Результатов: 492

В Филадельфии обстреляли автобусную остановку, ранены восемь подростков

Восемь подростков ранены при посадке в автобус на северо-востоке Филадельфии в среду днем, сообщает NBC News. Один из них в критическом состоянии. Пострадавшим от 15 до 17 лет. По данным полиции, 16-летний подросток, находящийся в критическом состоянии, получил девять ранений в туловище. tvzvezda.ru »

2024-3-7 08:28

В Филадельфии произошла стрельба, пострадали дети

Телеканал Fox News, ссылаясь на правоохранительные органы, сообщил, что около восьми старшеклассников пострадали в результате стрельбы в Филадельфии incident.mk.ru »

2024-3-7 06:49

Малкин во время матча жёстко ударил по лицу нападающего "Филадельфии" Лоутона

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин ударил в лицо форварда "Филадельфии" Скотта Лоутона. Инцидент произошёл в ходе регулярного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Наш соотечественник успел забросить одну шайбу и отдать результативную передачу, игра закончилась со счётом 4:1. life.ru »

2024-1-9 09:24

Замула рассказал, что в "Филадельфии" ценят хоккеиста Мичкова

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что все международное сообщество "могло бы извлечь из этого пользу", если бы руководители внешнеполитических ведомств России и США смогли возобновить общение tass.ru »

2023-11-30 16:18

Реальная история «Черной пятницы»: обвал золота, продажа работников и баснословная прибыль

Первое зарегистрированное использование термина «Черная пятница» было применено не к праздничным покупкам после Дня Благодарения в США, а к финансовому кризису: в частности, к краху рынка золота в США 24 сентября 1869 года. kapital-rus.ru »

2023-11-23 07:48

В Филадельфии толпа мародеров обчистила магазины с дорогой техникой и одеждой

В соцсетях бы сказали «"Черная пятница" из параллельной вселенной», но увы, реальность, вторник, Филадельфия. Магазин техники Apple обнесли за пару минут, на прилавках ничего не осталось. Поймавшая кураж толпа грабителей двинулась дальше по авеню в поисках новой цели. tvzvezda.ru »

2023-9-27 22:28

Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены в Филадельфии

Американский лидер остается верным курьезным ситуациям, в которых он оказывается с завидной регулярностью. На этот раз он вновь потерялся в пространстве. versia.ru »

2023-7-21 12:00

Байден заблудился на сцене после выступления в Филадельфии

Президент США Джо Байден не смог без посторонней помощи уйти со сцены после выступления в Филадельфии. Соответствующее видео опубликовал YouTube-канал GOP War Room . На кадры попал момент, как американский президент после завершения речи поблагодарил аудиторию, затем обратился к одному из помощников при помощи жестов. tvzvezda.ru »

2023-7-21 06:47

Байден не смог найти выход со сцены в Филадельфии

ВАШИНГТОН, 21 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неудобную ситуацию во время своего выступления – он не знал, в какую сторону ему уходить со сцены. fedpress.ru »

2023-7-21 06:25

Байден не смог сам найти выход со сцены после выступления в Филадельфии

Президент США Джо Байден не смог сам найти выход со сцены на мероприятии в Филадельфии. Видео инцидента опубликовал ютуб-канал GOP War Room. life.ru »

2023-7-21 06:23

Полиция задержала подозреваемых в стрельбе в Филадельфии

Полиция задержала двух подозреваемых после произошедшей в понедельник, 3 июля, стрельбы на юго-западе Филадельфии, штат Пенсильвания. Об этом сообщил телеканал Fox News. По информации телеканала, при задержании один из подозреваемых сопротивления не оказывал, на нем был бронежилет. lenta.ru »

2023-7-4 21:56

Эксперт оценил данные о кишечной палочке в "Филадельфии" и рассказал, когда есть роллы безопасно

Если роллы "Филадельфия" изготовлены из свежей рыбы и от них нет запаха, то есть их не опасно. Об этом рассказал руководитель школы японской кухни Sushi Lover Олег Дербенко в беседе с РИАМО. life.ru »

2023-3-29 16:59

Защитник "Филадельфии" Проворов набрал очки во втором матче НХЛ подряд

Российский хоккеист отметился двумя результативными передачами в домашней игре против "Лос-Анджелеса" и был признан третьей звездой матча tass.ru »

2023-1-25 07:21

Главный тренер «Филадельфии» поддержал протест россиянина Проворова против ЛГБТ

Российский защитник хоккейного клуба «Филадельфия» Иван Проворов отказался участвовать в акции в поддержку ЛГБТ. Главный тренер поддержал его выбор.

ridus.ru »

2023-1-18 11:05

Овечкин — 790. Российский форвард подарил «Вашингтону» победу

Если ничего экстраординарного произойдет, то главным событием сезона в НХЛ станет покорение россиянином уникального рубежа в 800 шайб и опережение им Горди Хоу. aif.ru »

2022-11-24 12:35

Четверо школьников получили ранения при стрельбе у салона красоты в Филадельфии

Очередная стрельба произошла в квартале от учебного заведения в штате Филадельфия (США). В результате ЧП пострадали минимум четверо детей — две 15-летние сестры и двое 16-летних юношей, сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2022-11-24 06:22

CBS News: стрельба у бара в Филадельфии, девять человек получили огнестрельные ранения

Девять человек получили огнестрельные ранения в результате стрельбы в городе Филадельфия в США. Об этом сообщает американская телерадиокомпания CBS News со ссылкой на полицию. argumenti.ru »

2022-11-6 09:05

Не менее девяти человек пострадало при стрельбе у бара в Филадельфии

Не менее девяти человек пострадало при стрельбе у бара в американском штате Филадельфия. Как сообщает телеканал CBS News со ссылкой на местную полицию, двое раненых доставлены в больницу в критическом состоянии. life.ru »

2022-11-6 09:02

Девять человек пострадали при стрельбе возле бара в Филадельфии

Девять человек получили огнестрельные ранения в результате инцидента, произошедшего возле бара в американском городе Филадельфия. Двое из них находятся в критическом состоянии. Полицейские считают, что злоумышленников было несколько и было произведено не менее 40 выстрелов. lenta.ru »

2022-11-6 08:45

Новая стрельба в США: Под пули в Филадельфии попали полицейские

Двое полицейских, предположительно, могли получить огнестрельные ранения в результате стрельбы в американской Филадельфии. Инцидент произошёл во время празднований в городе Дня независимости США. Об этом сообщает местное отделение телеканала NBC. life.ru »

2022-7-5 06:08

«Новая Земля вместо Филадельфии»: Звездного хоккеиста Федотова неожиданно забрали в армию

Болельщики называют ситуацию с Федотовым адом, эксперты и журналисты возмущены «шапито», при этом руководители хоккея хранят молчание. nsn.fm »

2022-7-4 11:04

В Филадельфии три человека погибли в результате уличной стрельбы

В результате стрельбы в городе Филадельфия (штат Пенсильвания, США) погибли двое мужчин и женщина, ещё 11 человек были ранены. Задержать стрелявших пока не удалось. versia.ru »

2022-6-5 12:24

Три человека погибли в ходе уличной стрельбы в Филадельфии

Три человека погибли, еще минимум 12 получили ранения в ходе стрельбы на улицах города Филадельфия в США. Когда полицейские прибыли на место, они увидели человека, который стрелял по толпе. Правоохранители открыли по нему огонь, однако неизвестно, достигли ли их выстрелы цели. Задержать никого не удалось. lenta.ru »

2022-6-5 11:32

Пятеро получили ранения в ходе стрельбы возле университета в Филадельфии

В одного из пострадавших выстрелили сразу 14 раз, а в 20-летнюю женщину — семь. Все они были случайными свидетелями и просто общались на улице, когда был открыт огонь. life.ru »

2022-5-19 08:44