Результатов: 14

Что привезти в подарок из Югры: флешка в медвежьем зубе, муксун и обереги народов ханты

В сезон отпусков россияне не только уезжают в туры по стране, но и по традиции навещают родственников. Если вы оказались с деловым визитом в Ханты-Мансийске, приехали погостить к родным или же отправились в самостоятельное путешествие по округу, «ФедералПресс» расскажет, что привезти из Югры в подарок коллегам и близким: варианты презентов и где их купить. fedpress.ru »

2023-8-1 09:00

«Флэшка с отпечатком пальца». Айтишники высмеяли воровство биометрических данных

Распространенные страхи о сливе биометрических данных вряд ли станут реальностью, рассказал Константин Новиков. nsn.fm »

2021-10-6 15:26

Космос начинается на Земле! В этом уверены в митинском Музее морского флота

Одно из любимых мест школьников в районе Митино – Общественный музей морского космического флота, работающий на базе КЦ «Митино». aif.ru »

2019-12-30 11:26

"Росбалт": У Уилана была флешка с секретными данными

У американца Пола Уилана, обвиняемого в шпионаже, при задержании изъяли флешку с полным списком сотрудников некоего секретного российского ведомства, сообщает "Росбалт". Как утверждается, он получил ее прямо в гостиничном номере. grani.ru »

2019-1-3 10:22

Украинский след и съеденная флешка: эксперт объяснил, чем важен «прецедент Устинова» для России

Политолог Владимир Киреев объяснил, почему дело уральского политтехнолога Александра Устинова, обвиняемого в мошенничестве, может стать для России прецедентным. riafan.ru »

2018-12-3 14:03

Источник: у стрелка из Керчи найдена флешка с книгами по пиротехнике

У Владислава Рослякова, устроившего стрельбу и взрыв в Керченском политехническом колледже, следователи обнаружили флешку, на которой находились скачанные книги по химии и пиротехнике. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 08:23

Организатора взрыва в Петербурге подвела засунутая в колбасу флешка

СМИ стали известный подробности задержания националиста Дмитрия Лукьяненко, которого подозревают в совершении взрыва в магазине "Перекресток" в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2017-12-31 08:43

Какое время, такие и послания — доширак, кола и флэшка отправлены потомкам

Жители Таттинского района Якутии заложили «капсулу времени» для потомков. В качестве отражения эпохи они положили письма, фотографии и продукты, среди которых «Кока-кола» и «Доширак», — сообщает телекомпания «Саха». 5-tv.ru »

2017-11-14 19:45

Разработана первая беспроводная флешка для iPhone

В скором времени владельцам смартфонов не придется покупать обычные карты памяти для того, чтобы увеличить объем нужной информации. Компания iLuun совершила прорыв в электронной технологии, разработав беспроводную флешку для iPhone. informvest.net »

2016-10-10 14:08