Результатов: 36

В США вынесли приговор офицеру эсминца Fitzgerald, столкнувшегося с контейнеровозом

Младший офицер ВМС США признала себя виновной в нарушении правил службы, что привело к столкновению эсминца Fitzgerald с контейнеровозом. В результате происшествия погибли 7 американских моряков. ntv.ru »

2018-5-10 00:35

В США командиров двух эсминцев обвинили в убийстве

Командирам двух американских эсминцев Fitzgerald и John McCain, которые в прошлом году попадали в аварии, приведшие к гибели людей, предъявлены обвинения, в том числе в непреднамеренном убийстве. В отношении командира и двух офицеров Fitzgerald выдвинуты обвинения в халатности, опасном управлении кораблем и непреднамеренном убийстве , - передает CNN со ссылкой на пресс-службу ВМС США. tvzvezda.ru »

2018-1-17 07:25

Командование эсминца Fitzgerald уволено из-за гибели семи моряков

Напомним, 17 июня эсминец ВМС США Fitzgerald столкнулся у берегов Японии с филиппинским контейнеровозом ACX Crystal. Американское судно получило пробоину и частично затонуло. В результате столкновения семь американских моряков погибли, трое пострадали, оба корабля получили повреждения. news.yandex.ru »

2017-8-18 10:03

Командование эсминца Fitzgerald уволено из-за гибели семи моряков

Командира американского эсминца Fitzgerald и двух старших офицеров отправили в отставку по итогам расследования случившегося 17 июня столкновения корабля с филиппинским контейнеровозом. ntv.ru »

2017-8-18 10:03

Командование эсминца Fitzgerald уволено после гибели семи моряков

Три старших офицера Военно-морских сил США отстранены от командования после столкновения эсминца Fitzgerald с филиппинским грузовым кораблем. Об этом пишет Military.com со ссылкой на замначальника ВМС США Билла Морана. vedomosti.ru »

2017-8-18 09:47

Командование эсминца Fitzgerald уволено после гибели семи моряков

Три старших офицера Военно-морских сил США отстранены от командования после столкновения эсминца Fitzgerald с филиппинским грузовым кораблем. Об этом пишет Military. com со ссылкой на замначальника ВМС США Билла Морана. news.yandex.ru »

2017-8-18 09:47

Командование эсминца Fitzgerald отстранено от службы из-за гибели моряков

Командир американского эсминца Fitzgerald Брайс Бенсон, его заместитель и еще один старший офицер отстранены от службы по решению командующего Седьмым флотом США. Кроме того, офицеры и несколько младших чинов понесут внесудебное наказание за ошибки, приведшие к столкновению эсминца с филиппинским грузовым судном. lenta.ru »

2017-8-18 09:17

После гибели моряков на американском Fitzgerald командование отправлено в отставку

Как сообщил заместитель главы ВМС США адмирал Билл Моран, группа старших офицеров американского эсминца USS Fitzgerald отправлена в отставку после инцидента, в котором корабль столкнулся с филиппинским контейнеровозом ACX Crystal, что привело к гибели семерых военных моряков incident.mk.ru »

2017-8-18 02:46

После гибели моряков на американском Fitzgerald командование отправлено в отставку

Как сообщил заместитель главы ВМС США адмирал Билл Моран, группа старших офицеров американского эсминца USS Fitzgerald отправлена в отставку после инцидента, в котором корабль столкнулся с филиппинским контейнеровозом ACX Crystal, что привело к гибели семерых военных моряков incident.mk.ru »

2017-8-18 02:46

СМИ обнародовали подробности трагедии на американском эсминце Fitzgerald

Как сообщает американский телеканал CNN, источник в Пентагоне рассказал об обстоятельствах гибели семи моряков эсминца Fitzgerald во время столкновения с филиппинским контейнеровозом incident.mk.ru »

2017-6-23 01:59

Происшествия: Американских военных моряков погубила "профессиональная халатность"

Столкновение контейнеровоза с эсминцем ВМС США в Тихом океане вызывает немало вопросов. Как могли удариться корабли, оснащенные радарами и системой предотвращения аварий? Эксперты считают, что причина человеческая ошибка. vz.ru »

2017-6-18 15:55

Ремонт эсминца Fitzgerald ВМС США займет несколько месяцев

Об этом заявил командующий 7-м флотом ВМС США вице-адмирал Джозеф Окойн. Он отметил, что урон кораблю нанесен большой, поскольку у него имеется огромная пробоина ниже ватерлинии. 5-tv.ru »

2017-6-18 13:23

Американский эсминец Fitzgerald получил пробоину ниже ватерлинии

Американский эсминец Fitzgerald при столкновении с филиппинским контейнеровозом получил пробоину ниже ватерлинии. Ему нанесен значительный урон. Ремонт замет не меньше нескольких месяцев. При аварии погибли 7 моряков. vesti.ru »

2017-6-18 12:05

В затопленной части эсминца Fitzgerald найдены тела моряков

Сотрудники поисково-спасательных служб обнаружили на нижней палубе эсминца USS Fitzgerald тела моряков, погибших вследствие столкновения военного корабля с филиппинским контейнеровозом в Тихом океане. news.yandex.ru »

2017-6-18 11:25

Тела погибших моряков нашли в затопленной части эсминца Fitzgerald

Поисково-спасательные отряды обнаружили тела моряков, погибших после столкновения американского эсминца Fitzgerald с филиппинским сухогрузом. Их нашли в затопленных после катастрофы причальных отсеках. tvc.ru »

2017-6-18 10:33

Поиски погибших на эсминце Fitzgerald прекращены

Поиски семерых моряков, пропавших после столкновения американского эсминца USS Fitzgerald с филиппинским торговым судном, завершены. Ранее были обнаружены несколько тел. Однако их точное число не сообщалось. vesti.ru »

2017-6-18 09:55

В искореженных отсеках эсминца Fitzgerald найдены тела пропавших моряков

Спасатели проникли в искореженные отсеки эсминца ВМС США Fitzgerald и обнаружили там тела моряков, ранее считавшимися пропавшими incident.mk.ru »

2017-6-18 09:33

Тела пропавших матросов найдены в середине эсминца Fitzgerald

Тела матросов, которых считали пропавшими без вести, нашли в середине американского эсминца Fitzgerald, который 17 июня столкнулся с филиппинским судном у берегов Японии. ЧИТАЙТЕ: Американский эсминец Fitzgerald столкнулся с судном у берегов Японии Как сообщает The Washington Post, поисковики получили доступ к местам, которые были повреждены во время столкновения. novostimira.com.ua »

2017-6-18 09:12

Найдены тела пропавших моряков с американского эсминца Fitzgerald - В затопленной части корабля

Поисково-спасательная бригада обнаружила тела моряков с американского эсминца Fitzgerald, которые ранее числились пропавшими без вести. Сообщение об этом распространил Седьмой флот США в воскресенье. abnews.ru »

2017-6-19 08:14

Найдены тела пропавших моряков с американского эсминца Fitzgerald

Моряки, которые числились пропавшими при столкновении американского эсминца Fitzgerald с филиппинским торговым судном, погибли. Их тела были найдены в затопленной части корабля, сообщил седьмой флот США. vesti.ru »

2017-6-18 06:02

В затопленной части эсминца Fitzgerald найдены тела пропавших моряков

Тела моряков были обнаружены в затопленной части корабля Fitzgerald. Ранее сообщалось, что в результате столкновения с контейнеровозом три члена экипажа пострадали, семь пропали без вести. Инцидент произошел в 20 километрах к юго-востоку от мыса Иродзаки японского полуострова Идзу. news.yandex.ru »

2017-6-18 05:49

В затопленной части эсминца Fitzgerald нашли тела пропавших моряков

Моряки, пропавшие при столкновении американского эсминца Fitzgerald с филиппинским торговым судном, погибли, их тела были найдены в затопленной части корабля, сообщает седьмой флот США. Ранее сообщалось, что в результате инцидента три человека получили ранения, семь пропали без вести. news.yandex.ru »

2017-6-18 05:21

Названы повреждения эсминца Fitzgerald после столкновения с грузовым судном

Командование седьмого флота США сообщило, что у эсминца Fitzgerald, после столкновения с грузовым судном у берегов Японии, оказались повреждены внутренние помещения, включая машинное отделение и радиорубка incident.mk.ru »

2017-6-17 14:12

Адмирал ВМС США рассказал о ситуации с эсминцем Fitzgerald

По словам командующего Тихоокеанским флотом США адмирала Скотта Свифта, в данный момент ситуация с боевым кораблем стабилизировалась, и сейчас командование волнует только безопасность судна и благополучие военнослужащих. tvzvezda.ru »

2017-6-17 11:48

Американский эсминец Fitzgerald столкнулся с судном у берегов Японии

Американский эсминец Fitzgerald столкнулся с торговым судном у берегов Японии. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179677. html Произошло это в ночь на 17 июня в 56 морских милях от города Йокосука, сообщает пресс-служба ВМС США. novostimira.com.ua »

2017-6-17 11:25

Число пострадавших при ЧП на эсминце Fitzgerald возросло до трех

По последним данным, с американского эсминца Fitzgerald, столкнувшегося с контейнеровозом близ Японии, экстренно эвакуировали в госпиталь трех моряков. ntv.ru »

2017-6-17 06:23