Результатов: 768

В Сбере рассказали о работе над открытием филиала в Китае

Сбер продолжает работать над вопросом открытия филиала банка в Китае. Об этом заявил первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин. «Сбер ведет взаимодействие по этому вопросу с китайской стороной в рамках предусмотренного законодательством процесса», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-12 12:01

В Индии четырех сотрудников филиала китайской Vivo арестовали за финансовые нарушения

Аресты провели в рамках продолжающегося с 2022 года расследования по обвинению Vivo в отмывании денег tass.ru »

2023-10-10 20:06

Сотрудник петербургского филиала РЖД собирался на СВО, но оказался под домашним арестом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Суд в Северной столице отправил работника Октябрьской дирекции инфраструктуры РЖД в Петербурге под домашний арест. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что его обвиняют во взятках. fedpress.ru »

2023-10-2 18:21

Бывшего главаря филиала ИГ в Ливане приговорили к 160 годам каторги

Как сообщила газета Al-Akhbar, Имаду Ясину обвинили в подготовке 11 терактов в шиитских и христианских районах, нападениях на сотрудников силовых структур, финансировании подпольных экстремистских групп и вербовки молодежи в ряды "Исламского государства" tass.ru »

2023-9-27 20:47

В Казахстане рассказали о призывах филиала ИГ к войне с Россией

Главари террористической группировки «Вилаят Хорасан» (запрещена в России), филиала «Исламского государства» (террористическая организация запрещена в РФ), регулярно призывают к войне с Россией и другими государствами. lenta.ru »

2023-9-8 13:51

Путин поручил провести капремонт в спортцентре филиала ЦСКА в Североморске

Президент также поручил Минобороны обеспечить восстановления здания дома офицеров войсковой части 06982 tass.ru »

2023-8-24 13:24

Фонд «Защитники Отечества» проверил работу филиала в Северной Осетии

МАГАС, 23 августа, ФедералПресс. Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева проверила работу филиала в Северной Осетии. Об итогах она рассказала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-8-23 17:28

Председатель фонда Защитники Отечества Цивилева проверила работу филиала организации в Чеченской Республике

Председатель фонда Защитники Отечества Анна Цивилева в ходе рабочего визита в Чеченскую Республику проверила работу регионального филиала фонда совместно с зампредседателя правительства Чечни Адамом Алхановым и министром труда, занятости и соцразвития республики Усманом Башировым. vz.ru »

2023-8-22 14:45

Андрей Воробьев проконтролировал ход ремонтных работ Дмитровского филиала областного медколледжа №1

Уже в конце сентября планируется полностью сдать важный образовательный объект, здание которого, начиная с 1996 года ни разу капитально не ремонтировали. versia.ru »

2023-8-16 16:35

Команда филиала фонда Защитники Отечества в Забайкалье встретилась с пострадавшим ветераном СВО

Сотрудники филиала фонда Защитники Отечества в Забайкальском крае встретились в Чите с пострадавшим ветераном СВО из Нерчинско-Заводского района Михаилом. Заместитель руководителя филиала по социальным вопросам Александра Ефимова помогла мужчине оформить все документы для госпитализации в краевую клиническую больницу и сопроводила до палаты. vz.ru »

2023-8-7 19:29

Ростелеком: Начальник службы внутреннего контроля филиала компании Общий центр обслуживания Калинин погиб в ДТП

Начальник службы внутреннего контроля филиала Общий центр обслуживания Ростелекома Антон Калинин погиб в ДТП, сообщили в пресс-службе головной компании. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, водитель мотоцикла в районе 17-го км Рублево-Успенского шоссе столкнулся с автобусом. vz.ru »

2023-7-20 16:50

Сбербанк изучит возможность открытия филиала в Бангладеш

Сбербанк изучает возможность открытия филиала в Бангладеш и ведет переговоры с Центробанком этой страны. «Сбербанк изучает все возможности и форматы оказания банковских услуг по просьбе российских клиентов, ведущих деятельность с компаниями в Бангладеш», — сообщил зампред правления Сбербанка Анатолий Попов. lenta.ru »

2023-7-20 10:13

В Красноярском крае глава филиала компании отправится под суд за хищение при ремонте дороги

КРАСНОЯРСК, 12 июля, ФедералПресс. Руководитель Кежемского филиала Краевой дорожно-эксплуатационной организации в Красноярском крае предстанет перед судом. Мужчина обвиняется в хищении выше 2 миллионов рублей. fedpress.ru »

2023-7-12 05:50

Русский музей доставил на Кубу оборудование для обновления своего виртуального филиала

По словам гендиректора учреждения Аллы Маниловой, кубинцам станут доступны более 345 цифровых программ, а также электронные каталоги и виртуальные туры о русском изобразительном искусстве tass.ru »

2023-7-11 20:58

Из уральского филиала ГМИИ уходят сотрудники: виновата Москва

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Из уральского филиала ГМИИ им. А. С. Пушкина ряд специалистов решили уволиться после заявления об уходе руководителя музея Кристины Горлановой. fedpress.ru »

2023-7-5 13:13

Более 140 обращений. В фонде «Защитники Отечества» подвели итоги июня

В филиале фонда «Защитники Отечества» по Адыгее подвели итоги первого месяца. В период с 1 по 30 июня в филиал фонда поступило более 140 обращений. Большая часть запросов касалась различных мер поддержки. aif.ru »

2023-7-3 18:09

Начальник филиала "Башавтотранса" похитил 5 млн рублей через фиктивных работников

Пресс-служба управления ФСБ по региону сообщила, что суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2023-6-23 10:50

Главу филиала «Башавтотранса» обвиняют в многомиллионном мошенничестве

БАШКИРИЯ, 23 июня, ФедералПресс. В отношении директора одного из филиалов ГУП «Башавтотранс» возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по региону. fedpress.ru »

2023-6-23 10:20

Кириенко проинспектировал работу филиала фонда Защитники Отечества в Калининграде

Отделение фонда Защитники Отечества в Калининграде, которое с 1 июня оказывает помощь участникам специальной военной операции и членам их семей, посетил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко совместно с губернатором региона Антоном Алихановым. vz.ru »

2023-6-19 18:24

Прокурор утвердил обвинение против экс-директора филиала «Россети Тюмень» по делу о взятках на 24 млн рублей

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего главы филиала «Тюменские электрические сети» по уголовному делу о получении взяток на 24 млн рублей. Об этом пишет «Ямал-Медиа». riafan.ru »

2023-6-9 17:21

Сбербанк анонсировал открытие филиала в Мумбаи

Заместитель председателя правления банка Анатолий Попов сообщил о подаче соответствующего запроса индийскому регулятору и получении от него одобрения tass.ru »

2023-6-8 14:57

Мишустин предложил проработать тему открытия филиала Плехановского университета в Киргизии

Председатель кабинета министров республики Акылбек Жапаров назвал предложение интересным tass.ru »

2023-6-7 15:45

Мишустин пообщался со студентами филиала МГУ в Сарове

Премьер-министр отметил, что стране нужны специалисты, которые могли бы дать ей независимость, а также технологический и экономический суверенитет. aif.ru »

2023-6-2 13:34

ТПП создала 24 филиала международного экономического арбитражного суда в регионах РФ

Глава палаты Сергей Катырин отметил, что такие суды рассматривают в основном споры малого бизнеса, в том числе международные дела tass.ru »

2023-5-25 16:12

Цивилева посетила Татарстан по вопросу открытия филиала фонда Защитники Отечества

Открытие филиала фонда Защитники Отечества в Татарстане обсудили глава организации Анна Цивилева и глава республики Рустам Минниханов, также на встрече присутствовал зампред правительства России Марат Хуснуллин. vz.ru »

2023-5-22 13:49

Театральное сообщество предложило достроить в Москве здание филиала Александринки

По словам члена Совета Федерации Петра Тултаева, представители сообщества также выступили с идеей разместить там центр национальных театральных искусств и народной культуры tass.ru »

2023-5-19 20:42

Воробьев анонсировал открытие филиала фонда «Защитники Отечества» в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев анонсировал открытие фонда, задачей которого станет полная поддержка семей бойцов специальной военной операции в регионе. «У нас развернута достаточно большая работа - созданы центры поддержки семей, мы находимся на постоянной связи и с детьми, и с супругами, и самими ребятами», - подчеркнул Воробьев, сообщает «360». tvzvezda.ru »

2023-5-5 16:21

Курчатовский институт рассмотрит возможность открытия своего филиала в Грозном

Вице-премьер правительства Чечни Адам Алханов отметил, что открытие филиала станет огромным шагом для развития образования и науки региона tass.ru »

2023-5-4 18:44

В Сухуме обсудили возможность открытия филиала Российского исторического общества

Заместитель министра науки и высшего образования РФ Константин Могилевский отметил, что целью общества является "содействие развитию исторического просвещения, трансляция качественного исторического знания от специалистов народу" tass.ru »

2023-4-29 23:56

В Петербурге задержали по подозрению во взятке бывшего завкафедрой филиала РАНХиГС

По информации полицейских, по уголовному делу установлены двое потерпевших, ими оказались тренеры по плаванию и художественной гимнастике tass.ru »

2023-4-26 17:37

Анна Цивилева провела собеседования с кандидатами в руководители филиала фонда «Защитники Отечества»

ВСЕВОЛОЖСК, 25 апреля, ФедералПресс. Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева совместно с губернатором Ленинградской области оценили подготовку к открытию регионального филиала фонда на базе мультицентра социальной и трудовой интеграции. fedpress.ru »

2023-4-26 21:06

Глава фонда Защитники Отечества проверила подготовку филиала в Петербурге к открытию

В Петербурге работает система поддержки участников СВО, но по работе фонда Защитники Отечества предстоит проделать серьезную работу, заявил глава города Александр Беглов на встрече с руководителем фонда Анной Цивилевой. vz.ru »

2023-4-25 18:38

Флагманский магазин одежды Gloria Jeans появился на месте крупнейшего филиала H&M в Москве

Российский ритейлер одежды Gloria Jeans открыл флагманский магазин на Тверской улице в Москве, где раньше располагалась трехэтажная торговая точка H&M. Подробностями с места событий поделился корреспондент РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-1 18:15

Снаряд попал в здание филиала ГУП «Вода Донбасса» в Донецке

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что при ночном обстреле Петровского района города произошло прямое попадание в административное здание филиала предприятия «Вода Донбасса» incident.mk.ru »

2023-3-22 09:26

Полиция на фоне забастовок вызвала на разговор главу филиала Wildberries в Чите

Полиция Читы вызвала на опрос главу местного филиала Wildberries. В городе приостановили работу более десяти пунктов выдачи. riafan.ru »

2023-3-16 10:54

Руководитель филиала банка в Якутии похитил у клиентов 108 млн рублей

Житель Якутии, пользуясь тем, что занимал пост руководителя филиала банка, обманывал клиентов, забирая у них деньги и не возвращая их, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2023-2-27 17:16

Здания филиала «Ленфильма» с местами съемок «Шерлока Холмса» снесут в Петербурге

Пять зданий филиала «Ленфильма» снесут в Петербурге. Соответствующее уведомление обнародовал Госстройнадзор, пишут «Невские Новости». riafan.ru »

2023-2-22 20:40