Результатов: 286

СМИ: С лидером Pink Floyd Уотерсом разрывают контракт из-за его взглядов

Звукозаписывающая компания BMG разорвет контракт с сооснователем группы Pink Floyd Роджером Уотерсом из-за его политических взглядов, пишет журнал Variety nsn.fm »

2024-1-31 09:27

BMG перестанет работать с лидером Pink Floyd из-за его высказываний

Звукозаписывающая компания BMG намерена перестать работать с сооснователем группы Pink Floyd Роджером Уотерсом из-за его высказываний об Израиле, Украине и США. Компания подписала договор с музыкантом в 2016 году и собиралась в 2023 году выпустить перезаписанную версию альбома Pink Floyd Dark Side of Moon. lenta.ru »

2024-1-31 00:59

Основатель Pink Floyd раскрыл, почему западные звёзды боятся выступать на российском ТВ

Выступления на российском телевидении угрожают карьере западных знаменитостей, заявил британский музыкант, сооснователь рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Он назвал такое положение дел абсурдным. life.ru »

2023-12-19 11:49

Лидер Pink Floyd допустил возможность переезда в Россию

Британский музыкант, бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс допустил возможность своего переезда Россию. Артист высказался о критике в его адрес со стороны посла Украины в Австрии Александра Щербы, который назвал его бессердечным и жестоким. lenta.ru »

2023-12-18 22:23

Лидер Pink Floyd назвал абсурдное последствие выступлений на российском ТВ

Лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что участие в программах на российском ТВ угрожает другим проектам западных звезд. Как передает РИА Новости, в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» он назвал это последствие абсурдным. lenta.ru »

2023-12-18 20:57

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс прогнал зрителей со своего концерта

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс во время своего выступления в Лондоне вместо представления нового альбома, на которое собралось множество почитателей группы, решил почитать отрывки из своих мемуаров, сообщает Euronews nsn.fm »

2023-10-12 13:47

Лидер Pink Floyd потребовал от поклонников «свалить» с его концерта

Британский музыкант, бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в нецензурной форме потребовал от поклонников «свалить» с его сольного концерта в Лондоне. Фанаты Роджера Уотерса были недовольны тем, что артист читал на сцене собственные мемуары вместо того, чтобы петь. lenta.ru »

2023-10-11 20:22

Pink Floyd может выступить на Крымском мосту

СИМФЕРОПОЛЬ 11 октября, ФедералПресс. Одним из вариантов празднования десятилетия Крыма может стать выступление Роджера Уотерса, бывшего музыканта группы Pink Floyd. Об этом сообщил источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-11 16:27

Экс-продюсер Pink Floyd обвинил основателя группы в антисемитизме

Музыкальный продюсер Боб Эзрин, работавший над выпуском трех альбомов рок-группы Pink Floyd, обвинил ее основателя Роджера Уотерса в антисемитизме. Музыкальный деятель в интервью для фильма об Уотерсе отметил, что исполнитель оскорбительно высказывался и действовал по отношению к евреям. lenta.ru »

2023-9-28 11:53

Бывший продюсер Pink Floyd обвинил Роджера Уотерса в антисемитизме

Музыкальный продюсер Боб Эзрин, который работал над выпуском трех альбомов рок-группы Pink Floyd, обвинил сооснователя британского коллектива Роджера Уотерса в антисемитизме nsn.fm »

2023-9-28 08:34

ИИ смог распознать мысли человека благодаря группе Pink Floyd

Искусственный интеллект пока только учится читать мысли и поэтому далек от совершенства. Но сможет ли такая сверхспособность появится у человека? 5-tv.ru »

2023-8-16 19:39

В Германии устроили протест против лидера рок-группы Pink Floyd Уотерса

Как сообщает портал Hessenschau, акция протеста перед концертом британского рок-музыканта, сооснователя группы Pink Floyd Роджера Уотерса прошла в немецком Франкфурте social.mk.ru »

2023-5-29 23:16

Лидер Pink Floyd жёстко ответил обвинившим его в прославлении нацизма

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс ответил на обвинения в восхвалении национал-социализма и разжигании ненависти. Он раскритиковал "недобросовестные нападки" и заявил, что всю жизнь выступает против авторитаризма и угнетения. life.ru »

2023-5-27 09:56

Лидер Pink Floyd ответил на обвинения в восхвалении нацизма

Лидер группы Pink Floyd Роджер Уотерс на своей странице в Twitter отверг обвинения в восхвалении национал-социализма и разжигании ненависти. Роджерс написал, что его недавнее выступление в Берлине вызвало ложные нападки со стороны тех, кто хочет очернить и заставить его замолчать. lenta.ru »

2023-5-27 08:06

Лидера Pink Floyd заподозрили в прославлении нацизма

Полиция Берлина начала расследование в отношении лидера группы Pink Floyd Роджера Уотерса по подозрению в разжигании ненависти. Об этом сообщает Der Tagesspiegel со ссылкой на представителя местных правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-5-26 21:39

50 лет грянуло знаменитому диску Pink Floyd «The Dark Side Of The Moon»!

К началу 1970-х имя Pink Floyd уже было очень известным и гремело по всему миру. Так легли звёзды, что весна 1973 года стала временем создания ими одного из величайших концептуальных арт-роковых шедевров всех времён и народов, выпущенного, находящимися в зените славы и своего развития, ещё не успевшими окончательно заматереть и окончательно рассориться музыкантами. versia.ru »

2023-5-21 12:00

Роджер Уотерс из Pink Floyd подаст в суд из-за отмены его концерта в Германии

Один из основателей рок-группы Pink Floyd, британский музыкант Роджер Уотерс подаст в суд из-за отмены его концерта в Германии. Выступление артиста должно было состояться 28 мая во Франкфурте-на-Майне. lenta.ru »

2023-3-28 19:21

Концерты критиковавшего Украину фронтмена Pink Floyd Уотерса отменили в Германии

Имеющий статус легенды рок-музыки Роджер Уотерс угрожает судебным иском из-за отмены концертов в Германии social.mk.ru »

2023-3-17 10:14

Сооснователь группы Pink Floyd подаст в суд из-за отмены концертов в Германии

Сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс планирует обратиться в суд из-за попыток отмены его концертов в Германии, сообщает Helsinki Times nsn.fm »

2023-3-15 20:50

Лидер Pink Floyd объяснил, почему стал больше уважать Путина

Один из основателей британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс признался, что изменил своё мнение о президенте России Владимире Путине. В интервью газете The Daily Telegraph он признался, что стал больше уважать российского лидера. life.ru »

2023-2-9 20:12

Сооснователь Pink Floyd Уотерс заявил, что стал больше уважать Путина

Один из основателей и лидеров британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс изменил свое отношение к президенту России Владимиру Путину и стал его больше уважать. Об этом музыкант заявил в интервью газете The Telegraph. tvzvezda.ru »

2023-2-9 18:45

Лидер Pink Floyd заявил о возросшем уважении к Путину

Лидер группы Pink Floyd Роджерс Уотерс заявил о возросшем уважении к российскому президенту Владимиру Путину. Музыкант назвал несправедливыми свои слова о том, что Путин — гангстер. Он отметил, что, возможно, политик «руководит своей страной во благо всего народа России». lenta.ru »

2023-2-9 17:57

Лидер группы Pink Floyd заявил, что уважает Путина

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Один из основателей известной рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс высказался об уважении к президенту РФ. Он уверен, что Путин действует в интересах своего народа. fedpress.ru »

2023-2-9 16:34

Медведев оценил заявление лидера Pink Floyd о провокации конфликта на Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев оценил заявление лидера группы Pink Floyd Роджера Уотерса на заседании Совбеза ООН о том, что специальная военная операция на Украине не была неспровоцированной: «В ООН Роджер Уотерс сносит "стену" лжи, возведенную Западом. Сияй, безумный бриллиант!» lenta.ru »

2023-2-8 22:52

Лидер Pink Floyd осудил провокаторов конфликта на Украине

Один из основателей и лидеров группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступил на заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН), где прокомментировал конфликт на Украине. «Вторжение России на Украину не было неспровоцированным. lenta.ru »

2023-2-8 21:29

Основатель Pink Floyd Уотерс призвал осудить тех, кто спровоцировал конфликт России и Украины

Основатель британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступил на заседании Совета безопасности Организации Объединенных Наций. Музыкант заявил, что единственным способом разрешения вооруженного конфликта на Украине является немедленное прекращение огня без условий и оговорок. tvzvezda.ru »

2023-2-9 21:26

Лидер Pink Floyd призвал Путина, Байдена и Зеленского договориться о прекращении огня

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Музыкант и один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс на заседании Совета безопасности ООН призвал Джо Байдена, Владимира Путина и Владимира Зеленского договориться о прекращении боевых действий на Украине прямо сегодня. fedpress.ru »

2023-2-8 19:51

Сооснователь Pink Floyd осудил в ООН поджигателей конфликта на Украине

Один из основателей и лидеров группы Pink Floyd — Роджер Уотерс — выступил на заседании Совбеза ООН и заявил, что Россию спровоцировали на проведение спецоперации на Украине. Тем не менее он всё же осудил СВО. life.ru »

2023-2-8 19:25

Основатель Pink Floyd Уотерс выступает на заседании СБ ООН по Украине

Один из основателей британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступает на созванном Россией заседании Совета Безопасности ООН по Украине. Заседание проходит в эти минуты. Музыкант произносит речь в качестве докладчика в режиме видеоконференции. tvzvezda.ru »

2023-2-8 18:40