Результатов: 209

Дело о потерянном миллиарде Иосифа Кобзона пришло к неожиданному финалу

Суд опубликовал постановление о закрытии дела кавказского олигарха Вагифа Пейсахова, который задолжал семье Иосифа Кобзона более миллиарда рублей social.mk.ru »

2024-3-14 11:43

Нападающий "Динамо" О'Делл надеется отрастить гигантскую бороду к финалу плей-офф КХЛ

В стартовом матче серии первого раунда Кубка Гагарина против минского "Динамо" бело-голубые победили со счетом 4:1 tass.ru »

2024-3-2 20:32

Касаткина оценила возможных соперниц по финалу турнира в Абу-Даби

В решающем матче российская теннисистка сыграет с победительницей матча между своей соотечественницей Людмилой Самсоновой и представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной tass.ru »

2024-2-10 19:02

Экс вторая ракетка мира назвала преимущество Медведева над соперником по финалу AO

Фаворитом в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), вероятно, будет итальянский теннисист Янник Синнер, однако россиянин Даниил Медведев психологически сильнее. Такое мнение выразила бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова, делясь своими ожиданиями от решающего матча турнира. life.ru »

2024-1-27 15:28

Захарова заявила, что Зеленский ведет Украину к страшному финалу

Официальный представитель МИД РФ сравнила президента Украины с классическим наркобароном из американских фильмов, который губит своих же людей tass.ru »

2024-1-24 17:03

Движение Первых дало старт финалу Всероссийского фиджитал-турнира для молодежи

Движение Первых открыло Всероссийский фиджитал-турнир Игры Первых в Казани. В столице Татарстана будут соревноваться 602 спортсмена из 24 субъектов России. Фиджитал-спорт это двоеборье, где сперва соревнования идут в рамках компьютерной игры, а затем продолжение того же противостояния, будь то футбол, единоборства, гонки или теннис, но уже на настоящем поле, ринге, треке или корте. vz.ru »

2023-10-17 21:54

В Липецке к финалу международных инклюзивных творческих игр появятся два арт-объекта

Губернатор региона Игорь Артамонов сообщил, что по завершении мероприятия фигуры останутся в городе tass.ru »

2023-8-23 11:57

В Екатеринбурге отобраны сильнейшие к финалу «школьного биатлона»

В финале регионального этапа «Биатлон в школу» приняли участие 163 команды. Из 924 участников выберут лучших, и именно они будут соревноваться со школьниками в финале федерального марафона. Придуманный на Урале вид урока физкультуры стал частью школьной программы и превращается в самые массовые соревнования. fedpress.ru »

2023-5-18 15:30

Гришин: "Химик" подошел к финалу ВХЛ в хорошем физическом и психологическом состоянии

Главный тренер команды отметил, что команда сохранила силы и свежесть перед решающей серией tass.ru »

2023-4-21 22:11

Козловский поблагодарил соперников по финалу Гран-при за сумасшедший уровень катания

В воскресенье Дмитрий Козловский и Александра Бойкова выиграли финал Гран-при России по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар, второе место заняли Анастасия Мишина и Александр Галлямов, тройку лучших замкнули Евгения Тарасова и Владимир Морозов tass.ru »

2023-3-5 18:50

Траньков рассказал о подготовке фигуристов Тарасовой и Морозова к финалу Гран-при России

Спортсмены работают в спокойном режиме без травм, рассказал Максим Траньков tass.ru »

2023-2-23 13:16

Учитель из Петербурга рассказала о 12-летнем пути к финалу телешоу "Классная тема!"

Учитель истории и обществознания Ксения Медведева поделилась 12-летней историей преподавания в школе, где выросла она сама, её родители и даже будущий супруг. В беседе с газетой "Петербургский дневник" учительница рассказала, как стала участницей всероссийского проекта "Классная тема!", а родная школа её поддержала. life.ru »

2023-1-17 18:51

Финалу ЧМ-2022 предрекли много голов

В финальном матче чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре между сборными Аргентины и Франции будет много голов, считает спортивный комментатор Александр Кузмак. По его мнению, забивать будут обе команды. lenta.ru »

2022-12-18 16:03

Все лидеры сборной России по спортивной гимнастике готовятся к финалу спартакиады

Спартакиада станет главным стартом для сборной, отметила старший тренер национальной команды tass.ru »

2022-7-27 13:01

К какому финалу пришли медийные персоны прошлых лет Александр Ковалко и Анатолий Кинах

Погиб Александр Ковалко, зять бывшего премьер-министра Украины Анатолия Кинаха. О смерти мужа своей средней дочери – без подробностей – сообщила его теща Марина Кинах. В прошлые годы мужчины этой семьи горячо обсуждались в СМИ, а женщины упоминались в качестве участников хитроумных комбинаций. versia.ru »

2022-7-11 07:30

Фанаты «Спартака» объявили бойкот финалу Кубка России

Представитель московского футбольного клуба "Спартак" Михаил Дивинский опубликовал в телеграм-канале "Ультра" обращение, в котором говорится, что активные болельщики футбольного клуба продолжат серию бойкотов матчей из-за введения в РФ паспорта болельщика, в том числе и в финале Кубка России против столичного "Динамо" social.mk.ru »

2022-5-17 14:29

В МИД Великобритании призвали английские клубы объявить бойкот финалу Лиги чемпионов в России

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила, что на фоне признания Россией ЛНР и ДНР будет неправильно проводить финал Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге. Она призвала английские клубы бойкотировать матч. versia.ru »

2022-2-23 16:12

«Книжная» борьба за Дом Зингера подходит к финалу: ставок больше нет

В Петербурге в понедельник 7 февраля может решиться судьба известного книжного магазина в Доме Зингера на Невском проспекте, 28. Именно в этот день в суде апелляционной инстанции рассмотрят вопрос, суть которого в том — останется ли в Доме Зингера компания «Книжный магазин №1», структура которой занимается в здании книготорговлей. abnews.ru »

2022-2-4 10:57

Кабмин внес в ГД законопроекты для подготовки к финалу Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге

Согласно документам, правительство, в частности, получит полномочия регулировать стоимость гостиничного обслуживания в городе в период проведения матча tass.ru »

2021-12-28 15:48

Louna: Концертно-музыкальная индустрия близится к финалу своего существования

Лидер группы Louna специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2021-9-24 20:00

Сорокин: к финалу Лиги чемпионов нельзя относиться как к одному матчу

Руководитель организационного комитета решающего матча турнира отметил, что весь город будет охвачен настроением Лиги чемпионов tass.ru »

2021-9-22 10:57

Испания пройдена, впереди — Швейцария. Россия в пляжке мчит к финалу

На чемпионате мира по пляжному футболу, проходящему в Москве, сборная России добралась до полуфинала, обыграв в драматичном поединке испанцев. aif.ru »

2021-8-27 13:40

Тренер Далалояна: гимнаст чувствует себя хорошо и готовится к финалу личного многоборья

Накануне вылета на чемпионат Европы в апреле Далалоян на тренировке порвал ахиллово сухожилие, после чего очень долго восстанавливался tass.ru »

2021-7-27 05:39

Финалу Евро-2020 предсказали неожиданную проблему с насекомыми

На финале чемпионата Европы по футболу, который пройдет на стадионе Уэмбли в Лондоне, могут оказаться миллионы летающих муравьев: матч пройдет во время брачного периода насекомых. Рой насекомых уже заметили при помощи метеорологической службы страны, большое скопление этих животных наблюдается в районе «Уэмбли», передает «Царьград» со ссылкой на британские СМИ. vz.ru »

2021-7-10 18:26

Праздничные эксперименты: как проходит подготовка в финалу конкурса «Новая Звезда»

За кулисами всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» большая суета. Участники первого в истории музыкального состязания, в котором представлены все регионы России, готовят свои номера. Они выйдут на сцену уже в эти праздничные дни - воскресенье и понедельник. tvzvezda.ru »

2021-6-10 20:10

«Вокальный лагерь»: как участники конкурса «Новая Звезда» готовятся к финалу

Конкурс «Новая Звезда» - это первое шоу, в котором принимают участие все 85 регионов России. Их номера трогают до слез. Гостей в номере принимает группа из Рязани – «Балалайка 62». Они вырвались в финал с песней «Хали-Гали». tvzvezda.ru »

2021-6-8 20:05

Манижа рассказала о подготовке к финалу конкурса Евровидение

По словам певицы, самым сложным для неё стала борьба со стереотипами о странах. Сейчас же исполнительница уверена — сегодняшний день она "заслужила". life.ru »

2021-5-22 17:28

Битва за Дряхлый Континент - глобалисты готовятся к финалу

Похоже, что в течение ближайшего года будет определяться судьба старушки Европы. В сентябре пройдут выборы в Германии, а в апреле следующего года - во Франции, то есть, в двух ключевых странах пока еще Евросоюза. oko-planet.su »

2021-5-16 19:31

Хвостатые бойцы: как в ЗВО готовятся к финалу конкурса «Верный друг»

Подготовка идет и к армейским международным играм. В Западном округе лучшие военные кинологи соревнуются за право участвовать в финале конкурса «Верный друг». Овчарка по кличке Услада может преодолевать полосу препятствий в паре с любым кинологом, но лучший результат у нее с Андреем Воробьевым. tvzvezda.ru »

2021-4-23 13:19