Результатов: 233

WT: Флинн призвал американских патриотов не дать конгрессу присвоить победу Байдену

Бывший советник Белого дома по национальной безопасности Майкл Флинн призвал сторонников выйти на протест в Вашингтоне или в столицах своих штатов 6 января. В этот день конгресс США должен будет подтвердить голосование коллегии выборщиков и официально признать победу Джо Байдена на президентских выборах, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2020-12-29 06:55

Newsmaх: Флинн допустил, что Трамп может ввести в колеблющиеся штаты войска для проведения перевыборов

В эфире Newsmax экс-советник Белого дома Майкл Флинн обсудил варианты действий, которыми может воспользоваться действующий американский президент, чтобы оспорить результаты ноябрьского голосования. По его мнению, Дональд Трамп имеет право использовать военную силу, чтобы провести повторные выборы в колеблющихся штатах. russian.rt.com »

2020-12-20 04:08

Флинн благодарения

И Путин, и Янукович - это одна и та же мафия. Это просто две стороны одной и той же постсоветской медали - бандит и чекист. И какой же ужас, что в ближайшем окружении новоизбранного американского президента находились люди, готовые содействовать интересам этой наглой, не скрывающей своего презрения к цивилизованному миру мафии! grani.ru »

2020-11-27 11:46

Рассекречены документы по бывшему советнику Дональда Трампа

Разведка США рассекретила документы по Майклу Флинну, бывшему помощнику президента Дональда Трампа по национальной безопасности. В открытом доступе оказалась, в частности, расшифровка переговоров Флинна с Сергеем Кисляком, занимавшим в 2016 году пост российского посла в Вашингтоне. vesti.ru »

2020-5-30 18:05

Флинн призывал Кисляка предпринять "соразмерные шаги" в ответ на санкции США

Согласно стенограмме, экс-помощник Дональда Трампа просил "ответное действие" на введенные в 2016 году против России администрацией 44-го президента США Барака Обамы ограничительные меры tass.ru »

2020-5-30 04:06

Отставной генерал Майкл Флинн попросил апелляционный суд закрыть свое дело

По мнению адвокатов, апелляционный суд также должен заменить федерального судью Эммита Салливана tass.ru »

2020-5-20 23:58

Маленькая победоносная война обернулась позором для американской ЧВК

Новости, приходящие из Венесуэлы, напомнили миру, что в американской политике есть вещи постоянные, а именно навязчивое желание вмешиваться во внутренние дела других стран. vesti.ru »

2020-5-10 22:10

Пенс заявил, что Флинн не пытался скрыть данные о контактах с экс-послом России

Майкл Флинн ушел в отставку с поста помощника президента США по национальной безопасности в феврале 2017 года, потому что якобы не проинформировал Пенса о беседах с Кисляком tass.ru »

2020-5-1 04:59

Доклад Мюллера: Флинн пытался уговорить РФ наложить вето на резолюцию СБ ООН по Израилю

Мероприятие состоялось в рамках проекта "Автографы и имиджи", который знакомит зрителей с творчеством выдающихся артистов балета XX века tass.ru »

2019-4-19 23:25

Судья обвинил экс-советника Трампа в продаже родины за встречу с послом России

Судья Эмметт Салливан заявил, что экс-советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн давал ложные показания ФБР о разговорах с экс-послом России Сергеем Кисляком, и этим продал свою страну. vz.ru »

2018-12-18 20:49

Бывший советник Дональда Трампа отрицает российскую версию смерти главы ГРУ

Экс-советник американского президента США Майкл Флинн во время допроса в ФБР заявил, что начальник ГРУ РФ Игорь Сергун скончался не в подмосковном доме отдыха, о чем говорилось изначально, а в Ливане. Как передает Газета.ру, стенограмма допроса обнародовал Минюст США. В документе также говорится о том, что после смерти Сергуна в Ливане Флинн звонил российскому послу в США, чтобы выразить соболезнования (звонок был совершен в начале 2017 года). О других подробностях допроса и деталях расследования пока что не сообщатся.

kapital-rus.ru »

2018-12-18 13:23

CNN: Флинн рассказал Мюллеру о контактах с русскими — Трампу пора волноваться

Спецпрокурор Роберт Мюллер просит мягкого приговора для бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна, так как тот рассказал подробности о взаимодействии команды Трампа с Россией, передаёт CNN. russian.rt.com »

2018-12-5 23:25

Фигурант "российского дела" Майкл Флинн может выйти на свободу

В соответствии с документами, поданными спецпрокурором Робертом Мюллером в суд столичного округа Колумбия, бывшему помощнику президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майклу Флинну не грозит тюремное заключение. Рекомендовано отпустить его из-под стражи. vesti.ru »

2018-12-5 05:52

Флинн предоставил Мюллеру данные о контактах переходного штаба Трампа с Россией

Спецпрокурор США за содействие следствию не стал требовать для экс-помощника президента тюремного заключения tass.ru »

2018-12-5 04:44

Компания Uber назвала страны, из которых совершались хакерские атаки

Хакеры, похитившие данные 57 миллионов клиентов и работников сервиса такси Uber, действовали из США и Канады. Об этом заявил глава службы информационной безопасности компании Джон Флинн. — Я думаю, что мы допустили ошибку, не сообщив о взломе данных клиентам, также я думаю, что мы допустили ошибку, не сообщив правоохранительным органам, — сказал Флинн. life.ru »

2018-2-7 04:35

Трамп возмутился, что Клинтон не предстала перед судом, как Флинн

Президент США Дональд Трамп выразил возмущение в связи с тем, что экс-госсекретарь Хиллари Клинтон не предстала перед судом после скандала с использованием личного почтового сервера, в отличие от его экс-помощника по национальной безопасности Майкла Флинна, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-12-3 06:36

Косачев объяснил встречу Флинна с Кисляком попыткой воздействовать на Кремль

Председатель комитета по международным делам Совфеда Константин Косачев заявил, что экс-советник главы Белого дома Майкл Флинн во время встречи с российским послом Сергеем Кисляком пытался воздействовать на Кремль, что соответствовало служебным обязанностям советника Трампа. vz.ru »

2017-12-3 01:31

В мире: Американский генерал нашел спасение за счет России

Бывший советник Дональда Трампа Майкл Флинн признался, что врал ФБР о содержании своих бесед с российским послом Сергеем Кисляком. Теперь он готов сотрудничать со следствием и дать показания против самого Трампа. vz.ru »

2017-12-2 13:10

Симоньян: Флинн и Путин сидели рядом, но не разговаривали

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн встречался с президентом России Владимиром Путиным и даже здоровался с ним за руку nsn.fm »

2017-12-2 13:04

CNN выяснили, с кем Флинн обсуждал «переговоры» с послом РФ

Выяснилось, что в конце прошлого года советник администрации США по национальной безопасности генерал Майкл Флинн обсуждал свои контакты с послом России в США Сергеем Кисляком с заместителем помощника президента США по национальной безопасности Кэтлин Макфарланд. 5-tv.ru »

2017-12-2 12:35

Флинн обсуждал свои звонки послу России с администрацией Трампа

Экс-помощник президента США Майкл Флинн обсуждал с администрацией Дональда Трампа свои звонки послу России. Об этом со ссылкой на источники сообщила телекомпания NBC. По ее данным, Джаред Кушнер дал указание Флинну связаться с российскими представителями по поводу обсуждения в Совете Безопасности ООН резолюции, связанной с Израилем. tvc.ru »

2017-12-2 10:05

Бывший помощник президента США Майкл Флинн обсуждал с администрацией Дональда Трампа свои звонки послу России

Накануне Майкл Флинн сознался в том, что дал лонные показания Федеральному бюро расследований (ФБР) по «российскому делу». vm.ru »

2017-12-2 08:47

Флинн согласился полностью сотрудничать со следствием и дать показания на детекторе лжи

Экс-советник американского президента по национальной безопасности Майкл Флинн согласился полностью сотрудничать со следствием и дать показания на детекторе лжи. riafan.ru »

2017-12-2 07:58

Флинн обсуждал звонки послу РФ с командой Трампа

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн рассказывал членам команды Трампа о ходе своих телефонных переговоров с являвшимся в тот момент послом РФ в Соединенных Штатоах Сергеем Кисляком. news.yandex.ru »

2017-12-2 06:43

Флинн обсуждал звонки послу РФ с командой Трампа

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн рассказывал членам команды Трампа о ходе своих телефонных переговоров с являвшимся в тот момент послом РФ в Соединенных Штатоах Сергеем Кисляком. vesti.ru »

2017-12-2 06:43

Стало известно, на что согласился Майкл Флинн, пойдя на сделку с американским правосудием

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн добровольно согласился в дальнейшем проходить проверки на детекторе лжи и давать повторные показания без адвоката, но это не самое страшное, — сообщает CNN. 5-tv.ru »

2017-12-2 05:24

СМИ: Флинн обсуждал звонки Кисляку с окружением Трампа

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал свои контакты с бывшим российским послом Сергеем Кисляком с представителями американского лидера Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 05:15

Майкл Флинн согласен полностью сотрудничать со следствием

В пятницу, 1 декабря, экс-советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Майкл Флинн, обвиненный в даче ложных показаний и признавший свою вину, согласился полностью сотрудничать со следствием. vesti.ru »

2017-12-2 05:14

Флинн согласился работать под прикрытием

Бывший советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Майкл Флинн согласился полностью сотрудничать со следствием, включая прохождение проверки на детекторе лжи и работу под прикрытием, следует из материалов соглашения, которое распространили американские СМИ. vz.ru »

2017-12-2 04:54

СМИ: Флинн согласился проходить проверку на детекторе лжи

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн добровольно согласился давать показания на детекторе лжи. Об этом сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 04:09

Флинн согласился проходить проверку на детекторе лжи

По соглашению о признании вины Флинн обязуется «целиком и полностью, честно и откровенно» сотрудничать с правоохранительными органами «любым способом, который может понадобиться». news.yandex.ru »

2017-12-2 03:51

Флинн обсуждал звонки послу России с членами команды Трампа

Бывший советник американского президента по нацбезопасности Майкл Флинн рассказывал о ходе своих телефонных переговоров с являвшимся в тот момент послом России в США Сергеем Кисляком членам команды Трампа. news.yandex.ru »

2017-12-2 03:49

Флинн согласился полностью сотрудничать со следствием

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн, обвиненный в даче ложных показаний и признавший свою вину, в пятницу согласился полностью сотрудничать со следствием. news.yandex.ru »

2017-12-2 03:29

Майкл Флинн обсуждал звонки Кисляку с командой Трампа

Признавшийся в даче ложных показаний ФБР бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в декабре 2016 года обсуждал с зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером свои контакты с российскими представителями. riafan.ru »

2017-12-2 03:22

NBC: Флинн обсуждал свои звонки послу РФ с зятем Трампа

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн, признавший себя в пятницу виновным в даче ложных показаний Федеральному бюро расследований, обсуждал в декабре 2016 года свои контакты с российскими представителями с зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером. news.yandex.ru »

2017-12-2 01:52

СМИ: Флинн обсуждал звонки Кисляку с командой Трампа

Бывший помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Майкл Флинн в декабре 2016 года обсуждал свои звонки Сергею Кисляку с членами переходной команды Дональда Трампа, сообщило вашингтонское издание The Hill. vz.ru »

2017-12-2 00:57

Флинн обсуждал свои звонки Кисляку с членами команды Трампа

Экс-помощник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн обсуждал с членами переходной команды Дональда Трампа свои телефонные разговоры с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком. news.yandex.ru »

2017-12-1 22:50

СМИ: Флинн готов дать показания на Трампа

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн готов дать показания против Дональда Трампа, сообщили в эфире телеканала ABC News. Со ссылкой на доверенное лицо бывшего советника главы США отмечается, что Флинн готов рассказать о просьбе Трампа выйти с русскими на контакт, передает Reuters. vz.ru »

2017-12-1 21:04

Флинн признался в даче ложных показаний по делу о российском вмешательстве в выборы в США

Бывшему советнику президента США по национальной безопасности Майклу Флинну 1 декабря предъявлены обвинения в даче ложных показаний Федеральному бюро расследований США по вопросу содержания своих переговоров с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, сообщает РИА Новости. Майкл Флинн свою вину признал.

"Мое признание вины и соглашение сотрудничать со спецпрокурором соответствует решению, которое я принял в интересах своей семьи и страны. Я принимаю всю ответственность за свои действия", - заявил экс-советник американского лидера.

Напоминаем, что специальным прокурором по расследованию вмешательства России в выборы президента Соединенных штатов, а также связей американского лидера Дональда Трампа с Российской Федерацией, назначен бывший глава ФБР Роберт Мюллер. В Кремле и Белом доме данные обвинения отрицают.

kapital-rus.ru »

2017-12-2 20:57

Флинн признал вину

Бывший советник президента США по национальной безопасности, обвинённый в даче ложных показаний, признал себя виновным и заявил о готовности сотрудничать со следствием. Флинн также сказал в суде в Вашингтоне, что неоднократно информировал команду Трампа о своих контактах с российским послом Сергеем Кисляком. svoboda.org »

2017-12-2 20:36

Флинн признался во лжи ФБР и готов дать показания на Трампа

Бывший советник администрации США по нацбезопасности Майкл Флинн признался в суде, что действительно дезинформировал ФБР о своих контактах российскими представителями. При этом он заявил, что готов дать показания против президента США Дональда Трампа и других членов администрации США. vesti.ru »

2017-12-1 19:59

Флинн признал вину в даче ложных показаний ФБР

Бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн признал вину в даче ложных показаний ФБР в суде Вашингтона, сообщает CNN. Отмечается, что судья принял признание вины Флинна, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-1 19:52