Результатов: 359

Тарасенко рассказал о роли Бобровского при адаптации в клубе НХЛ "Флорида"

Нападающего Владимира Тарасенко в марте обменяли из "Оттавы" во "Флориду", за которую выступает вратарь Сергей Бобровский tass.ru »

2024-4-19 19:04

В штате Флорида детям запретили заводить аккаунты в соцсетях

Губернатор штата Флорида Рон Десантис подписал законопроект о запрете для детей заводить личные страницы в социальных сетях. Соответствующая информация опубликована на личном сайте главы региона. По его мнению, соцсети наносят вред детям, а благодаря новому законопроекту родители смогут лучше защищать детей от вредоносного материала. tvzvezda.ru »

2024-3-26 01:52

NBC: Трамп побеждает на праймериз в штатах Флорида, Огайо и Иллинойс

Соперники бывшего президента США - экс-постпред при ООН Никки Хейли, губернатор Флориды Рон Десантис и бизнесмен Вивек Рамасвами - ранее объявили о выходе из предвыборной гонки tass.ru »

2024-3-20 03:35

Флорида направляет в Техас дополнительные силы нацгвардии

ВАШИНГТОН, 24 февраля, ФедералПресс. Губернатор штата Флорида Рон Десантис распорядился направить в Техас дополнительные силы национальной гвардии и дорожного патруля для помощи в борьбе с нелегальной миграцией, говорится на сайте главы региона. fedpress.ru »

2024-2-24 04:43

Флорида направила дополнительные силы гвардии в Техас

Власти штата Флорида направили подразделение национальной гвардии в штат Техас для помощи в борьбе с наплывом нелегальных мигрантов. Об этом сообщил губернатор Флориды Рон Десантис. По его словам, «пограничный кризис превратил каждый штат в пограничный штат, требуя от штатов вмешаться». lenta.ru »

2024-2-24 02:33

Флорида отправила в Техас ещё 50 нацгвардейцев для помощи в борьбе с мигрантами

Флорида вновь поделилась с Техасом силами нацгвардии для сдерживания притока мигрантов. На этот раз власти штата передали 50 бойцов и 76 патрульных, сказано на сайте местного губернатора Рона Десантиса. life.ru »

2024-2-24 01:48

"Флорида" забросила девять шайб "Тампе-Бэй" Кучерова

Матч между "Флоридой Пантерз" и "Тампой-Бэй Лайтинг" в рамках чемпионата Национальной хоккейной лиги завершился уверенной победой "пантер". Гости не оставили хозяевам и шанса, разгромив их со счётом 9:2. life.ru »

2024-2-18 05:56

Флорида направит Национальную гвардию в Техас для борьбы с нелегальной миграцией

Губернатор Флориды Рон Десантис отметил, что гвардейцы будут помогать возводить барьеры и устанавливать колючую проволоку tass.ru »

2024-2-2 23:14

Вице-губернатор Техаса призвал Байдена «уйти с дороги». Оклахома и Флорида решили помочь взбунтовавшемуся штату

Техасский вице-губернатор Дэн Патрик призвал президента США Джо Байдена «уйти с дороги». «Крупнейшая ошибка, которую может совершить администрация Байдена, — пойти на конфронтацию с правоохранителями, с нашими вооруженными силами и национальной гвардией на нашей границе», — предупредил он. lenta.ru »

2024-1-27 06:44

Оклахома и Флорида решили помочь взбунтовавшемуся Техасу

Губернатор Оклахомы Кевин Ститт заявил, что отправит на помощь Техасу национальную гвардию штата. Он объяснил, что готов помочь взбунтовавшемуся штату, поскольку президент Джо Байден не обладает полномочиями по контролю нацгвардий. lenta.ru »

2024-1-27 00:03

Американская атомная подлодка «Флорида» запустила по Йемену ракеты «Томагавк»

Подводная лодка ВМС США «Флорида» запустила ракеты «Томагавк» по территории Йемена. Об этом сообщает CNN. Согласно информации этого канала, атомная подлодка находится в акватории Красного моря. Утверждается, что целью пусков стали РЛС, места хранения и запуска дронов, а также баллистических и крылатых ракет. tvzvezda.ru »

2024-1-12 12:48

Губернатор штата Флорида Десантис: Вступление Украины в НАТО не будет отвечать интересам США

Вступление Украины в НАТО не будет отвечать интересам Соединенных Штатов, заявил губернатор американского штата Флорида Рон Десантис, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии на выборах в 2024 году. vz.ru »

2023-9-24 04:50

Ураган Идалия обрушился на побережье штата Флорида

Ураган Идалия сформировался в Атлантическом океане и обрушился на побережье штата Флорида в США, сообщил Национальный центр по наблюдению за ураганами. Максимальная скорость ветра составляет 201 км/час, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-30 18:36

«Вегас» и «Флорида» устроили массовую потасовку в матче финала Кубка Стэнли

В Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» прошел четвертый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Флорида Пантерз» встретилась с «Вегас Голден Найтс». Игра завершилась победой гостей со счетом 3:2, сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2023-6-11 06:58

«Флорида» сократила отставание от «Вегаса» в финальной серии Кубка Стэнли

«Флорида Пантерс» обыграла «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли-2023. Встреча прошла в Санрайзе и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский совершил 25 сейвов и был признан второй звездой матча. lenta.ru »

2023-6-9 09:14

Губернатор штата Флорида Десантис: Долговая сделка только усугубила крен США в сторону банкротства

Губернатор штата Флорида Рон Десантис в своем первом выступлении в качестве претендента от Республиканской партии на выдвижение в президенты США заявил, что долговая сделка только усугубила крен Соединенных Штатов в сторону банкротства, закрепив инфляционный уровень расходов США времен эры COVID. vz.ru »

2023-5-31 06:46

«Флорида» стала первым финалистом Кубка Стэнли

«Флорида Пантерс» стала первым финалистом Кубка Стэнли. В финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда обыграла клуб «Каролина Харрикейнс». В четвертом матче «пантеры» оказались сильнее со счетом 4:3 (счет в серии до четырех побед — 4-0). lenta.ru »

2023-5-25 09:24

Супер-Бобровский. Русский парень подарил «Флориде» финал Кубка Стэнли!

Вратарь Бобровский за несколько недель стал во Флориде почти божеством. «Пантеры», с трудом попавшие в плей-офф, благодаря его игре добрались до финала Кубка Стэнли. aif.ru »

2023-5-25 07:44

Бобровский стал рекордсменом «Флорида Пантерз» по количеству сейвов в одном матче

Российский голкипер Сергей Бобровский, выступающий за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз», установил рекорд своей команды по количеству отраженных бросков в одном матче nsn.fm »

2023-5-19 17:22

Четверо россиян и одна «чашка». Кто из наших возьмет Кубок Стэнли?

В НХЛ завершились полуфиналы конференций, после которых окончательно стало ясно — престижный Кубок Стэнли обязательно поднимет кто-то из россиян. Наших осталось всего четверо — аккурат по одному на каждую команду. aif.ru »

2023-5-17 13:07

"Флорида" во второй раз победила "Торонто" благодаря 34 спасениям Бобровского

Команда клуба "Флорида Пантерз" победила "Торонто Мейпл Лифс" во втором матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Санрайзе и завершилась со счётом 3:2. life.ru »

2023-5-5 04:57

ВМС Ирана пресекли попытку американской подлодки Florida пересечь Ормузский пролив

Подводная лодка Fateh Военно-морских сил (ВМС) Ирана обнаружила и принудили выйти на поверхность атомную подлодку Соединенных Штатов Америки Florida класса Ohio, которая предприняла попытку пересечь Ормузский пролив (соединяет Персидский залив на юго-западе с Оманским заливом на юго-востоке). tvzvezda.ru »

2023-4-20 17:43

"Флорида" Бобровского вышла в плей-офф НХЛ после поражения "Питтсбурга"

Команда клуба "Флорида Пантерз", за которую выступает российский вратарь Сергей Бобровский, гарантировала себе участие в плей-офф Национальной хоккейной лиги. life.ru »

2023-4-12 07:57

Reuters: атомная подлодка США "Флорида" осуществляет патрулирование на Ближнем Востоке

По словам официального представителя ВМС Тимоти Хокинса, субмарина направлена "в состав Пятого флота США для содействия в обеспечении стабильности и региональной безопасности на море" tass.ru »

2023-4-8 10:48

Reuters: атомная подлодка США Florida осуществляет патрулирование на Ближнем Востоке

По словам официального представителя ВМС Тимоти Хокинса, субмарина направлена "в состав Пятого флота США для содействия в обеспечении стабильности и региональной безопасности на море" tass.ru »

2023-4-8 10:48

Рон Десантис заявил, что Флорида не поддержит запрос на экстрадицию Трампа

Губернатор Флориды Рон Десантис заявил, что штат не будет помогать в возможном запросе об экстрадиции Дональда Трампа, чье поместье находится во Флориде.

ridus.ru »

2023-3-31 05:20

Флорида отказывается помогать в возможной экстрадиции Трампа, заявил губернатор

Согласно заявлению губернатора Флориды Рона Десантиса, он не собирается оказывать помощь в возможном запросе об экстрадиции экс-президента США Дональда Трампа в связи с сомнительными обстоятельствами дела. social.mk.ru »

2023-3-31 02:53

Бобровский рассказал о сложностях, с которыми "Флорида" столкнулась в нынешнем сезоне НХЛ

Команда на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона tass.ru »

2023-2-26 13:48

Собакам штата Флорида могут запретить высовываться из окна машины

Власти штата Флорида могут ввести наказание за высовывающуюся из окна автомобиля собаку. Такие меры оправдывают защитой животных. riafan.ru »

2023-2-23 19:42

Американец убил трех человек в штате Флорида

Мужчина застрелил девятилетнего ребенка, женщину и журналиста в американском штате Флорида. Об этом сообщил представитель полиции города Орландо, его слова приводит телеканал Fox 26. riafan.ru »

2023-2-23 06:03

Politico: власти штата Флорида судятся с Байденом из-за политики в отношении мигрантов

Юристы губернатора Рона Десантиса утверждают, что мигранты угрожают общественной безопасности штата, а их содержание обходится дорого tass.ru »

2023-1-10 11:26

Флорида бросит Нацгвардию на оборону границы США

Таллахасси, 8 января. Губернатор Флориды Рон Десантис подписал распоряжение об активизации Национальной гвардии из-за значительного притока нелегальных мигрантов. riafan.ru »

2023-1-9 16:31