Результатов: 10

Группа ФТК и "Флай Дрон" будут сотрудничать в технологиях защиты инфраструктуры от БПЛА

В пресс-службе Группы ФТК уточнили, что стороны планируют совместно разрабатывать и реализовывать механизмы поддержки и финансирования проектов в сфере безопасного применения беспилотников, а также способствовать формированию профильного предпринимательского, экспертного и научного сообщества tass.ru »

2024-2-26 13:44

Компания «Флай Дрон» представила новую систему защиты от беспилотников

Компания «Флай Дрон» представила на выставке NAIS, которая открылась в Москве 6 февраля, систему защиты инфраструктурных объектов от беспилотников. Об этом заявил в интервью «Ридусу» PR-директор компании Николай Ивашов. ridus.ru »

2024-2-7 11:24

Известный челябинский строитель избежал суда по делу о «потерянном миллиарде»

Арбитражный суд Челябинской области прекратил рассмотрение иска строительной компаний АПРИ Флай Плэнинг и ОК-Финанс , а также двух предпринимателей Сергея Володарчука и Александра Букреева к известному строителю Олегу Иванову и его топ-менеджеру Наталье Маркиной znak.com »

2021-8-3 15:05

В Пулково пассажиры компании «Ак Ай Флай» вынуждены ждать вылет 12 часов

В аэропорту людям придётся ждать вылета до глубокой ночи. Хотя к этому моменту они уже должны быть в Анталье. Этот же рейс 9163 уже задерживался в пятницу: вероятно, авиакомпания никак не наладит свое расписание. Несмотря на то, что у нее всего два самолета. 5-tv.ru »

2017-6-25 17:21

Пассажиры авиакомпании "Ак Ай Флай" в Пулково узнали о задержке рейса в Турцию более чем на сутки

Сотни петербуржцев не смогут вовремя улететь на курорты в Турцию – авиакомпания "Ак Ай Флай" задержала рейс на 30 часов. При этом пассажиры узнали о задержке лишь в Пулково. dp.ru »

2017-6-23 13:02

Стали известны подробности крушения Боинга компании "Флай Дубай"

В распоряжении СМИ оказалась расшифровка последних переговоров экипажа лайнера. Если верить записи, выясняется, что при заходе на очередной круг командир отключил автопилот. 5-tv.ru »

2016-3-26 18:40