Результатов: 1382

"Был бы я червяком": Невероятно милый флешмоб заставит ваши скулы болеть от улыбки из-за этих диалогов

В соцсети Х (ранее — Twitter) завирусился новый тренд: дети спрашивают у своих родителей, любили бы они их, если бы те были червяками. Life.ru показывает самые креативные ответы от старшего поколения. life.ru »

2024-3-26 12:47

Всероссийский массовый флешмоб «Звезда Герою» прошел в честь 23 Февраля

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В России в честь Дня защитника Отечества во всех городах состоялся массовый флешмоб «Звезда Герою». Мероприятие вошло в цикл событий, посвященных всероссийской акции «Нашим Героям». fedpress.ru »

2024-2-23 13:09

Трогательный флешмоб состоялся во Владивостоке: десятки человек исполнили песню «Катюша»

ВЛАДИВОСТОК, 2 февраля, ФедералПресс. В одном из торговых центров Владивостока состоялась трогательная акция, в которой приняли участие десятки местных жителей разных возрастов. Мероприятие прошло в поддержку участников специальной военной операции. fedpress.ru »

2024-2-2 06:41

Флешмоб в поддержку Валиевой набирает обороты в соцсетях

В Сети набирает популярность флешмоб под хештегом #НашиЗолотые, запущенный телеведущим Дмитрием Губерниевым в поддержку российской фигуристки Камилы Валиевой. К инициативе присоединилась российская синхронистка, семикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина. vz.ru »

2024-2-1 20:15

Губерниев организовал флешмоб в поддержку Валиевой

Телеведущий и доверенное лицо кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина Дмитрий Губерниев организовал в соцсетях флешмоб в поддержку фигуристки Камилы Валиевой. По его словам, в данном случае спорт и политику не просто смешали — спорт уничтожили. lenta.ru »

2024-2-1 20:03

Флешмоб Дедов Морозов прошел в московском метро, а также на МЦК и МЦД

В поездах и на станциях 100 Дедов Морозов поздравляли пассажиров с приближающимся праздником, делали фотографии на память и дарили новогодние подарки tass.ru »

2023-12-26 17:08

Молодежный флешмоб «Зачетная Москва» прошел на катке ВДНХ

Более 200 человек приняли участие во флешмобе «Зачетная Москва», сообщила пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики столицы nsn.fm »

2023-12-17 16:58

Молодёжный флешмоб «Зачётная Москва» прошёл на катке ВДНХ

В российской столице состоялся флешмоб «Зачётная Москва», к котором приняла участие московская молодёжь. В мероприятии были задействованы свыше 200 человек. versia.ru »

2023-12-17 15:23

Студенты провели «шинный флешмоб» в центре Тюмени, призвав водителей срочно менять летние шины на зимние

С помощью специальных табличек и «шинной инсталляции» участники акции напомнили автомобилистам о необходимости своевременной смены покрышек «по сезону» gibdd.ru »

2023-11-7 13:00

В День народного единства к открытию выставки-форума "Россия" прошел флешмоб

Тысячи гостей Международной выставки-форума "Россия", открывшейся в День народного единства 4 ноября, приняли участие в массовом флешмобе social.mk.ru »

2023-11-5 12:26

Танцуют все: на выставке «Россия» прошел масштабный флешмоб

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. На выставке «Россия» прошел масштабный флешмоб, который ознаменовал церемонию открытия. В нем выступили гости мероприятия – они исполнили танцевальные эпизоды на главных в эти дни площадках ВДНХ. fedpress.ru »

2023-11-4 11:20

По странам Европы прокатился флешмоб «Я - русский»

Флеш-моб «Я - русский» теперь и в Финляндии. Русская девушка подхватила идею и положила табличку с надписью под заднее стекло автомобиля. А вот Латвия решила закрутить гайки и вообще отменить русских. tvzvezda.ru »

2023-9-27 20:20

Жители Севастополя устроили флешмоб после ракетных ударов ВСУ по региону

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о сработавшей в регионе системе ПВО. Он призвал местных жителей укрыться дома, чтобы не пострадать от атаки ВСУ. fedpress.ru »

2023-9-23 10:06

В Севастополе местные жители устроили флешмоб после ракетной атаки на штаб ЧФ

Жители Севастополя начали массово исполнять гимн города Легендарный Севастополь после ракетной атаки на штаб Черноморского флота, они публикуют видео с исполнением песни в соцсетях. К флешмобу присоединились целые семьи и рабочими коллективами, сообщил телеканал СТВ. vz.ru »

2023-9-23 03:03

В Сети завирусился флешмоб, где девушки делятся своими фото с телефонов их парней

Многие девушки стремятся залезть в телефоны своих парней вовсе не ради компромата и переписок. Так одна пользовательница Твиттера под ником versus разместила свое фото и подписала: «Девочки! Аларм! Проверьте фотогалереи ваших партнеров на наличие потрясающих ваших фоток, которые вам не переслали! Абсолютно случайно нашла у мужа этот шедевр». ridus.ru »

2023-9-3 21:46

Фанаты Гарри Поттера устроили на вокзале Лондона традиционный флешмоб

Поклонники Поттера ждали прибытия Хогвартс-экспресса, который должен был отвезти их в школу волшебников к началу учебного года. aif.ru »

2023-9-2 08:44

В Кабардино-Балкарии танцевальный флешмоб со световозвращателями напомнил десяткам детей о важности быть заметными на дороге

Полицейские и активисты в ходе акции «Засветись» призвали участников быть внимательными и заметными на вечерних дорогах gibdd.ru »

2023-8-24 13:20

Участники "Тавриды-Арт" провели флешмоб в честь Дня флага России

Участники крымского фестиваля "Таврида-Арт" устроили флешмоб в честь предстоящего Дня российского флага, который отмечается 22 августа. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-8-19 20:09

Жены и дети участников СВО запустили флешмоб ко Дню семьи, любви и верности

Женсовет войск радиационной, химической и биологической защиты ко Дню семьи, любви и верности запустил флешмоб. В парках семьи, созданных в честь участников спецоперации и их родных, в разных городах, где расположены воинские части войск РХБЗ, жены военнослужащих сняли видеопоздравления своим защитникам. tvzvezda.ru »

2023-7-8 13:17

Свердловские полицейские устроят необычный флешмоб и накормят уральцев кашей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. Памятную акцию проведут в День памяти и скорби, 22 июня свердловские ветераны МВД. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального полицейского главка МВД Валерий Горелых, патриотическое мероприятие состоится в сквере у Свердловского театра драмы. fedpress.ru »

2023-6-21 10:52

В Петропавловске-Камчатском прошел флешмоб в честь Дня России

Военнослужащие Тихоокеанского флота (ТОФ) вместе с учениками школы №17 в Петропавловске-Камчатском организовали флешмоб, приуроченный ко Дню России. Участники акции развернули российские флаги и исполнили песню Олега Газманова «Вперед, Россия» на плацу воинской части. tvzvezda.ru »

2023-6-12 07:14

Чилийцы организовали необычный велосипедный флешмоб ради установления мирового рекорда

Тысячи жителей Сантьяго приняли участие в необычной акции: они выстроились в большую колонну, напоминающую по форме велосипед. Цель флешмоба — установить новый мировой рекорд, который будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса, а также пропаганда езды на двухколесном транспорте. riafan.ru »

2023-5-31 19:22

В Сети запустили флешмоб Встанем в поддержку бойцов СВО

В социальных сетях запустили флешмоб Встанем в поддержку бойцов специальной военной операции (СВО). Желающие присоединиться должны записать видео с символическим жестом солидарности победителей. Идея флешмоба распространилась после интервью ветерана Великой Отечественной войны Николая Имчука в геронтологическом центре Москвы. vz.ru »

2023-5-9 20:59

В Калининградской области начинается новый «рапсовый флешмоб»

КАЛИНИНГРАД, 5 мая, ФедералПресс. В самом западном регионе России началось цветение рапса, которое совпадает с началом массового туристического сезона. В «рапсовом флешмобе», когда люди начинают фотографироваться на фоне ярко-желтых рапсовых полей, участвуют любители селфи, блогеры, просто проезжающие мимо жители и гости региона. fedpress.ru »

2023-5-5 11:27

Фронтовая творческая бригада ЦВО провела флешмоб в Луганске в преддверии Дня Победы

Артисты фронтовой творческой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) впервые после полного освобождения Луганской Народной Республики (ЛНР) провели праздничный флешмоб в преддверии Дня Победы. tvzvezda.ru »

2023-5-5 05:19

Первомайскую демонстрацию в Набережных Челнах заменят флешмоб и субботники

По решению Федерации профсоюзов Республики Татарстан, традиционное массовое шествие в честь 1 Мая в этом году проводиться не будет. Праздник весны и труда будет отмечаться различными мероприятиями, в основном, в трудовых коллективах. riafan.ru »

2023-4-18 17:02

Журналисты из Ленобласти запустили флешмоб «МУС! Я – Путин!»: мотивы организаторов и реакция властей

Сотрудники СМИ из Ленинградской области организовали акцию «МУС! Я – Путин!». Уточняется, что проект запустили после того, как Международный уголовный суд принял решение о незаконном преследовании президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-3-20 18:15

В Ленобласти стартовал флешмоб «МУС! Я — Путин!»

Журналисты из Ленинградской области стали инициаторами флешмоба, адресованного международному уголовному суду. Корреспонденты и ведущие телеканала ЛенТВ24 в день Крымской весны вышли в эфир с плакатами «МУС! Я — Путин!». lenta.ru »

2023-3-19 19:46

Жители Южно-Сахалинска устроили флешмоб в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

В преддверии девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией жители Южно-Сахалинска устроили настоящий флешмоб и записали для крымчан праздничный ролик, который опубликовал местный портал Sakh.online. life.ru »

2023-3-17 12:05

Движение Extinction Rebellion провело флешмоб перед творением Рембрандта в Амстердаме

Активисты политического движения Extinction Rebellion устроили флешмоб перед картиной Рембрандта в Амстердаме. riafan.ru »

2023-3-5 21:19

В Северной Осетии пройдет флешмоб об учителях родного языка

В социальной сети "ВКонтакте" будут публиковаться видеоролики с рассказом о любимом педагоге осетинского языка, со словами благодарности или интересным воспоминанием об учителе, сообщила начальник отдела национального образования и языковой политики Минобразования республики Ирина Накусова tass.ru »

2023-2-14 16:53

Журналисты заблокированных в Молдавии телеканалов провели флешмоб в Бухаресте

В акции приняли участие около 20 человек в черных масках и кепках с надписями "Помогите", "Пресса под ударом в Молдавии" tass.ru »

2023-1-25 18:33

"Флешмоб" продолжается: Пятый за день украинский чиновник подал в отставку

Заместитель министра развития громад и территорий Украины Вячеслав Негода сообщил в соцсетях, что покидает свой пост. Таким образом, он стал пятым с начала дня чиновником, который принял такое решение. life.ru »

2023-1-24 14:01

«Нормальный Новый год» и флешмоб «Пес на счастье»: лучшие социальные проекты недели

В инклюзивном кластере «Нормальное место» в Санкт-Петербурге проходит праздничный фестиваль, сервис «Добро Mail. ru» запускает новогоднюю благотворительную ярмарку подарков, а фонд SILSILA проводит сбор на съемки короткометражного фил­ьма о детях-свидетелях насилия в семье. forbes.ru »

2022-12-25 13:00

Массовый предновогодний флешмоб прошел в центре Тюмени

В нем приняли участие музыканты Тюменского духового оркестра, представители экстренных службы, медицинские работники, волонтеры Тюмени, юные инспекторы движения, дорожные рабочие gibdd.ru »

2022-12-22 12:10

Южноуральские учителя запустили новогодний флешмоб

ЧЕЛЯБИНСК, 20 декабря, ФедералПресс. Учителя Южного Урала запустили флешмоб. Чтобы стать его участником, организаторы предлагают поделиться своими детскими новогодними воспоминаниями. К флешмобу присоединились учителя со всей России. fedpress.ru »

2022-12-20 15:57

Российская социальная сеть запустила флешмоб в поддержку редких морских выдр

Российская социальная сеть «Одноклассники» совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) запустили флешмоб #якаланюсь в поддержку редких морских выдр — каланов. Пользователи сети могут пожертвовать средства на проект по сохранению популяции каланов Курильских островов. lenta.ru »

2022-12-15 00:53

"Одноклассники" запустили флешмоб в поддержку редких морских выдр

Участники флешмоба смогут установить тематические рамки на аватар, получить стикеры с каланами и материально поддержать проект по сохранению популяции морских выдр на Курильских островах tass.ru »

2022-12-14 11:32

В Молдавии устроили флешмоб по разгону ветра из-за энергокризиса

В соцсетях распространятся смешной флешмоб по разгону ветра после слов вице-премьера Андрея Спыну о том, что электричество подорожало из-за слабого ветра в Германии. Смешной флешмоб устроили молдавские пользователи соцсетей, после заявления вице-премьера Андрея Спыну о том, что, дескать, энергетический кризис в Европе разразился оттого, что «в Германии было мало ветра», передает радио Sputnik. vz.ru »

2022-12-3 16:51

Комментатор Губерниев запустил флешмоб в поддержку сборной Сербии перед матчем ЧМ-2022

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев предложил по-особенному поддержать сборную Сербии перед первым матчем на чемпионате мира в Катаре. riafan.ru »

2022-11-24 17:41

Молодежь организовала флешмоб в честь присвоения Якутску звания «Город трудовой доблести»

ЯКУТСК, 17 ноября, ФедералПресс. Указом президента РФ городу Якутск присвоено звание «Город трудовой доблести». В честь этого события молодежь Якутска устроила флешмоб. Об этом на официальной странице своего телеграм-канала сообщил глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев. fedpress.ru »

2022-11-17 07:35

Менеджер запустил "лысый" флешмоб в поддержку Некоглая, но желающих побриться оказалось мало

Менеджер блогера Некоглая (Николая Лебедева) Никита Артемчук запустил "лысый флешмоб" в знак поддержки тиктокера, который сейчас ожидает депортации из России в центре для мигрантов. Призыв побрить голову ради звезды "Тиктока" он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-12 16:34