Результатов: 9

Филиппинцы выстроились в километровые очереди на вакцинацию из-за денег

Тысячи жителей столицы Филиппин выстроились в километровые очереди на вакцинацию из-за страха оказаться взаперти и без социальных выплат. В социальных сетях распространилась ложная информация, где горожан предупреждали, что всем непривитым запретят покидать дома во время локдауна и лишат 1000 песо (20 долларов США). lenta.ru »

2021-8-6 13:35

Смех сквозь слёзы. Как выглядят филиппинцы, вынужденные носить чужую одежду из-за извержения вулкана

Сотни тысяч людей экстренно покинули свои дома, не успев взять с собой даже самое необходимое. Теперь им приходится выкручиваться из ситуации, но они не падают духом.Читать далее... life.ru »

2020-1-25 15:00

SCMP: «возьмут и повернут рубильник» — филиппинцы обеспокоены, что Китай отключит им свет

Планируя бюджет на 2020 год, филиппинские сенаторы узнали, что 40% компании National Grid Corporation of the Philippines, управляющей энергосетями, принадлежат китайскому предприятию. Как сообщает South China Morning Post, некоторые политики выразили обеспокоенность, что на фоне напряжённых отношений Пекин может отключить филиппинцам свет, и призвали провести разбирательство. russian.rt.com »

2019-11-22 22:08

Филиппинцы посчитали выброшенную на берег акулу предвестником конца света

Редкая глубоководная акула, выброшенная на берег, напугала жителей деревни на Филиппинах. Они посчитали существо предвестником конца света и начали к нему готовиться. tvc.ru »

2018-2-16 15:12

Филиппинцы выгнали российских журналистов со встречи АСЕАН

Оказалось, что дресс-код мероприятия подразумевает лишь строгие официальные костюмы. Правда, в рассылаемых филиппинцами требованиях об этом не было ни слова. 5-tv.ru »

2017-8-6 11:37

Филиппинцы изобразили распятие Христа в знак протеста против политики Дутерте

В Маниле прошла акция протеста против жёсткой антинаркотической политики президента страны Родриго Дутерте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 19:50

Филиппинцы в социальном ролике напомнили о важности любви к отцам

Филиппинская компания Globe Telecom ко Дню отца опубликовала в своем Facebook социальный ролик о важности теплых отношений детей с папами. В ролике рассказывается о молодой девушке, которая обращается к своему отцу только за помощью, а с матерью поддерживает более теплые и дружеские отношения. lenta.ru »

2016-6-17 11:43