Результатов: 2291

Японские авто возвращаются в Россию… под китайским флагом

Объявленный в конце минувшего года выход на российский рынок крупнейшей китайской компании Sinomach Automobile, занимающейся реализацией автомобилей ведущих мировых марок под собственным брендом, обрел реальные очертания. ridus.ru »

2024-3-12 19:59

Ирина Винер заявила, что Россию нельзя заставить соревноваться под белым флагом

России нельзя склонять голову и выступать на международных соревнованиях под белым флагом. Такого мнения придерживается президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. «У нас огромное количество регионов и республик, у каждого свой гимн, свой флаг. tvzvezda.ru »

2024-3-5 18:20

Валиева заявила, что ей было обидно выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде

Фигуристка отметила, что спортсмены не могут "повлиять на ситуацию, которая происходит вне катка" tass.ru »

2024-3-3 19:12

Тренер раскрыл секрет победного нокаута Милохина в бою под флагом России

Российский тикток-блогер Даня Милохин в бою с индийским блогером Амджалом Ханом проявил удивительную собранность. Так дебют своего подопечного оценил тренер Зорик Степанян, заметив, что они изначально готовились к нокауту нерабочей левой рукой. life.ru »

2024-2-23 11:41

Медведев не хочет смотреть выступления на Олимпиаде россиян под нейтральным флагом

Заместитель председателя Совета безопасности РФ отметил, что с правовой точки зрения не станет осуждать россиян, которые согласятся выступит на Играх в нейтральном статусе tass.ru »

2024-2-22 13:05

Губернатор Сальдо опубликовал видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо показал видео, как в селе Крынки, откуда выбили украинских боевиков, разворачивают флаг России. Глава региона написал в своем Telegram-канале, что флаг разворачивают морские пехотинцы гвардейской 810-й бригады вместе с «братьями-десантниками». vz.ru »

2024-2-21 09:51

"Низкий вам поклон, герои": Сальдо опубликовал видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео развёртывания российского флага в селе Крынки. Чиновник назвал участвующих в операции по зачистке населённого пункта бойцов героями и выразил им слова благодарности. life.ru »

2024-2-21 01:51

Опубликовано видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео, на котором российские военнослужащие развертывают флаг России в селе Крынки, откуда были выбиты бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах двое российских военнослужащих развертывают российский триколор и боевое знамя гвардейской 810-й бригады. lenta.ru »

2024-2-21 01:43

Авдеевка под флагом России: Зеленский сдает укрепрайон за деньги Запада

Части ВСУ в окружении в Авдеевке ждет участь военных в «Азовстали», российские войска взяли местный железнодорожный вокзал и водрузили триколор на крыше Авдеевского коксохимического завода. nsn.fm »

2024-2-17 14:00

Бывший американский боксер высказался о победе в первом бою под флагом России

Бывший американский боксер Кевин Джонсон прокомментировал победу в первом бою под флагом России. «Я рад, что могу гордиться тем, что русский. Я должен бы проявить себя, должен был доказать, что я теперь другой Джонсон», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-2-17 06:26

Бывший американский боксер выиграл первый бой под российским флагом

Бывший американский боксер Кевин Джонсон выиграл первый бой под флагом России. Спортсмены дрались по правилам бокса в перчатках для смешанных единоборств (ММА). Джонсон, в январе получивший российское гражданство, победил ирландца Шона Тернера нокаутом в четвертом раунде. lenta.ru »

2024-2-17 01:03

Милохин вышел на ринг с гимном и флагом России и вырубил соперника в первом раунде

Тиктокер Даня Милохин дебютировал на ринге, проведя поединок с 31-летним индийским блогером-миллионником Амджалом Ханом по правилам бокса. Всё завершилось уже в первом раунде, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-17 00:20

Чемпион мира саночник Прохоров заявил, что хочет выступать только под флагом России

Необходимо тысячу раз подумать, перед тем, как согласиться выступать под нейтральным статусом, отметил Юрий Прохоров tass.ru »

2024-2-12 15:56

Даня Милохин заявил, что начнет боксерскую карьеру под российским флагом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Скандально известный блогер и тиктокер Даня Милохин решил начать боксерскую карьеру под российским флагом. Сейчас молодой человек живет в Дубае и не спешит возвращаться на родину, однако эмоционально заявляет о наличии гражданства РФ в соцсетях. fedpress.ru »

2024-2-10 17:12

"Не враг": Британский политик опубликовал громкое заявление с флагом России

Некоторые видные политики в Великобритании считают, что изображение России в качестве врага Соединённого Королевства не соответствует действительности. Одним из них является председатель британской партии "Наследие" Дэвид Кёртен, который опубликовал соответствующий пост в социальной сети Х. life.ru »

2024-1-28 05:30

Российский теннисист Шевченко решил выступать под флагом Казахстана

Теннисист Александр Шевченко объявил о смене спортивного гражданства, спортсмен принял решение выступать под флагом Казахстана. В своих соцсетях Шевченко сообщил, что со следующей недели будет представлять на корте Казахстан, передает телеканал RT. vz.ru »

2024-1-27 18:09

Сдавший астронома с флагом Украины студент СПбГУ заявил об отсутствии сожаления

Студент Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) из Донецкой народной республики, сдавший в полицию 45-летнюю сотрудницу Института прикладной астрономии РАН с шевроном в виде украинского флага, заявил, что ни о чем не сожалеет. lenta.ru »

2024-1-25 15:13

Олимпийский чемпион Галлямов высказался о выступлении под нейтральным флагом

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в парах Александр Галлямов прокомментировал выступление российских спортсменов под нейтральным флагом. «Мы это уже делали, в том числе наша с Анастасией Мишиной пара. lenta.ru »

2024-1-24 08:55

Во Франции допустили вероятность операции НАТО против РФ под ложным флагом

Лидер французского политического движения «Патриоты» Флориан Филиппо предупредил о возможной подготовке НАТО провокации против России в ближайшие месяцы.... rosbalt.ru »

2024-1-20 08:52

Во Франции предупредили о возможных провокациях НАТО «под чужим флагом»

Французский политик предупредил, что Североатлантически альянс может пойти на подлый поступок. Чего ждать? 5-tv.ru »

2024-1-20 00:33

Во Франции заявили о возможности «операции под чужим флагом» со стороны НАТО

Лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что НАТО может организовать «операцию под чужим флагом» наподобие диверсии на российских газопроводах «Северный поток» в 2022 году. Он прокомментировал слова главы военного комитета НАТО Роба Бауэра о подготовке Североатлантического альянса к войне с РФ. lenta.ru »

2024-1-20 23:11

В сухогруз под флагом Мальты у берегов Йемена попала ракета

Сухогруз Zogarafia под флагом Мальты у побережья Йемена подвергся нападению, сообщила британская компания Ambrey, специализируюшаяся на вопросах безопасности. Компания утверждает, что у судна зафиксированы небольшие повреждения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-17 15:57

В сухогруз под флагом Мальты попала ракета у берегов Йемена

Сухогруз Zogarafia под флагом Мальты подвергся нападению у побережья Йемена, сообщила британская компания Ambrey, которая специализируется на вопросах морской безопасности. Компания утверждает, что судно получило небольшие повреждения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-16 15:57

Лунный аппарат Peregrine сгорит в атмосфере Земли вместе с флагом Украины

Столкнувшийся с "аномалией" лунный аппарат США Peregrine сгорит в атмосфере Земли вместе с картой и флагом Украины, нанесёнными на металлическую пластину. Она была помещена на борт украинско-британской компанией Spacebit, сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-16 09:59

Страна.ua: Лунный аппарат Peregrine с флагом Украины сгорит в атмосфере

Находящийся на пути к Земле лунный аппарат Peregrine, который не смог успешно выполнить свою миссию, несет на своем борту флаг Украины, при этом доподлинно известно, что аппарат сгорит в атмосфере, пишет украинское издание Страна. vz.ru »

2024-1-16 09:14

Американский лунный модуль вернется на Землю с флагом Украины на борту

Американский лунный модуль после неудавшейся миссии возвращается на Землю. На его борту, помимо прочих грузов, находится флаг Украины, который поместила туда украинско-британская компания Spacebit. Ранее компания Astrobotic практически исключила возможность успешной мягкой посадки модуля Peregrine на поверхность Луны. lenta.ru »

2024-1-16 08:27

Ветеран СВО заступился за чиновника в шапке с флагом недружественной страны

Ветеран специальной военной операции Александр Григоренко заступился за главу аппарата администрации Перми Александр Молоковских, которого раскритиковали за шапку с флагом Норвегии. По словам Григоренко, чиновник осознал свою ошибку, отказавшись носить шапку, и продолжать его травлю не стоит. lenta.ru »

2024-1-11 16:12

Пермский чиновник Молоковских отказался от шапки с флагом Норвегии после критики участников СВО

Руководитель аппарата администрации города Перми Александр Молоковских исключил из своего гардероба одежду с государственной символикой Норвегии, которая возмутила участников спецоперации, сообщили в горадминистрации. vz.ru »

2024-1-11 11:22

Пермский чиновник выбросил шапку с флагом Норвегии после критики военных

Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских решил избавиться от шапки с флагом Норвегии после критики военных, участвующих в военной операции на Украине nsn.fm »

2024-1-11 10:59

Пермский чиновник снял шапку с флагом Норвегии после замечания военнослужащих

Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских убрал из своего гардероба шапку с норвежским флагом после того, как ему сделали замечание участники спецоперации. versia.ru »

2024-1-11 10:55

Пермский чиновник выкинул шапку с флагом спонсора ВСУ после видеопривета от бойцов СВО

Чиновник мэрии Перми Александр Молоковских убрал из гардероба шапку, которая возмутила участников специальной военной операции (СВО) из-за того, что на ней был вышит флаг Норвегии. Бойцы записали видео с фронта, в котором обратились к городской администрации с напоминанием о том, что Осло спонсирует украинских военных. life.ru »

2024-1-10 15:53

Ласицкене считает уместным выступление под нейтральным флагом, если нет другого выхода

Международная ассоциация легкоатлетических федераций в марте 2022 года запретила российским спортсменам выступать на турнирах под своей эгидой tass.ru »

2024-1-7 15:41

Судно под флагом Либерии с индийским экипажем захвачено у берегов Сомали

Грузовое судно MV Lila Norfolk под флагом Либерии с экипажем, состоящим из граждан Индии, захвачено у побережья Сомали, сообщило индийское информационное агентство ANI. ВМС и ВВС Индии внимательно наблюдают за ситуацией. vz.ru »

2024-1-5 08:40

Три взрыва произошли у судна под флагом Мальты в йеменском порту

Рядом с контейнерным судном под флагом Мальты, который находился у йеменского порта Мокка, произошли три взрыва. Об этом сообщила британская компания Ambrey, специализирующаяся на вопросах морской безопасности. tvzvezda.ru »

2024-1-3 00:55