Результатов: 162

МИД Катара: Переговоры Израиля и ХАМАС о перемирии вышли на финишную прямую

Переговоры между Израилем и радикальным палестинским движением ХАМАС о перемирии вышли на финишную прямую. Об этом заявил представитель Министерства иностранных дел Катара Маджид аль-Ансари. life.ru »

2023-11-21 14:00

Переговоры Израиля и ХАМАС вышли на финишную прямую

Переговоры Израиля и ХАМАС вышли на финишную прямую. Об этом заявил представитель Министерства иностранных дел Катара Маджид аль-Ансари. Дипломат отметил, что пока представители сторон не могут предоставить каких-либо подробностей до достижения окончательных договоренностей. lenta.ru »

2023-11-21 13:55

СМИ: российские бойцы вышли на «финишную прямую» в боях за Артемовск

Бойцы ЧВК «Вагнер» вышли на дорогу, которая является «финишной прямой» в освобождении Артемовска, сообщил боец подразделения РИА Новости nsn.fm »

2023-5-20 15:28

Строительство путепровода на южном участке МСД вышло на финишную прямую

Строительство путепровода на южном участке Московского скоростного диаметра от Павелецкого направления до Московской кольцевой автодороги вышло на финишную прямую nsn.fm »

2023-5-19 13:28

«Все готово!»: Россия вышла на финишную прямую в Артемовске, ВСУ – в контрнаступлении

Министр обороны Украины заявил, что у ВСУ все готово к контрнаступлению, Зеленский пообещал «отвоевать» Крым. По данным экспертов, к атаке Украина приступит уже в середине мая.  nsn.fm »

2023-5-2 08:13

Министр обороны Украины заявил о выходе на «финишную прямую подготовки контрнаступления»

Украинская армия вышла на финишную прямую в подготовке контрнаступления, заявил глава оборонного ведомства Украины Алексей Резников. «Я считаю, что на сегодня мы выходим на ту финишную прямую, когда можем сказать: "Да, все готово"», - заявил Резников в эфире «24 канала». tvzvezda.ru »

2023-5-2 01:52

СМИ: Глава Минобороны Украины заявил о выходе ВСУ на финишную прямую контрнаступления

Глава украинского Минобороны Алексей Резников заявил, что для контрнаступления Вооруженным силам Украины (ВСУ) требуются вооружение и подготовленные военные, а также снаряды, топливо и другие ресурсы, сообщает «24 канал» nsn.fm »

2023-5-1 17:59

Украинский министр Резников: ВСУ выходят на финишную прямую перед контрнаступлением

Вооруженные силы Украины выходят на финишную прямую перед контрнаступлением, заявил министр обороны страны Алексей Резников. По словам руководителя военного ведомства Украины, решение о наступлении будет принимать украинский генштаб, главнокомандующий ВСУ со своей командой. vz.ru »

2023-5-1 17:26

На Украине заявили, что выходят на финишную прямую в вопросе поставок дальнобойных ракет

Глава МИД страны Дмитрий Кулеба не уточнил, с какими именно государствами ведутся переговоры tass.ru »

2023-2-3 12:18

Дело экс-губернатора Хабаровского края Фургала вышло на финишную прямую

ХАБАРОВСК, 17 января, ФедералПресс. Дело экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала вышло на финишную прямую. Люберецкий город суд приступил к прениям. fedpress.ru »

2023-1-17 04:27

Строительство аэропорта в Новом Уренгое вышло на финишную прямую

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 ноября, ФедералПресс. В Новом Уренгое завершается строительство пассажирского терминала аэропорта, на объекте работает порядка 800 человек. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Андрей Воронов. fedpress.ru »

2022-11-3 10:07

Строительство Инфекционной клинической больницы №1 в Москве вышло на финишную прямую

Готовность нового лечебно-диагностического комплекса столичной Инфекционной клинической больницы №1 составляет 81 процент nsn.fm »

2022-9-21 14:40

Голосование о проведении капремонта в домах Красноярского края выходит на финишную прямую

КРАСНОЯРСК, 5 сентября, ФедералПресс. У собственников жилья в Красноярском крае остается несколько дней для того, чтобы принять решение будет ли в их доме в 2023–2025 годах проводиться капитальный ремонт. fedpress.ru »

2022-9-5 09:24

НМ ДНР: зачистка поселка Пески вышла на финишную прямую

Бойцы Народной милиции Донецкой Народной Республики зачищают последние районы пребывания украинских националистов в поселке Пески в Ясиновитом районе ДНР. На местах были найдены образцы западного вооружения, в том числе переносной противотанковый ракетный комплекс Javelin американского производства и немецкий пулемет MG 42 времен Второй мировой войны. tvzvezda.ru »

2022-8-13 22:05

Собянин: Строительство северо-восточного участка БКЛ вышло на финишную прямую

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ на станции БКЛ «Сокольники» заявил, что метростроевцы сосредоточились на окончании строительства и запуске Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2022-7-20 15:46

Собянин: Строительство северо-восточного участка БКЛ вышло на финишную прямую

Готовность северо-восточного участка БКЛ московского метро составляет 96%. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, осмотревший ход работ на станции... rosbalt.ru »

2022-7-20 15:46

Основной ремонт дорог вышел на финишную прямую в Южно-Сахалинске

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 июня, ФедералПресс. В областном центре Сахалинской области ремонт дорог вышел на завершающую стадию. Так, специалисты устранили более 1500 ям площадью 6500 квадратных метров, было уложено более 40 тысяч квадратных метров асфальта, где требовалась полная замена покрытия. fedpress.ru »

2022-6-16 05:21

Лукашенко заявил о выходе на финишную прямую в работе над новой конституцией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о выходе на финишную прямую при работе над новым вариантом конституции. Он сообщил об этом в четверг, 25 ноября, на совместном заседании конституционной комиссии и рабочей группы по доработке проекта основного закона страны. lenta.ru »

2021-11-25 11:00

Лукашенко заявил, что работа по подготовке изменений Конституции вышла на финишную прямую

После публичного обсуждения проект вынесут на референдум, который планируется в конце февраля 2022 года tass.ru »

2021-11-25 10:53

"Северный поток-2" выходит на финишную прямую

"Газпром" завершает пуско-наладочные работы на "Северном потоке-2" на первой нитке для начала поставок и завершает укладку второй нитки газопровода, сообщил топ-менеджер компании. "Сейчас на завершающей стадии … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 18:57

Школы Петербурга вышли на финишную прямую по подготовке к 1 Сентября

Власти Петербурга ведут планомерную работу по подготовке школ к новому учебному сезону. Сейчас осталось сделать финальные штрихи для встречи детей. nation-news.ru »

2021-8-22 22:14

«Фортуна» вышла на финишную прямую в укладке трубопровода «Северный поток 2»

Украина как никогда близка к проигрышу в газовой войне с Россией. Завершив в укладке, нитка «А» подводного магистрального газопровода «Северный поток 2» двухкилометровый поворот после пересечения с трубой газопровода «Северный поток 1», трубоукладочная баржа (ТУБ) «Фортуна» вышла на финишную прямую. argumenti.ru »

2021-8-12 19:27

Посол Украины заявила, что подготовка визита Зеленского в Штаты вышла на финишную прямую

Посол Украины в Соединенных Штатах Америки Оксана Маркарова заявила, в пятницу, 6 августа, что подготовка визита украинского лидера Владимира Зеленского в США сейчас выходит на финишную прямую. argumenti.ru »

2021-8-6 11:15

Украина вышла на «финишную прямую» при подготовке встречи Зеленского и Байдена

Посол Украины в США Оксана Маркарова заявила, что подготовка встречи президентов двух стран Владимира Зеленского и Джо Байдена вышла на «финишную прямую». Она отметила, что визит министра иностранных дел Дмитрия Кулебы и главы офиса президента Андрея Ермака в Вашингтон прошел очень интенсивно. lenta.ru »

2021-8-6 11:05

Борьба за Адыгейскую ГЭС вышла на финишную прямую

После нескольких лет активного противодействия строительству электростанции со стороны власти дело наконец сдвинулось с мертвой точки. Реализация проекта возобновилась, а в отношении чиновников, казалось бы раз и навсегда похоронивших важнейший для республики энергетический проект, возбуждаются уголовные дела. argumenti.ru »

2021-4-20 18:25

Снова "Зенит" или новый король: сезон в РПЛ выходит на финишную прямую

Никакие оправдания и отговорки больше не принимаются, а ошибки не прощаются. У команд впереди — отрезок в семь туров, который и расставит всех по своим местам. life.ru »

2021-4-2 00:40

Переговоры Австрии и России по вакцине вышли на финишную прямую

Канцлер Австрии Себастьян Курц рассказал о прогрессе на переговорах по поставкам вакцины «Спутник V» с Россией: диалог вышел на финишную прямую. «Интенсивные переговоры позади, они прошли хорошо. Мы находимся "на последних метрах" в том, что касается закупки "Спутника V"», — отметил политик. lenta.ru »

2021-3-31 15:34

Новости на "России 24". Капремонт моста через Волжскую ГЭС выходит на финишную прямую

На Волжской ГЭС приступили к завершающей стадии капремонта автомобильного моста через плотину. Предстоит полностью переделать почти километр дороги. Это не только покрытие, в первую очередь, ее основание. Работа сложная. vesti.ru »

2021-3-5 06:24

Гид по вакцинам: какие препараты от COVID-19 первыми вышли на финишную прямую, их особенности и шансы

Две зарубежные компании заявили, что их вакцины эффективны более чем на 90%. То же самое сообщил Центр Гамалеи о российской вакцине. Forbes разбирался, что это за вакцины, появятся ли они в России и чем будут прививать россиян forbes.ru »

2020-11-18 08:00

В Болгарии заявили, что строительство "Балканского потока" выходит на финишную прямую

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов подчеркнул, что с реализацией проекта Болгария превратится в региональный стратегический газораспределительный центр tass.ru »

2020-9-23 15:26

«Вышли на финишную прямую»: доброволец после введения второго компонента вакцины от COVID-19

Военный врач Станислав, ставший одним из 20 добровольцев, которые сегодня получили второй компонент вакцины от коронавируса в госпитале Бурденко, поделился своими ощущениями со «Звездой». «Сегодня нам был введен второй компонент вакцины. tvzvezda.ru »

2020-7-13 15:59

Сразу согласовали не все ведомства. Генплан Краснодара вышел на финишную прямую

Краснодар готовится получить генеральный план. На данный момент проходят общественные слушания, на которых жители могут высказать свое мнение о политике развития быстрорастущего города. При этом министерства уже высказали свое мнение, есть и замечания. «ФедералПресс» изучил мнения ведомств. fedpress.ru »

2020-7-8 10:16

Сказка приближается: Подготовка к празднику «Алые паруса» вышла на финишную прямую

Выпускников всей страны ждет грандиозное представление, поставленное всемирно известным режиссером Василием Бархатовым. 5-tv.ru »

2020-6-26 14:57

«На финишную прямую выйдут не все». Политолог о «кандидатском пасьянсе» на губернаторских выборах в Приангарье

В Иркутской области де-факто стартовала предвыборная кампания. За два с половиной месяца до выборов ясно – как минимум 8 человек будут бороться за кресло губернатора Приангарья. Имена семерых уже известны, КПРФ пока сохраняет интригу и обещает обнародовать имя своего кандидата 27 июня, после партконференции. fedpress.ru »

2020-6-23 10:03

Подготовка плана для экономики РФ вышла на финишную прямую

Кабинет министров в ближайшее время завершит работу над подготовкой документов, необходимых для реализации мер поддержки граждан и бизнеса в России, а также общенационального плана по восстановлению экономики nsn.fm »

2020-5-19 17:29

Обсуждение поправок к Конституции вышло на финишную прямую

Владимир Путин на встрече с общественниками объяснил, почему выступает против несменяемости власти для одного человека и не собирается возглавлять Госсовет. 5-tv.ru »

2020-3-8 11:00

Работа над поправками в Конституцию вышла на «финишную прямую»

Сопредседатель рабочей группы по поправкам в Конституцию, депутат Госдумы Павел Крашенников рассказал журналистам, что работа над изменениями основного закона вышла на «финишную прямую». mirnov.ru »

2020-2-25 17:17

Обмен картин Рериха на лист Мирославова Евангелия вышел на финишную прямую

Ранее министр культуры и средств массовой информации Сербии Владан Вукосавлевич сообщил, что для обмена культурными ценностями необходимо утверждение закона парламентами обеих стран tass.ru »

2020-2-20 20:24

Нужный или бесхозный? Производство самолёта Ил-96-400 вышло на финишную прямую

Судьба Ил-96-400 (самолёта, который должен был заменить все старые борты, построенные много лет назад) складывалась сложно. Но использование широкофюзеляжных самолётов и зарабатывание денег на их полётах — это по-прежнему предмет споров авиационных специалистов.Читать далее... life.ru »

2020-1-16 15:00

Работы по запуску Московских центральных диаметров вышли на финишную прямую

Вчера в павильоне Московских центральных диаметров (МЦД) на Киевском вокзале провели бесплатную акцию, приуроченную к Международному дню студентов. vm.ru »

2019-11-18 11:23

Собянин: подготовка к запуску Московских центральных диаметров вышла на финишную прямую

Мэр Москвы отметил, что завершаются первоочередные работы по ремонту станций и благоустройству прилегающих территорий tass.ru »

2019-11-8 15:24