Результатов: 55

Суд отложил вынесение приговора экс-советнику Трампа Флинну

Приговор экс-советнику американского президента Дональда Трампа Майклу Флинну судья в Вашингтоне отложил на три месяца для дальнейшего сотрудничества обвиняемого со следствием. gordonua.com »

2018-12-19 02:11

Суд в США отложил вынесение приговора Майклу Флинну

Федеральный судья заявил, что экс-советник Трампа по безопасности "продал свою страну", но отсрочка приговора предоставлена, чтобы Флинн продолжил сотрудничество со следствием. dw.de »

2018-12-19 23:29

Суд в США назначил новую дату вынесения приговора Флинну

Бывший советник президента США Майкл Флинн согласился продолжить сотрудничество с прокуратурой по «российскому делу». Учитывая это, федеральный... rosbalt.ru »

2018-12-19 23:26

Трамп пожелал Флинну удачи накануне вынесения тому приговора

Экс-помощника президента США обвиняют в даче ложных показаний ФБР о содержании его бесед в 2016 году с на тот момент действующим российским послом Сергеем Кисляком tass.ru »

2018-12-18 15:38

Трамп пожелал удачи экс-советнику Флинну на слушаниях по делу о «сговоре»

Президент США Дональд Трамп пожелал удачи своему бывшему советнику по нацбезопасности Майклу Флинну, который будет выступать в суде по делу о «сговоре с Россией».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 15:31

Суд вынесет приговор экс-советнику Трампа по нацбезопасности Флинну 18 декабря

Суд вынесет приговор бывшему помощнику президента США по национальной безопасности Майклу Флинну 18 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 02:36

Приговор бывшему советнику Трампа Флинну вынесут в декабре

Суд к 18 декабря определится с наказанием для бывшего советника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна. Он признал себя виновным и согласился сотрудничать со спецпрокурором Робертом Мюллером. life.ru »

2018-9-20 02:35

Размазня и трус: Жириновский дал характеристику генералу США Флинну

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский назвал бывшего советника Дональда Трампа генерала Майкла Флинна трусом и размазней. riafan.ru »

2017-12-4 05:39

СМИ: Зять Трампа поручил Флинну связаться с Россией

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн вел переговоры с российской стороной по поручению зятя и старшего советника Дональда Трампа Джареда Кушнера nsn.fm »

2017-12-2 11:52

NBC: Зять Трампа поручил Флинну вступить в переговоры с русскими

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн ещё до инаугурации Дональда Трампа обсуждал свои контакты с представителями российских властей с зятем нынешнего президента США Джарежом Кушнером, который сейчас является старшим советником Белого дома. news.yandex.ru »

2017-12-2 11:35

NBC узнал о поручении зятя Трампа Флинну связаться с представителями России

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в декабре 2016 г. обсуждал свои контакты с российскими представителями с зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-12-2 10:46

Тюрьма экс-советнику Трампа Флинну не грозит, считает эксперт

Как отметил эксперт, экс-советник Трампа своими признаниями "косвенно возлагает ответственность даже не на себя, а на Россию, что Россия якобы занималась какими-то незаконными действиями в отношении США, используя свои связи и знакомства с такими, как Флинн". news.yandex.ru »

2017-12-2 22:12

Приговор Флинну могут вынести через три месяца

Вынесение приговора бывшему помощнику президента США по нацбезопасности Майклу Флинну может состояться через три месяца. В пятницу он признал свою вину в даче ложных показаний ФБР о содержании своего разговора с послом России в США Сергеем Кисляком в декабре 2016 года. tvc.ru »

2017-12-1 20:09

СМИ: Спецпрокурор США запросил у Белого дома документы по Флинну

Спецпрокурор США Роберт Мюллер официально запросил у Белого дома документы, касающиеся бывшего советника по нацбезопасности Майкла Флинна. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 06:31

Трамп неоднократно просил Коми прекратить расследование по Флинну

Президент США Дональд Трамп регулярно обращался к бывшему главе ФБР Джеймсу Коми с просьбой прекратить расследование против главы Белого дома по национальной безопасности Майкла Флинна. riafan.ru »

2017-6-9 02:45

Флинну направили новые повестки из сената

Комитет сената США по разведке направил бывшему советнику президента США по национальной безопасности Майклу Флинну две новые повестки, сообщил старший демократ в комитете Марк Уорнер. Флинн отказался прийти в конгресс после первой повестки, сославшись на пятую поправку к конституции США, которая позволяет гражданину не свидетельствовать против себя самого. vz.ru »

2017-5-24 08:35

Euronews: американские сенаторы выступили против предоставления иммунитета Флинну

Бывший советник Дональда Трампа Майкл Флинн попросил иммунитета от уголовных обвинений, чтобы ответить на вопросы сотрудников спецслужб о возможных связях между предвыборным штабом республиканца и Россией. russian.rt.com »

2017-4-1 20:55

Флинну отказали в иммунитете в обмен на показания и ждут доказательств его вины

Комитет по разведке Сената штатов отклонил просьбу экс-советника президента по национальной безопасности Майкла Флинна дать ему иммунитет в обмен на показания о российском вмешательстве в президентские выборы США. nation-news.ru »

2017-4-1 16:44

Флинну не предоставят иммунитет в обмен на показания о России - Возможно, в будущем это все-таки сделают

Комитет по разведке Сената США отказался предоставлять иммунитет бывшему советнику президента по национальной безопасности Майклу Флинну в обмен на показания о российском вмешательстве в президентские выборы США. abnews.ru »

2017-4-2 16:39

Флинну отказали в иммунитете в обмен на показания

Комитет по разведке Сената США отклонил просьбу экс-советника президента по национальной безопасности Майкла Флинна о предоставлении ему иммунитет в обмен на показания о так называемом российском вмешательстве в американские выборы. utro.ru »

2017-4-1 15:23

СМИ: Флинну отказано в иммунитете по делу о связях с Россией

Бывшему советнику президента США по национальной безопасности Майклу Флинну было отказано в иммунитете от уголовного преследования по делу о возможных связях представителей предвыборной кампании Дональда Трампа с Россией. russian.rt.com »

2017-3-31 18:37

Лаборатория Касперского объяснила выплату гонорара Флинну

Компания Лаборатория Касперского объяснила выплату гонорара экс-советнику американского президента по национальной безопасности Майклу Флинну. В компании сообщили, что «дочка» «Лаборатории Касперского» Kaspersky Government Security Solutions выплатила Флинну гонорар за выступление на форуме Government Cybersecurity Forum, который прошел в Вашингтоне в 2015 году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-17 15:32

«Лаборатория Касперского» заплатила Майклу Флинну гонорар в 2015 году

«Лаборатория Касперского» подтвердила, что ее дочерняя структура Kaspersky Government Security Solutions (сейчас KGSS Inc. ) заплатила бывшему советнику президента США по нацбезопасности Майклу Флинну гонорар за выступление на форуме Government Cybersecurity Forum, которую компания провела в Вашингтоне в 2015 г. vedomosti.ru »

2017-3-17 14:05

Адвокат Трампа опроверг факт передачи Флинну документов от украинского депутата

Адвокат президента США Майкл Коэн подтвердил факт встречи с депутатом Верховной Рады Андреем Артеменко. Вместе с этим адвокат опроверг информацию о получении плана по урегулированию украинского конфликта. versia.ru »

2017-2-21 08:58

NYT: Экс-советнику Трампа Флинну передавали план снятия санкций с России

Экс-советник Дональда Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн в начале февраля получил план снятия санкций с России. По данным The New York Times, документ подготовил украинский депутат Андрей Артеменко. grani.ru »

2017-2-20 08:08

Перед отставкой Флинну передали план по снятию санкций с РФ – NYT

Майкл Флинн, который недавно покинул пост помощника американского президента Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, в начале февраля (за неделю до отставки) получил документ, в котором содержались предложения по снятию антироссийских санкций с Москвы, пишет газета New York Times. news.yandex.ru »

2017-2-20 07:25

Флинну был передан план снятия санкций с России

Предложения по улучшению отношений между Москвой и Киевом и о снятии ограничений в отношении РФ поступали советнику в начале февраля. Ведущую роль в разработке плана играл депутат Рады Андрей Артеменко utro.ru »

2017-2-20 07:15

СМИ узнали о переданном Флинну плане снятия санкций с России

Как пишет The New York Times, за неделю до того, как Майкл Флинн ушел с поста советника президента Дональда Трампа по национальной безопасности — это произошло 14 февраля, — ему передали предложение, в котором «излагался способ» снятия санкций с России. news.yandex.ru »

2017-2-20 00:11

СМИ сообщили о плане снятия санкций, представленном Флинну перед отставкой

Бывшему советнику президента США по национальной безопасности Майклу Флинну незадолго до его отставки представили план нормализации российско-украинских отношений. Документ подразумевал снятие санкций с России. tvzvezda.ru »

2017-2-20 23:56

ФБР не будет предъявлять обвинения Флинну

Американские СМИ опубликовали показания бывшего советника Трампа Майкла Флинна на допросе в ФБР, пишет РИА ФАН. Экс-советник заявил, что вопрос снятия антироссийских санкций в беседе с послом РФ в США Сергеем Кисляком не поднимался. nsn.fm »

2017-2-17 09:47

Уголовщину Флинну не пришьют

Выдвигать какие-либо обвинения экс-советнику президента США по нацбезопасности Майклу Флинну Федеральное бюро расследований не собирается . Об этом, кмк пишет CNN, сообщили источники в правоохранительных органах. utro.ru »

2017-2-17 08:23

СМИ: ФБР не собирается предъявлять Флинну обвинения

Федеральное бюро расследований США не намерено предъявлять бывшему советнику президента страны по национальной безопасности какие-либо обвинения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 05:36

ФБР США не собирается предъявлять Майклу Флинну обвинения

ФБР Соединенных Штатов не станет предъявлять обвинения бывшему советнику президента страны по нацбезопасности Майклу Флинну какие-либо обвинения, передает РИА «Новости» сообщение телеканала CNN. Об этом рассказали источники в правоохранительных органах.

kapital-rus.ru »

2017-2-17 05:16

CNN: ФБР вряд ли предъявит обвинения Флинну

Газета The Washington Post на прошлой неделе сообщила о том, что он обсуждал по телефону антироссийские санкции с послом РФ. По ее данным, консультации между Флинном и Кисляком по введенным в отношении Москвы ограничениям состоялись за месяц до инаугурации Трампа. news.yandex.ru »

2017-2-17 04:43

CNN: ФБР не планирует предъявлять Флинну обвинения

Федеральное бюро расследований США не планирует предъявлять обвинения экс-советнику президента по нацбезопасности Майклу Флинну какие-либо обвинения, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2017-2-17 04:23

ФБР вряд ли будет предъявлять обвинения Майклу Флинну

Федеральное бюро расследований США, скорее всего, не будет предъявлять обвинения Майклу Флинну, экс-помощнику президента Дональда Трампа по национальной безопасности, в связи с его беседой с послом России Сергеем Кисляком в январе 2017 года. vesti.ru »

2017-2-17 04:04

Трамп нашел замену Флинну

Как сообщают СМИ, Дональд Трамп предложил занять пост своего помощника по национальной безопасности экс-командующему спецназом Военно-морских сил США вице-адмиралу в отставке Роберту Харуорду, передает ТАСС. nsn.fm »

2017-2-16 21:49

СМИ назвали трех кандидатов на смену Майклу Флинну

Президент Дональд Трамп рассматривает трех кандидатов, которые смогут на постоянной основе занять должность советника по национальной безопасности после отставки Майкла Флинна. Разные американские СМИ назвали их почти одновременно, ссылаясь на источники в Белом доме. vedomosti.ru »

2017-2-14 12:37

Трамп заявил о полном доверии советнику по безопасности Флинну

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет своему советнику по национальной безопасности Майклу Флинну. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-11 04:34

Трамп предложил пост советника по нацбезопасности генералу Флинну

Генерал-лейтенант армии США в отставке Майкл Флинн получил предложение избранного президента Дональда Трампа занять пост советника по вопросам национальной безопасности. riafan.ru »

2016-11-18 07:09

Трамп предложил должность советника по нацбезопасности Майклу Флинну

Должность советника по национальной безопасности избранный президент США Дональд Трамп предложил отставному генералу Майклу Флинну, сообщило агентство Associated Press, ссылаясь на источник из команды будущего главы государства. news.yandex.ru »

2016-11-18 05:11

СМИ: Трамп предложил Флинну пост советника по нацбезопасности

Американские СМИ продолжают публиковать предположения о том, какой станет администрация Белого дома, и кому будут отданы ключевые посты и должности после инаугурации избранного президента США Дональда Трампа 20 января. ntv.ru »

2016-11-18 04:59