Результатов: 14

Главком ВМФ России сообщил, что межвидовые учения на флотах будут проводиться каждый год

Это позволит в полной мере и очень конкретно оценить как действия командований флотов, так и действия сил каждого из флотов и Каспийской флотилии в своей операционной зоне ответственности, указал Николай Евменов tass.ru »

2021-4-23 15:03

«Модернизация практически на всех флотах»: как обновляются российские военно-морские базы

В 2021 году на Балтийской военно-морской базе будет завершено строительство улучшенного причального фронта для приёма эсминцев, сторожевых кораблей, фрегатов и корветов. Об этом сообщает Минобороны РФ. russian.rt.com »

2021-1-26 07:03

На всех российских флотах появились филиалы Нахимовского училища

На всех флотах России созданы филиалы Нахимовского училища, заявил Владимир Путин во время открытого урока. Это большое мероприятие, пояснил президент, оно направлено на подготовку молодых кадров для российских Военно-морских сил страны, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2020-9-1 13:19

Адмирал рассказал, зачем Путину понадобились филиалы Нахимовского училища во флотах

Бывший командующий Черноморским флотом заявил НСН, что необходимо воспитывать и готовить новые кадры для российского флота.  nsn.fm »

2019-9-12 20:04

Путин поручил создать при всех российских флотах филиалы Нахимовского училища

Президент РФ Владимир Путин распорядился при всех флотах России создать филиалы Нахимовского военно-морского училища Минобороны РФ. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2019-9-12 16:46

Путин: Филиалы Нахимовского училища появятся на всех флотах

На данный момент такие филиалы есть во Владивостоке, Севастополе и Мурманске, а главный корпус расположен в Санкт-Петербурге. Президент России Владимир Путин поручил Минобороны создать филиалы Нахимовского училища при всех флотах. life.ru »

2019-9-12 16:30

Путин поручил создать при всех флотах филиалы Нахимовского училища

Президент Владимир Путин поручил министерству обороны создать филиалы Нахимовского военно-морского училища при всех флотах России. Об этом глава государства рассказал на встрече с ополченцами, участвовавшими в боях с террористами в августе-сентябре 1999 года. vz.ru »

2019-9-12 16:00

Путин поручил МО РФ создать филиалы Нахимовского училища при всех российских флотах

Президент РФ Владимир Путин поручил МО РФ создать филиалы Нахимовского военно-морского училища при всех флотах России. riafan.ru »

2019-9-12 15:54

Путин: филиалы Нахимовского училища будут созданы на всех флотах

Владимир Путин дал указание Министерству обороны создать филиалы Нахимовского училища на всех флотах. Об этом президент заявил на встрече с ополченцами, участвовавшими в боевых действиях против террористов в августе-сентябре 1999 года. tvzvezda.ru »

2019-9-12 15:49

Шойгу рассказал о формировании армейских корпусов на флотах

В составе трех флотов в рамках реорганизации береговых войск созданы армейские корпуса. Об этом, как передает ТАСС, сообщил министр обороны Сергей Шойгу, выступая в Совете Федерации. Как отметил министр, уже сформировано три армейских корпуса — на Северном, Балтийском и Черноморском флотах. lenta.ru »

2017-5-24 10:55

Шойгу сообщил о новых формированиях на Северном, Балтийском и Черноморском флотах

На Северном, Балтийском и Черноморском флотах сформированы армейские корпуса, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на «правительственном часе» в Совете Федерации. tvzvezda.ru »

2017-5-24 10:22

Службу на Северном и Тихоокеанском флотах в ВМФ назвали самой престижной

На подводных лодках Северного и Тихоокеанского флота нет вакантных должностей, сообщил в эфире «Русской службы новостей» начальник управления боевой подготовки ВМФ России Виктор Кочемазов. По его словам, службу подводников можно назвать самой престижной из всех родов войск Вооружённых сил РФ. rusnovosti.ru »

2016-3-20 20:45