Результатов: 105

Китай отследил проход миноносца США John Finn в Тайваньском проливе

В сообщении представителя Восточной зоны боевого командования НОАК старшего полковника Ши И говорится, что задействованы военно-морские и военно-воздушные силы для наблюдения и контроля за всем процессом tass.ru »

2024-3-5 10:48

Армия Китая отследила проход миноносца США John Finn в Тайваньском проливе

В НОАК заявили, что в последнее время вооруженные силы США часто совершают провокационные действия, направленные на злонамеренный подрыв регионального мира и стабильности tass.ru »

2024-1-24 19:25

Мертвецы и медсестры без зубов. Финн рассказал об ужасах рижской больницы

После 20 лет в составе Евросоюза Латвия продолжает пугать жителей «Старой Европы». Финский автогонщик, попавший в рижскую больницу, рассказал о страхе за свою жизнь. aif.ru »

2024-1-24 14:29

В финале хоккея финн лег на шайбу и не дал России атаковать. Так можно?

На последних секундах финального хоккейного матча на Олимпиаде между Россией и Финляндии произошел необычный эпизод – игрок финской команды лег на шайбу и долго держал шайбу. Можно ли было так делать? aif.ru »

2022-2-20 09:53

Норвежские лыжники и финн Нисканен снялись с гонки преследования на этапе Кубка мира

Ранее в воскресенье из-за низкой температуры был перенесен старт женской гонки tass.ru »

2021-11-28 14:59

Игравший в «Ахмате» финн оценил слова Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни

Финский футболист Юхани Ояла, выступавший за «Ахмат», оценил слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни. Игрок рассказал, что после перехода в команду из Грозного его пугали военные на улице, но он быстро к этому привык. lenta.ru »

2021-6-16 13:16

Звезда "Ла-ла-ленда" Финн Уиттрок сыграет главную роль в сериале "Корпус Зеленых Фонарей"

Американский актер сыграет роль Гая Гарднера, которого в комиксах DC изображали как пародию на американского мачо и воплощение гиперпатриотизма 80-х годов. nation-news.ru »

2021-5-1 20:55

Финн Уайтхед: "Мы нужны друг другу, чтобы выжить"

Британский актёр рассказал Metro о стартовавшем в прокате фильме "Поколение Вояджер". Этот научно-фантастический фильм Нила Бёргера повествует о долгом и трудном космическом путешествии, от которого зависит судьба человечества metronews.ru »

2021-4-28 17:07

Участвовавший в стычке с Большуновым финн обвинил Губерниева в низости

Финский лыжник Йони Мяки, участвовавший в стычке с россиянином Александром Большуновым на этапе Кубка мира в Лахти, обвинил спортивного журналиста Дмитрия Губерниева в низости. Мяки заявил, что слышал, как Губерниев обозвал его отца, и отметил, что его не удивляет, что подобное идет из России. lenta.ru »

2021-3-3 07:49

Участвовавший в стычке с Большуновым финн отреагировал на наказание для лыжника

Финский лыжник Йони Мяки отреагировал на наказание для россиянина Александра Большунова за стычку после финиша эстафеты в рамках этапа Кубка мира. Мяки заявил, что рад профессиональному решению Международной федерации лыжного спорта. lenta.ru »

2021-2-26 20:43

Толкнувший российского лыжника финн пожаловался на реакцию сборной России

Финский лыжник Вернери Сухонен, толкнувший россиянина Глеба Ретивых во время командного спринта на этапе Кубка мира в шведском Ульрисехамн, пожаловался на реакцию сборной России. Сухонен заявил, что россияне слишком резко отреагировали на ситуацию с падением Ретивых и многое сделали по этому поводу. lenta.ru »

2021-2-9 09:06

Видео из Сети. Вновь финн. Ретивых остался без финала спринта из-за столкновения

Российский лыжник Глеб Ретивых не смог квалифицироваться в финал спринта свободным стилем на этапе Кубка мира в Швеции. У него произошло столкновение с финским соперником. vesti.ru »

2021-2-7 15:37

Грушин — об инциденте Большунова с Мяки: нельзя сказать, что финн поступил непорядочно

Бывший старший тренер мужской сборной России по лыжным гонкам Александр Грушин прокомментировал инцидент с Александром Большуновым и Йони Мяки в эстафете на этапе Кубка мира в Лахти. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 12:15

«Я бы еще и палкой врезала». Что говорят о Большунове, сбившем финна с ног

Громкий скандал случился в лыжных гонках с лучшим российским лыжником Александром Большуновым. На этапе в финском Лахти он ударил палкой соперника, а затем сбил его с ног. Инцидент бурно обсуждается в СМИ и соцсетях. aif.ru »

2021-1-26 17:52

«Я бы еще и палкой врезала». Что говорят о Большунове, сбившего финна с ног

Громкий скандал случился в лыжных гонках с лучшим российским лыжником Александром Большуновым. На этапе в финском Лахти он ударил палкой соперника, а затем сбил его с ног. Инцидент бурно обсуждается в СМИ и соцсетях. aif.ru »

2021-1-25 17:52

Участвовавший в стычке с Большуновым финн пожаловался на него

Финский лыжник Йони Мяки прокомментировал стычку с россиянином Александром Большуновым после финиша эстафеты в рамках этапа Кубка мира в финском Лахти. Мяки заявил, что на финишной прямой Большунов попытался обогнать его в точке, где это было невозможно. lenta.ru »

2021-1-24 21:00

Подрезавший Большунова финн: россиянин применил хоккейный приём

Финский лыжник Йони Мяки прокомментировал эпизод, который у него произошёл с россиянином Александром Большуновым на финише эстафеты на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 15:39

Тренер лыжника Большунова уверен, что финн нарушил правила на финише эстафеты

Сборная России была дисквалифицирована по итогам эстафетной гонки на этапе Кубка мира из-за неспортивного поведения Большунова tass.ru »

2021-1-24 14:37

Команда "Формулы-1" Mercedes продлила контракт с Боттасом

Пресс-служба команды "Формулы-1" Mercedes объявила о продлении контракта с гонщиком Валттери Боттасом. 30-летний финн подписал соглашение с немецкой командой, рассчитанное до окончания 2021 года. vesti.ru »

2020-8-6 14:40

Фееричный старт. Финн Боттас выиграл первую гонку сезона "Формулы-1"

Вторым стал пилот "Феррари" Шарль Леклер, третьим - Ландо Норрис ("Макларен"), россиянин Даниил Квят ("Альфа Таури") не смог финишировать из-за прокола колеса на предпоследнем круге tass.ru »

2020-7-5 22:05

Посев газона методом гидропосева на профессиональном оборудовании FINN

Гидропосев газона может применятся на суглинистых, песчаных и глинистых участках, а также на оврагах, каменистых россыпях и излучинах metronews.ru »

2020-1-23 15:54

«Готовка — это как секс»: Давид Ян поговорил с владелицей Finn Flare о еде, любимой одежде россиян и планах после 140 лет

Рецепты бизнеса и секреты правильного питания — в новом YouTube-шоу «Кухня Forbes» с Давидом Яном. Гостья этого выпуска — владелица Finn Flare Ксения Рясова forbes.ru »

2019-11-15 15:21

На пожаре в парламенте Армении пострадал престарелый финн

Как сообщили сегодня в МЧС Армении, на пожаре в парламенте Армении пострадал живший рядом гражданин Финляндии, 70-летний Икка Ронкаине. Сотрудники ведомства выяснили, что пожар начался именно в доме Ронкаине на улице Демирчяна, после … vestikavkaza.ru »

2019-11-10 21:28

Финн выдавал себя за несовершеннолетнюю девочку в Сети и выманивал деньги

Необычный вид мошенничества раскрыт правоохранителями региона Похъянмаа в Финляндии. Местный житель выдавал себя за девочку в Сети и вымогал у пользователей... rosbalt.ru »

2019-9-8 04:29

«Лучше буду голодать, но работать только на себя»: карьерные советы главы Finn Flare

Отсутствие высшего образования и четверо детей не помешали Ксении Рясовой основать одну из крупнейших сетей магазинов одежды в России. Предпринимательница рассказала Forbes Woman, как ей помогает старомодное трудолюбие в сочетании с абсурдным уровнем оптимизма forbes.ru »

2019-8-31 09:00

Тренирующий сборную России финн назвал удивительное российское блюдо

Главный тренер мужской сборной России по волейболу финн Туомас Саммельвуо рассказал об особенностях жизни в России. Саммельвуо заявил, что ему нравится Россия и особенно русская кухня. «Первое, что удивило меня в России — суп… Борщ, такой вкусный борщ, о, как я его люблю!» — отметил тренер. lenta.ru »

2019-7-12 07:41

Тренирующий сборную России финн назвал особенности россиян

Главный тренер мужской сборной России по волейболу финн Туомас Саммельвуо рассказал об особенностях работы с национальной командой. Саммельвуо заявил, что ему нравится патриотизм, свойственный россиянам. lenta.ru »

2019-7-2 12:33

Финн изобрёл плавучую баню и ушёл в "рейс" с актёром Вилле Хаапасало — видео

Участники заплыва планируют добраться до эстонского Таллина за 10 часов. В этом им поможет обновлённый двигатель судна. Финский изобретатель Янне Капилехто смастерил плавучую баню и отравился в заплыв до Таллина. life.ru »

2019-6-17 14:48

Ilta Sanomat: финн за ночь доплыл до Таллина на полувековой ванне с мотором

Житель Финляндии Маркку Эклунд сумел пересечь Финский залив и успешно доплыть от Хельсинки до Таллина в чугунной ванне с мотором. Но к сожалению, в самом конце пути раритетная ванна не выдержала нагрузки и раскололась прямо на пляже Таллина, сообщает Ilta Sanomat. russian.rt.com »

2019-6-12 04:25

На границе с Россией задержан финн с шестью яйцами

На погранпереходе "Люття" при пересечении границы с Россией сотрудники Россельхознадзора изъяли у гражданина Финляндии шесть сырых яиц и сырую свинину в маринаде. Ветеринарных документов и разрешения Россельхознадзора на ввоз этих продуктов у финна не было, поэтому они были возвращены в Финляндию. vesti.ru »

2019-5-24 19:06

Какко добавил хет-трик. 18-летний финн продолжил снайперские подвиги на ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии в центральном матче дня обыграла словаков со счетом 4:2, Какко довел число заброшенных шайб до пяти tass.ru »

2019-5-12 04:58

Формула-1. Квалификацию Гран-при Испании выиграл финн Боттас

В Барселона завершился второй день Гран-при Испании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". После серии свободных заездов состоялась квалификация, которую выиграл Валттери Боттас из Mercedes. Наш Даниил Квят из Toro Rosso попал в Топ-10. vesti.ru »

2019-5-11 17:05

Старт чемпионата мира показал, что финн Какко может стать первым номером драфта НХЛ

Молодой скандинавский хоккеист оформил дубль в своем дебютном матче на чемпионате мира и принес сборной Финляндии победу над командой Канады со счетом 3:1 tass.ru »

2019-5-11 04:35

Финн Туомас Саммельвуо возглавит мужскую сборную России по волейболу

Новым тренер мужской сборной России по волейболу станет финский специалист Туомас Саммельвуо. Прежний наставник российских волейболистов Сергей Шляпников покинул свой пост. vesti.ru »

2019-2-23 08:27

Финн, несколько месяцев насиловавший женщину-инвалида и ребенка, получил три года тюрьмы

В финском Турку осудили мужчину, который несколько месяцев насиловал женщину-инвалида и сексуально эксплуатировал ребенка. Об этом сообщает Yle со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-2-20 07:15

Умер знаменитый «летучий финн», четырехкратный олимпийский чемпион Матти Нюкянен

Один из величайших спортсмнов Финляндии, четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина Матти Нюкянен скончался в ночь на понедельник,... rosbalt.ru »

2019-2-4 13:31

Финн угрожал журналистке за публикации о России и угодил в тюрьму

В Финляндии суд приговорил к 22 месяцам тюрьмы Илью Яницкина за угрозы журналистке Джессике Аро, которая публиковала материалы о «фабрике троллей». Ультраправая газета MV-Lehti под руководством Яницкина обвинила ее в наркомании и раскрыла ее место жительства. Помимо срока мужчине присудили штраф в размере 136 000 евро. lenta.ru »

2018-10-19 06:51