Результатов: 2319

Макрон объяснил, почему Израиль будет выступать на Олимпиаде под своим флагом, а Россия — нет

На предстоящей Олимпиаде в Париже Израиль будет выступать под своим флагом и гимном, а Россия лишена этого, потому что Тель-Авив нельзя назвать "нападающей стороной". С соответствующим заявлением выступил президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-4-15 13:50

Иран задержал судно MSC Aries под флагом Панамы за нарушение морского права

Иранские власти задержали в Ормузском проливе судно MSC Aries под флагом Панамы, связанное с израильской компанией Zodiac Maritime, из-за нарушения им морского права, сообщил официальный представитель МИД Ирана Насер Канани. vz.ru »

2024-4-15 13:39

СМИ: плакат с ракетами и разорванным флагом Израиля вывесили в Тегеране

Как сообщило агентство IRNA, на флаге также присутствует надпись: "Следующая пощечина будет сильнее..." tass.ru »

2024-4-14 03:59

Иран захватил связанное с Израилем судно под флагом Португалии, сообщают СМИ

Военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана захватили коммерческое судно MSC Aries в Ормузском проливе. Об этом сообщило IRNA. life.ru »

2024-4-13 14:18

Торговое судно под флагом Либерии задержали в закрытых для судоходства польских водах

Пресс-служба морского отдела пограничной охраны Польши отметило, что судно не реагировало на предупреждения о нарушении границ, после чего было задержано, капитану был выписан штраф tass.ru »

2024-4-12 11:57

Милонов назвал участие в Олимпиаде под нейтральным флагом актом предательства

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает выступление российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом актом предательства.

ridus.ru »

2024-4-10 12:26

Российские боксеры выступят на чемпионате Европы с флагом и гимном

Сборная России выступит с национальными флагом и гимном на чемпионате Европы по боксу в Белграде. Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко поблагодарила за содействие Международную ассоциацию бокса (IBA). lenta.ru »

2024-4-8 16:26

Российские боксеры выступят на чемпионате Европы с флагом и гимном страны

Сборная России выступит с национальными флагом и гимном на чемпионате Европы по боксу в Белграде, сообщила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Турнир пройдет с 15 по 29 апреля. vz.ru »

2024-4-8 14:07

Выступавший под флагом России легкоатлет Киселев принял участие в Парижском марафоне

Российский легкоатлет Сергей Киселев стал 11-м на Парижском марафоне. Выступавший под флагом России бегун преодолел дистанцию 42 км 195 м за 2 часа 14 минут и 30 секунд, первое место занял представитель Эфиопии Мулугета Ума с результатом 2 часа 5 минут и 33 секунды, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 12:12

Фото с флагом и гербом Украины из телефона напавшего на «Крокус» попали на видео

Фотографии с флагом и гербом Украины из телефона террориста, напавшего на «Крокус Сити Холл», обнародовал Следственный комитет России. На кадрах видны снимки военных, обернутых в украинский флаг, и бронетехники у разрушенных домов с датой 24 февраля 2022 года. lenta.ru »

2024-4-5 09:20

В телефоне террориста из "Крокуса" нашли фото людей с флагом Украины

По информации СК, на фотоизображениях видны люди в камуфлированной форме на фоне разрушенных домов и украинской почтовой марки с нецензурным жестом tass.ru »

2024-4-5 08:37

СК: в телефоне террориста из «Крокуса» нашли фотографии людей с флагом Украины

Следственный комитет РФ получил данные из мобильных телефонов обвиняемых в теракте в подмосковном зале «Крокус сити холл», несмотря на то, что ранее боевики пытались уничтожить устройства, информирует СК в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-5 08:27

В телефоне террориста из «Крокуса» были найдены фотографии людей с флагом Украины

В телеграм-канале СК РФ сообщили, что в телефоне обвиняемого в теракте в «Крокус сити холле» были найдены фотографии людей в камуфляже с флагом Украины incident.mk.ru »

2024-4-5 08:18

Доцента петербургского университета с аватаркой с флагом Украины оштрафовали

В Санкт-Петербурге суд оштрафовал доцента Университета путей сообщения (ПГУПС) Дмитрия Буракова на 30 тысяч рублей. Его признали виновным по административной статье 20. 3. 3 КоАП РФ. Его задержали ранее 3 апреля в аудитории. lenta.ru »

2024-4-3 16:16

Доцента петербургского университета с аватаркой с флагом Украины задержали

В Санкт-Петербурге задержали доцента Университета путей сообщения (ПГУПС) Дмитрия Буракова — на его странице в социальной сети была опубликована украинская символика. О задержании Бураков рассказал «Фонтанке». lenta.ru »

2024-4-3 08:18

Звёздный пас. Турнир «Под флагом добра» собрал более 300 юных футболистов

В последний день марта на стадионе «РЖД-Арена» Международный детский турнир «Под флагом добра» собрал более 300 юных футболистов. Основам самой популярной игры их учили звёзды российского футбола. aif.ru »

2024-4-3 03:15

Симоньян назвала теракт в Крокусе чудовищной операцией под чужим флагом

Для реализации теракта в Крокус Сити Холле была придумана чудовищная операция под чужим флагом, заявила главред RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян. Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» отметила, что для теракта специально подобрали людей, которых можно было выдать за «Исламское государство» (запрещено в РФ), передает RT. vz.ru »

2024-3-25 11:59

В России назвали теракт в «Крокусе» чудовищной операцией под «чужим флагом»

Теракт в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье стал чудовищной и жестокой операцией под «чужим флагом». С таким мнением выступила главред медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян. Она уточнила, что не располагает инсайдерской информацией и все ей сказанное — результат сопоставления фактов и логики. lenta.ru »

2024-3-25 09:05

Российские пловцы выступят на турнире в Боснии и Герцеговине под национальным флагом

Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников сообщил, что российские пловцы смогут выступить на международном турнире в Боснии и Герцеговине под национальном флагом. Это стало возможно благодаря тому, что данные соревнования проводятся не под эгидой Международной федерации водных видов спорта (World Aquatics) forbes.ru »

2024-3-21 18:59

Косачев считает, что РФ не должна поощрять участие россиян в ОИ под белым флагом

При этом запрещать им участие в этих соревнованиях в личном качестве не следует, заявил вице-спикер Совета Федерации tass.ru »

2024-3-21 14:50

В Новороссийске ущерб при разливе с судна под флагом Панамы оценили в 450 млн рублей

В адрес иностранной компании-судовладельца направили требование о добровольном возмещении вреда tass.ru »

2024-3-20 13:01

Японские авто возвращаются в Россию… под китайским флагом

Объявленный в конце минувшего года выход на российский рынок крупнейшей китайской компании Sinomach Automobile, занимающейся реализацией автомобилей ведущих мировых марок под собственным брендом, обрел реальные очертания. ridus.ru »

2024-3-12 19:59

Ирина Винер заявила, что Россию нельзя заставить соревноваться под белым флагом

России нельзя склонять голову и выступать на международных соревнованиях под белым флагом. Такого мнения придерживается президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. «У нас огромное количество регионов и республик, у каждого свой гимн, свой флаг. tvzvezda.ru »

2024-3-5 18:20

Валиева заявила, что ей было обидно выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде

Фигуристка отметила, что спортсмены не могут "повлиять на ситуацию, которая происходит вне катка" tass.ru »

2024-3-3 19:12

Тренер раскрыл секрет победного нокаута Милохина в бою под флагом России

Российский тикток-блогер Даня Милохин в бою с индийским блогером Амджалом Ханом проявил удивительную собранность. Так дебют своего подопечного оценил тренер Зорик Степанян, заметив, что они изначально готовились к нокауту нерабочей левой рукой. life.ru »

2024-2-23 11:41

Медведев не хочет смотреть выступления на Олимпиаде россиян под нейтральным флагом

Заместитель председателя Совета безопасности РФ отметил, что с правовой точки зрения не станет осуждать россиян, которые согласятся выступит на Играх в нейтральном статусе tass.ru »

2024-2-22 13:05

Губернатор Сальдо опубликовал видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо показал видео, как в селе Крынки, откуда выбили украинских боевиков, разворачивают флаг России. Глава региона написал в своем Telegram-канале, что флаг разворачивают морские пехотинцы гвардейской 810-й бригады вместе с «братьями-десантниками». vz.ru »

2024-2-21 09:51

"Низкий вам поклон, герои": Сальдо опубликовал видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео развёртывания российского флага в селе Крынки. Чиновник назвал участвующих в операции по зачистке населённого пункта бойцов героями и выразил им слова благодарности. life.ru »

2024-2-21 01:51

Опубликовано видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео, на котором российские военнослужащие развертывают флаг России в селе Крынки, откуда были выбиты бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах двое российских военнослужащих развертывают российский триколор и боевое знамя гвардейской 810-й бригады. lenta.ru »

2024-2-21 01:43

Авдеевка под флагом России: Зеленский сдает укрепрайон за деньги Запада

Части ВСУ в окружении в Авдеевке ждет участь военных в «Азовстали», российские войска взяли местный железнодорожный вокзал и водрузили триколор на крыше Авдеевского коксохимического завода. nsn.fm »

2024-2-17 14:00

Бывший американский боксер высказался о победе в первом бою под флагом России

Бывший американский боксер Кевин Джонсон прокомментировал победу в первом бою под флагом России. «Я рад, что могу гордиться тем, что русский. Я должен бы проявить себя, должен был доказать, что я теперь другой Джонсон», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-2-17 06:26

Бывший американский боксер выиграл первый бой под российским флагом

Бывший американский боксер Кевин Джонсон выиграл первый бой под флагом России. Спортсмены дрались по правилам бокса в перчатках для смешанных единоборств (ММА). Джонсон, в январе получивший российское гражданство, победил ирландца Шона Тернера нокаутом в четвертом раунде. lenta.ru »

2024-2-17 01:03

Милохин вышел на ринг с гимном и флагом России и вырубил соперника в первом раунде

Тиктокер Даня Милохин дебютировал на ринге, проведя поединок с 31-летним индийским блогером-миллионником Амджалом Ханом по правилам бокса. Всё завершилось уже в первом раунде, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-17 00:20

Чемпион мира саночник Прохоров заявил, что хочет выступать только под флагом России

Необходимо тысячу раз подумать, перед тем, как согласиться выступать под нейтральным статусом, отметил Юрий Прохоров tass.ru »

2024-2-12 15:56

Даня Милохин заявил, что начнет боксерскую карьеру под российским флагом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Скандально известный блогер и тиктокер Даня Милохин решил начать боксерскую карьеру под российским флагом. Сейчас молодой человек живет в Дубае и не спешит возвращаться на родину, однако эмоционально заявляет о наличии гражданства РФ в соцсетях. fedpress.ru »

2024-2-10 17:12