Результатов: 30

Депутат Вишневский о сносе здания Манежа Финляндского полка: Налицо сговор чиновников и застройщиков

Уведомление о демонтаже Манежа лейб-гвардии Финляндского полка было подано в Госстройнадзор полтора года назад, однако общественности об этом было неизвестно,... rosbalt.ru »

2022-4-8 17:34

В Петербурге пустят дополнительные электрички с Финляндского вокзала

В Петербурге 24 и 25 июля пустят дополнительные электрички с Финляндского вокзала. Как сообщили в комитете по транспорту, решение принято из-за возможного... rosbalt.ru »

2021-7-23 15:32

Дело техники: с сайта Госстройнадзора пропадают разрешения на строительство

Подготовка к застройке бывшего манежа Финляндского полка на Большом пр. В.О. жильём сопровождается сбоями в информационных системах правительства города. dp.ru »

2020-12-11 11:35

Очевидцы: Около Финляндского вокзала в Петербурге нашли подозрительный предмет

Возле Финляндского вокзала в Петербурге обнаружен бесхозный предмет. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». Известно, что... rosbalt.ru »

2020-1-14 21:14

Водители, вставшие в пробку у Финляндского вокзала, предлагают ОМОНу ловить преступников, а не охранять митингующих

Автомобилисты, вставшие в пробку в районе площади у Финляндского вокзала, где начинается митинг против фальсификаций и политических репрессий, оставляют... rosbalt.ru »

2019-9-17 19:22

Либералы не дали выступить писателю Старикову на митинге у Финляндского вокзала

В Петербурге прошел согласованный с властями митинг в поддержку свободных выборов. Однако его организаторы незарегистрированные протеже Алексея Навального, давали слово только своим. Известный писатель, публицист и общественный деятель Николай Стариков оказался для них персоной нон грата. nation-news.ru »

2019-8-3 17:45

Юная петербурженка пропала после изнасилования в "Бургер Кинге" у Финляндского вокзала

Полиция Петербурга ведет розыск 14-летней девушки, о пропаже которой заявила ее мать. Девочка пропала пятого февраля. Правоохранителям удалось задержать 22-летнего молодого человека. Он изнасиловал несовершеннолетнюю в Бургер Кинге, который располагается на территории Финляндского вокзала. У него изъяли телефон с видеозаписью. nation-news.ru »

2019-2-8 11:51

Депутат запросил в «Водоканале» сроки ремонта злополучной трубы у Финляндского вокзала

Депутат ЗакСа Борис Вишневский попросил петербургский «Водоканал» уточнить сроки завершения ремонтных работ по ликвидации аварии у Финляндского... rosbalt.ru »

2018-9-12 18:08

Пассажиры опаздывают на поезда из-за перекрытий у Финляндского вокзала

Пассажиры опаздывают на поезда из-за того, что часть улиц возле Финляндского вокзала были перекрыты в связи с проведением митинга против повышения пенсионного возраста. Об этом в воскресенье передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2018-9-9 16:26

Дорогу возле Финляндского вокзала в Петербурге подтопило из-за прорыва трубы

В центре Санкт-Петербурга из-за прорыва трубы проезжая часть возле Финляндского вокзала ушла под воду, заявили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» incident.mk.ru »

2018-9-6 09:42

Грузовой электровоз задерживает электрички с Финляндского вокзала Петербурга

Грузовой электровоз задерживает электрички с Финляндского вокзала Петербурга. Об этом очевидцы сообщили в субботу. Информацию подтвердили в «Октябрьской железной дороге» (ОЖД), передает «Фонтанка». abnews.ru »

2018-8-19 14:31

Часы на башне Финляндского вокзала поменяли без согласования с КГА

С комитетом по градостроительству и архитектуре не согласовали новый проект часов на башне Финляндского вокзала. Такой ответ поступил на запрос градозащитника... rosbalt.ru »

2018-2-19 14:55

Точно не Ленин: Собчак освистали на митинге у Финляндского вокзала

Известная телеведущая приняла участие в санкционированном общественном мероприятии в поддержку «Европейского университета» на площади Ленина у Финляндлкого вокзала в Петербурге. 5-tv.ru »

2017-11-11 16:45

В Петербурге забытый чемодан стал причиной эвакуации с Финляндского вокзала

Утром в понедельник зал прибытия поезда "Аллегра" на Финляндском вокзале был эвакуирован после обнаружения бесхозного чемодана. Поезда следуют по расписанию. dp.ru »

2016-6-27 12:21