Результатов: 809

Блогер Столяров провел уроки физкультуры в ДНР

ДЕБАЛЬЦЕВО, 19 апреля, ФедералПресс. Спортивный блогер Алексей Столяров рассказал «ФедералПресс» о поездке в ДНР. Там он провел уроки физкультуры для учеников двух школ в Енакиево и Дебальцево. fedpress.ru »

2024-4-19 15:49

Гольф в программу физкультуры добавят при желании и возможности школ

В Минпросвещения отметили, что обязательные и вариативные модули в рамках физкультуры обеспечивают гибкий подход к преподаванию tass.ru »

2024-4-16 11:29

Биатлон и скалолазание станут факультативными модулями в школьной программе физкультуры

Минпросвещения России опубликовало комментарий по факультативным модулям, вошедшим в программу учебного предмета «Физическая культура» social.mk.ru »

2024-4-16 10:48

Учитель физкультуры выбил младшекласснику два зуба в петербургской школе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Ученик младших классов решил напугать сверстника в петербургской школе. Ребенок неожиданно выпрыгнул перед учителем физкультуры, и тот рефлекторно выставил руку и попал по лицу мальчика. fedpress.ru »

2024-3-5 11:15

Петербургский учитель физкультуры выбил младшекласснику два зуба

В Красносельском районе Санкт-Петербурга учитель физкультуры выбил ученику начальных классов два зуба. Об этом сообщил источник 78. ru. По его данным, школьник хотел напугать сверстника и спрятался. lenta.ru »

2024-3-5 08:42

Путин назвал Спартакиаду среди чиновников одним из успешных проектов физкультуры

Глава государства указал на то, что Россия по праву славится богатыми традициями физкультурного движения, объединяющего людей разных возрастов, профессий и увлечений tass.ru »

2024-3-1 14:07

Учительница физкультуры призналась в сексе с 14-летним подростком

В американском штате Миннесота учительница физкультуры призналась, что занималась сексом с 14-летним подростком. Расследование началось, когда в полицию обратилась мать одной из ее подопечных. Женщина обнаружила, что ее дочь обменивалась с учительницей сообщениями непристойного содержания. lenta.ru »

2024-2-12 08:17

Названо число занимающихся футболом на уроках физкультуры российских школьников

Почти 1,4 миллиона школьников в России занимались футболом на уроках физкультуры в первом полугодии учебного года-2023/2024. Уточняется, что это число составляет восемь процентов от общего количества учащихся школ в России. lenta.ru »

2024-2-2 19:46

В Челябинске опровергли публикации об оскорблении третьеклассника учителем физкультуры

Местные СМИ ранее сообщили, что в 2023 году педагог якобы поставил ребенка на колени перед другими обучаемыми, с которыми тот конфликтовал, и заставила просить прощения tass.ru »

2024-1-29 11:31

В Крыму собака вгрызлась в живот школьника на уроке физкультуры

В Крыму собака набросилась на 14-летнего школьника во время урока физкультуры. Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на волне". life.ru »

2024-1-25 12:19

В российском городе учитель физкультуры домогался пятиклассника и был задержан

В Томске полиция задержала 56-летнего учителя физкультуры по подозрению в домогательствах к пятикласснику. В отношении мужчины следователи возбудили уголовное дело. Родители ребенка заявили, что с начала ноября по конец декабря педагог гимназии трогал их сына за интимные места. Мальчик сам рассказал об этом. lenta.ru »

2024-1-12 10:32

В Госдуме предложили проводить уроки физкультуры на катках

Необходимо рассмотреть возможность создания условий для проведения уроков физкультуры на открытых и крытых ледовых катках с бесплатным помещением для школьников, заявила член комитета Госдумы по просвещению Анна Скрозникова (Новые люди). vz.ru »

2024-1-4 16:10

В ГД предложили проводить школьные уроки физкультуры на катках

В Госдуме выступили с инициативой о проведении уроков физкультуры на ледовых катках, куда школьники будут допускаться бесплатно. Такое предложение содержится в обращении члена думского комитета по просвещению Анны Скрозниковой к главе российского кабмина Михаилу Мишустину. versia.ru »

2024-1-4 14:07

На школу в Приморье донесли из-за физрука в костюме Снегурочки

Родителей возмутило фото и видео с утренника в одной из школ Находки. Во время праздника в костюме Снегурочки детей поздравлял учитель физкультуры. Местные жители написали об этом губерна… 7x7-journal.ru »

2023-12-28 10:01

В России учитель физкультуры переоделся в Снегурочку и возмутил родителей

В Ливадии учитель физкультуры в школе № 26 переоделся в костюм Снегурочки на детском утреннике. Его поступок возмутил родителей учащихся. Самого учителя и руководство образовательного учреждения заподозрили в пропаганде нетрадиционных ценностей. lenta.ru »

2023-12-27 09:42

В российском селе школьники остались без физкультуры из-за СВО

В башкирском селе Гусево школьники остались без физкультуры из-за того, что единственного учителя по этому предмету Ильнура Валиева отправили на специальную военную операцию (СВО) на Украину. Как выяснило издание Baza, мужчину мобилизовали в сентябре 2022 года. lenta.ru »

2023-12-15 18:47

Гимназист сломал однокласснице нос на уроке физкультуры в Петербурге

В Санкт-Петербурге во время урока физкультуры в гимназии ученик сломал однокласснице нос. Об этом сообщает 78. ru. Предварительно, конфликт начался из-за буллинга. Сверстники на уроке начали подшучивать над одноклассником из-за его лишнего веса. lenta.ru »

2023-12-11 08:55

Бастрыкин поручил проверить случай с травмированием ребенка на уроке физкультуры

Председатель Следственного комитат Александр Бастрыкин поручил проверить обстоятельства инцидента в одной из школ Челябинской области, когда ребенку не оказали помощь после перелома ноги на уроке физкультуры. lenta.ru »

2023-12-2 10:21

Учительница физкультуры занялась сексом со школьником на парковке пиццерии

В США арестовали учительницу физкультуры частной христианской школы из штата Южная Каролина, которая совратила 17-летнего школьника. 27-летнюю Рейган Андерсон взяли под стражу после обращения в полицию администрации учебного заведения, где она работала тренером футбольной команды. lenta.ru »

2023-11-21 08:45

В Саратове школьницы попали в больницу после урока физкультуры в бассейне

САРАТОВ, 13 ноября, ФедералПресс. Прокуратура Кировского района Саратова организовала проверку в связи с ЧП с несовершеннолетними в бассейне. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-11-13 15:43

В Москве отец избил школьницу за то, что она не переоделась после физкультуры

В Москве отец избил 11-летнюю дочь за то, что она не переоделась после урока физкультуры. Девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибами головы и ноги. life.ru »

2023-11-7 15:55

Собянин поздравил тренеров и учителей физкультуры с профессиональным праздником

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил тренеров и учителей физкультуры столицы с Днем тренера nsn.fm »

2023-10-30 09:20

Раскрыта причина смерти российского пятиклассника на уроке физкультуры

Раскрыты предварительные причины гибели пятиклассника на уроке физкультуры: у ребенка были проблемы с сердцем, о которых не знали врачи incident.mk.ru »

2023-10-6 12:10

Пятиклассник умер в красноярской школе на уроке физкультуры

Пятиклассник одной из школ Красноярска умер на уроке физкультуры, начата проверка, сообщила пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Согласно сообщению пресс-службы, в органы поступило сообщение о том, что в одной из школ Красноярска на уроке скончался 11-летний ребенок, начата процессуальная проверка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 08:19

В красноярской школе во время урока физкультуры умер пятиклассник

КРАСНОЯРСК, 6 октября, ФедералПресс. Во время урока физкультуры в красноярской школе 11-летний ребенок потерял сознание и умер. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по региону. fedpress.ru »

2023-10-6 07:53

В Петербурге семилетняя девочка сломала челюсть и ребра на уроке физкультуры

В школе Санкт-Петербурга семилетняя девочка сломала ребра, челюсть и предплечье на уроке физической культуры. Об этом стало известно РЕН ТВ. По информации источника, девочка ударилась о стену в спортивном зале во время тренировки. lenta.ru »

2023-9-29 11:50

В российской школе учитель физкультуры ударил мальчика и попал на видео

Во Владивостоке учитель физкультуры ударил мальчика в школьном кабинете и начал его душить. Происшествие попало на видео. На появившихся кадрах видно, как россиянин с криками подходит к ученику и отвешивает тому пощечину. lenta.ru »

2023-9-27 15:07

Миронов попросил наделить статусом тренера учителей физкультуры в селах

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" пояснил, что по действующим правилам для получения такого статуса специалистам в этой сфере необходимо иметь не менее 12 воспитанников в одной группе, что сложно сделать в сельской местности tass.ru »

2023-9-22 07:08

Российского учителя физкультуры задержали за закладки с мефедроном

Полицейские задержали учителя физкультуры московской школы, который занимался распространением наркотиков. В среду, 6 сентября, сотрудники правоохранительных органов остановили его у подъезда одного из домов, после чего тот признался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-9-7 19:58

Перечислены главные проблемы уроков физкультуры в России

Российские школьники на уроках физкультуры сталкиваются с множеством проблем — им становится плохо, их травят из-за лишнего веса или трудностей при выполнении упражнений, что происходит иногда после критики от учителей. lenta.ru »

2023-9-7 18:23

В Тюменском районе второклассник сломал руку на уроке физкультуры: чем закончился суд с учителем

ТЮМЕНЬ, 19 июля, ФедералПресс. В сельской школе ученик второго класса повредил руку, когда спрыгивал с перекладины. Ребенок получил травму на уроке физкультуры. Учителю пришлось ответить перед судом. fedpress.ru »

2023-7-19 14:01

Новые регионы будут интегрированы в систему физкультуры и спорта РФ

Законом устанавливаются правила создания и госаккредитации региональных спортивных федераций, признания спортивных званий, разрядов, квалификационных категорий судей и тренеров, ранее присвоенных в соответствии с законодательством ДНР, ЛНР и Украины tass.ru »

2023-6-24 17:23