Результатов: 13

«Предвестник беды»: японцы показали фиолетовое небо перед мощным тайфуном

Жители Японии массово публикую в социальных сетях снимки и видео невероятно яркого фиолетового неба, которые они сделали перед обрушившимся на их страну тайфуном «Хагибис», который унес жизни около 20 человек. tvzvezda.ru »

2019-10-14 03:57

Японцы засняли фиолетовое небо перед приходом тайфуна-убийцы

Перед тем, как на Японию обрушился разрушительный тайфн «Хагибис», небо над островным государством окрасилось в фиолетовый цвет incident.mk.ru »

2019-10-14 15:43

Японцев напугало фиолетовое небо перед разрушительным тайфуном

Оттенками от ярко-розового до тёмного пурпурного неба японцы поделились в соцсетях.

— Замаскированная опасность, тишина перед штормом, — пишут пользователи в соцсетях.

Читать далее... life.ru »

2019-10-13 14:09

Над Аризоной наблюдали таинственное фиолетовое свечение

Жителю Аризоны удалось запечатлеть на камеру загадочный светящийся диск в небе. Вечером американец вышел полюбоваться звездами и заметил необычный фиолетовый объект, который напоминал рисунок из калейдоскопа.
По словам мужчины, он быстро достал смартфон, однако успел сделать лишь один кадр, так как неожиданно круг рассыпался на множество мелких частей. Нового появления аномалии, которая могла быть НЛО либо неизвестным феноменом природы, не было.

По мнению уфологов, это мог быть портал в иной мир или технологии внеземных гостей. Пользователи Сети также не смогли логически пояснить странное зрелище, а скептики воздержались от каких-либо комментариев, пишет dni24.com.

kapital-rus.ru »

2018-6-20 21:17

Из ДНР выдворили гей-активиста Серое Фиолетовое

Бойцы ДНР обнаружили на территории республики ЛГБТ-активиста Олега Васильева, известного под псевдонимом Серое Фиолетовое. Он считался пропавшим без вести с конца января. ntv.ru »

2017-2-15 11:24

Серое Фиолетовое задержали и выдворили из ДНР

Из Донецкой народной республики выдворили ЛГБТ-активиста Олега Васильева, известного под псевдонимом Серое Фиолетовое. Васильев, бывший участник группы "Война", считался пропавшим без вести с конца января. vesti.ru »

2017-2-14 22:55

Серое Фиолетовое и Мирошниченко прибыли в Россию

Российский квир-активист Серое Фиолетовое и искусствовед Виктория Мирошниченко, похищенные около 31 января боевиками ДНР, находятся в России. Боевики выдворили обоих из "республики". Ранее сообщалось, что Серое Фиолетовое хотело провести в Донецке пацифистский перформанс от лица ЛГБТ-сообщества. grani.ru »

2017-2-15 21:51

Из ДНР выдворили Серое Фиолетовое

Пропавший в конце января ЛГБТ-активист Олег Васильев, известный как Серое Фиолетовое, был выдворен из ДНР. Ранее его задержали на границе Украины и России для досмотра после того, как силовые структуры получили информацию, что экс-участник арт-группы "Война" намерен провести несанкционированную акцию в Донецке. tvc.ru »

2017-2-14 21:04

Российского ЛГБТ-активиста Серое Фиолетовое задержали боевики ДНР

Российский ЛГБТ-активист Серое Фиолетовое (Олег Васильев) и искусствовед Виктория Мирошниченко находятся на допросе в силовых структурах самопровозглашенной ДНР. По информации LifeNews, их задержали сотрудники "таможни ДНР" после появившейся информации о готовящейся акции в Донецке. grani.ru »

2017-2-13 13:32

В ДНР пропал российский ЛГБТ-активист Серое Фиолетовое

В ДНР пропали российские ЛГБТ-активисты Серое Фиолетовое (Олег Васильев) и Виктория Мирошниченко. 31 января они прибыли в Донецк, чтобы провести там пацифистскую акцию от имени ЛГБТ-сообщества. С тех пор их судьба неизвестна. grani.ru »

2017-2-8 20:07