Результатов: 68

На финишной прямой: как будет складываться президентская кампания после отказов ЦИК

8 февраля Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации сразу нескольким «кандидатам в кандидаты» – Раде Русских, Сергею Малинковичу, Борису Надеждину. В списке зарегистрированных остаются «системные кандидаты». fedpress.ru »

2024-2-8 20:10

В России сообщили о финишной прямой в грызне Зеленского и Залужного

Конфликт Владимира Зеленского и главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного близок к завершению. Об этом в своем Telegram-канале заявил спикер Госсовета (ГС) Крыма Владимир Константинов. lenta.ru »

2024-2-5 12:59

«Трамп на финишной прямой»: политолог Блохин оценил предвыборную гонку в США

После самоустранения губернатора Флориды Рона Десантиса из борьбы за номинацию в кандидаты в президенты США от республиканцев его голоса отойдут экс-президенту Дональду Трампу. Политолог-американист Константин Блохин оценил обстановку. ridus.ru »

2024-1-22 17:25

В МИД Катара заявили, что переговоры между Израилем и ХАМАС достигли финишной прямой

Переговоры о перемирии между Израилем и палестинскими боевиками ХАМАС на данный момент находятся на финишной прямой, заявили в катарском МИД. «Переговоры . . . вышли на финишную прямую, но не можем предоставить какие-либо подробности до достижения окончательной договоренности», - цитирует РИА Новости сообщение ведомства Катара. tvzvezda.ru »

2023-11-21 15:00

В "Локомотиве" заявили, что переговоры по контракту Дзюбы находятся на финишной прямой

Действующее соглашение между московским клубом и нападающим рассчитано до окончания текущего сезона tass.ru »

2023-5-20 17:13

Боец штурмового отряда: Российские силы вышли к дороге, ставшей финишной прямой в боях за Артемовск

Российские штурмовые отряды вышли на дорогу к селу Ивановское в пригороде Артемовска (украинское название Бахмут), ставшей финишной прямой в боях за город, под контролем противника осталось менее километра, рассказал боец. vz.ru »

2023-5-20 14:39

"Всё готово": На Украине заявили о финишной прямой контрнаступления

Вооружённые силы Украины выходят на финишную прямую в подготовке контрнаступления. Об этом заявил глава Минобороны Незалежной Алексей Резников в телеэфире местного "24-го канала". life.ru »

2023-5-1 17:46

В России отреагировали на заявление Украины о финишной прямой перед наступлением

Председатель комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин отреагировал на заявление главы Минобороны Украины Алексея Резникова о финишной прямой перед контрнаступлением. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-1 17:40

На Украине заявили о финишной прямой контрнаступления

Глава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев выходит на финишную прямую контрнаступления. «Я считаю, что на сегодня мы выходим на ту финишную прямую, когда можем сказать: "Да, все готово". lenta.ru »

2023-5-1 16:15

Минобороны Финляндии сообщило о «финишной черте» в вопросе вступления в НАТО

Венгрия и Турция ратифицируют заявки Хельсинки и Осло для вступления в НАТО в ближайшем будущем. Об этом заявил министр обороны Финляндии Антти Кайкконен. riafan.ru »

2023-3-9 05:43

В Киеве похвастались "финишной прямой" в переговорах о дальнобойных ракетах

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что Киев "выходит на финишную прямую" в переговорах о поставках дальнобойных ракет, но называть стран-партнёров он не стал. Об этом дипломат рассказал в интервью украинской службе BBC. life.ru »

2023-2-3 13:06

В Алма-Ате 47-летний марафонец добежал до финишной прямой и умер

Участник "Алматы-марафона", ежегодно проходящего в Казахстане, 47-летний Рустем Садыков скончался после преодоления финишной линии. Как сообщили на официальном сайте соревнований, мужчина бежал дистанцию 10 километров. life.ru »

2022-9-25 14:48

В Белоруссии заявили о «финишной прямой» реализации союзных программ с Россией

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев в интервью белорусскому телеканалу ОНТ заявил, что Россия и Белоруссия вышли на «финишную прямую» реализации союзных программ. По мнению Мезенцева, Москва и Минск идут «туда, куда должны — к упрочению союзного взаимодействия». lenta.ru »

2022-6-13 06:19

В США заявили, что законопроект о санкциях против РФ находится на финишной прямой

По словам сенатора Роберта Менендеса, речь идет о санкциях в отношении крупнейших российских банков, энергетического сектора и суверенного долга tass.ru »

2022-1-30 18:28

Разработчик «Спутника V» о ходе регистрации в ВОЗ: «на финишной прямой»

«Спутник V» разработали специалисты Центра имени Гамалеи. Он был зарегистрирован в августе 2020 года и стал первой в РФ и мире вакциной от COVID-19. 5-tv.ru »

2021-10-27 18:25

В центре Гамалеи заявили о финишной прямой регистрации «Спутника V» ВОЗ

Руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов центра имени Гамалеи Владимир Гущин рассказал, что Россия находится на финишной прямой регистрации вакцины «Спутник V» Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). lenta.ru »

2021-10-27 16:56

На финишной прямой: В России подводят итоги выборов в Госдуму — онлайн-трансляция

19 сентября завершилось трёхдневное голосование, которое включало в себя множество кампаний разных уровней, в том числе выборы депутатов нового парламента. Идёт подсчёт результатов. life.ru »

2021-9-20 23:24

Политика: На финишной прямой в Госдуму может прорваться пятая партия

Замеры общественного мнения показали на финишной прямой думской кампании определилась четверка партий-лидеров. Но социологи и политологи не исключают и сюрпризов. Некоторые партии показывают положительную динамику и вполне возможно, что кто-то из отстающих участников гонки преодолеет пятипроцентный барьер. vz.ru »

2021-9-10 23:10

"Северный поток-2" на финишной прямой

Все разрешения на строительство газопровода "Северный поток-2" в Германии выданы. Об этом на брифинге в Берлине заявила представитель Минэкономики ФРГ Беате Барон. "Все разрешения на строительство выданы, и уже давно. Что … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 17:00

"Мы не на финишной прямой": Байден сообщил о распространении новых мутаций коронавируса в США

Однако есть и хорошие новости: вакцина будет доступна всему взрослому населению уже к 19 апреля, а не к 1 мая, как это планировалось ранее. life.ru »

2021-4-7 02:44

Новости на "России 24". Подготовка к матчам чемпионата Европы по футболу в Петербурге на финишной прямой

Подготовка к матчам чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге на финишной прямой. В городе пройдут три матча групповой стадии и четвертьфинал турнира. Генеральный директор Российской части оргкомитета Алексей Сорокин рассказал, сколько зрителей смогут попасть на стадион, и нужна ли им будет прививка от коронавируса. vesti.ru »

2021-2-10 17:03

Устюгов о конфликте Мяки и Большунова: эмоции должны быть до финишной черты

Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал инцидент с Александром Большуновым, который произошёл на финише эстафетной гонки на этапе Кубка мира в финском Лахти.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 01:31

В Лянторе реконструкция станции обезжелезивания водоочистных сооружений на финишной прямой

ЛЯНТОР, 4 августа, ФедералПресс. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Чистая вода». Готовность объекта составляет 88 процентов, установлено 97 процентов нового оборудования fedpress.ru »

2020-8-4 08:41

На финишной прямой: Минобороны завершает возведение госпиталя в Воронеже

Минобороны возводит в Воронеже многофункциональный медицинский центр для лечения больных коронавирусной инфекцией. Госпиталь рассчитан на 200 койко-мест. К настоящему времени завершено возведение стен нового комплекса, выполнена кирпичная кладка внутренних перегородок, ведется устройство кровли. tvzvezda.ru »

2020-6-1 05:05

Focus: Меркель грозит экономический провал на финишной прямой канцлерства

Ангеле Меркель остаётся полтора года на проведение реформ — в противном случае она рискует растерять своё экономическое наследие на финишной прямой, пишет немецкий журнал Focus. За годы, пока она занимала пост канцлера, Германия была самой успешной страной на континенте, однако теперь её сильные стороны превратились в слабости, и в последнее время ситуация только ухудшается. russian.rt.com »

2020-2-6 07:31

Разбег на финишной прямой. Предпенсионеры Москвы вполне конкурентоспособны

Исследования показывают, что работники старшего возраста обладают рядом преимуществ по сравнению с молодыми. aif.ru »

2019-11-13 00:22

Александр Горный, Крымский балаган на финишной прямой? Запасаемся попкорном

Самая главная претензия к Аксёнову, это то, что он и его бояре просто угробили внутреннюю политику довольно сложного региона, полностью предав русский мир и тех русских людей, кто шёл и голосовал на референдуме 2014 года… echo.msk.ru »

2019-10-21 08:01

Выборы на финишной прямой: участки в «тюменской матрешке» закрылись, идет подсчет голосов

ТЮМЕНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Активнее всего голосовали жители Ямала – каждый третий. В ХМАО явка не дотянула до 25%. А жители юга Тюменской области неохотнее соседей отдавали свои голоса - только каждый пятый избиратель посетил участок. fedpress.ru »

2019-9-8 19:24

Александр Горный, Крымский цирк на финишной прямой, а кто же клоуны?

Административный ресурс запущен на полную мощь, в ход идут запрещённые болевые приёмы, в общем – Серёжа молодец, только почему никто не говорит, что все крымские достижения — это результат работы федералов и российского бюджета?.. echo.msk.ru »

2019-8-21 06:28

Соловецкая реставрация на финишной прямой

На Соловецких островах «ОпрСтрой» завершает очередной этап реставрации Спасо-Преображенского монастыря в рамках программы «Развитие культуры и туризма» и ФЦП «Культура России». dp.ru »

2019-5-20 17:42

Упавший кран у финишной ленточки: "Звездочка" утверждает, что график ремонта "Адмирала Кузнецова" не нарушен

Падение крана на палубу авианосца "Адмирал Кузнецов" и нештатное затопление плавучего дока не повлияло на график ремонта крейсера. vesti.ru »

2018-10-30 11:37

Сирия на финишной прямой: буферная зона вызревает, несмотря на стычки боевиков, — что ждет Идлиб после

После увеличения срока выхода боевиков из демилитаризованной зоны в Идлибе, ряд бандгрупп действительно начали выводить свои силы. Другие вновь развернули бои друг с другом. Подробнее о ситуации в регионе читайте в материале ФАН. riafan.ru »

2018-10-21 14:38

В Кардиффе два бегуна умерли после пересечения финишной черты

В воскресенье, 7 октября, в столице Уэльса Кардиффе двое участников традиционного полумарафона скончались после пересечения финишной черты. vesti.ru »

2018-10-8 04:18

Юрий Богомолов, Поединок зэка с президентом на финишной прямой

Когда Сенцов объявил о своей голодовке, стало понятно, что он вызвал на поединок Путина, который сейчас вышел на смертельную финишную прямую. И Сенцову никто не в силах помочь. И Путину не на кого будет свалить ответственность за смерть невинного человека... echo.msk.ru »

2018-8-9 21:33

«Зенит» на финишной прямой чемпионата РФПЛ 1917/18 гг

Да, чемпионат России завершается через полтора месяца, в розыгрыше осталось 24 очка, из них до последнего дня не ясно сколько могут отойти «Зениту». Питерцы, конечно, будут упираться до последнего. argumenti.ru »

2018-3-26 12:12