела отпуск на острове Сокотра в Йемене. На размещенном снимке 45-летняя знаменитость предстала в раздельном купальнике синего цвета, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок. lenta.ru »

2024-3-22 19:48

Жена Джастина Бибера показала фигуру в нижнем белье для рекламы

Американская модель и жена канадского певца Джастина Бибера Хейли снялась для новой коллекции теннисной одежды марки Fila в откровенных нарядах. На одном из размещенных снимков 27-летняя манекенщица позировала перед фотографом в спортивном комплекте нижнего белья, состоящем из хлопковых трусов и топа на бретелях. lenta.ru »

2024-3-21 12:48

Жена футболиста Тарасова пожаловалась на свою фигуру: «Я должна признаться»

В своем блоге Анастасия выложила фотографию, но поспешила уточнить, что она была сделана «12 килограммов назад». 5-tv.ru »

2024-3-21 23:41

Жена Дмитрия Тарасова пожаловалась на фигуру после родов

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, «вторая вице-мисс Россия — 2014», модель Анастасия Костенко пожаловалась на фигуру после родов. 29-летняя манекенщица разместила кадр (на момент написания новости был удален), на котором предстала в белых укороченных шортах и рубашке, держа на руках ребенка. lenta.ru »

2024-3-20 18:29

45-летняя Елена Летучая показала фигуру в купальнике

Российская журналистка и телеведущая Елена Летучая показала фигуру на фоне скал и водоема. На размещенном снимке 45-летняя знаменитость предстала в синем раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера на тонких бретелях и трусах с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-3-18 19:54

45-летняя Елена Летучая показала фигуру в бикини на пляже

Российская журналистка и телеведущая Елена Летучая показала фигуру в купальнике на пляже. 45-летняя знаменитость снялась на берегу моря во время отдыха на острове Сокотра, Йемен. Так, она прошлась по песчаному берегу в бикини, которое состояло из черного топа-бандо и леопардовых стрингов. lenta.ru »

2024-3-15 19:42

Похудевшая на «Оземпике» Опра Уинфри показала фигуру и разозлила фанатов

Американская телеведущая Опра Уинфри, которая похудела с помощью популярного препарата, показала фигуру и разозлила фанатов. 70-летняя журналистка попала в объектив папарацци, когда направлялась на ток-шоу к ведущему Джимми Киммелу. lenta.ru »

2024-3-15 19:29

49-летняя звезда «Ворониных» показала фигуру в купальнике

Российская актриса Екатерина Волкова показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. 49-летняя звезда сериала «Воронины» разместила снимок, на котором предстала в ярко-розовом раздельном купальнике на фоне дома. lenta.ru »

2024-3-14 20:07

47-летняя Шакира показала фигуру в оголяющем тело платье без нижнего белья

Колумбийская певица Шакира показала фигуру в откровенном наряде без нижнего белья и восхитила фанатов. 47-летняя исполнительница поделилась роликом, на котором предстала в оголяющем тело платье синего цвета с плетеными вставками. lenta.ru »

2024-3-14 10:44

Нюша продемонстрировала фигуру в прозрачном комбинезоне

Российская певица Нюша (настоящее имя — Анна Шурочкина) продемонстрировала в социальной сети фотографию, на которой она предстала перед подписчиками в откровенном наряде, показав свою фигуру social.mk.ru »

2024-3-13 13:37

Нюша показала фигуру в прозрачном комбинезоне

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, показала фигуру в откровенном наряде. 33-летняя исполнительница запечатлела себя в кабинете одной из косметологических клиник в Дубае. lenta.ru »

2024-3-13 12:44

Самбурская показала фигуру в кожаном топе с глубоким декольте

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская показала фигуру в откровенно образе. 37-летняя звезда сериала «Универ» предстала перед фотографами в студии в наряде, состоящем из черного кожаного топа на тонких бретелях с глубоким декольте. При этом она продемонстрировала свой бюст. lenta.ru »

2024-3-13 09:40

Рита Дакота показала фигуру и раскрыла секреты похудения

Российская певица и композитор Рита Дакота показала фигуру и раскрыла секреты похудения. На размещенном снимке 33-летняя исполнительница предстала перед зеркалом в комплекте нижнего белья, состоящем из трусов и топа на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-3-12 14:48

Прослывшая «полной Кайли Дженнер» модель показала фигуру в нижнем белье

Американская модель Изабелла Роси, которая прослыла «полной Кайли Дженнер» в сети, поделилась откровенными кадрами. 25-летняя знаменитость показала фигуру в кружевном нижнем белье розового цвета из ассортимента популярного бренда Fashion Nova. lenta.ru »

2024-3-11 22:56

45-летняя пианистка показала фигуру в бикини

Британская певица, пианистка и актриса Майлин Класс снялась в откровенной фотосессии для коллекции, созданной совместно с брендом Next. 45-летняя знаменитость показала фигуру в бикини, оформленном черно-белым анималистическим принтом. lenta.ru »

2024-3-11 01:00

Ляйсан Утяшева показала фигуру в нижнем белье

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в откровенном виде. На размещенном снимке 38-летняя спортсменка предстала в белом комплекте нижнего белья, состоящем из трусов с высокой посадкой и топа на широких бретелях с вырезом под грудью. При этом звезда продемонстрировала тело. lenta.ru »

2024-3-7 10:42

Кендалл Дженнер показала фигуру в крошечном бикини

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась в откровенном виде. 28-летняя манекенщица поделилась снимком у бассейна. На размещенном кадре она показала фигуру в крошечном черном бикини, повернувшись к камере боком. lenta.ru »

2024-3-7 01:00

Валя Карнавал показала фигуру в откровенном бикини и вызвала споры в сети

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в откровенном купальнике. 22-летняя исполнительница предстала перед камерой у бассейна под открытым небом на фоне гор. lenta.ru »

2024-3-6 19:13

55-летняя модель показала фигуру в прозрачном нижнем белье

Американская топ-модель Кристи Тарлингтон снялась в откровенном виде для журнала Perfect. На размещенном снимке 55-летняя манекенщица показала фигуру в комплекте нижнего белья, состоящем из прозрачного бюстгальтера и трусов с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-3-6 09:43

Звезда «Дома-2» показала фигуру через три месяца после родов и раскрыла свой вес

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук показала фигуру через три месяца после родов и раскрыла свой вес. 29-летняя звезда разместила снимки, на которых она запечатлена сразу после родов и спустя несколько месяцев. lenta.ru »

2024-3-5 17:30

Самая красивая спортсменка мира показала фигуру в бикини

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, снялась в откровенном виде. Девушка поделилась видео, в начале которого предстала в костюме мятного цвета, состоящем из мини-юбки и кроп-топа. lenta.ru »

2024-3-4 21:33

46-летняя ведущая «Дома-2» показала фигуру в купальнике в бане

Бывшая участница поп-группы «Блестящие», ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова показала фигуру в откровенном наряде, находясь в бане. 46-летняя знаменитость разместила снимок, на котором предстала в черном купальнике, сидя на деревянной скамье, устеленной еловыми ветками. lenta.ru »

2024-3-4 11:28

Известная российская актриса показала фигуру в бюстгальтере

Популярная российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала фигуру в откровенном виде. В размещенном ролике 40-летняя звезда сериала «Универ» предстала напротив зеркала в светлых расстегнутых джинсах, которые были спущены ниже бедер. lenta.ru »

2024-3-4 10:16

Самая сексуальная автогонщица в мире показала фигуру в откровенном корсете

Американка Линдси Брюэр, которую в сети прозвали самой сексуальной автогонщицей в мире, поделилась фото в откровенном образе. На размещенных кадрах девушка показала фигуру в синих джинсах с завышенной посадкой и черном корсете, оформленном кружевами и застежками посередине. Вдобавок на ней была кожаная куртка. lenta.ru »

2024-2-29 22:38

Модель Перминова показала фигуру в прозрачном платье без бюстгальтера

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фигуру в прозрачном наряде. Так, она предстала перед камерой в бордовой одежде, примерив облегающее мини-платье без рукавов и на тонких бретелях, украшенных объемным цветком. lenta.ru »

2024-2-29 20:33

Виктория Боня показала фигуру в нижнем белье

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фигуру в нижнем белье. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» позировала перед зеркалом в джинсах с завышенной талией и телесном бюстгальтере без косточек. lenta.ru »

2024-2-27 09:49