Результатов: 11

Президент "Реала" Флорентино Перес будет судиться с УЕФА

Президент "Реала" Флорентино Перес не намерен сдаваться УЕФА даже после неудачи с запуском Суперлиги Европы. Инициатор нового турнира подаст в суд на УЕФА. vesti.ru »

2021-4-25 13:05

Флорентино Перес объяснил, как Суперлига поможет развитию мирового футбола

Ранее президент "Реала" заявил, что проект Суперлиги находится в режиме ожидания tass.ru »

2021-4-24 13:40

Флорентино Перес: проект Суперлиги приостановлен, но не закрыт

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что проект футбольной Суперлиги не свернут окончательно. Один из инициаторов создания нового турнира надеется, что идея Суперлиги будет реализована. vesti.ru »

2021-4-22 02:45

Глава Суперлиги Перес: "Реал" не исключат из Лиги чемпионов

Никто не лишит "Реал", "Челси" и "Манчестер Сити" полуфинала Лиги чемпионов. Такое мнение высказал глава мадридского клуба и Суперлиги Флорентино Перес. vesti.ru »

2021-4-20 02:41

"Тамбов": мы готовы рассмотреть предложение о выступлении в Суперлиге

В российском футбольном клубе "Тамбов" сообщили, что готовы рассмотреть предложение о выступлении в Суперлиге. vesti.ru »

2021-4-19 15:30

Флорентино Перес: Надаль был бы хорошим кандидатом на пост президента "Реала"

Президент мадридского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес выступил с неожиданным заявлением. По его словам, у первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля есть все шансы в будущем занять его место во главе команды. Отметим, что Надаль является давним болельщиком "Реала". vesti.ru »

2018-9-10 16:25

Рональду против Переса. Идеальная нелюбовь, производящая деньги

Первые тренировки португальской сборной на российской земле дали возможность фанатам Криштиану Роналду вживую созерцать своего кумира, но кажется, что обладатель "Золотого мяча" относится к происходящему вокруг него довольно отстранённо. life.ru »

2018-6-15 10:30

Роналду против Переса. Идеальная нелюбовь, производящая деньги

Первые тренировки португальской сборной на российской земле дали возможность фанатам Криштиану Роналду вживую созерцать своего кумира, но кажется, что обладатель "Золотого мяча" относится к происходящему вокруг него довольно отстранённо. life.ru »

2018-6-15 10:30

Флорентино Перес сохранит за собой пост президента «Реала»

Флорентино Перес, который является президентом мадридского «Реала», сохранит за собой эту должность до 2021 г., сообщает RT.

Отмечается, что президентские полномочия Переса продлили на безальтернативной основе, в связи с тем, что других кандидатов не было зарегистрировано, сообщает Marca.

kapital-rus.ru »

2017-6-19 06:56

Флорентино Перес хочет удержать Криштиану Роналду в "Реале"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес надеется, что лучший бомбардир команды Криштиану Роналду останется в клубе. В ночь на воскресенье "Реал" победил в финале Лиги чемпионов мадридский "Атлетико". vesti.ru »

2016-5-29 11:06