Результатов: 18

Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в районе Филёвский парк

В Москве появится дорожная связка между Большой Филёвской улицей и ТТК. Об этом рассказал мэр 17 апреля во время осмотра хода строительства этой дорожной связки. aif.ru »

2024-4-17 15:55

Когда завершится капремонт? Отвечает глава управы района Филёвский Парк

На «горячую линию» газеты «Мой район» приходят вопросы от читателей, которые касаются благоустройства, капитального ремонта жилых домов и других изменений в районе. aif.ru »

2019-10-4 14:48

Режим работы станции московского метро "Филёвский парк" изменится с 18 июня

С 18 июня на станции московского метро "Филёвский парк" из-за ремонта закроют западный вестибюль и часть платформы, сообщает пресс-служба ГУП "Московский метрополитен". — Режим работы станции метро "Филёвский парк" изменится с 18 июня. life.ru »

2018-6-17 14:25

Пакет, найденный на станции метро "Филёвский парк", не представляет угрозы

В пресс-службе Главного управления МВД России по городу Москве сообщили, что обнаруженный на станции Московского метрополитена "Филёвский парк" пакет не является взрывным устройством и никакой угрозы не представляет social.mk.ru »

2018-1-2 00:58

Пакет, найденный на станции метро "Филёвский парк", не представляет угрозы

В пресс-службе Главного управления МВД России по городу Москве сообщили, что обнаруженный на станции Московского метрополитена "Филёвский парк" пакет не является взрывным устройством и никакой угрозы не представляет incident.mk.ru »

2018-1-2 00:58

Обнаруженный на станции метро «Филёвский парк» пакет оказался кондитерским набором

Найденный на станции Московского метрополитена «Филёвский парк» пакет оказался кондитерским набором. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 22:41

Источник: в Москве на станции метро «Филёвский парк» обнаружен бесхозный предмет

На станции Московского метрополитена «Филёвский парк» обнаружен бесхозный предмет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 20:21