Результатов: 180

В филиале банка Santander в Берлине прогремел взрыв

Неизвестный устроили взрыв в филиале банка Santander в Берлине. Преступники подорвали банкомат, чтобы похитить деньги. Но взрыв оказался такой силы, что полностью разрушил банковское отделение, сообщает Bild. ridus.ru »

2024-4-22 10:28

Иванов наградил участников СВО в филиале госпиталя Вишневского

Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов вручил государственные и ведомственные награды военнослужащим-участникам специальной военной операции и медперсоналу филиала Центрального военно-клинического госпиталя имени А. tvzvezda.ru »

2024-2-22 08:00

В филиале НИУ "МЭИ" открыли первое в Смоленской области отделение авиационной техники

В состав отделения в качестве воздушных судов-тренажеров вошли базовый самолет Су-27 и вертолет Ми-8, сообщили в вузе tass.ru »

2023-12-13 17:30

Концерт в поддержку участников СВО прошел в филиале госпиталя им. Бурденко

Мероприятие организовали в рамках проекта президентского фонда культурных инициатив "Агитбригады имени Руслановой" tass.ru »

2023-10-10 17:21

Даниил Крамер дал концерт в филиале Бурденко для проходящих лечение участников СВО

Концерт с участием российских артистов прошел для военных - участников специальной военной операции, проходящих лечение и реабилитацию в филиале № 3 госпиталя им. Н. Н. Бурденко в Балашихе. Перед нашими военными выступил всемирно известный джазовый музыкант, народный артист России, лауреат Европейской премии им. tvzvezda.ru »

2023-9-26 21:44

Для проходящих лечение в филиале Бурденко участников СВО сыграл пианист Крамер

Перед военными также выступили артисты из его трио в составе первой российской исполнительницы, завоевавшей награды Международного джазового конкурса в Монтрё, Юлианы Рогачевой, лауреата премии "Триумф", контрабасиста Михаила Дмитриева tass.ru »

2023-9-25 18:31

Во Владикавказском филиале Мариинки выступят хоры с осетинскими и татарскими песнями

Коллективы также исполнят обрядовые песнопения, сообщили в пресс-службе филиала tass.ru »

2023-9-18 17:14

"Хор Турецкого" встретился с участниками СВО, проходящими лечение в филиале Бурденко

Как сообщили в Минобороны РФ, коллектив в рамках акции "Лучшим воинам Мира" поблагодарил бойцов и исполнил для них песни tass.ru »

2023-9-6 05:08

«Хор Турецкого» навестил раненых бойцов в филиале госпиталя Бурденко

Музыканты арт-группы «Хор Турецкого» встретились с участниками спецоперации, проходящими лечение и реабилитацию в филиале №3 Главного военного клинического госпиталя имени академика Н. Н. Бурденко Министерства обороны РФ в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2023-9-6 05:00

В филиале Самаркандского университета две студентки пострадали в результате обвала плиты

По информации пресс-службы, состояние пострадавших удовлетворительное tass.ru »

2023-9-4 13:57

Кириенко вручил удостоверения ветерана боевых действий в филиале фонда Защитники Отечества в ЛНР

Первый заместитель руководителя администрации президента России, председатель наблюдательного совета фонда Защитники Отечества Сергей Кириенко и врио главы ЛНР Леонид Пасечник выдали 20 удостоверений ветерана боевых действий в луганском филиале фонда подопечным, принимавшим участие в боевых действиях в целях защиты Донбасса с 11 мая 2014 года, сообщила пресс-служба фонда. vz.ru »

2023-9-3 09:30

В филиале «Азот» стартует масштабная ремонтная кампания

БЕРЕЗНИКИ, 7 августа, ФедералПресс. В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» стартует масштабный остановочный ремонт. Практически одновременно работы пройдут на производстве аммиака, в цехах аммиачной селитры, слабой азотной кислоты и карбамида. fedpress.ru »

2023-8-7 16:30

В калужском филиале Музея Победы отреставрировали диораму "Штурм Берлина"

Студенты-реставраторы из колледжа "26-й кадр" отреставрировали полотно под руководством преподавателя-реставратора Ольги Силиной tass.ru »

2023-7-4 11:01

В филиале фонда "Защитники Отечества" в Подмосковье открыли секцию помощи инвалидам

За два дня работы филиала в него обратилось порядка 50 человек, кроме того, было оказано более 110 консультаций по телефону tass.ru »

2023-6-5 17:42

В новгородском филиале фонда «Защитники Отечества» участникам СВО помогут в режиме одного окна

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 31 мая, ФедералПресс. В Новгородской области открыли филиал федерального фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» на базе центра «Возвращение». Здесь военнослужащие и члены их семей смогут получить медицинскую, социальную и другую помощь в режиме одного окна. fedpress.ru »

2023-5-31 17:42

В филиале Мариинки в Северной Осетии впервые поставили балетный спектакль "Солярис.2"

Постановщиком-хореографом балета выступил обладатель Российской национальной театральной премии "Золотая маска", солист балетной труппы Мариинского театра Юрий Смекалов tass.ru »

2023-5-26 23:59

В филиале госпиталя имени Вишневского героям спецоперации вручили госнаграды

Героям спецоперации в День Победы вручили государственные награды в филиале госпиталя имени Вишневского в Москве. Об этом сообщает Минобороны России. Награды вручал генерал-майор Руслан Васильев. tvzvezda.ru »

2023-5-9 12:16

Французская прокуратура расследует дело в российском филиале Auchan по подозрению в коррупции

Филиал французской компании Auchan стал объектом расследования во Франции по подозрению в коррупции, передает Le Figaro. riafan.ru »

2023-4-30 23:18

Во Франции заподозрили коррупцию в российском филиале Auchan

Французская финансовая прокуратура с 2020 года ведет расследование в связи с подозрениями в коррупции в российском филиале компании Auchan после публикации о коррупционной схеме, но компания опровергает обвинения. lenta.ru »

2023-4-29 20:44

Sitronics Group внедрила платформу позиционирования в филиале "Уралхима"

Платформа точного позиционирования Sitronics Group, разработанная и развернутая на предприятии инженерами компании, предназначена для контроля за эффективностью сотрудников и промышленной безопасности tass.ru »

2023-3-29 19:12

В филиале Мариинки в Северной Осетии показали нацоперу «Аланы»

На сцене филиала Мариинского театра во Владикавказе представили премьеру национальной оперы «Аланы». Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на пресс-службу театра. Там уточнили, что показ постановки состоялся 25 марта. lenta.ru »

2023-3-27 15:43

В филиале РАНХиГС во Владимире открыли бюст в честь погибшего на Украине Героя России

Автором бюста стал руководитель проекта "Аллея российской славы" Михаил Сердюков tass.ru »

2023-2-16 17:31

В Тульском филиале ГИМ впервые провели интерактивный спектакль с участием посетителей

Постановка "Дар богов" создана по пьесе драматурга, помощника худрука Тульского академического театра драмы им. Горького Рагима Мусаева, в ее основе - сюжет басни древнегреческого поэта Эзопа tass.ru »

2023-2-5 16:27

В Тульском филиале ГИМ проведут спецпоказы купеческих портретов и древних статуэток

В рамках выставки "Античные вазы" с 14 декабря начнется специальный показ, посвященный Ниобидам, а для посетителей экспозиции "Купеческий портрет XVIII - начала ХХ века" с 21 декабря выставят портрет коллекционера Петра Щукина и подлинник его паспортной книжки tass.ru »

2022-12-13 21:24

Более 20 специальностям планируют обучать в филиале НГУ в Казахстане

В число приоритетных специальностей вошли "Геофизика в нефтепромысловом и горном деле", "Deep Robotics", "Системное программирование", "Моделирование нефтегазовых систем", "Биоинформатика. Алгоритмы и анализ больших биологических данных", "Космическое и специальное приборостроение", "Ядерная медицина" tass.ru »

2022-11-24 12:18

На Урале в филиале МНТК "Микрохирургия глаза" открылась поликлиника для лечения глаукомы

Ежедневно здесь будут принимать более 300 человек, проводить до 60 лечебных курсов и лазерных операций tass.ru »

2022-11-9 20:47

В филиале «Азот» обновлен технопарк

БЕРЕЗНИКИ, 13 октября, ФедералПресс. В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» введено в эксплуатацию новое оборудование для обеспечения бесперебойной работы производства – комплекс для опрессовки трубопроводной арматуры. Его стоимость составила около 24 млн рублей. fedpress.ru »

2022-10-13 16:08

«Задание выполнила»: пенсионерка отчиталась после попытки устроить пожар в филиале банка на Комендантском проспекте

Свидетель рассказал подробности возникновения возгорания в филиале одного из банков в Приморском районе. Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на слова очевидца,... rosbalt.ru »

2022-10-12 16:28

В Мурманском филиале НВМУ состоялась торжественная церемония посвящения в нахимовцы

В Мурманском филиале Нахимовского военно-морского училища состоялась торжественная церемония посвящения в нахимовцы. Учащимися первого курса в этом году стали 80 ребят. Ряды пополнили и еще 14 воспитанников в числе донабора на старшие курсы. tvzvezda.ru »

2022-10-2 22:47

Заслуженные артисты РФ навестили раненых участников СВО в филиале госпиталя Бурденко

Заслуженные артисты России навестили раненых участников спецоперации на Украине в филиале №8 Центрального военного клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко в Московской области. Среди тех, кто присоединился к акции «Лучшим воинам мира», Сергей Куприк, Александр Левшин, Виктория Тарасова, певица, лауреат международных фестивалей и конкурсов Марина Девятова. tvzvezda.ru »

2022-9-29 18:29

Титулованные спортсмены провели мастер-классы для участников СВО в филиале госпиталя Бурденко

В филиале госпиталя имени Бурденко Минобороны РФ спортсмены-паралимпийцы провели мастер-классы по адаптивным видам спорта для военнослужащих, которые получили ранения в ходе спецоперации по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-7-27 06:15

Спортсмены-паралимпийцы провели мастер-классы в филиале госпиталя имени Бурденко для участников спецоперации

В филиале «Главного военного клинического госпиталя им.Н.Н.Бурденко» Министерства обороны Российской Федерации состоялись мастер-классы для военнослужащих, принимавших участие в спецоперации на Украине и получивших ранения. Их провели спортсмены-паралимпийцы. versia.ru »

2022-7-27 04:01

В филиале госпиталя Вишневского наградили отличившихся в ходе спецоперации

В Сергиевом Посаде в филиале военного госпиталя имени А. А. Вишневского наградили военнослужащих, отличившихся в ходе спецоперации по защите Донбасса. Ордена и медали им вручил лично начальник войск радиационной, химической и биологической защиты генерал-лейтенант Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-7-3 19:50

Более 300 специалистов МТО получили дипломы в филиале академии Хрулева

Более тремстам специалистам МТО вручили дипломы в филиале Военной академии Хрулева. Особо отличившимся выпускникам дипломы и нагрудные знаки вручил начальник штаба материально-технического обеспечения Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Владимир Тришункин. tvzvezda.ru »

2022-6-18 14:31

В филиале Музея Победы в Жукове открылась выставка «Победы Маршал»

Выставка посвящена жизни великого русского полководца Георгия Жукова и приурочена к 125-летию со дня его рождения. На площади около 400 квадратных метров представлены более 150 уникальных экспонатов. riafan.ru »

2021-12-1 21:24

Почти 200 новых бюджетных мест появится в пермском филиале НИУ ВШЭ в 2022 году

В вузе впервые примут студентов на два новых направления - "Международный бакалавриат по бизнесу и экономике" и "Разработка информационных систем для бизнеса" tass.ru »

2021-11-25 16:19

Премьера постановки "Стражи Тадж-Махала" состоится в филиале Театра имени А. С. Пушкина

Режиссером спектакля по пьесе американского драматурга Раджива Джозефа выступил Алексей Золотовицкий tass.ru »

2021-11-12 01:01

В филиале Боровской птицефабрики, где бушевал птичий грипп, выявили ряд грубых нарушений

Россельхознадзор выявил более 10 грубых нарушений ветеринарных правил содержания птиц в Голышмановском филиале птицефабрики Боровская , которая, напомним, потеряла 4,3 млн кур и 9 млн яиц из-за вспышки птичьего гриппа znak.com »

2021-11-11 14:59