Результатов: 1408

МИД Филиппин сообщил, что в ходе визита Дутерте в Россию стороны подпишут ряд соглашений

Речь идет о сферах культуры, здравоохранения и науки, отметила представитель МИД Филиппин Амелита Акино tass.ru »

2019-9-27 10:16

Путин встретится в Сочи с президентами Филиппин, Венесуэлы и Казахстана

С 30 сентября по 3 октября в Сочи пройдет ежегодный форум международного дискуссионного клуба "Валдай". В этом году темой встречи станет "Заря Востока и мировое политическое устройство". vesti.ru »

2019-9-24 13:50

Король Иордании, лидеры Азербайджана, Казахстана и Филиппин выступят на "Валдае"

Заседание Международного дискуссионного клуба "Валдай" пройдет с 30 сентября по 3 октября в Сочи tass.ru »

2019-9-24 13:16

NTD: жителям Филиппин предлагают собирать пластиковый мусор в обмен на еду

Власти Филиппин ввели новую программу для борьбы с загрязнением окружающей среды: теперь филиппинцы могут бесплатно получать рис в обмен на пластиковый мусор. Это стало хорошим подспорьем для малообеспеченных жителей сельской местности, которые с энтузиазмом подключаются к сбору пластиковых отходов, передаёт NTD. russian.rt.com »

2019-9-17 22:08

Президент Филиппин разрешил народу стрелять по коррупционерам

Филиппинский президент Родриго Дутерте разрешил гражданам своей страны стрелять в чиновников-коррупционеров. Он указал, что не нужно убивать нечистых на руку, потому что иначе можно получить срок, а не помилование. lenta.ru »

2019-9-13 14:55

Президент Филиппин разрешил стрелять в чиновников-коррупционеров

Президент Филиппин разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки. При этом он посоветовал не убивать их, потому что иначе будет риск «не... rosbalt.ru »

2019-9-13 14:43

Глава Филиппин разрешил гражданам стрелять и бить чиновников, нарушающих закон

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил гражданам стрелять в чиновников, которые требуют взятки. Глава государства призвал народ отстаивать свои права и сообщать о правонарушениях ему лично. argumenti.ru »

2019-9-13 12:52

Президент Филиппин разрешил стрелять в чиновников-взяточников

Дутерте, впрочем, добавил, что убивать такого преступника всё же не нужно, потому что в ходе разбирательств можно не получить помилование. Президент Филиппин Родриго Дутерте обратился к согражданам с предложением стрелять в чиновников, которые требуют взятки. life.ru »

2019-9-13 12:13

СМИ: президент Филиппин заявил, что не допустит размещения ядерного оружия в стране

Как сообщает газета Manila Bulletin, Родриго Дутерте не исключил, что Филиппины могут стать мишенью в потенциальном конфликте tass.ru »

2019-9-13 11:59

Президент Филиппин советует гражданам стрелять во взяточников

Президент Филиппин Родриго Дутерте предложил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки, но не убивать их, иначе можно не получить помилование. vesti.ru »

2019-9-13 09:42

Источник: президент Филиппин может посетить Россию в начале октября

Свой предыдущий визит в РФ Родриго Дутерте был вынужден прервать из-за обострения ситуации в провинции Минданао tass.ru »

2019-9-12 16:14

Ранены четыре человека при взрыве бомбы на юге Филиппин

Четырех человек ранило при взрыве самодельного взрывного устройства на рынке в городе Исултан, сообщает филиппинское национальное агентство <a href="https://www.pna.gov.ph/" target="_blank" rel="noopener">PNA</a>. vm.ru »

2019-9-7 06:56

Президент Филиппин пообещал резать головы наркобаронам

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что готов отрубать головы наркобаронам и не боится попасть в тюрьму. «Я ненавижу наркотики. Если ты большой наркобарон, независимо от того, китаец ты, японец или малайзиец, торгующий тоннами наркотиков, я отрежу тебе голову», — сказал филиппинский лидер. lenta.ru »

2019-8-7 19:00

Командующий ТОФ провёл встречу с делегацией Филиппин

Командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц провёл встречу с делегацией ВМС Филиппин во Владивостоке, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 22:45

Командующий ТОФ встретился с делегацией ВМС Филиппин

Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц встретился с делегацией ВМС Филиппин в столице Приморья. Об этом сообщили в пресс-службе ВВО. «В Доме офицеров ТОФ он принял командира похода капитана 1-го ранга Ричарда Гонзагу, а также командный состав и офицеров десантного вертолетоносца корабля-дока (ДВКД) "Давао-дель-Сур", который находится с дружественным визитом в столице Приморского края», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-7-30 06:54

Во Владивосток прибыл вертолётоносец ВМС Филиппин

Во Владивосток прибыл вертолётоносец Военно-морских сил Филиппин для участия в параде в честь Дня Военно-морского флота России, сообщает Пятый канал.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 17:42

Корабль ВМС Филиппин прибыл в Приморье для участия в параде ко Дню ВМФ РФ

Сегодня во Владивосток с дружественным заходом прибыл десантный вертолетоносец корабль-док (ДВКД) «Давао-дель-Сур» Военно-морских сил Филиппин. Судно примет участие в праздновании Дня Военно-Морского флота России. tvzvezda.ru »

2019-7-26 06:43

РЖД обсуждают с Минтрансом Филиппин реализацию инфраструктурных проектов

Компания заинтересована в сотрудничестве в сфере железнодорожного транспорта и инфраструктурного строительства tass.ru »

2019-7-25 11:35

Пакьяо заявил, что вернётся к работе в сенате Филиппин после следующего боя

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо рассказал о своих планах после завоевания титула чемпиона мира в полусреднем весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 11:46

Военные корабли Китая, Индии, Вьетнама и Филиппин примут участие в параде на День ВМФ

Иностранные военные делегации из 26 стран приедут на празднование Дня Военно-морского флота в Санкт-Петербурге и Кронштадте. riafan.ru »

2019-7-16 11:40

На берег Филиппин выбросило брикеты с кокаином на сумму $682 тыс.

В минувшее воскресенье на филиппинском пляже в провинции Кесон были найдены семь брикетов, предположительно, спрессованного кокаина. Подозрительные предметы обнаружила отдыхающая на пляже семья. Брикеты плавали в воде недалеко от берега - они были замотаны в пластиковую пленку с этикеткой известного напитка, а внутри был белый порошок. tvzvezda.ru »

2019-7-10 05:20

У берегов Филиппин нашли затонувший крейсер времен Второй мировой войны

Обломки потопленного во время Второй мировой войны японского крейсера «Мая» нашли на дне Тихого океана. Обнаружить их удалось американским исследователям при помощи беспилотного подводного аппарата, сообщает телерадиокомпания NHK. tvzvezda.ru »

2019-7-2 11:27

Президент Филиппин заявил, что был "немножко геем, но излечился"

По словам Родриго Дутерте, он стал полностью гетеросексуален после того, как повстречал свою возлюбленную. Президент Филиппин Родриго Дутерте сделал неожиданное и скандальное признание в ходе своего выступления перед филиппинским сообществом во время рабочей поездки в Токио. life.ru »

2019-6-3 16:57

Президент Филиппин Дутерте поведал о своем излечении от гомосексуальности

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что во время своего прошлого брака испытывал тягу к мужчинам и был «немного геем». По словам политика, был «вылечиться» ему помогла нынешняя супруга. versia.ru »

2019-6-3 15:13

Президент Филиппин рассказал о своем излечении от гомосексуальности

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал в публичном выступлении, что раньше был «немного геем», но затем «вылечился» от гомосексуальности. Он связал эту перемену с тем, что расстался с бывшей женой и начал встречаться с нынешней девушкой. «Я снова стал мужчиной!» — заявил Дутерте. lenta.ru »

2019-6-3 13:22

Минобороны Филиппин заявило о готовности продолжать сотрудничество с РФ

Филиппины продолжат военно-техническое сотрудничество с Россией, в стране не опасаются возможных санкций со стороны США. riafan.ru »

2019-6-2 10:05