Результатов: 45

«Финам» запланировал в 2024 году создать брокеров в Белоруссии и Казахстане

«Финам» может создать собственную компанию в Казахстане и брокера с доступом к криптовалютам в Белоруссии. Площадка в Белоруссии должна стать для россиян альтернативой криптобиржам из «недружественных» стран, в Казахстане — обслуживать в том числе переехавшие в эту юрисдикцию западные компании с российскими активами, считают в «Финаме» forbes.ru »

2023-12-20 02:26

"Финам" в 2024 году предоставит инвесторам выход на рынки Индии и континентального Китая

Президент - председатель правления ФГ "Финам" Владислав Кочетков также отметил, что планы по подключению рынков Мексики, Бразилии и Южной Кореи по-прежнему находятся в проработке tass.ru »

2023-12-20 23:04

"Финам" рассматривает возможность создания локального брокера в Казахстане

Также президент - председатель правления ФГ "Финам" Владислав Кочетков напомнил, что компания уже работает над созданием белорусского брокера на базе Парка высоких технологий tass.ru »

2023-12-20 23:02

"Финам" работает над созданием криптоброкера в Белоруссии

Президент - председатель правления "Финама" Владислав Кочетков предположил, что криптоброкером может стать независимая компания, которая по лицензии использует бренд "Финама" и определенные технологии компании tass.ru »

2023-12-20 22:55

«Финам» решил приостановить внебиржевые торги заблокированными на СПБ Бирже акциями

Брокер «Финам» решил приостановить внебиржевые торги акциями, заблокированными на СПБ Бирже. Это связано с тем, что биржа перевела бумаги инвесторов на неторговые разделы, торги возобновятся, когда «Финам» получит от площадки окончательную информацию forbes.ru »

2023-12-2 17:48

«Финам» приостановил внебиржевые сделки с заблокированными акциями с СПБ биржи

У инвесторов остается возможность заключения таких операций с бумагами с листингом на Мосбирже. news.mail.ru »

2023-12-1 15:19

«Финам» открыл доступ к торгам иностранными акциями с листингом на Московской бирже

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. «Финам» обеспечил клиентам доступ к торгам ценными бумагами с листингом на Московской бирже. Как сообщила пресс-служба компании, частные инвесторы смогут совершать сделки с акциями зарубежных компаний и паями ETF, которые были приостановлены в результате ограничений в отношении российских торговых площадок. fedpress.ru »

2023-9-20 14:13

«ФИНАМ»: Фондовый рынок полностью отыгрывает падение рубля

Директор по стратегии в инвестиционной компании «ФИНАМ» Ярослав Кабаков в пресс-центре НСН заявил, что российский фондовый рынок полностью отыгрывает падение рубля nsn.fm »

2023-7-6 16:25

«Покупатели доллара уронили»: Экономист «ФИНАМ» назвал виновных в обвале рубля

Директор по стратегии в инвестиционной компании «ФИНАМ» Ярослав Кабаков в пресс-центре НСН заявил, что в обвале рубля виноваты люди, которые побежали скупать доллар nsn.fm »

2023-7-6 15:51

«Финам» предоставит россиянам доступ к акциям Южной Кореи, Бразилии и Мексики

Брокер и инвестиционная группа «Финам» до конца 2023 года может предоставить клиентам доступ к рынкам Южной Кореи, Бразилии и Мексики. news.mail.ru »

2023-5-17 07:30

«Финам» запланировал дать россиянам доступ к акциям Южной Кореи и Бразилии с Мексикой

Брокер «Финам» до конца года рассчитывает предоставить российским квалифицированным инвесторам доступ на рынки акций в Южной Корее, Бразилии и Мексике. На альтернативные юрисдикции может прийтись около 10% клиентского спроса, ожидает президент компании Владислав Кочетков. forbes.ru »

2023-5-17 02:53

"Финам" запустил внебиржевые торги заблокированными ценными бумагами

Внебиржевые сделки могут совершать физические лица - налоговые резиденты РФ, у которых открыт единый счет tass.ru »

2023-4-27 14:55

"Финам" планирует предоставить инвесторам доступ к рынку Индии

"Финам" и Ashika Group предоставят российским инвесторам доступ к торговле акциями на Национальной фондовой бирже Индии и Бомбейской фондовой бирже tass.ru »

2023-3-1 20:56

«Финам» подал Бельгии и Люксембургу заявку на разблокировку активов клиентов

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Руководство финансовой группы «Финам» направило властям Бельгии и Люксембурга заявки на разблокировку активов своих клиентов. В случае положительного решения со стороны финансовых ведомств этих стран инвесторы смогут свободно распоряжаться своими ценными бумагами, сообщает пресс-служба компании. fedpress.ru »

2022-12-26 17:45

Член правления ФГ «Финам»: «Российский фондовый рынок – один из самых недооцененных в мире»

В 2022 году российским брокерам пришлось быстро адаптироваться к новой экономической реальности. Санкции существенно изменили рынок ценных бумаг и разделили участников рынка и инструменты на «дружественные» и «недружественные». fedpress.ru »

2022-12-26 17:10

«Финам» наградили за просвещение населения в области финансовой грамотности

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Финансовая группа «Финам» стала лауреатом шестой ежегодной премии «Эффективное образование» в номинации «За вклад в развитие образования». Об этом сообщает пресс-служба компании. fedpress.ru »

2022-12-19 18:25

«Финам» представил стратегию автоследования на иностранных рынках

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. На сервисе автоследования Comon.ru представлена новая стратегия «Глобальная». Ее готова предлагать клиентам инвестиционная компания «Финам». Как говорится в сообщении на сайте брокера, «стратегия позволяет без риска блокировки иностранными депозитариями совершать сделки с зарубежными активами неквалифицированным инвесторам». fedpress.ru »

2022-12-5 17:50

Инвестиции в 2022-2023 году: эксперты «Финам» объяснили, во что лучше вкладываться

На фоне мировых событий денежные средства обесцениваются на глазах, поэтому инвесторы все чаще задаются вопросом: «куда лучше вложить свои деньги?». Аналитики крупнейшего в России брокера, финансовой группы «Финам» рассказали корреспонденту ФАН о желательных и нежелательных вложениях в ценные бумаги и валюту, которые можно осуществить в нынешнее время. riafan.ru »

2022-11-16 19:49

Аналитик «ФИНАМ»: Фондовый рынок оставил позади основные риски из-за санкций

Ярослав Кабаков подчеркнул, что новый пакет санкций может принести новые риски, если затронет ведущие банки РФ.  nsn.fm »

2022-5-16 16:12

Аналитики Finam отметили тенденцию к стабилизации мировой экономики

Начинающийся год должен стать временем для возвращения глобальной экономики в привычное русло, полагают специалисты портала Finam. riafan.ru »

2022-1-9 20:42

Аналитики объяснили, почему бенефициар «ВСМПО-Ависма» вывел акции из офшоров

Основной бенефициар ВСМПО-Ависма Михаил Шелков перевел подконтрольные ему акции корпорации из двух кипрских офшоров в ООО Промышленные инвестиции в связи с деофшоризацией российских компаний, считают эксперты в ИК Финам znak.com »

2021-4-14 15:33

Бизнес сегодня, «Финам Менеджмент» запустила новую стратегию доверительного управления «Еврооблигационная»

Помимо потенциально высокой доходности в валюте, используя ИИС, вы также сможете ежегодно получать налоговый вычет до 52 тысяч рублей... echo.msk.ru »

2020-6-1 07:46

Центробанк выявил использование инсайда трейдером компании «Финам»

Центробанк выявил использование инсайда трейдером Элвисом Марламовым компании «Финам». Об этом в среду сообщил директор департамента регулятора по противодействию недобросовестным практикам Валерий Лях. abnews.ru »

2018-4-18 21:29

«Финам», Uber и Саудовская Аравия. Итоги среды

В среду стало известно, что в банке «Финам» прошли обыски, годовой убыток Uber составил $4,5 млрд, бюджет РФ в январе исполнен с профицитом в 2,8% ВВП, Россия и Саудовская Аравия планируют инвестировать более $1 млрд в совместные проекты, при этом Эр-Рияд намерен сократить нефтедобычу на 100 тыс. abnews.ru »

2018-2-14 21:06

Сотрудники ФСБ пришли в банк «Финам» за документами на крупного клиента

Сотрудники ФСБ провели обыск в головном офисе группы «Финам» в Москве в связи с операциями одного из клиентов. Президент «Финама» Владислав Кочетков сообщил, что этот клиент кредитовался в банке под внешнеэкономические проекты и подозревается в неких манипуляциях с НДС. lenta.ru »

2018-2-14 12:45

ФСБ пришла в банк «Финам» за документами крупного клиента

Сотрудники ФСБ провели обыск в головном офисе группы «Финам» в Москве в связи с операциями одного из клиентов. Президент «Финама» Владислав Кочетков сообщил, что этот клиент кредитовался в банке под внешнеэкономические проекты и подозревается в неких манипуляциях с НДС. lenta.ru »

2018-2-14 12:45

В банке "Финам" проводится выемка документов

Правоохранительные органы проводят выемку документов в офисе банка "Финам" в центре Москвы. Об этом сообщил президент группы компаний "Финам" Владислав Кочетков. По словам Кочеткова, около девяти часов утра пришла бригада ФСБ, которая осуществляет выемку документов, касающихся деятельности одного из клиентов банка "Финам". life.ru »

2018-2-14 12:37

В банке «Финам» проходят обыски по делу одного из клиентов

ФСБ и правоохранительные органы проводят следственные действия в главном офисе банка «Финам» в Настасьинском переулке, в Москве, сообщил «Дождю» президент банка Владислав Кочетков. По его словам, следственные действия связаны с расследованием в отношении одного из клиентов банка. vedomosti.ru »

2018-2-14 12:08

«Финам» объяснил необычное поведение рубля

Укрепление рубля вызвано, скорее всего, налоговым периодом и продажей экспортерами валютной выручки. Усиление позиций национальной валюты не будет долгосрочным, считает президент инвестиционного холдинга «Финам» Владислав Кочетков. lenta.ru »

2017-2-17 17:27

Холдинг "Финам" планирует нарастить свою долю на рынке Северо-Запада в 2 раза

"Финам" планирует нарастить свою долю на Северо-Западе до 22%, увеличив свой оборот в регионе в 2016 году в два раза до 60 млрд рублей. По словам аналитиков, все больше клиентов будут вместо банковских вкладов выбирать инвестиции в фондовый рынок. dp.ru »

2016-7-6 00:03