Результатов: 1383

Небесный флешмоб: артиллеристы зажгли символ «V» над Идлибом

Громкие залпы звучат в полной темноте, чтобы не демаскировать позиции. Артиллеристы осветительными снарядами вешают в небе над Идлибом несколько фонариков. Гаубицами, словно шариковыми ручками, рисуют в небе латинскую букву «V». tvzvezda.ru »

2022-5-11 05:05

Отопление и газ на максимум: жители Италии устроили флешмоб в поддержку России

В Италии пользователи социальных сетей проводят акцию в поддержку России, о которой в своей публикации рассказал итальянский журнал The Post Internazionale. Как передает издание, поддерживающих Россию жителей Италии попросили выкрутить на максимум тепловые вентили на батареях, а также как можно больше готовить на газовых плитах. tvzvezda.ru »

2022-3-25 18:59

Петербуржцы запустили флешмоб в защиту исторических зданий на Рижском проспекте

Петербуржцы организовали флешмоб в защиту дореволюционных построек на Рижском проспекте. Как сообщили в движении «Живой город», жители выходят на улицы... rosbalt.ru »

2022-3-14 18:10

Россияне устроили флешмоб в аккаунте Белого дома в Instagram

Тысячи русскоязычных сообщений заполонили страницу руководства США в Instagram, которая стала местом общения для россиян. Под последними постами тысячи русскоязычных комментариев. versia.ru »

2022-3-11 10:03

Видео дня, Сотрудники «Сима-ленда» в Екатеринбурге устроили флешмоб в поддержку Путина [Видео]

«Я поставила на кон жизнь своего ребенка. Но те убитые дети расставили все по своим местам», — заявила собравшимся депутат Госдумы Жанна Рябцева… echo.msk.ru »

2022-3-3 12:58

В Санкт-Петербурге прошел флешмоб в поддержку ДНР и ЛНР

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 февраля, ФедералПресс. Члены движения «Молодая гвардия Единой России» провели акцию в поддержку донбасских республик на Дворцовой площади. Об этом сообщает пресс-служба организации. fedpress.ru »

2022-2-23 14:00

#яфеминистка: флэшмоб от авторки "Женской власти" стал реакцией на планы Совфеда запретить чайлдфри и радикальный феминизм

17 февраля в Imstagram стартовал флэшмоб #яфеминистка от Залины Маршенкуловой, пишущей для Telegram-канала "Женская власть". Таким хэштегом Маршенкулова предложила отмечаться в сети всем феминисткам, имеющих семьи. metronews.ru »

2022-2-18 14:05

Екатеринбургские суворовцы устроили флешмоб в поддержку фигуристки Валиевой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Хоккеисты суворовского училища в Екатеринбурге провели флэшмоб в поддержку фигуристки Камилы Валиевой, попавшей в допинг-скандал на Олимпиаде в Пекине. Молодые люди вышли на лед с плакатами, из которых составили хештег #КамилаМыСТобой, сообщает пресс-служба ЦВО. fedpress.ru »

2022-2-18 07:22

Суворовцы в Екатеринбурге провели флешмоб в поддержку фигуристки Валиевой

Перед началом тренировки хоккеисты вышли на лед, держа на клюшках плакаты с буквами, из которых составили хештег #КамилаМыСТобой tass.ru »

2022-2-17 16:57

Кадеты Минобороны России устроили флешмоб в поддержку Камилы Валиевой

Суворовцы, кадеты, нахимовцы и юнармейцы поддержали российскую фигуристку Камилу Валиеву, которая оказалась в центре скандала на Олимпиаде в Пекине. Они публикуют в социальных сетях видеоролики, сопровождая их хештегом #Камиламыстобой. tvzvezda.ru »

2022-2-17 13:09

Олимпийские кольца на снегу: военные провели флешмоб на вездеходе «Витязь» в Челябинске

Филигранное вождение гусеничных тягачей «Витязь» показали инструкторы учебного центра автобронетанковой службы в Челябинске. Снег, болота, грязь - этим тягачам нипочем любое бездорожье. Водоемы эти машины способны преодолевать вплавь. tvzvezda.ru »

2022-2-16 18:10

Масштабный флешмоб в поддержку российских олимпийцев пройдёт на "Розе Хутор"

17 февраля пройдёт одно из самых ярких событий фестиваля "Роза Хутор Fan Fest", посвящённого Олимпийским играм в Пекине. life.ru »

2022-2-16 17:07

Флешмоб в поддержку Кадырова за четыре дня поддержали почти 500 человек

Флешмоб в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова, который был запущен на фоне сбора подписей под петицией об его отставке, за четыре дня поддержали 468 человек znak.com »

2022-2-13 13:17

Флешмоб "Я пехотинец Кадырова" запустили в Чечне

Советник главы Чеченской республики Умар Даудов запустил в Instagram флешмоб с хэштегом "Я пехотинец Кадырова". "Как вы, наверное, слышали, Рамзан Ахматович Кадыров часто подчеркивает, что он является … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 16:34

В сети запустили флешмоб в поддержку больного ковидом Жириновского

Политика госпитализировали в Центральную клиническую больницу Управления делами Президента РФ 2 февраля с диагнозом COVID-19. У него диагностировали обширное поражение легких. 5-tv.ru »

2022-2-11 02:17

Глава Липецкой области запустил флешмоб в поддержку российских олимпийцев

Игорь Артамонов попросил жителей региона публиковать в соцсетях посты в поддержку спортсменов с хэштегами #командагероев #ROCyouagain #wewillROCyou tass.ru »

2022-2-4 14:37

#wewillROCyou: МакSим, Родригез и другие звёзды подхватили флешмоб в поддержку российских олимпийцев

Артисты приняли участие в запущенной Сергеем Жуковым акции, опубликовав снежные видео на своих страницах в "Инстаграме". life.ru »

2022-2-3 20:35

В Чечне запустили флешмоб с критикой судьи Янгулбаева

Жители Чечни запустили флешмоб с критикой в адрес семьи бывшего судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева. Они записывают видеообращения и делают посты в Instagram, призывая Янгулбаевых не порочить честь чеченского народа. lenta.ru »

2022-2-1 14:46

Культурные учреждения Голландии устроили креативный флешмоб против коронавирусных запретов

Музеи и концертные залы Нидерландов на день превратились в парикмахерские, спортзалы и салоны красоты. Таким способом культурные заведения высказали свое недовольство решением властей ослабить ковидные ограничения лишь для некоторых предприятий. versia.ru »

2022-1-20 18:24

«Здесь зарыт тротуар»: жители Ленобласти объявили флешмоб, посвященный плохой работе снегоуборщиков

В Волхове Ленинградской области жители «объявили войну» плохой работе уборочной техники. «Надоела откровенная ложь в отчетах нашего „снежного штаба“ об... rosbalt.ru »

2022-1-14 15:53

В Чечне стартовал флешмоб "Год без ДТП"

Для повышения культуры вождения начальник УГИБДД МВД по Чечне Идрис Черхигов инициировал флешмоб "Год без ДТП". Суть флешмоба - размещение на страницах в социальных сетях фото и видеоматериалов демонстрирующих соблюдение … vestikavkaza.ru »

2022-1-2 20:35

Павел Островский: «Не стоит устраивать флешмоб благочестия»

Священник Павел Островский призвал верующих россиян самостоятельно определять, какой пост принесет им пользу, а также не устраивать «флешмоб благочестия» в гостях.   Блогер, настоятель храма Георгия Победоносца в Нахабино священник Павел Островский посоветовал верующим самим выбирать тот пост, который больше всего им подходит. abnews.ru »

2022-1-2 21:37

Настоятель храма в Нахабино Островский отрекомендовал верующим устраивать "флешмоб благочестия" на праздник

Верующие должны сами определить, какой пост им полезен, и следовать ему, также не нужно устраивать «флешмоб благочестия», приходя в гости к не постящимся и лишать себя угощений social.mk.ru »

2021-12-31 08:26

В Башкирии стартовал посвященный национальным зимним блюдам флешмоб

В Башкирии стартовал флешмоб «День национальных зимних блюд». «Это заранее спланированная массовая акция, в которой шеф-повара республики готовят свои любимые праздничные блюда башкирской кухни», — отмечается в положении о проведении мероприятия. lenta.ru »

2021-12-29 12:54

Журналисты запустили флешмоб в честь дня рождения Челябинской области

17 января 2022 года Челябинской области исполнится 88 лет. Журналисты издания «Губерния» и медиахолдинга «Гранада Пресс» придумали оригинальный флешмоб «Что ты готов 88 раз сделать ради Челябинской области?». argumenti.ru »

2021-12-29 11:38

Брянские водители устроили флешмоб в преддверии Нового года

Более 100 водителей устроили флешмоб на территории старого аэропорта Брянска. Так, в преддверии новогодних праздников автовладельцы зажгли традиционную «автоелку», выстроившись на машинах в форме праздничного дерева. lenta.ru »

2021-12-28 16:37

Блогерши массово показали свою внешность без макияжа и запустили флешмоб

Блогерши массово продемонстрировали свою внешность без косметики и удивили пользователей сети. Речь идет о флешмобе под названием Catfish challenge, в рамках которого девушки делятся фото с ярким макияжем, укладкой и в красивой одежде, а затем демонстрируют свою естественную внешность. lenta.ru »

2021-12-28 08:20

Тюменские бармены запустили флешмоб с просьбой разрешить им работать по ночам

Флешмоб с просьбой разрешить барам работать в ночное время #Моороткрой запустила управляющая баром Мохито в Тюмени Ирина Белышева znak.com »

2021-12-27 10:34

В Белгородской области «родительский патруль» организовал световозвращающий флешмоб в поддержку детской безопасности

Участники в яркой экипировке выстроили дорожный знак «Внимание, дети!», чтобы привлечь внимание прохожих к актуальным проблемам безопасности gibdd.ru »

2021-12-23 09:00

По всей России рисуют гигантские открытки на снегу. Это очень трогательный флешмоб

Один из самых масштабных зимних флешмобов в стране посвящен дворнику, который десять лет радовал жителей Приамурья, рисуя лопатой на заснеженной реке. В прошлом году его не стало. 5-tv.ru »

2021-12-17 12:36

В Белгородской области активные родители и дети провели флешмоб #ЯлюблюПДД

Фотоинсталляции участников в световозвращающей экипировке и с тематическим хэштегом появились в социальных сетях gibdd.ru »

2021-12-14 08:30

Киргизы провели флешмоб в честь дня борьбы с коррупцией

Таможенная служба Киргизии провела флешмоб, посвященный борьбе с коррупцией в ведомстве. Сотрудники региональных управлений таможни коллективно сфотографировались с плакатами и распечатанными на листах А4 буквами с надписью «Таможня против коррупции». lenta.ru »

2021-12-10 14:43

Модели массово снялись в просвечивающих нарядах и запустили флешмоб

Популярные звезды массово снялись в нарядах, которые частично оголяют тело, и запустили флешмоб. Речь идет об облегающих платьях и костюмах из полупрозрачного сетчатого материала. Например, модель Деми Роуз сфотографировалась в комплекте бренда PrettyLittleThing, состоящем из сетчатых топа и мини-юбки. lenta.ru »

2021-12-1 08:30

Губерниев запустил флешмоб в поддержку Панарина

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев встал на сторону российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, бросившего перчатку в соперника во время матча НХЛ, и объявил о старте флешмоба в поддержку хоккеиста. lenta.ru »

2021-11-30 20:11

Дмитрий Губерниев запустил флэшмоб в поддержку хоккеиста Панарина

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев запустил флешмоб в поддержку российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина nsn.fm »

2021-11-30 19:45

Губерниев запустил флешмоб #fromRussiawithGlove в поддержку Панарина, заступившегося за РФ

Наш спортсмен бросил перчаткой в своего соперника, за что был оштрафован на пять тысяч долларов. Однако в том же матче он стал автором решающей шайбы. life.ru »

2021-11-30 15:05

Флешмоб против QR-кодов в России организовали Испания и США

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. В Комитете защиты национальных интересов заявили, что флешмобом против введения QR-кодов в России управляет американско-испанское НКО. Об этом написали в социальных сетях комитета. fedpress.ru »

2021-11-24 10:44