Результатов: 29

Аттракцион «Дикий поезд» убил мужчину в Челябинске

Аттракцион под названием Дикий поезд стал причиной травмы и смерти мужчины в Челябинске. Об этом сообщает городское сообщество Типичный Челябинск в социальной сети ВКонтакте . По данным сообщества, пострадавший - технический сотрудник, занимавшийся ремонтом механизмов. tvzvezda.ru »

2018-7-14 17:20

Урок жизни: министр обороны выпустил в реку в Тыве огромную рыбу

Глава Тывы Шолбан Кара-оол выложил на своей странице в соцсети несколько постов , посвященных отдыху с Шойгу в отдаленных районах республики. На одном из роликов видно, как Шойгу выпускает в реку огромного тайменя. tvzvezda.ru »

2018-7-13 10:26

Крымский депутат прокомментировал взрывы в метро Санкт-Петербурга

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек назвал взрывы в метро Санкт-Петербурга трагедией для каждого россиянина. «Сегодняшние взрывы в питерском метро отозвались болью в сердце каждого россиянина. nsn.fm »

2017-4-3 16:15

«Турецкая мафия» устроила лидеру «Коррозии металла» побег в Италию

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий, осужденный в Черногории по подозрению в поджоге дома, бежал из тюрьмы в Италию. Об этом на странице группы «ВКонтакте» сообщила его супруга. nsn.fm »

2017-3-5 20:01

Музыканты «Бригадного Подряда» попали в ДТП

Музыканты популярной питерской панк-рок группы «Бригадный Подряд» попали в ДТП во время тура с презентацией альбома «Реинкарнация-2». Автобус группы утром 26 февраля на трассе Ижевск – Ува из-за сильного обледенения дороги столкнулся с внезапно остановившейся фурой. nsn.fm »

2017-2-27 11:54

Кот Барсик будет участвовать в выборах президента России

Барнаульский кот Барсик планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в России в 2018 году, сообщается на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». «В проведении избирательной кампании коту будет помогать команда профессионалов. nsn.fm »

2016-12-16 12:35

Децл осудил публикацию Птахи о «герое Мотороле»

Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, заявил НСН, что не стал бы на месте Птахи делать публикацию об убитом командире батальона «Спарта» Мотороле, которая была удалена руководством Instagram (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-10-18 17:50

Глава ЛНР Игорь Плотницкий ранен в результате покушения

В Луганске в субботу был взорван автомобиль главы Луганской народной республики Игоря Плотницкого. Как сообщили в штабе Народной милиции ЛНР, два человека были ранены и доставлены в больницу. Между тем в сети появились кадры с места ЧП. nsn.fm »

2016-8-6 10:16

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на «Панамский архив»

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на публикации пакета документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca. Карикатура размещена на странице журнала в Facebook. nsn.fm »

2016-4-5 13:10