Результатов: 29

СМИ: Франсуа Фийону и его супруге предъявили обвинения в присвоении общественных средств

Сообщается также, что сотрудники антикоррупционного отдела французской полиции завершили свое расследование и направили досье судебным следователям tass.ru »

2018-6-22 13:59

Ле Пен «подмигнула» Фийону

Об этом заявил вице-президент партии «Национальный фронт» Луи Алио в интервью телеканалу LCI. Ранее кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен обвинили в плагиате из-за ее речи, произнесенной накануне в городе Вильпент. 5-tv.ru »

2017-5-2 15:20

Ален Делон выразил поддержку Фийону на президентских выборах во Франции

Известный французский актёр Ален Делон в открытом письме, опубликованном в газете Le Figaro, выразил поддержку кандидату в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийону.   Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 17:34

Фийону заплатили за встречу с Путиным

Кампания по выборам президента Франции ставит рекорд по числу финансовых скандалов. Против всех лидеров гонки выдвигаются обвинения в нечистоплотности. Чаще всего - они звучат в адрес экс-премьера utro.ru »

2017-3-22 14:30

Independent: Фийону заплатили $50 000 за организацию встречи с Путиным

Экс-премьеру Франции и кандидату в президенты этой страны Франсуа Фийону заплатили $50 тыс. за организацию в 2015 году встречи между ливанским миллиардером и президентом России Владимиром Путиным, утверждает The Independent. russian.rt.com »

2017-3-22 14:25

Песков: новость о гонораре Фийону за организацию встречи с Путиным напоминает фейк

Сообщения средств массовой информации о получении кандидатом в президенты Франции Франсуа Фийоном денежных средств за организацию встречи президента России Владимира Путина с бизнесменами напоминает фальшивку. tvzvezda.ru »

2017-3-22 13:35

Во Франции выяснили, кто подарил Фийону дорогие костюмы

Неизвестным дарителем дорогих костюмов кандидату на президентских выборах во Франции Франсуа Фийону оказался адвокат франко-сенегальского происхождения Робер Буржи. vesti.ru »

2017-3-17 21:47

Следствие заинтересовалось подаренными Фийону костюмами

Французские следователи обратили внимание на публикацию издания Journal du Dimanche о том, что кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон получил в подарок от друга два деловых костюма на сумму 13 тыс. vz.ru »

2017-3-17 01:43

Ле Пен считает, что предъявление обвинений Фийону мало что меняет

Предъявление обвинений кандидату на пост президента Франции от "Республиканцев", экс-премьеру Франсуа Фийону мало что меняет, французы уже должны были составить о нем мнение, считает лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен, которая лидирует в предвыборных опросах. news.yandex.ru »

2017-3-15 21:17

Фийону предъявили обвинения в растрате госсредств

Кандидату на пост президента Франции Франсуа Фийону предъявили обвинения по делу о растрате госсредств. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение прокуратуры. tvzvezda.ru »

2017-3-14 20:34

Фийону предъявлено обвинение в растрате и злоупотреблениях

Кандидату в президенты Франции Франсуа Фийону предъявлено обвинение в растрате и злоупотреблениях. Дело было открыто в конце февраля. Как утверждается, политик платил жене и детям за работу, которой они в действительности не выполняли. grani.ru »

2017-3-15 18:24

Кандидату в президенты Франции Фийону предъявлено обвинение в растрате

Прокуратура Франции предъявила Кандидату на пост президента Франции Франсуа Фийону обвинения по делу о растрате госсредств, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-3-14 18:20

Франсуа Фийону предъявлены обвинения по делу о фиктивном трудоустройстве супруги

Кандидату на пост президента Франции Франсуа Фийону официально предъявлены обвинения в присвоении государственных средств по делу о предполагаемом фиктивном трудоустройстве его супруги, передает AFP со ссылкой на его адвоката Антонена Леви. vedomosti.ru »

2017-3-14 18:01

Фийону предъявлено обвинение в растрате государственных средств

Кандидату в президенты Франции от правой партии "Республиканцы" Франсуа Фийону предъявлено обвинение по делу о фиктивном трудоустройстве супруги в качестве личного помощника. ntv.ru »

2017-3-14 18:01

Фийону предъявили обвинения в растрате

По данным прокуратуры Франции, кандидату на пост президента Пятой республики Франсуа Фийону предъявили обвинения по делу о растрате госсредств, связанных с фиктивным трудоустройством членов его семьи. vz.ru »

2017-3-14 17:44

Фийону предъявили официальные обвинения в присвоении госсредств - По делу о трудоустройстве Пенелопы Фийон

Кандидату в президенты Франции Франсуа Фийону предъявлены официальные обвинения в присвоении государственных средств. Об этом сообщает во вторник AFP со ссылкой на адвоката политика.   Обвинения, предъявленные политику, связаны с тем, что на него работала его жена, Пенелопа Фийон. abnews.ru »

2017-3-14 17:39

Фийону предъявили обвинение в растрате госсредств

Французские следственные органы предъявили Франсуа Фийону официальное обвинение в присвоении государственных средств. Обвинение предъявлено по делу о фиктивном трудоустройстве его жены. tvc.ru »

2017-3-14 17:39

Франсуа Фийону предъявили обвинения по делу о растрате госсредств

Кандидату в президенты Франции от партии «Республиканцев» Франсуа Фийону сегодня утром предъявили обвинения по делу о растрате госсредств, сообщает Le Canard Enchaine в Twitter . Издание не привело никаких подробностей дела. news.yandex.ru »

2017-3-14 17:31

Фийону предъявили обвинения по делу о растрате госсредств

Кандидату на пост президента Франции Франсуа Фийону предъявили обвинения по делу о растрате госсредств, связанных с фиктивным трудоустройством членов его семьи, сообщает прокуратура. news.yandex.ru »

2017-3-14 17:19

Дерусь, просто потому что дерусь: кредитная история помешает Фийону стать президентом

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что никакой скандал не может заставить его отказаться от предвыборной гонки. По словам Фийона, если потребуется, он готов дать показания и доказать свою непричастность к растрате государственных денег. riafan.ru »

2017-3-1 17:48

Wikileaks обнародовал разоблачительные документы по Фийону и Марин ле Пен

После информационной атаки на кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона и его жену Wikileaks опубликовал документы, касающиеся бывшего премьера. ntv.ru »

2017-2-1 06:51

Пушков посоветовал Фийону рассказать о бесполезности санкций Германии и США

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков призвал ознакомить канцлера Германии Ангелу Меркель и сенаторов США с позицией бывшего премьера Франции относительно антироссийских санкций. vesti.ru »

2017-1-23 09:38

Пушков дал совет Фийону по поводу антироссийских санкций

Сенатор Алексей Пушков посоветовал кандидату в президенты Франции Франсуа Фийону, с кем ему поделиться своим наблюдением по поводу антироссийских санкций. pronedra.ru »

2017-1-23 07:01

Жюппе признал свое поражение Фийону на праймериз во Франции

Бывший французский премьер Ален Жюппе, признал, что проиграл своему коллеге по партии бывшему председателю правительства Франции Франсуа Фийону. riafan.ru »

2016-11-28 00:31

NouvelObs: Успех на праймериз Фийону обеспечила «путинская армия троллей»

По мнению историка Мари Пельтье, французская предвыборная гонка разворачивается по сценарию американской: Кремль оказывает поддержку одному кандидату и «топит» его соперников при помощи «путинской армии троллей», пишет Le Nouvel Observateur. russian.rt.com »

2016-11-23 16:25