Результатов: 15

Сколько соли в шпике «Fine life», чем хорош «Марти» и в чьем сале кроется кишечная палочка

Шпик – наиболее ароматная разновидность сала. По подсчетам экспертов, за последние три года продажи сала сильно возросли, а самым популярным видом среди потребителей стал шпик. Эксперты проверили, какой шпик самый вкусный, а какой лучше не брать. versia.ru »

2019-6-15 14:35

Александр Удодов устраивает выставку Fine Art в своей галерее

Торговая галерея «Гименей» Александра Удодова примет именитых художников современности направления Fine Art. В течение месяца публике будут представлены работы американских фотографов. argumenti.ru »

2019-3-7 19:38

Среди шпика марок «Марти», «Великолукский мясокомбинат», «Fine Life» и «Рублевский» нашли опасный для здоровья образец

Шпик, или, проще говоря, подкопченное сало – очень распространенный продукт, который любят не только в России. По итогам проверки образцов продукции «Марти», «Великолукский мясокомбинат», «Fine Life», «Мясной дом Бородина» и «Рублевский» один из производителей шпика заработал жирный минус – в его товаре были обнаружены опасные бактерии. versia.ru »

2018-2-25 17:25

Экспертиза показала, почему лучше не есть вареники от производителей Fine File, «Уральские пельмени» и «Цезарь»

Вареники – это популярный полуфабрикат, и товар таких марок, как Fine File, «Уральские пельмени», «От Палыча», «Сытоедов» и «Цезарь» регулярно оказываются в тележках покупателей в супермаркетах. Но прежде, чем тратить деньги на эту продукцию, стоит выяснить, насколько она качественна и безопасна. versia.ru »

2017-12-2 17:10

Новым лидером ирландской партии «Фине гэл» выбран открытый гей Лео Варадкар

Лео Варадкар является министром социальной защиты в действующем правительстве. Об этом сообщается на официальной странице партии в «Твиттер». 5-tv.ru »

2017-6-3 03:45

В меде Fine life сети Metro Cash and Carry найдены опасные вещества

Проверка Россельхознадзора выявила опасные вещества в меде Fine life, являющейся собственной торговой маркой сети гипермаркетов Metro Cash and Carry. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства. Как сказано в документе, в результате лабораторных исследований натурального цветочного алтайского меда Fine life производства ООО "Медовый дом", было установлено присутствие в продукте метаболитов нитрофуранов, что не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности utro.ru »

2016-12-29 11:36

Мем с собакой в огне This is fine обзавелся продолжением

Вирусный комикс This is fine художника KC Green получил неожиданное продолжение в виде реакции-антипода под названием This is not fine. В новой версии собака в истерике кричит «Это не нормально» и гасит бушующее пламя со словами «Не было никакой причины позволять этому длиться так долго и превратиться в этот ужас». lenta.ru »

2016-8-4 13:48