Результатов: 269

Тренировать нельзя навредить: как обязательная сертификация фитнес инструкторов изменила индустрию

Эта мера призвана повысить безопасность занятий для клиентов utro.ru »

2024-4-2 12:23

Фитнес тренер назвала способы заставить себя заниматься спортом

Фитнес-тренер Елена Соболь назвала способы, которые помогут начать заниматься спортом тем, кто об этом задумывается. По ее словам, прежде всего, нужно определиться с целью. «Она может быть разной: сбросить 10 килограммов, подтянуть тело, усилить выносливость. lenta.ru »

2024-2-22 07:00

Расходы россиян на фитнес, медцентры и образовательные услуги выросли на фоне снижения интереса к алкоголю и книгам

Судя по всему, россияне уже приступили к практической реализации традиционных обещаний, которые они дают себе перед новым годом: начать новую жизнь, вплотную заняться здоровьем и саморазвитием. По крайней мере, об этом отчетливо свидетельствуют возросшие в январе 2024 года траты на такие направления как образование, спорт и медицина. versia.ru »

2024-2-15 18:26

Расходы россиян на фитнес, медцентры и образовательные услуги выросли при одновременном снижении интереса к алкоголю и книгам

Судя по всему, россияне уже приступили к практической реализации традиционных обещаний, которые они дают себе перед новым годом: начать новую жизнь, вплотную заняться здоровьем и саморазвитием. По крайней мере, об этом отчетливо свидетельствуют возросшие в январе 2024 года траты на такие направления как образование, спорт и медицина. versia.ru »

2024-2-16 18:26

«Умный» фитнес. Эксперт рассказала об отличиях современного направления

Особое внимание в «умном фитнесе» уделяется небольшим мышцам, правильному дыханию, осанке и работе с нервной системой. Также особенностью направления являются разнообразие движений и 3D-фитнес, которые способствуют развитию новых нейронных связей. aif.ru »

2024-2-8 12:48

Фитнес, сауна, комната отдыха: как в зоне СВО строят «подземный мегаполис»

Тренажеры, в том числе с электропитанием, на все группы мышц. Телевизор, большая аудиоколонка - для темпа и настроения занятия. Четыре с половиной метра под землей. Три наката бревен наверху. Фитнес-центр, вернее, его зимний вариант для российских штурмовиков оборудован в базовом районе «Западной» группировки войск. tvzvezda.ru »

2023-12-1 07:34

Космический фитнес: Россиянин Борисов показал, как обстоят дела со спортом на МКС

Российский космонавт Константин Борисов показал, как в условиях невесомости занимается спортом. Тренировки по специальной программе со штангой, гантелей и тросом помогают его мышцам не атрофироваться за долгие месяцы полёта, пишут RT. life.ru »

2023-9-18 19:04

Как получить налоговый вычет за фитнес до 120 тысяч: названо всего два условия

Юрист Сергей Пирогов напомнил россиянам о возможности получения налогового вычета, который можно оформить даже после покупки абонемента и посещения спортзала. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-3-23 18:10

Россияне после новогодних праздников стали больше тратить на фитнес

В январе 2023 года россияне увеличили свои средние траты на занятия фитнесом и походы в спортзал на 10%, до отметки в 3480 рублей, в сравнении с аналогичными показателями годом ранее. Такие данные приводит РИА "Новости" со ссылкой на аналитиков сервиса "Чек индекс". life.ru »

2023-2-12 09:48

Фитнес с тряпкой и пылесосом: Тренер рассказала, может ли уборка заменить занятие в зале

Уборка в доме не может полноценно заменить поход в спортзал на тренировку, ведь там делается акцент на силовые и кардиозанятия, однако она способна сжечь большое количество калорий и повысить бытовую активность. life.ru »

2023-1-31 13:56

Психолог объяснила, как заставить фитнес и режим комфортно уживаться с новогодним застольем

Новогодние праздники — это пора сознательного или неосознанного гедонизма, в том числе в пищевом поведении, и для некоторых это может стать большой проблемой. Психологи выделяют три категории людей, кого волнует проблема набора лишнего веса и поддержания себя в хорошей форме. life.ru »

2022-12-20 11:58

Фитнес в Дубае и школа в Ереване: куда предпринимательницы релоцируют бизнес

После 24 февраля и начала «спецоперации»* многие бизнесмены покинули Россию. Forbes Woman поговорил с предпринимательницами, которые не только решились на релокацию, но и смогли перезапустить бизнес в новых для себя странах: ОАЭ, Армении, Сербии и Литве forbes.ru »

2022-12-7 15:08

«Напряженно ждут осени»: Как фитнес клубы выживают под санкциями

Основатель сети World Gym в России Ольга Киселева и гендиректор Fit Him Company Елена Силина в эфире НСН сообщили, что на фоне санкций расходы фитнес клубов увеличились до 20%, а их посещаемость сократилась.  nsn.fm »

2022-7-27 13:24

Сергей и Кристина Янкины, фитнес тренер и управляющий ресторана: «Самое замечательное время для активного отдыха, велопрогулок, гор, катания на серфе, тренировок в парке». В Екатеринбурге +18 градусов

В Екатеринбурге среда, 22 июня температура воздуха в дневные часы составит +18 градусов. Облачно, без осадков. Ветер западный 7 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-6-22 22:00

Татьяна Чемякина, администратор фитнес студии: «Желаю всем солнечного и яркого настроения». В Екатеринбурге +19 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 16 мая температура воздуха в дневные часы составит +19 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер южный 1-2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-5-16 23:00

Фитнес, бассейн и парилка: опубликованы кадры внутреннего наполнения атомного ледокола «Сибирь»

На российских атомных ледоколах все сделано для полноценной жизни экипажа, который может находиться в походе действительно долгое время. Поэтому среди помещений, которыми они наполнены, можно обнаружить даже фитнес-зал. tvzvezda.ru »

2022-2-20 16:15

Депутат Кусайко предложила расширить условия получения кешбэка за фитнес

Российским спортивным центрам могут продлить срок подачи документов для включения в специальный перечень. С данной инициативой обратилась депутат Госдумы, заслуженный врач РФ Татьяна Кусайко, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-2-5 11:25

В Думе предлагают дать россиянам еще одну попытку получить кешбэк на фитнес за 2022 год

Для получения вычета за занятия физкультурой и спортом организация-поставщик физкультурно-оздоровительных услуг должна входить в специальный перечень и соответствовать определенным критериям tass.ru »

2022-2-5 08:04

Условия получения налогового вычета за фитнес хотят расширить

Депутат Государственной думы РФ Иван Сухарев обратился к главе Министерства труда и социальной защиты РФ Антону Котякову с предложением ввести налоговый вычет для граждан, оплачивающих услуги фитнеса для родителей-пенсионеров. mirnov.ru »

2022-2-3 16:59

Депутат Сухарев призвал ввести налоговый вычет на фитнес для ещё одной категории россиян

Сейчас налогоплательщики могут получить до 120 тысяч рублей за занятия спортом. Для получения вычета нужно представить налоговой копию договора на оказание услуг и кассовый чек. life.ru »

2022-2-3 13:58

Спортивный врач осудил россиян, спешащих на фитнес после COVID

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. После коронавируса у многих переболевших отмечается высокий риск образования тромбов, поэтому с тренировками после болезни стоит повременить. Как отметил спортивный врач, руководитель отдела спортивной медицины «Центра спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд» Москомспорта Илья Мехелин, всем переболевшим необходимо пройти углубленную диспансеризацию, прежде чем отправляться в спортзал. fedpress.ru »

2022-1-26 08:25

Читинские пенсионеры после COVID-19 смогут бесплатно ходить на фитнес

Руководитель Забайкальского края Александр Осипов предложил расширить перечень мероприятий регионального проекта «Здоровое Забайкалье». mirnov.ru »

2021-12-25 15:40

Екатеринбуржцам пообещали бесплатный фитнес за вакцинацию от COVID-19

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге за вакцинацию от коронавируса будут выдавать недельные абонементы в тренажерный зал. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2021-12-20 15:34

Жителям Ленобласти могут разрешить посещать фитнес без QR-кодов

На данный момент в Ленобласти запрещено посещение фитес-центров без QR-кодов. Однако это может измениться, если получиться добиться согласия Роспотребнадзора. В Ленинградской области в рамках реализации ограничительных мер по COVID-19 с 30 октября в фитнес-центры пускают посетителей с QR-кодами или с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не позднее чем за 72 часа до визита. abnews.ru »

2021-11-15 16:58

Минспорт проработает вопрос налогового вычета для компаний, оплачивающих фитнес персоналу

Кроме того, министерство выразило готовность рассмотреть концепцию "Народные фитнес-парки" tass.ru »

2021-11-15 06:03

Бизнес сегодня, Астраханский фитнес зовет на помощь

Самый ужасный был август, во-первых, тогда мы еще две недели не работали. Продажи клубных карт сократились на 50-70%, посещаемость упала более чем вполовину, значительно снизились продажи по допуслугам... echo.msk.ru »

2021-10-6 15:38

В Калининградской области в кинотеатры, фитнес и кафе будут пускать только по QR-коду

А работа игровых комнат и детских развлекательных центров с завтрашнего дня в регионе приостанавливается. life.ru »

2021-10-4 16:05

Спортивный интерес: фитнес-клубы не разобрались с вычетом

Фитнес–клубы просят Минспорт разъяснить правила включения в реестр физкультурно–спортивных организаций. Клиенты клубов, которые попадут в него, смогут получить налоговый вычет. dp.ru »

2021-9-28 07:57

Не одежда, не бьюти, не фитнес: Полина Гагарина запустила новый бизнес

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина неожиданно для своих фанатов решила заняться созданием стройматериалов, а точнее – керамической плитки. Непривычное дело для звезд-женщин. Однако начинающего «дизайнера» тепло поддержали. fedpress.ru »

2021-9-16 14:54

Ольга Киселева, Фитнес — скульптор тела или способ восстановления организма?

Фитнес действительно может сыграть существенную роль в процессе восстановления после самых различных заболевания — от ковида и других вирусов до инсульта, болезней позвоночника и стресса... echo.msk.ru »

2021-9-8 16:14

В России предложили ввести налоговый вычет для компаний, оплачивающих фитнес сотрудникам

Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина считает, что такая мера позволит мотивировать работодателей превентивно заниматься здоровьем работников tass.ru »

2021-8-14 08:04

Спорт со скидкой: Как получить от государства доплату за фитнес

С 1 августа гражданам, занимающимся спортом, предоставляется возможность вернуть часть налогов, уплаченных в бюджет. Лайф разбирался, кто и когда сможет получить эти выплаты. life.ru »

2021-8-9 00:40

Жители Нью-Йорка не смогут посещать рестораны и фитнес без прививки от COVID-19

Власти Нью-Йорка вводят новые ограничения на работу ресторанов и фитнеса. Посетителям и работникам потребуется в обязательном порядке пройти вакцинацию от коронавируса. riafan.ru »

2021-8-3 19:51

Россияне смогут вернуть деньги, потраченных на фитнес: как это сделать

В августе вступили в силу поправки в Налоговый кодекс РФ о новом социальном вычете — теперь россияне, которые занимаются спортом и платят за это деньги, смогут компенсировать 13% своих расходов (вернуть НДФЛ) economics.mk.ru »

2021-8-3 17:58

Россияне смогут вернуть потраченные на фитнес и спортзалы деньги

Закон, предусматривающий вычеты за получение спортивных услуг, вступил в силу с августа. Его действие распространяется и на взрослых, и на детей. 5-tv.ru »

2021-8-1 03:27