Результатов: 51

СМИ: Из кабинета Госдумы украли флешку с электронной подписью

Кабинет в здании Государственной думы обокрали во время новогодних праздников, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на сотрудницу Госдумы nsn.fm »

2024-1-16 10:47

Путин в шутку попросил у Шахназарова флешку с его новым фильмом

В ответ, пользуясь случаем, режиссер и генеральный директор "Мосфильма" пригласил главу государства посетить киноконцерн и осмотреть его недавно построенные объекты tass.ru »

2023-6-12 16:26

Флешку с сотнями фотографий голых детей нашли у пожилого монтажника в Москве

В Москве задержан 62-летний рабочий. В отношении него могут возбудить уголовное дело, связанное с педофилией, сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-2-5 15:35

Таможенники избежали наказания за флешку с итогами работы ФСБ

Санкт-Петербургский городской суд вынес приговор троим фигурантам уголовного дела о незаконном доступе к сведениям, составляющим государственную тайну. Бывшие таможенники получили условно от 3,5 до четырех лет. lenta.ru »

2022-10-25 19:03

Чиновник мэрии японского города потерял флешку с личными данными 450 тысяч человек

Сотрудник мэрии японского города Амагасаки потерял флешку с личными данными 450 тысяч человек во время застолья incident.mk.ru »

2022-6-26 20:41

NHK: Подвыпивший сотрудник японской фирмы потерял флешку с личными данными почти полумиллиона клиентов

Подвыпивший житель японского города Амагасаки умудрился потерять USB-накопитель с личными данными всех взрослых жителей города. Спустя сутки после происшествия... rosbalt.ru »

2022-6-24 16:06

Неизвестные украли у россиянина флешку с криптовалютой на 460 тысяч долларов

На севере Москвы неизвестные украли флешку с криптовалютой. В полицию обратился мужчина, который сообщил, что воры забрали из его квартиры 1,5 миллиона рублей и флеш-накопитель, на котором хранилась криптовалюта на 460 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-6-3 19:14

Ростех разработал самоуничтожающуюся флешку с электродетонатором

Холдинг Технодинамика компании Ростех разработал самоуничтожающуюся флешку, данные с которой стираются при срабатывании электродетонатора, сообщила пресс-служба корпорации. «В отличие от имеющихся аналогов устройство безопасно для пользователя, поскольку при срабатывании электродетонатора целость его корпуса не нарушается, а хранящиеся на флешке данные уничтожаются без возможности восстановления», говорится в сообщении на сайте компании. vz.ru »

2021-11-25 17:45

Следователи забрали из квартиры Верзилова флешку и два внешних жестких диска и решили вновь провести обыск у его матери

Следователи забрали из квартиры участника Pussy Riot и издателя «Медиазоны» Петра Верзилова флешку и два внешних жестких диска. Ранее... rosbalt.ru »

2020-7-8 20:25

Донбасс сегодня: бойцы ВСУ устроили бунт, украинцы потеряли флешку с секретной информацией

Армия Киева применила артиллерию по ДНР. В бригаде ВСУ беспорядки из-за мародеров. Украинцы потеряли флешку с важными данными. riafan.ru »

2019-12-17 18:45

Microsoft разрешила выдёргивать флешку из компьютера

Выяснилось, что защита носителей работала ещё в Windows 7, но кнопка с предупреждением о защищённом извлечении есть до сих пор. Пользователи Windows 10 могут извлекать внешние накопители без использования функции "безопасное извлечение". life.ru »

2019-4-9 11:58

Microsoft разрешила вынимать флешку без «безопасного извлечения»

Пользователи Windows 10 могут извлекать внешние накопители без предварительного нажатия кнопки «безопасное извлечение». В обновлении операционной системы под номером 1809 (вышло в октябре 2018 года) появилась функция «быстрое удаление», которая предотвращает повреждение флешек и внешних жестких дисков при внезапном изв lenta.ru »

2019-4-9 10:54

Уральский политтехнолог перегрыз флешку при задержании по делу о мошенничестве

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга рассматривает вопрос о мере пресечения политтехнологу, автору Telegram-каналов Устинов троллит и ДИП дубернатора Александру Устинову, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере znak.com »

2018-12-1 13:20

Важная улика. У керченского стрелка нашли флешку с книгами по пиротехнике

В вещах устроившего стрельбу и взрыв в керченском колледже Владислава Рослякова нашли флешку, на которой были скачанные книги по пиротехнике и химии. Однако на носителе не было никаких инструкций, как делать взрывное устройство, пояснили РИА "Новости" в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 10:59

Следователи обнаружили флешку в вещах керченского стрелка

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, следователи обнаружили флешку в личных вещах Владислава Рослякова, устроившего взрыв и стрельбу в Керченском технологическом колледже incident.mk.ru »

2018-10-24 23:51

Донбасс: украинский полковник потерял флешку с секретными данными

Украинский полковник, участвующий в переносе артиллерийских складов в новые позиционные районы, потерял флэшку с секретной информацией, сообщил в Донецке начальник пресс-службы МО ДНР Даниил Безсонов. riafan.ru »

2018-6-20 21:17

Мун Чжэ Ин вручил Ким Чен Ыну флешку с планом новой экономики полуострова

Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин в рамках встречи со своим коллегой из КНДР Ким Чен Ыном передал ему памятку и флешку, на которой содержится план создания и развития новой экономической структуры. argumenti.ru »

2018-5-1 08:01

Мединский не давал Путину флешку с фильмом «Движение вверх»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что не он дал Владимиру Путину флешку со спортивной драмой «Движение вверх», ставшей самым кассовым фильмом в истории российского кино. fedpress.ru »

2018-2-8 17:04

Мединский заявил, что не давал Путину флешку с фильмом "Движение вверх"

Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский отметил, что это не он дал президенту страны флешку с фильмом "Движение вверх". — Нет, не я, — ответил он на соответствующий вопрос журналистов, добавив, что у Путина "есть возможность" смотреть киноленты. life.ru »

2018-2-8 16:41

Мединский заявил, что не он давал Путину флэшку с «Движением вверх»

Глава Минкульта Владимир Мединский рассказал, что не передавал президенту РФ Владимиру Путину флэшку с кинолентой «Движение вверх», пишет «Интерфакс» nsn.fm »

2018-2-8 16:40

Мединский заявил, что не давал Путину флешку с фильмом «Движение вверх»

Министр культуры Владимир Мединский заявил, что не передавал российскому президенту Владимиру Путину флешку с фильмом «Движение вверх» режиссёра Антона Мегердичева. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 15:44

Флешку включил: Путин поблагодарил Машкова за "Движение вверх"

Путин поблагодарил актера Владимира Машкова за спортивную кинодраму "Движение вверх". Актер в Гостином дворе в Москве представил результаты работы группы "Культура и искусство" на встрече Путина с его доверенными лицами. Реплика президента России с благодарностью удивила Машкова. vesti.ru »

2018-1-30 14:57

ГОРДОН: неизвестные подсунули флешку с гимном России вместо украинского на сессии горсовета

Неизвестные «подменили флешку», и на открытии сессии городского совета Ирпеня в Киевской области неожиданно прозвучал гимн России. Однако местные депутаты не растерялись и спели хором украинский гимн, сообщил городской голова Владимир Карплюк. russian.rt.com »

2017-12-29 13:55

Сибирячка купила в магазине флешку и попала под суд

Суд в Барабинском районе Новосибирской области рассмотрит дело 56-летней местной жительницы, ставшей фигуранткой уголовного дела из-за покупки в интернет-магазине флешки. Женщину обвиняют в покушении на незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. lenta.ru »

2017-5-4 13:15

Кличко продаст на аукционе флешку с прогнозом на бой с Джошуа

Украинский боксер Владимир Кличко довольно необычным образом решил поддержать благотворительный фонд братьев Кличко. За несколько дней до боя с британцем Энтони Джошуа Кличко-младший записал на видео прогноз на исход поединка, а сам ролик записал на флешку, которую можно будет приобрести на благотворительном аукционе. novostimira.com.ua »

2017-4-27 20:21

Как любопытство довело извращенца до запора: мужчина съел флешку с пикантными фотографиями

Случай произошел во Франции. В мужской раздевалке бассейна, которая отгорожена от женской лишь стенкой из фанеры, один из посетителей сильного пола решил понаблюдать за девушками и сделать пару-тройку пикантных фотографий. 5-tv.ru »

2017-4-27 13:47

У Франсуа Фийона украли ноутбук и флешку с персональными данными

У Франсуа Фийона, кандидата на пост президента Франции от республиканцев и бывшего премьер-министра, неизвестные украли ноутбук и флешку, на которых хранились персональные данные, передает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в минувший вторник в Лилле, где состоялся митинг в поддержку предвыборной кампании Фийона. СМИ сообщают, что воры взломали дверь машины сопровождения, откуда вытащили ноутбук, флешку. Кроме этого, добычей злоумышленников оказались также патроны и полицейские нарукавные повязки.

Как заявили в предвыборном штабе Фийона, ноутбук удалось дистанционно заблокировать. Что касается USB-флешки, то на ней не содержалось ценной или секретной информации, там были только фотографии из личного архива.

По факту кражи правоохранители проводят расследование.

kapital-rus.ru »

2017-4-20 17:06

Китайцы выпустили мощный компьютер размером с флешку

Разработчики из Китая представили один самых мощных из миникомпьютеров в мире, который внешне напоминает флеш-накопитель. mirnov.ru »

2017-2-5 17:04

СБУ задержала экс-офицера, якобы пытавшегося передать РФ флешку с гостайнами

Служба безопасности Украины задержала в пункте пропуска «Бачевск» в Сумской области экс-офицера, который якобы собирался поделиться с Россией государственной тайной. riafan.ru »

2016-10-10 19:22

Новосибирские физики изобрели самую быструю флешку в мире

Сотрудники Института физики полупроводников имени Ржанова СО РАН создали флешку на основе мультиграфена, которую они считают самой быстрой в мире. riafan.ru »

2016-8-29 12:45