Результатов: 903

Флаги Украины и маршрут побега: СК показал "говорящие" фото с телефонов террористов из "Крокуса"

Специалисты Следственного комитета РФ извлекли данные из мобильных телефонов участвовавших в атаке на подмосковный "Крокус сити холл" террористов и обнаружили возможную связь между терактом и проведением специальной военной операции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-4-5 08:21

В Гагаузии приспустили флаги в знак скорби по жертвам теракта в России

В Гагаузской автономии Молдавии в знак скорби и солидарности с Россией и её народом приспустили флаги в день траура по погибшим при теракте в "Крокус сити холле". Об этом сообщила глава оппозиционной партии "Возрождение" Наталья Параска. life.ru »

2024-3-24 16:00

В Тирасполе приспустили флаги в знак солидарности с народом РФ

Премьер-министр Приднестровья Александр Розенберг и члены правительства ранее принесли цветы к зданию российского консульства в городе tass.ru »

2024-3-24 15:56

На зданиях диппредставительств Белоруссии в РФ приспущены государственные флаги

Чрезвычайный и полномочный посол Белоруссии в Российской Федерации Дмитрий Крутой и коллектив посольства выразили искренние соболезнования "в связи с чудовищным и подлым террористическим актом" tass.ru »

2024-3-24 14:32

Посольства стран ЕС в России приспустили флаги в день траура

В день общенационального траура России, связанного с терактом в «Крокус Сити Холле», посольства стран Евросоюза и США приспустили флаги. В том числе так поступили дипмиссии Швеции, Германии, Венгрии и Болгарии. lenta.ru »

2024-3-24 11:50

В России начали приспускать государственные флаги в день национального траура

Жители Хабаровска и Владивостока возлагают цветы к мемориалам в память о погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», который произошел вечером 22 марта. На зданиях городской администрации приспустили государственные флаги. tvzvezda.ru »

2024-3-24 07:34

В Петербурге приспустили государственные флаги над госучреждениями в знак скорби

В городе также отменили 23 и 24 марта все увеселительные и праздничные мероприятия tass.ru »

2024-3-23 11:21

Флаги учреждений Тамбовской области приспустят в память о погибших в "Крокус сити холле"

В регионе также отменили культурные, спортивные, развлекательные мероприятия tass.ru »

2024-3-23 10:55

Дипмиссии РФ в Австралии приспустили флаги в знак траура по жертвам теракта

Посол России в Канберре Алексей Павловский выразил соболезнования всем погибшим и пострадавшим tass.ru »

2024-3-23 03:16

В Запорожской области отменят все мероприятия и приспустят флаги из-за теракта в "Крокусе"

Евгений Балицкий передал соболезнования всем родным и близким погибших в результате теракта tass.ru »

2024-3-23 23:26

В Запорожье после теракта в "Крокусе" приспустят государственные флаги

Завтра, 23 марта, в Запорожской области будут приспущены государственные флаги. Как пишет глава региона Евгений Балицкий в телеграм-канале, это будет сделано в знак солидарности и скорби по погибшим в результате террористического акта в концертном зале "Крокус сити холл" (Crocus City Hall), расположенном в Красногорске. life.ru »

2024-3-23 23:07

Спасатели установили флаги России на вершине Белой скалы в Крыму

Телеканал «Звезда» присоединился к акциям в честь воссоединения Крыма с Россией. Съемочная группа вместе со спасателями Белогорского отряда «Крым-Спас» поднялась на вершину Белой скалы. На высоте 325 метров над уровнем моря установили флаги России и Крыма, а также развернули флаг телеканала. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:18

Молодёжь Донбасса развернула на Саур-Могиле флаги ДНР и России в поддержку выборов

В Донецкой Народной Республике в знаковом и памятном месте для народа Донбасса — мемориальном комплексе "Саур-Могила" прошёл флешмоб в поддержку проходящих в стране президентских выборов. Видеозапись с места событий опубликовал в телеграм-канале глава региона Денис Пушилин. life.ru »

2024-3-17 03:14

Протестующие против поставок оружия Киеву в Париже порвали флаги НАТО

В Париже прошел марш протеста против поставок оружия и войск Запада на Украину, участники акции порвали флаги НАТО и призвали Франции из Евросоюза. В демонстрации в Париже принимают участие несколько тысяч человек, участники акции протеста несут антивоенные плакаты с надписями: «Выход из НАТО, выход из ЕС», «Оставьте в покое наших детей». vz.ru »

2024-3-16 20:10

Рвут флаги НАТО и ЕС: Парижане вышли на марш против "Макрона Безумного"

Жители Парижа, которые выступают против поставок Киеву вооружений и отправки войск стран Запада, вышли на улицы города с акцией протеста. В марше принимают участие несколько тысяч человек, сообщает ТАСС. life.ru »

2024-3-16 19:44

Аксенов напомнил, как российские флаги подняли над Крымом

Российские флаги над Крымом были подняты ровно десять лет назад, напомнил глава Крыма Сергей Аксенов. Аксенов в своем Telegram-канале сделал публикацию, посвященную хроникам Крымской весны. Он напомнил, что ранним утром 27 февраля 2014 года здания Верховного совета и Совета министров Крыма были взяты под охрану «вежливыми людьми». vz.ru »

2024-2-27 08:31

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины у здания мэрии

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Неизвестные разрезали украинские флаги и баннер на аллее в честь погибших боевиков ВСУ у здания мэрии Днепропетровска. Об этом сообщила одна из авторов идеи о создании аллеи Елена Мосийчук. fedpress.ru »

2024-2-27 00:10

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины напротив здания мэрии

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины и баннер, которые были размещены на аллее, созданной в честь павших военнослужащих social.mk.ru »

2024-2-27 23:32

В Днепропетровске неизвестные изрезали украинские флаги

В Днепропетровске неизвестные надругались над государственной символикой Украины и изрезали национальные флаги на аллее, посвященной украинским военным. По факту случившегося уже направлено обращение в Службу безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2024-2-26 19:19

В Луганске приспустили флаги в память о погибших из-за обстрела ВСУ

По словам жительницы города Валентины, удар украинских войск по Лисичанску доказал еще раз, что ЛНР с Украиной "не по пути" tass.ru »

2024-2-4 12:23

В Госдуме призвали развешивать российские флаги везде, где это возможно

Первый замглавы комитета по обороне Думы Алексей Журавлёв от партии "Родина" призвал развешивать российский государственный флаг над всеми зданиями, в тех местах, где это только возможно. life.ru »

2024-1-23 13:50

Путин разрешил поднять флаги на трех новых кораблях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин дал разрешение на поднятие военно-морского флага на фрегате «Адмирал Головко», малом ракетном корабле «Наро-Фоминск» и морском тральщике «Лев Чернавин». fedpress.ru »

2023-12-25 16:51

Путин разрешил поднять флаги на трех кораблях Военно-морского флота

В ходе торжественной церемонии на судостроительном заводе «Северная верфь» в Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин разрешил поднять флаги на трех кораблях Военно-морского флота (ВМФ): фрегате «Адмирал Головко», морском тральщике «Лев Чернавин» и малом ракетном корабле «Наро-Фоминск». lenta.ru »

2023-12-25 16:28

Путин поднимет флаги сразу на трёх кораблях на "Северной верфи"

Президент России Владимир Путин сегодня планирует посетить петербургский судостроительный завод "Северная верфь", чтобы принять участие в церемонии поднятия флагов на трёх кораблях, два из которых предназначены для Балтфлота, ещё один — для Северного. life.ru »

2023-12-25 15:17

Путин разрешил поднять флаги на двух российских атомных подлодках

Президент России Владимир Путин разрешил поднять флаги на АПЛ «Красноярск» и «Император Александр III». Атомный подводный крейсер «Император Александр III» относится к проекту «Борей-А». Подлодка была заложена в 2015 году, назвать ее в честь предпоследнего российского императора предложил Путин. lenta.ru »

2023-12-11 16:18

Владимир Путин в Северодвинске поднял флаги на новых атомных военных судах

СЕВЕРОДВИНСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Северодвинске глава государства принял участие в поднятии флагов на атомных подлодках «Красноярск» и «Император Александр III». Уже в скором времени подводные ракетоносцы будут нести вахту на Тихоокеанском флоте и охранять дальневосточные рубежи Отечества. fedpress.ru »

2023-12-11 16:03

Путин поднял флаги на атомных подлодках "Красноярск" и "Император Александр III"

Президент России Владимир Путин сегодня принимает участие в церемонии подъёма военно-морского флага на атомных подводных лодках "Красноярск" и "Император Александр III". Мероприятие ознаменует их принятие в состав Военно-морского флота РФ. life.ru »

2023-12-11 15:35

Безграмотные полицейские перепутали флаги РФ и Словакии и чуть не раздели туристов в Таллине

В Таллине полицейские попытались отнять у туристов вязаные шапки, подумав, что это российская символика. Увидев бело-сине-красные цвета, сотрудники не сообразили, что они могут символизировать флаг Словакии, пишет портал Delfi. life.ru »

2023-12-11 00:33

В Таллине полицейские перепутали флаги России и Словакии

На Ратушной площади Таллина полицейские остановили группу туристов, которые пришли на рождественский рынок в вязанных шапках бело-сине-красного цвета social.mk.ru »

2023-12-11 00:07

В Эстонии полиция перепутала флаги России и Словакии

В Таллине полиция пыталась отобрать у туристов шапки бело-сине-красного цвета, так как перепутала флаги России и Словакии. Об этом сообщает портал Delfi. «Мужчина и женщина в шапках бело-сине-красного цвета пришли на рождественский рынок на Ратушной площади Таллина. tvzvezda.ru »

2023-12-10 22:53

Красные флаги: 10 сигналов о том, что ваши отношения с ИТ-гигантами абьюзивные

Мы пользуемся соцсетями, сервисами и платформами ИТ-гигантов или они пользуются нами? Собрали 10 признаков того, что отношения пользователя и больших технологических компаний можно назвать абьюзивными. fedpress.ru »

2023-11-14 15:21

В Пекине приспустили флаги в связи со смертью Ли Кэцяна

В знак траура флаги приспущены на центральной площади Тяньаньмэнь, в Доме народных собраний, МИД Китая, а также других госучреждениях по всей стране tass.ru »

2023-11-2 04:30

«Развесили украинские флаги»: на Конференции соотечественников решили поднять вопрос о русофобах в РПЦ

В православных храмах за рубежом проповедуют поддерживающие Украину клирики social.mk.ru »

2023-11-1 17:40