Результатов: 115

Филип Киркоров рассказал о самых красивых женщинах России

Певец Филип Киркоров рассказал о своих дуэтах с «самыми красивыми женщинами России». В беседе с журналистами он назвал интересную черту, объединяющую их всех. riafan.ru »

2023-3-5 17:50

Экс-офицер ЦРУ Филип Джиральди: Зеленский пытается добиться нового витка эскалации, чтобы вовлечь НАТО в конфликт с Россией

Украинский лидер Владимир Зеленский пытается добиться нового витка эскалации, чтобы вовлечь Североатлантический альянс в конфликт с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Филип Джиральди, бывший офицер американского ЦРУ. argumenti.ru »

2022-12-6 15:42

Умер актер из фильма «Шоу Трумана» Филип Бейкер Холл

На 91-м году жизни умер американский актер Филип Бейкер Холл, известный по фильмам «Час пик», «Шоу Трумана», «Брюс Всемогущий», «Зодиак», в городе Глендейл в окружении семьи. Свои последние дни он много размышлял о жизни. lenta.ru »

2022-6-14 12:25

Евродепутат Филип Де Ман выразил обеспокоенность масштабами влияния США в Европе

Евродепутат Филип Де Ман в обращении к Совету Евросоюза, которое было опубликовано в пятницу, 28 января, выразил обеспокоенность масштабами влияния Соединенных Штатов Америки на территории Европы. argumenti.ru »

2022-1-28 10:08

Как запрет на «Айкос» в США скажется на продажах «Филип Моррис» в России

Борьба с курением во всех странах набирает обороты. Или принимает иные формы. Классические сигареты вытесняются девайсами для курения (один из самых популярных - Iqos), дескать они менее опасны и вредны, хотя авторитетными исследованиями сей факт не подтвержден. versia.ru »

2021-10-8 18:00

Табачный король из семьи дипломатов: Кто мог лоббировать американского гиганта "Филип Моррис" в СССР и России

Представительством американо-швейцарского холдинга "Филип Моррис" в России руководит сын советского дипломата, который договаривался в Женеве о ядерном разоружении с США. life.ru »

2021-10-5 00:40

Филип Моррис Интернэшнл в России представила четвертый отчет об устойчивом развитии

Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России представили четвертый отчет о деятельности в области устойчивого развития, подготовленный в соответствии со Стандартами глобальной инициативы по отчетности (Global Reporting Initiative Standards, GRI). argumenti.ru »

2021-9-28 10:00

Уинфри уточнила, что королева Елизавета II и принц Филип не обсуждали цвет кожи правнука

Как отметила телеведущая, принц Гарри отказался назвать имя представителя королевской семьи, который выражал обеспокоенность цветом кожи его будущего ребенка tass.ru »

2021-3-8 18:13

«Маркетинг подобен игре в го». Филип Котлер на Synergy Marketing Forum

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. На Synergy Marketing Forum обсудили изменение маркетинговых стратегий и поведения покупателей в условиях кризиса. Хедлайнер Филип Котлер считает, что компании сейчас не должны отказываться от маркетинговых объемов. fedpress.ru »

2020-9-2 22:29

Автор известной теории 4P Филип Котлер выступит на Synergy Marketing Forum

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. На платформе Synergy.Online пройдет форум, посвященный маркетингу. Спикеры мероприятия поделятся опытом и расскажут, как в текущей ситуации найти пути решения для бизнес-задач. fedpress.ru »

2020-8-25 13:51

"Отец современного маркетинга" Филип Котлер выступит на Synergy Marketing Forum

Спикер поделится мнением об экономической ситуации в мире, расскажет о том, как изменились маркетинговые подходы tass.ru »

2020-8-20 17:06

Филип Сэндс: "Восточно-Западная улица", бестселлер о любви и зле

Холокост, Нюрнбергский процесс, семейная сага и истории адюльтеров, классический политический детектив, психогеография Львова, Кракова и Вены. svoboda.org »

2020-7-20 19:30

«Русские женщины потрясающе выглядят в шляпах». Как дизайнер Филип Трейси украсил головы всей британской знати

Главный шляпник современности Филип Трейси в эксклюзивном интервью Forbes Life  рассказал о том, как превратить шляпу из аксессуара пожилых людей в must have аристократии, звезд шоу-бизнеса и миллениалов forbes.ru »

2020-7-8 16:00

Супруг Елизаветы II принц Филип отмечает 99-летие

Супруг британской королевы Елизаветы II герцог Эдинбургский Филип 10 июня отмечает 99-летие. Члены королевского семейства поздравили герцога с днем рождения в соцсетях. Отметить праздник среди родных у Филипа не получится из-за режима самоизоляции, связанного с пандемией коронавируса. vesti.ru »

2020-6-10 14:38

Чешский депутат назвал отвратительным шагом снос памятника Коневу

По словам Войтеха Филипа, такие действия говорят о том, что некоторые политики под влиянием ЕС и США пытаются разрушить отношения народов России и Чехии. aif.ru »

2020-5-15 07:51

Чешский депутат назвал отвратительным снос памятника Коневу

Cнос памятника советскому маршалу Ивану Коневу в Праге является коварным и варварским поступком, заявил первый заместитель председателя палаты депутатов парламента Чехии Войтех Филип. vesti.ru »

2020-5-15 05:10

Министр финансов Великобритании Филип Хаммонд подал в отставку

Он отметил, что новый премьер "должен быть свободен в выборе министра финансов, который полностью будет согласен с его политическим курсом" tass.ru »

2019-7-24 15:35

Британский министр финансов Филип Хаммонд намерен уйти в отставку до смены премьера

Действующий премьер Британии Тереза Мэй рассчитывает передать полномочия премьера своему преемнику 24 июля tass.ru »

2019-7-21 12:52

Филип распустил парламент и назначил дату выборов

В Молдавии распущен парламент и назначены досрочные выборы, соответствующий указ подписан исполняющим обязанности президента Молдавии Павлом Филипом. Выборы состоятся 7 сентября. vesti.ru »

2019-6-9 11:39

Британский журналист Филип Шорт напишет книгу о России 90-х

В редакции «Росбалта» состоялась встреча с известным писателем и журналистом из Великобритании Филипом Шортом. Филип Шорт 30 лет проработал... rosbalt.ru »

2019-5-29 10:06

Священник Нотр-Дама рассказал о первых минутах пожара

Викарий парижской архиепархии Филип Марсе рассказал о первых минутах пожара в соборе Парижской Богоматери. «Я был в своем офисе, мы работали. Вечерняя служба закончилась где-то в 19. 30. vz.ru »

2019-4-16 11:01

Компании "Филип Моррис Интернэшнл" в пятый раз признали одними из лучших работодателей

Генеральный прокурор России отметил, что начальник Главного управления международного сотрудничества является членом комиссии по файлам, а эта комиссия является ключевой tass.ru »

2019-3-6 16:57

Дело в стиках. "Филип Моррис Ижора" запустит линии по производству стиков для нагревания табака

Правительство Ленобласти и Philip Morris International (PMI) подписали соглашение о реализации второго этапа "проекта по локализации производства инновационной продукции с пониженным риском". Речь идет о модернизации фабрики "Филип Моррис Ижора", объем инвестиций в проект оценивается в 6 млрд рублей в 2019–2020 годах. dp.ru »

2019-2-22 09:25

Премьер Молдавии счел невозможным вступление страны в ЕАЭС

Молдавия физически не может состоять в Евразийском союзе, заявил премьер страны Павел Филип, комментируя статус наблюдателя в ЕАЭС. Он заявил, что договоренность о данном статусе заключил президент страны Игорь Додон, но «Молдавия парламентская республика», а кабмин не собирается выделять средства на «участие в ЕАЭС». vz.ru »

2018-12-8 03:31

«Филип Моррис Интернэшнл» рассказал о комплаенс-политиках компании в России

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Представители ФАС России и бизнес-эксперты из российских и международных компаний обсудили методы профилактики нарушений антимонопольного законодательства для участников рынка, которые находятся в зоне риска в силу своего доминирующего положения или заключения антиконкурентных соглашений. fedpress.ru »

2018-12-6 13:21

В «Филип Моррис Интернэшнл» рассказали о поддержке конкуренции в России

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. На конференции ФАС «Антимонопольный комплаенс – эффективный инструмент профилактики нарушений» компания рассказала, как придерживается норм этики в конкуренции и положений антимонопольного комплаенса. fedpress.ru »

2018-12-5 11:30

Мэй рассказала, как выпивала после принятия проекта соглашения по Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призналась, что справиться со стрессом после длительного заседания кабинета министров, на котором в минувшую среду был одобрен проект соглашения о выходе страны из Евросоюза, ей помог валлийский виски. vz.ru »

2018-11-17 16:49

Умер американский писатель Филип Рот

В США в возрасте 85 лет умер писатель-романист, обладатель Пулитцеровской и Международной Букеровской премии Филип Рот. Он получил известность благодаря романам "Случай Портного", "Освобожденный Цукерман", "Наплевательство", "Заговор против Америки", а всего написал более 30 книг. grani.ru »

2018-5-23 09:04

В США умер лауреат Пулитцеровской премии Филип Рот

В США умер писатель, лауреат Пулитцеровской премии и Международной Букеровской премии Филип Рот. Ему было 85 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. tvc.ru »

2018-5-23 08:48