Результатов: 19

Экс-замначальника финансово-экономического департамента Росгвардии арестовали за взятку

Московский 235-й гарнизонный военный суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил под стражу бывшего заместителя начальника финансово-экономического департамента Росгвардии полковника Николая Копытова incident.mk.ru »

2021-11-23 02:00

Суд арестовал экс-замначальника финансово-экономического департамента Росгвардии за взятку

Бывший заместитель начальника финансово-экономического департамента Росгвардии, полковник Николай Копытов арестован по обвинению в получении взяток на 10 миллионов рублей. nation-news.ru »

2021-11-23 00:05

Рубль искусственно дешевеет в силу определенных причин и не без вмешательства финансово-экономического блока нашего правительства и Центробанка

Наверное, абсолютная стабильность может быть у тех людей, которым есть что хранить, и которые хранят деньги в трех валютах. То есть процентов по 35 они держат в евро и долларах, а остальные средства - в рублях.Конечно, сегодня не приходится ... regions.ru »

2021-4-8 12:22

Россия осуждает попытки финансово-экономического удушения Сирии

В МИД РФ назвали "антигуманными и неконструктивными" подходы тех, кто выдвигает "политические требования в вопросах оказания гуманитарного содействия сирийцам, особенно в условиях пандемии" tass.ru »

2021-3-12 11:44

Видимо, для финансово-экономического и социального блока правительства идея народосбережения - не указ

Честно говоря, довольно трудно высказываться цензурно, чтобы выразить отношение к таким правительственным чиновникам и экспертам. Хотелось бы им напомнить о словах президента, которые были неоднократно адресованы и правительству, и парламентариям, ... regions.ru »

2021-3-5 14:55

Глава Минприроды назвал «дураком» подчиненного за предложение по рекультивации полигонов

Глава Минприроды Александр Козлов назвал дураком директора департамента финансово-экономического обеспечения ведомства Романа Земцова, который накануне предложил рекультивировать старые мусорные полигоны за счет россиян znak.com »

2021-2-26 17:48

Действия финансово-экономического блока правительства наносят гораздо больший ущерб российской экономике, чем санкции. Парламентарии о заявлении Кудрина

Председатель Счётной палаты Алексей Кудрин не считает, что у российской экономики выработался иммунитет к санкциям. "Я неоднократно говорил, что Россия всё-таки теряет от санкций, и она продолжает терять. К сожалению, в прошлом году санкции на ... regions.ru »

2019-2-20 15:29

Минфин определит объем докапитализации ВЭБ после финансово-экономического обоснования

Представитель главы ведомства отметил, что важным аспектом в определении размеров докапитализации будет являться возможность сокращения внутренних издержек ВЭБ tass.ru »

2018-5-29 18:06

Изменение политики ЦБ и финансово-экономического блока правительства – залог освобождения от нефтяной зависимости

Могу сразу сказать, что нам нужна высокотехнологичная зависимость. Это означает производство высокотехнологичных товаров, в том числе «умных» станков, самолетов, космической техники и т.д. Можно ли нам в ближайшее время освободиться от нефтяной зави ... regions.ru »

2018-2-13 17:01

Суд арестовал замглавы финансово-экономического управления ФСИН

Басманный суд Москвы взял под арест замначальника финансово-экономического управления ФСИН России Светлану Алексееву по делу о растрате, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 17:17

В Москве задержали замглавы финансово-экономического управления ФСИН

Заместитель начальника финансово-экономического управления ФСИН Светлана Алексеева задержана по делу замдиректора ведомства Олега Коршунова. ntv.ru »

2017-10-18 17:14

СК задержал замначальника финансово-экономического управления ФСИН

Замначальника финансово-экономического управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Светлану Алексееву задержали по делу заместителя главы ведомства Олега Коршунова, которого обвиняют в растрате nsn.fm »

2017-10-18 16:23

СК задержал замначальника финансово-экономического управления ФСИН

Главным следственным управлением СК России продолжается расследование по уголовному делу в отношении заместителя директора ФСИН России, обвиняемого в растрате в особо крупном размере с использованием служебного положения. Об этом сообщает официальн ... regions.ru »

2017-10-18 16:17

СК задержал замначальника финансово-экономического управления ФСИН

По делу заместителя главы Федеральной службы исполнения наказания Олега Коршунова задержана заместитель начальника финансово-экономического управления ФСИН России Светлана Алексеева. news.yandex.ru »

2017-10-18 15:46

Задержана замруководителя финансово-экономического управления ФСИН

Следственный комитет России заявил в среду о задержании заместителя главы начальника финансово-экономического управления ФСИН Светланы Алексеевой. Она проходит по уголовному делу заместителя директора ФСИН Олега Коршунова. Об этом информирует РИА «Новости».

В настоящий момент с ней проводятся следственные действия.

kapital-rus.ru »

2017-10-18 15:12

СК: по делу Коршунова задержана замглавы финансово-экономического управления ФСИН

Следственный комитет России задержал по уголовному делу, открытому в отношении заместителя директора ФСИН России Олега Коршунова, заместителя начальника финансово-экономического управления ФСИН России Светлану Алексееву. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 14:28

Заседание финансово-экономического клуба (29 июня)

«Агентство Бизнес Новостей» приглашает вас на очередное заседание финансово-экономического клуба, которое состоится в четверг, 29 июня в 13:00 по адресу Загородный проспект, 24. Российские власти уже несколько месяцев заявляют о выходе экономики из кризиса, на это же указывает и официальная макроэкономическая статистика. abnews.ru »

2017-6-28 12:59

Политика финансово-экономического блока правительства по сути является компрадорской

В этом интервью Геннадия Андреевича я бы разделил две вещи: оценку текущей ситуации и выводы насчет опасности новой революции. Думаю, что одно из другого не вытекает. Я готов согласиться с негативными оценками деятельности правительства, а точнее ... regions.ru »

2017-2-7 17:35