Результатов: 1382

Знаменитости оголили грудь и запустили новый флешмоб

Знаменитости принялись публиковать снимки в откровенных образах в соцсетях и запустили новый тренд. Звезды начали массово надевать обнажающую грудь одежду. В флешмобе приняли участие модели Белла Хадид, Деми Роуз и Винни Харлоу, а также немецкая телеведущая Хайди Клум и поп-исполнительница Рита Ора. lenta.ru »

2021-7-5 00:59

В Петербурге флешмоб посвятили невыполненным обещаниям чиновников (фото)

Активисты «Молодого Петербурга» устроили акцию «Слова на ветер», чтобы напомнить главам районов о невыполненных обещаниях, рассказал корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-7-2 13:21

Фанаты запустили флешмоб в поддержку певицы МакSим

Фанаты находящейся в медикаментозной коме российской певицы, музыкального продюсера Марины Абросимовой, выступающей под творческим псевдонимом МакSим, запустили в социальных сетях флешмоб в ее поддержку, сообщает Рен-ТВ social.mk.ru »

2021-7-2 23:27

Флешмоб по отбеливанию зубов из TikTok оказался опасным для здоровья

Эксперты раскритиковали новый тренд из соцсетей, в рамках которого пользователи отбеливают зубы меламиновой губкой. Пользовательница с никнеймом @alleyalleyjude показала, как она отбеливает зубы при помощи губки из меламиновой резины (особого вида пластика). lenta.ru »

2021-6-29 14:05

Мэр Каспийска запустил антикоронавирусный флешмоб

Руководитель Каспийска Борис Гонцов, а также сотрудники администрации привились от коронавируса и запустили флешмоб #явакцинировалсяотcovid19, сообщает пресс-служба мэрии. "Сегодня после предварительного осмотра … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 22:13

Зеленский запустил флешмоб в поддержку сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский запустил флешмоб в поддержку сборной страны по футболу перед матчем со Швецией, который состоится 29 июня. В своем ролике Зеленский обратился к сборной и заверил, что будет поддерживать ее во время игры. lenta.ru »

2021-6-28 20:16

«Не превращайтесь в стадо!» Флешмобы TikTok стали опасными для окружающих

Новый флешмоб в TikTok призывает, по сути, совершать преступления — скручивать колпачки ниппеля с колес чужих машин. Лайки собирают тиктокеры, а страдают — автомобилисты. aif.ru »

2021-6-26 00:53

Иркутян позвали на антинаркотический флешмоб

ИРКУТСК, 24 июня, ФедералПресс. Жителей Иркутска пригласили поучаствовать в интернет-флешмобе «Слова другу, попавшему в беду». Акция посвящена Международному дню борьбы с наркоманией, сообщили в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2021-6-24 11:20

Журналист Козырев и доктор Свет запустили флешмоб Прекратите нашивать желтую звезду

Сотрудник телеканала Дождь Михаил Козырев в соцсетях обратился к актерам, которые нашивают желтую звезду в знак протеста против дискриминации невакцинированных от коронавируса. «Господа актеры! Прекратите нашивать желтую звезду. vz.ru »

2021-6-23 17:52

Зрители "Дикой мяты" устроили флешмоб и стали скупать билеты на фестиваль 2022 года

Как сообщил продюсер мероприятия Андрей Клюкин, официальные партнеры "Дикой Мяты" принимают решение об открытии сбора средств для помощи фестивалю tass.ru »

2021-6-19 02:23

Бутылочный флешмоб: Роналду одним движением обрушил акции Coca-Cola, а Черчесов взорвал соцсети

Кажется, в мире футбола зародился новый тренд, который может привести к очень серьёзным экономическим последствиям или же изменению рынка спонсоров life.ru »

2021-6-18 17:35

Знаменитости массово показали целлюлит и запустили флешмоб

Знаменитости принялись массово публиковать фотографии без ретуши и запустили новый флешмоб. В социальных сетях набирает популярность новый тренд, по условиям которого звезды демонстрируют в Instagram несовершенства своей кожи и изъяны фигуры. lenta.ru »

2021-6-17 10:11

Тысяча нефтепереработчиков устроила праздничный флешмоб в Рязани

РЯЗАНЬ, 12 июня, ФедералПресс. Около тысячи сотрудников подконтрольной «Роснефти» Рязанской нефтеперерабатывающей компании вышли на флешмоб, приуроченный к Дню России. Об этом сообщили в пресс-службе нефтяной корпорации. fedpress.ru »

2021-6-12 17:27

Новости на "России 24". В Екатеринбурге 700 человек устроили флешмоб в честь Дня России

700 сотрудников екатеринбургской фирмы устроили флешмоб в честь Дня России. Они прошли маршем и выстроились в фигуру в виде большого сердца. vesti.ru »

2021-6-12 09:25

Алексей Игонин о скандале с формой Украины на Евро-2020: Расцениваю это как флешмоб

Известный спортсмен и политик в авторской колонке для ФАН объяснил, почему националистические лозунги на футболках вряд ли помогут сборной Украины побеждать. riafan.ru »

2021-6-11 09:48

Заставим УЕФА изменить мнение: На Украине запустили флешмоб в поддержку провокационной формы

Ранее европейские чиновники потребовали от Незалежной убрать с формы некоторые её элементы. life.ru »

2021-6-10 15:58

Томичи устроили флешмоб в день рождения арестованного мэра

ТОМСК, 7 июня, ФедералПресс. Пользователи соцсетей утроили поздравительный интернет-флешмоб для мэра Томска Ивана Кляйна, арестованного по подозрению в превышении полномочий и незаконном предпринимательстве. fedpress.ru »

2021-6-8 04:30

Выпускники Бийска устроили необычный флешмоб перед окончанием школы

Выпускники одной из школ Бийска устроили флешмоб с переодеванием. Своей выходкой они произвели фурор среди учителей. nation-news.ru »

2021-5-24 12:25

В сети развернулся флешмоб в поддержку школьника, которому угрожал Кадыров

В Instagram начал распространяться флешмоб в поддержку 15-летнего жителя Дагестана, назвавшего Кадырова «шайтаном» social.mk.ru »

2021-5-22 12:49

В Instagram набирает обороты флешмоб «КадыровШайтан» в поддержку школьника

В Instagram набирает обороты флешмоб #КадыровШайтан, запущенный чеченским пабликом в поддержку 15-летнего подростка, который ранее обозвал главу Чечни в комментариях, за что его родственникам позже пришлось публично извиняться znak.com »

2021-5-22 11:01

Блогер показал свою нелепую татуировку в TikTok и запустил флешмоб

Пользователи TikTok массово начали рассказывать на видео о своих неудачных татуировках и запустили новый тренд. Флешмоб начался благодаря американскому пользователю с никнеймом pigeonsandfries. Так, например одна из девушек набила лицо женщины с массивным головным убором в области подмышки. lenta.ru »

2021-5-21 19:29

«Согласование не требуется»: в волгоградской полиции не считают «флешмоб» за Путина массовой акцией

В УМВД по Волгограду заявили, что «молодежный флешмоб» 4 февраля на Мамаевом кургане не являлся публичным мероприятием и потому не требовал согласования... rosbalt.ru »

2021-5-19 12:14

Уилл Смит показал располневшее тело и запустил флешмоб в сети

Темнокожие знаменитости поддержали располневшего Уилла Смита. В своем Instagram-аккаунте 52-летний актер опубликовал фото свой изменившейся фигуры. «Буду с вами честен, я в худшей форме в жизни», — написал он, приложив свой снимок в трусах, олимпийке и тапочках на берегу пруда. lenta.ru »

2021-5-17 16:32

Российские дипломаты устроили флешмоб в честь Дня Победы, исполнив "Катюшу" в разных уголках мира

Некоторые продемонстрировали и другие таланты, например умение играть на музыкальных инструментах. life.ru »

2021-5-9 13:32

Харламов объявил флешмоб в поддержку растолстевшего Уилла Смита

Голливудский актер Уилл Смит на днях шокировал общественность, опубликовав свое свежее фото: на снимке предстает довольно упитанный мужчина с «пивным» животом social.mk.ru »

2021-5-5 15:43

Новости на "России 24". В "Инстаграме" устроили флешмоб в поддержку Тамары Тансыккужиной

В Варшаве близится к завершению финальный матч чемпионата мира по шашкам среди женщин. На корону претендую россиянка Тамара Тансыккужина и полька Наталья Садовская. vesti.ru »

2021-5-3 18:14

В "Инстаграме" устроили флешмоб в поддержку Тамары Тансыккужиной

В Варшаве близится к завершению финальный матч чемпионата мира по шашкам среди женщин. На корону претендую россиянка Тамара Тансыккужина и полька Наталья Садовская. vesti.ru »

2021-5-3 17:43

Власти карельского города пожаловались в полицию на участников акции в защиту детского сада

По словам Семёновой,  действия участников мероприятия были неверно истолкованы чиновниками и правоохранительными структурами, а жители Суоярви провели флешмоб, который не имеет отношения … 7x7-journal.ru »

2021-5-1 12:23

Телеканал "Крым 24" запустил флешмоб после запрета жителям полуострова выступить в ОБСЕ

Жителей республики призвали рассказать о том, как обстоят дела на полуострове, прямо на странице ОБСЕ в Facebook tass.ru »

2021-4-28 15:52

«Масло от Златы»: Гарик Сукачев случайно запустил флешмоб с любимицей

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Российский рок-музыкант Гарик Сукачев попросил поклонников в соцсети делиться фотографиями любимцев и подсолнечного масла. Некоторое время назад он опубликовал снимок, на котором держит в руках свою кошку Злату и бутылку масла известного бренда. Этим фото музыкант нечаянно запустил флешмоб. fedpress.ru »

2021-4-24 14:28

Видео из Сети. Песенный флешмоб "Любимый город"

Создатели фильма "Девятаев" совместно с платформой "Добромин" запускают песенный флешмоб #споёмвместе ко Дню Победы. Пользователи смогут записать свою версию легендарной песни Марка Бернеса "Любимый город", попасть в клип вместе с популярными российскими исполнителями и оказать поддержку ветеранам Великой Отечественной Войны. vesti.ru »

2021-4-23 18:31

Градозащитники запустили флешмоб за спасение исторического вокзала в Токсово

В Токсово Ленинградской области планируется снос исторического вокзала, заявили на пресс-конференции в «Росбалте» градозащитники. Они планируют через суд,... rosbalt.ru »

2021-4-20 17:17

В Белгородской области многодетные семьи провели флешмоб по привлечению внимания к использованию световозвращающих элементов

Вместе с детьми и домашними питомцами они организовали в местах массового пребывания горожан тематические фотосессии    gibdd.ru »

2021-4-19 09:00

Пора валить с планеты: под Архангельском мэр провёл флешмоб ко Дню космонавтики, но вышло как всегда

Пользователи Сети не оценили такую инициативу и раскритиковали её в пух и прах. По их мнению, после таких роликов любому от стыда захочется улететь на другую планету. life.ru »

2021-4-14 12:38

Новости на "России 24". В Самаре студенты готовят флешмоб ко Дню Космонавтики

В Самаре студенты вузов готовятся встретить 60-летие первого полета человека в космос ярким флешмобом. В теле- и радиоэфире региона 12 апреля масштабный медиапроект. Он продлится весь день. Именно в Самарской области Юрий Гагарин незадолго до исторического старта изучал, где ему предстоит приземлиться, а также набирался сил перед полетом. vesti.ru »

2021-4-11 08:18

В парке 300-летия Санкт-Петербурга прошел флешмоб «В синем ради людей с аутизмом»

Во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма (World Autism Awareness Day в парке 300-летия Санкт-Петербурга прошел флешмоб «В синем... rosbalt.ru »

2021-4-2 16:25