Результатов: 27

Артем Михалков планирует снять фильм-расследование о "Мастере и Маргарите"

В съемках примут участие историки, известные артисты и другие специалисты, "которые досконально знают роман", рассказал режиссер tass.ru »

2023-11-15 13:52

В России сняли фильм-расследование о гибели царской семьи

Новый российский фильм-расследование о гибели царской семьи Романовых покажут по телеканалу Россия 1 19 июля. Картина под названием «Убийство Романовых. Факты и мифы» расскажет о правдивых и вымышленных данных о событиях 1918 года. vz.ru »

2020-7-9 19:22

НТВ сделал фильм-расследование о махинациях Навального на миллиард рублей

Журналисты НТВ рассказали подробности уголовного дела против ФБК и как «борцы с коррупцией» готовились к обыскам. riafan.ru »

2019-9-28 13:22

Следователи требуют от ФБК удалить фильм-расследование "Он вам не Димон"

В офис Фонда борьбы с коррупцией пришли следователь и приставы с требованием удалить ролик о Дмитрии Медведеве и другие расследования ФБК, сообщил Алексей Навальный. dw.de »

2019-3-15 13:01

«Кому на Руси жить хорошо?». Фильм-расследование Андрея Караулова о Сергее Полонском

Журналист Андрей Караулов выложил фильм-расследование, посвященный бизнесмену Сергею Полонскому. В фильме раскрываются детали попытки рейдерского захвата компании «ФЦСР Инвест», застройщика Кутузовской мили. argumenti.ru »

2018-12-27 17:45

Роскомнадзор запретил фильм-расследование Навального о Дерипаске

Фильм Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о связях бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько внесен Роскомнадзором... rosbalt.ru »

2018-2-10 11:59

Фильм-расследование Ястржембского об амурских тиграх выходит на большой экран

На большой экран выходит новый документальный фильм Сергея Ястржембского, посвященный защите амурского тигра. ntv.ru »

2017-8-29 21:02

Суд обязал Навального удалить фильм-расследование о Медведеве

Люблинский суд Москвы удовлетворил иск миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному, сообщает пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш в Twitter. Суд обязал удалить фильм Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) «Он вам не Димон», в котором рассказывается о «тайной империи» российского премьер-министра Дмитрия Медведева. vedomosti.ru »

2017-5-31 15:03

Медведев прокомментировал фильм-расследование, связанный с его именем

Дмитрий Медведев прокомментировал фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией, связанный с его именем – через месяц после публикации. На встрече с рабочими одного из тамбовских предприятий Медведев назвал опубликованные утверждения «чушью», «похожей на компот»: за «так называемыми расследованиями» скрывается попытка вытащить людей на улицу, добиться «политических и шкурных целей», - пояснил премьер тамбовским рабочим. nsn.fm »

2017-4-5 00:01

ВВС выпустил документальный фильм-расследование о Трампе. Кто за этим стоит?

Британский телеканал BBC выпустил документальный фильм-расследование «Трамп — кандидат Кремля?», в котором Москву снова обвиняют во вмешательстве в выборы президента США и связях Кремля с Дональдом Трампом, пишет РИА ФАН. nsn.fm »

2017-1-17 12:59

"Детки": на НТВ фильм-расследование о молодежной криминальной субкультуре

Они знают тюремный устав лучше таблицы умножения и живут по понятиям уже со школьной скамьи. Убийства, грабежи, торговля наркотиками их послужной список порой не меньше, чем у взрослых преступников. ntv.ru »

2016-9-3 10:44

В Осло показали фильм-расследование "Закон Магнитского. За кулисами"

В Осло прошел первый открытый показ документального фильма-расследования Андрея Некрасова "Закон Магнитского. За кулисами". vesti.ru »

2016-6-26 11:20

Тот ещё фрукт: фильм-расследование о химикатах в сельском хозяйстве на RTД

Глифосат - это гербицид, которое убивает сорняки. И съесть его может любой человек, которые покупает овощи и фрукты. Компании-производители говорят, что вещество ядовито только для растений. Авторы нового фильма на RTД «Глифосат: с риском для жизни» провели собственное расследование. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-17 19:29

Фильм-расследование "ДП" и ФБК о том, как в Петербурге планируют капремонт

"Деловой Петербург" и Фонд борьбы с коррупцией в Петербурге сделали фильм-расследование о том, как в многомиллиардной городской программе капремонта остаются лазейки для сомнительных расходов. dp.ru »

2016-4-13 09:38