Результатов: 85

Новый глава Минфина Турции заявил, что Анкара будет придерживаться "фискальной дисциплины"

Мехмет Шимшек назвал снижение инфляции и повышение социального благосостояния главными целями нового правительства tass.ru »

2023-6-4 12:34

В РСПП выразили обеспокоенность повышением фискальной нагрузки в бюджете на 2023-2025 годы

Проект бюджета учитывает повышение фискальной нагрузки на бизнес: введение экспортной пошлины на удобрения и уголь, повышение НДПИ на уголь, повышение НДПИ на газ, изменение принципов расчета страховых платежей tass.ru »

2022-9-23 16:17

Долги давят: ЕС вынужден возвращаться к финансовой дисциплине

Несмотря на продолжающийся в ЕС лейтмотив о том, что во время пандемии необходимо продолжать поддерживать бизнес и работников, неизбежно приближается день, когда странам Еврозоны, получающим огромные финансовые вливания из Брюсселя, придётся вернуться к бюджетной дисциплине. dp.ru »

2021-9-20 16:15

Леонтьев связал дорогую добычу нефти в России с жесткой фискальной политикой

Директор департамента информации и рекламы компании Роснефть Михаил Леонтьев заявил, что в России действительно дорого добывать нефть, пишет телеканал 360. nation-news.ru »

2019-11-12 12:07

Валерий Гартунг — о «расторговках» с Текслером, планах на выборы в ЗСО и фискальной политике

Челябинских справедливороссов в этом году можно назвать триумфаторами муниципальных выборов znak.com »

2019-9-27 11:51

Минэнерго выступает за смягчение фискальной нагрузки на добычу в Арктике

Чтобы у компаний был стимул идти в этот малоизученный регион, их доходность должна достигнуть 20% в год, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак tass.ru »

2019-9-5 03:37

Зеленский попросил главу фискальной службы Украины уволиться

Президент Украины Владимир Зеленский требует от исполняющего обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины (ГФСУ) Александра Власова написать заявление об увольнении. Отмечается, что поводом для этого стало невыполнение Власовым договоренностей об увольнении руководителей таможен четырех областей. lenta.ru »

2019-7-13 19:42

В Государственной фискальной службе Украины проходят обыски

В Государственной фискальной службе (ГФС) Украины сотрудниками Государственного бюро расследований проводятся обыски. Согласно сообщению на сайте ГБР,... rosbalt.ru »

2019-7-12 18:10

Счетная палата разработает меры по улучшению администрирования в фискальной сфере

Контрольный орган, в частности, подготовит предложения по расширению базы для исчисления платежей, оптимизации льгот по федеральным и региональным налогам tass.ru »

2019-5-17 00:01

СМИ: суд Киева отменил претензии фискальной службы на $2,2 млн к авиакомпании Коломойского

В ходе налоговой проверки было установлено, что МАУ на основании лизинга в 2013-2015 годах выплатила компании-нерезиденту Fintas Aviation Leasing UK One Limited $16 млн за аренду двух самолетов tass.ru »

2019-5-7 23:35

За границу бежал глава фискальной службы Украины Мирослав Продан

Продан подал в отставку ещё в начале осени – но не ради того, чтобы уйти, а, напротив, чтобы остаться («Я ухожу, чтобы участвовать в конкурсе на пост главы ГФС»). Тем неожиданней оказалось его бегство в Молдавию (главный налоговик «ушёл» через пункт пропуска «Могилёв-Подольский»), откуда он, как сообщают киевские издания, вскоре намерен перебраться в Россию. versia.ru »

2018-11-13 14:02

Глава Федерации независимых профсоюзов рассказал о росте фискальной нагрузки на граждан

По словам Михаила Шмакова, дополнительные нагрузки в виде штрафов, налогов и других выплат вызывают недовольство и возмущение у людей tass.ru »

2018-11-13 08:34

Глава ФНПР рассказал о росте фискальной нагрузки на граждан

По словам Михаила Шмакова, дополнительные нагрузки в виде штрафов, налогов и других выплат вызывают недовольство и возмущение у людей tass.ru »

2018-11-13 08:34

Путин поручил Медведеву изучить рост фискальной нагрузки в России

Российский президент Владимир Путин поручил главе правительства Дмитрию Медведеву провести анализ по отраслям и регионам из-за роста фискальной и квазифискальной нагрузки на население.  Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 17:18

Путин попросил Медведева проверить информацию о росте фискальной нагрузки «не на бумажках, а в реальной жизни»

Президент РФ Владимир Путин попросил главу правительства Дмитрия Медведева проверить рост фискальной нагрузки в регионах России. Об этом сообщает РБК. «Профсоюзы... rosbalt.ru »

2018-11-12 15:49

Главу департамента фискальной службы Украины задержали за взятку

Начальник департамента налогов и сборов с физических лиц Государственной фискальной службы Украины задержан с поличным при получении взятки. Об... rosbalt.ru »

2018-8-9 15:15

Главу департамента фискальной службы Украины задержали за взятку

На Украине задержан с поличным при получении взятки глава департамента налогов и сборов с физических лиц государственной фискальной службы, сообщил генпрокурор страны Юрий Луценко. «Столичная прокуратура совместно с Нацполицией задержали с поличным начальника департамента налогов и сборов с физических лиц фискальной службы Украины», написал Луценко в Facebook. vz.ru »

2018-8-9 13:59

Полиция задержала главу департамента фискальной службы Украины за взятку

Сотрудники правоохранительных органов Украины задержали за взятку руководителя департамента налогов и сборов с физических лиц государственной фискальной службы. Об этом в четверг заявил генеральный прокурор страны Юрий Луценко. riafan.ru »

2018-8-9 13:58

Правительство Украины уволило главу фискальной службы

Правительство Украины приняло решение уволить Романа Насирова с должности главы Государственной фискальной службы. Об этом сообщил премьер-министр страны Владимир Гройсман на заседании кабмина. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 14:17

Гройсман назвал задачи реформы Государственной фискальной службы

Главная задача реформы Государственной фискальной службы - качественно лучший климат взаимоотношений с ГФС. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время пребывания в Донецкой области, передает УНН. novostimira.com.ua »

2018-1-12 18:50

Песков заявил, что обращение бизнеса касательно фискальной нагрузки будет рассмотрено

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле рассмотрят обращение представителей бизнеса, которые опасаются повышения фискальной нагрузки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 15:41

СБУ проводит обыски в Государственной фискальной службе

Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины проводят обыски в Государственной фискальной службе. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах. "Происходят обыски в ГФС", - проинформировал источник, отметив, что обыски проводят ГПУ и СБУ. novostimira.com.ua »

2017-11-9 18:26

Глава фискальной службы Украины отказался показывать электронный браслет в интимной зоне

Отстраненный глава фискальной службы Украины Роман Насиров отказался показывать журналистам электронный браслет, заявив, что он находится в интимной зоне. На вопрос журналистов в ходе судебного заседания, есть ли на нем электронный браслет, он сказал: «Думаете, нет? Если бы не было, уже бы приехала полиция», передает «Украинская правда». vz.ru »

2017-4-27 15:01

Бывший глава фискальной службы Украины Насиров заплатил в пользу СИЗО $50 тысяч

Экс-глава фискальной службы Украины Роман Насиров находился в привилегированных условиях, будучи под стражей, так как его близкие внесли в пользу СИЗО 50 тысяч долларов США. riafan.ru »

2017-3-20 23:10

Глава фискальной службы Украины вышел под залог в 3,7 млн долларов

Роман Насиров, отстраненный от должности главы государственной фискальной службы Украины на время расследования по делу о коррупции, освобожден из Лукьяновского СИЗО после внесения супругой залога в 100 млн гривен (около 3,7 млн долларов). vz.ru »

2017-3-17 12:34

Арест главы фискальной службы Украины обрадовал Маккейна

Американский сенатор Джон Маккейн одобрил арест отстраненного от должности главы государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, заметив, что это позитивный шаг в борьбе с коррупцией. riafan.ru »

2017-3-11 03:13

Маккейн одобрил арест главы фискальной службы Украины

Сенатор США Джон Маккейн выразил одобрение фактом ареста главы фискальной службы Украины Романа Насирова, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-11 03:05

Маккейн остался доволен арестом главы фискальной службы Украины

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что арест главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова является позитивным шагом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 03:00

В посольстве США приветствуют арест главы фискальной службы Украины

Посольство США и представительство ЕС на Украине приветствуют решение суда об аресте главы государственной фискальной службы Романа Насирова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 21:40

Глава фискальной службы Украины проведет под арестом 2 месяца

Роман Насиров, который является главой Государственной фискальной службы Украины, был арестован на 2 месяца, передает «Московский комсомолец».

Соответствующее решение принял Соломеский районный суд Киева. Ранее Насирова отстранили от исполнения обязанностей после предъявления обвинений в злоупотреблении служебным положением и хищении госсредств в особо крупном размере.

Для Насирова определили размер залога в 100 миллионов гривен (3,7 миллионов долларов).

По решению суда Насиров должен носить электронное устройство контроля, сдать паспорт гражданина Украины и загранпаспорт.

kapital-rus.ru »

2017-3-7 07:11

Глава фискальной службы Украины проведет под арестом два месяца

Роман Насиров, который является главой Государственной фискальной службы Украины, был арестован на 2 месяца, передает «Московский комсомолец».

Соответствующее решение принял Соломеский районный суд Киева. Ранее Насирова отстранили от исполнения обязанностей после предъявления обвинений в злоупотреблении служебным положением и хищении госсредств в особо крупном размере.

Для Насирова определили размер залога в 100 миллионов гривен (3,7 миллионов долларов).

По решению суда Насиров должен носить электронное устройство контроля, сдать паспорт гражданина Украины и загранпаспорт.

kapital-rus.ru »

2017-3-7 07:11

Главу фискальной службы Украины арестовали на два месяца

Соломенский районный суд Киева арестовал отстраненного от исполнения обязанностей главы Государственной фискальной службы Украины (ГФС) Романа Насирова на 60 дней. riafan.ru »

2017-3-7 06:30

Суд отправил за решетку главу фискальной службы Украины Насирова

Соломенский суд Киева до 30 апреля заключил под стражу отстраненного от исполнения обязанностей главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, передает украинский телеканал «112». tvzvezda.ru »

2017-3-7 05:00

Доказано британское подданство главы фискальной службы Украины

Представители государственного обвинения в ходе заседания Соломенского районного суда Киева по избранию меры пресечения отстраненному от исполнения обязанностей главы Государственной фискальной службы Роману Насирову передали суду документы, доказывающие наличие у последнего подданства Великобритании. nsn.fm »

2017-3-7 22:43

Глава фискальной службы Украины оказался гражданином трех государств

главы государственной фискальной службы Украины Романа Насирова обнаружили гражданство Великобритании, а также Венгрии. riafan.ru »

2017-3-6 22:05

У главы фискальной службы Украины обнаружили британское гражданство

У главы государственной фискальной службы Украины Романа Насирова обнаружены венгерское и британское гражданство, об этом сообщает портал «Лига» со ссылкой на заявление председателя специализированной антикоррупционной службы прокуратуры страны. tvzvezda.ru »

2017-3-7 21:32

СМИ: У экс-главы фискальной службы Украины нашли гражданство Великобритании

У бывшего главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова нашли второе гражданство. Об этом в суде заявил прокурор Специальной антикоррупционной прокуратуры (САП) Роман Симкив. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 21:27

Главу фискальной службы Украины привезли из больницы в суд

Экс-глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров доставлен из больницы в суд для избрания меры пресечения. По словам его адвоката, ночью Насиров находился в больнице "Феофания", а утром его вывели в Соломенский райсуд Киева. vesti.ru »

2017-3-5 12:29

Силовики забрали главу фискальной службы Украины прямо из больницы

Главу фискальной службы Украины Романа Насирова перевозят из больницы "Феофания" в Киеве. При этом адвокатам неизвестно, куда его отвезут. vesti.ru »

2017-3-4 12:38

Главу фискальной службы Украины отстранили из-за подозрений в коррупции

Руководитель Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, которого заподозрили в коррупции, на время расследования отстранили от должности решением кабмина страны. С соответствующим предложением выступил министр финансов Украины Александр Данилюк. vz.ru »

2017-3-3 15:14