Результатов: 341

Навстречу друг другу: участники Всемирного фестиваля молодежи обменялись флагами

Каждый день в «Сириусе» наполнен символическими событиями, чтобы объединить тысячи гостей со всей планеты. 5-tv.ru »

2024-3-6 23:20

На послание парламенту не пустят с вейпами, флагами и баннерами

При этом допускается проносить карманные зажигалки, лекарства в заводской упаковке, религиозные книги для личного использования tass.ru »

2024-2-28 16:09

Посольства Швеции и Польши в Москве закидали фекалиями с украинскими флагами

В Москве неизвестные забросали мешками с фекалиями и украинскими флагами Посольство Швеции, часть принесённого была просто рассыпана у дверей учреждения. Кадры появились в Сети. life.ru »

2024-2-28 12:00

"Наши пришли, родненькие": Житель Авдеевки расплакался, увидев бойцов с российскими флагами

Житель Авдеевки Пётр Михайлович, которого одним из первых эвакуировали из города российские военные, рассказал, что у него навернулись слёзы радости на глаза, когда он увидел бойцов с флагами РФ. Видео с историей мирного жителя опубликовал и. life.ru »

2024-2-15 20:13

Житель Авдеевки рассказал о своей реакции на бойцов с российскими флагами

Один из первых эвакуированных мирных жителей Авдеевки Петр Михайлович заявил, что расплакался, увидев в городе военнослужащих с российскими флагами. О своей реакции на появление бойцов Вооруженных сил России он рассказал в беседе с министром молодежной политики Донецкой народной республики Кириллом Макаровым. lenta.ru »

2024-2-15 15:34

Фанаты Црвены Звезды пришли на матч сербской Суперлиги с российскими флагами

На матче 20-го тура чемпионата Сербии по футболу, в котором встречались Црвена Звезда и Вождовац, фанаты белградского клуба размахивали российскими флагами. Во время матча болельщики скандировали: «Русские и сербы братья навек!» передает RT. vz.ru »

2024-2-11 00:59

Уехали и выиграли: кто из российских атлетов уже побеждает под флагами других стран

В сентябре 2023-го Министерство спорта России отчитывалось, что с 2022 года спортивное гражданство сменили 55 российских спортсменов, выступающих в олимпийских видах. На самом деле, это количество давно перевалило за две сотни. forbes.ru »

2024-1-20 10:10

Хуситы атаковали два нефтетанкера с флагами Индии и Норвегии в Красном море

Хуситы в акватории Красного моря ударными дронами атаковали два нефтяных танкера с флагами Индии и Норвегии. Об этом сообщает центральное командование ВМС США. life.ru »

2023-12-24 14:13

Китайские журналисты плакатами и флагами будут привлекать внимание Путина

Китайские журналисты придумали, как обратить на себя внимание российского лидера и задать ему вопрос на программе «Итоги года с Владимиром Путиным 2023». Сотрудник агентства «Синьхуа» рассказал корреспонденту «Звезды», что они подготовили плакат с названием их издания и флагами Китая и России. tvzvezda.ru »

2023-12-14 10:40

Власти ответили возмутившимся флагами Украины на улице российского города

Украинская символика и пиротехнический дым на улицах Выборга нужны для достоверности фильма, съемки которого проходят в городе, объяснила районная администрация. До этого горожане испугались появления на улице желто-голубых флагов. lenta.ru »

2023-11-13 13:01

В Москве городской транспорт украсят флагами в честь Дня народного единства

Как сообщили в департаменте транспорта столицы, в праздничный день водители выйдут на работу в парадной форме tass.ru »

2023-11-4 23:15

Городской транспорт в Москве украсят флагами в честь Дня народного единства

Как сообщили в департаменте транспорта столицы, в праздничный день водители выйдут на работу в парадной форме tass.ru »

2023-11-4 23:15

Посты с флагами Израиля сорвали тур Макаревича по Казахстану, Узбекистану и Киргизии

Тур музыканта Андрея Макаревича* по Казахстану, Узбекистану и Киргизии могут отменить из-за его поддержки Израиля в конфликте с Палестиной. Не все местные хотят видеть музыканта у себя в стране после его постов с израильскими флагами, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-25 14:10

Палестинцы вышли на митинг против Израиля с портретом Путина и флагами России

В Хевроне на Западном берегу реки Иордан местные жители вышли на антиизраильский митинг с портретами президента России Владимира Путина. Об этом сообщил RT. life.ru »

2023-10-21 03:27

Новосибирцы устроили автопробег с флагами ЧВК «Вагнер»

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. В Новосибирске колонна машин с флагами ЧВК «Вагнер» проехала по Центральному району в память о погибших основателях частной военной компании Евгении Пригожине и командире Дмитрии Уткине. fedpress.ru »

2023-10-2 06:46

Голландцы с флагами России вышли на марш против наплыва украинских беженцев и вооружения ВСУ

На улицах Амстердама люди выступают против поставок западного вооружения Украине. Демонстрация стартовала в центре города на площади Дам после полудня по местному времени, а уже около 14 часов протестующие двинулись в сторону Центрального вокзала. life.ru »

2023-9-24 16:19

Эрдоган перепутал цвета ООН с флагами ЛГБТ: «Беспокоит больше всего»

БРЮССЕЛЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пожаловался, что в штаб-квартире ООН всюду установлены флаги ЛГБТ. Позже выяснилось, что он перепутал цвета ООН с флагом ЛГБТ. fedpress.ru »

2023-9-23 22:29

Лавров: демонстрации с российскими флагами в Нигере говорят о неудовлетворенности Западом

По словам главы МИД РФ, люди в Нигере понимают, что партнерство с Западом "им не очень много дает" tass.ru »

2023-8-24 16:21

В Приморье объявили награду за информацию о надругавшихся над флагами России на Морском кладбище

Полиция Приморского края объявила награду в 200 тыс. рублей за информацию, которая поможет в раскрытии дело о надругательстве над государственными флагами России, произошедшем на Морском кладбище Владивостока. vz.ru »

2023-8-16 08:35

Пенсионерка из Владивостока написала донос на кафе из-за брелоков с флагами Англии

Полиция начала проверку «английского кафе» Five o`clock во Владивостоке после того, как на заведение написала донос «главная скандалистка» города 74-летняя Нина Магда.

ridus.ru »

2023-8-14 21:26

В Нигере жители с флагами России вышли на улицы поддержать мятежников

В Нигере тысячи людей с флагами африканской страны и России собрались на митинг в поддержку хунты, совершившей государственный переворот. Лидеры Национального совета спасения родины (НССР), включая генерала Мохамеда Тумбу, приветствовали собравшихся и не проявили никаких признаков готовности уступить власть. lenta.ru »

2023-8-7 09:10

Как в Тюмени отметили День ВДВ: машины с флагами, забег в тельняшках и песни в честь бойцов СВО

ТЮМЕНЬ, 2 августа, ФедералПресс. В областной столице масштабно отпраздновали День Воздушно-десантных войск. В регионе его отмечают более 12 тысяч человек. В честь воздушной пехоты в Тюмени прошли построения, митинги, забеги с флагами и концерты. Подробности – в репортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-2 13:03

В Нигере тысячи людей с флагами России вышли на акцию против Франции и ЭКОВАС

В Нигере прошла масштабная акция против Франции и Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). На демонстрацию, которая прошла в столице страны Ниамее, вышли тысячи человек, сообщает издание Air Info. life.ru »

2023-7-30 15:07

«Провокаторы» с флагами России попытались сорвать пикет за закон против домашнего насилия в Челябинске

В Челябинске фемактивисты устроили пикет за закон против домашнего насилия. Его попытались сорвать «провокаторы» с флагами России и патриотическими лозунгами. Они пы… 7x7-journal.ru »

2023-7-18 13:27

Резников похвастался кораблями под украинскими флагами в Британии

Глава министерства обороны Украины Алексей Резников заявил, что в Великобритании уже стоят корабли под украинскими флагами, а также Киев получит корабли от Нидерландов. «Даже корабли противоминные мы уже тоже имеем», сказал Резников, пояснив, что в Великобритании находятся «два корабля под украинскими флагами и с украинскими экипажами». vz.ru »

2023-7-9 04:27

Российские моряки спасли 68 пассажиров судна под флагами ФРГ и Греции в Средиземном море

Минобороны России сообщило в своем Telegram-канале, что фрегат «Адмирал Горшков» и сухогруз «Пижма» спасли 68 пассажиров с иностранной яхты «Авалон», которая потерпела крушение в Средиземном море. ridus.ru »

2023-6-19 13:04

Экипажи Адмирала Горшкова и Пижмы спасли пассажиров судна под флагами Германии и Греции в Средиземном море

Экипажи фрегата Адмирал Флота Советского Союза Горшков Северного флота, выполняющего задачи в составе постоянного соединения ВМФ России в Средиземном море, и сопровождаемого им сухогруза Пижма, спасли 68 пассажиров судна Авалон, потерпевшего бедствие в территориальных водах Греции, сообщает Минобороны. vz.ru »

2023-6-19 10:46

IWF запретила штангистам выходить на церемонии награждения с национальными флагами

Спортсменам теперь будет запрещено выходить на церемонии награждения, обернувшись в национальные флаги tass.ru »

2023-6-13 10:36

Вандалы надругались над установленными на могилах участников СВО флагами России

В Алтайском крае неизвестные надругались над флагами России, установленными на могилах десятков участников специальной военной операции. Вандалы изрезали установленные на трехметровых флагштоках полотнища, не осквернив при этом самих могил. Полиция возбудила уголовное дело. lenta.ru »

2023-5-26 16:01

Мотоциклисты выехали на улицы Магнитогорска с флагами ЧВК «Вагнер»

Челябинские байкеры решили поддержать бойцов ЧВК «Вагнер», героически сражающихся в Бахмуте. Мотоциклисты устроили пробег в Магнитогорске. Видеозапись опубликовал Telegram-канал Оркестр Вагнера | Wagner. riafan.ru »

2023-5-9 00:55

В Эстонии запретили праздновать День Победы с флагами России и СССР

Эстонская полиция запретила любые общественные мероприятия по случаю Дня Победы с использованием российской и советской символики в уездах Харьюмаа, Ида-Вирумаа и Ляэне-Вирумаа, где проживает большая часть русского населения республики. life.ru »

2023-5-3 17:47

Более 2 тысяч жителей Бильбао вышли на улицы города с флагами РФ, ДНР и ЛНР

На демонстрацию в поддержку России, которая прошла в испанском Бильбао, вышли более двух тысяч человек. Об этом заявил представитель баскской платформы «Нет НАТО». «Россия стремится к миру с 2014 года. tvzvezda.ru »

2023-3-12 00:58

Чехи встретили криками "Фашисты" людей с украинскими флагами на протестах в Праге

Многотысячная акция протеста против правительства прошла в столице Чехии. На митинг в Праге явились и люди с украинскими флагами, в сторону которых участники протестов стали скандировать "Фашисты", пишет портал idnes.cz. life.ru »

2023-3-12 21:01

Пригожин опроверг сведения о том, что он стрелял по манекенам с флагами США

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опроверг информацию о том, что он якобы стрелял в манекены с американским флагом. Он заявил, что у него есть другие способы для борьбы с США. Об этом сообщила пресс-служба Пригожина. life.ru »

2023-3-9 16:12

В Болгарии прошли праздничные шествия с российскими флагами

В столице Болгарии Софии прошли праздничные шествия в честь 138-й годовщины освобождения страны Россией от османского ига. Днем центр Софии был блокирован праздничным шествием, сопровождавшимся исполнением композиции "Прощание славянки". lenta.ru »

2023-3-4 09:00

Кремль заинтересовался инцидентом с флагами Украины в РУДН

Кремль намерен выяснить подробности случившегося в Российском университете дружбы народов (РУДН) инцидента с украинским флагом, но фактически данный флаг принадлежит режиму, который поддерживает националистов и против которого РФ ведёт спецоперацию. life.ru »

2023-3-1 13:53

В РУДН прокомментировали инцидент с украинскими флагами в здании

Пристальный интерес к инциденту с флагами Украины в здании РУДН понятен, но миссия образовательного учреждения состоит в том, чтобы объединять людей разных национальностей, заявил проректор университета Сергей Базавлук social.mk.ru »

2023-3-1 13:32

В РУДН прокомментировали инцидент с украинскими флагами в здании

Пристальный интерес к инциденту с украинскими флагами в здании Российского университета дружбы народов (РУДН) понятен, однако миссия университета состоит в том, чтобы объединять людей разных национальностей. lenta.ru »

2023-3-1 13:21

В РУДН на фоне инцидента с украинскими флагами напомнили об объединительной миссии вуза

Проректор университета Сергей Базавлук добавил, люди, незнакомые с образовательной деятельностью и миссией университета акцентируют внимание на флаге tass.ru »

2023-3-1 12:29

В РУДН проведут проверку после ситуации с вывешенными в вузе флагами Украины

Служебная проверка будет проведена в Российском университете дружбы народов (РУДН) после того, как в университете появились украинские флаги. Она назначена Минобрнауки РФ. Сообщается, что виновные в инциденте будут наказаны. tvzvezda.ru »

2023-3-1 12:25

Немцы с флагами России и Германии устроили акцию против НАТО у авиабазы Рамштайн

В Германии прошёл очередной антиамериканский митинг против передачи вооружения Украине. На этот раз он состоялся на территории военной базы Рамштайн. Видео с места протестной акции опубликованы в "Твиттере". life.ru »

2023-2-26 18:09

Лица с флагами Украины не смогли помешать проведению в Испании акции в поддержку Донбасса

Благодаря полиции серьезных инцидентов удалось избежать, сообщила одна из организаторов акции Елена Евдокимова tass.ru »

2023-2-26 10:15

Вучич назвал «антисербскими» демонстрации с флагами России в Белграде

«Я не знаю, являются ли они [демонстранты] пророссийскими, но знаю, что они антисербские, потому что все делают против своего народа. <. . . > В отличие от них у меня есть убеждения», - заявил Вучич. kapital-rus.ru »

2023-2-16 10:09