Результатов: 18

Глава Ставрополья: фиксируем взрывной рост экспорта в Латинскую Америку

Владимир Владимиров — о конференции и выставке InRussia, российских достижениях и экспортных возможностях региона tass.ru »

2023-10-25 10:00

Консульский департамент МИД РФ: мы фиксируем призывы не выдавать россиянам "шенген"

Глава департамента Иван Волынкин рассказал в интервью ТАСС о том, куда россиянам лучше планировать поездки tass.ru »

2022-7-26 11:30

«Мы их тщательно фиксируем»: Кремль ответил назвавшему Путина «мясником» Байдену

В понедельник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что новое заявление американского лидера Джо Байдена, сделанного в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина, вызывает тревогу. kapital-rus.ru »

2022-3-28 13:23

«Тщательно фиксируем все заявления»: Москва призвала Армению и Азербайджан к прекращению огня

Россия отслеживает все высказывания касательно обстановки в Нагорном Карабахе и не поддерживает завления Турции о готовности оказать помощь Азербайджану. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2020-9-30 18:42

«Увеличения стоимости отдыха мы не фиксируем»: глава Крыма Сергей Аксёнов дал интервью RT

Курортный сезон в России, хотя и с задержкой, но всё же начался. Курорты в южных регионах страны стали принимать отдыхающих. Роспотребнадзор разработал требования и рекомендации для туристов и персонала. russian.rt.com »

2020-6-30 09:00

«Фиксируем демарши»: Захарова возмутилась отказом Эстонии пустить корабль РФ

Крайнее недоумение вызывает отказ Эстонии пропускать в территориальные воды страны судно РФ «Академик Примаков», заявила во вторник, 5 ноября, официальный представитель российского МИД Мария Захарова. vm.ru »

2019-11-5 12:14

Телеграм-канал "Время покажет": Мы фиксируем успехи и ошибки, достижения и провалы

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. argumenti.ru »

2019-9-18 09:58

«Мы фиксируем волну хищений с помощью захвата аккаунтов в соцсетях»

Куратор ФинЦЕРТ Центробанка Артем Сычев — о новых способах кражи денег у граждан и рисках утечки биометрических данных. news.mail.ru »

2019-9-4 09:30

«Каких-либо осложнений, связанных именно с вакциной, мы не фиксируем»

С 24 по 30 апреля наша страна участвует во Всемирной неделе иммунизации. В этом году ее тема – «Защитимся вместе: вакцины действуют!». Медики рассказывают людям о необходимости прививок, убеждают тех, кто идет в отказ, что вреда от вакцинации нет, – наоборот, если прививку не сделать, последствия могут быть очень серьезными. fedpress.ru »

2019-4-25 14:49

«Не фиксируем изменений в позициях Японии и России»: как прошёл диалог Путина с Абэ по мирному договору

Позиции Москвы и Токио по вопросу заключения мирного договора не изменились после встречи российского лидера Владимира Путина с японским премьером Синдзо Абэ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2019-1-23 01:05

Евгений Доможиров, Фиксируем массовые нарушения прав граждан в градостроительстве

Вот уже три месяца мы ведем борьбу с незаконной стройкой в Доронино. И пишем многочисленные письма в Минстрой, губернатору и в прокуратуру... echo.msk.ru »

2018-12-15 10:47

Глава киберполиции: Мы фиксируем регулярные киберинциденты, которые совершаются с территории РФ

Все государственные сайты и ресурсы защищают от кибератак соответствующие органы, рассказал начальник департамента киберполиции Национальной полиции Украины Сергей Демедюк. gordonua.com »

2018-8-11 20:44

Песков: мы ежедневно фиксируем хакерские атаки из США

Россия ежедневно фиксирует хакерские атаки с территории многих стран мира, в том числе, и США. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-6-8 15:16