Результатов: 16

В МИД сочли фобией отказ ФРГ называть Путина президентом в документах. Как Запад отреагировал на итоги выборов в России?

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на отказ внешнеполитического ведомства ФРГ называть в официальных документах Владимира Путина президентом после переизбрания на должность в пятый раз. lenta.ru »

2024-3-19 07:44

Захарова назвала острой фобией отказ Германии указывать должность Путина

Отказ дипведомства Германии указывать должность президента России Владимира Путина в официальных документах говорит о наличии острой фобии, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Захарова в своем Telegram-канале процитировала слова Редьярда Киплинга: «Красным Цветком Багира называла огонь, потому что ни один зверь в джунглях не назовет огонь его настоящим именем. vz.ru »

2024-3-19 18:26

Асмус раскрыла, как борется с ужасной фобией, подхваченной от Харламова

Бывшая супруга комика Гарика Харламова актриса Кристина Асмус "заразилась" от него аэрофобией. Об этом звезда "Интернов" написала в соцсетях, рассказав, как она преодолевает этот страх. life.ru »

2023-11-17 12:22

Слуцкий назвал отсутствие поддержки Запада главной фобией киевского режима

По словам лидера ЛДПР, этот страх является причиной изображения Украиной оптимизма и демонстрации на публике своих боевых побед tass.ru »

2023-8-28 00:34

ВЦИОМ: боязнь высоты стала самой распространенной фобией у россиян

Самым распространенным страхом среди граждан России стала боязнь высоты. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, который был посвящен фобиям. riafan.ru »

2023-6-28 03:09

Девушка с необычной фобией боялась мишуры в течение 20 лет

Жительниц Англии, 26-летняя Ханна Слейтер, в течение 20 лет мучалась от фобии мишуры и вылечилась. Девушка рассказала, что необычная фобия появилась у нее в шестилетнем возрасте во время празднования Рождества с родственниками. lenta.ru »

2022-12-25 16:28

Крымский политик назвал фобией заявление Киева о войне с РФ

Заявление украинской разведки о возможной «войне с Россией» за пресную воду является фобией. Такую точку зрения выразил крымский политик Александр Молохов. riafan.ru »

2021-1-5 21:05

В Кремле назвали «фобией» заявления о распространении Россией фейков о COVID-19

Сообщения о якобы распространяемой Россией дезинформации о коронавирусной инфекции можно назвать проявлением «навязчивой фобии» nsn.fm »

2020-7-29 13:56

Кремль объяснил фобией сообщения американских СМИ о дезинформации со стороны России

Два издания заявили, что бывшие разведчики якобы пытаются повлиять на настроения граждан США.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 12:49

В Кремле назвали «навязчивой фобией» утверждения о российской кампании по «дезинформации» о COVID-19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «навязчивой фобией» распространяемые в США утверждения о якобы существующей российской кампании по дезинформации о COVID-19. По его словам, не следует так характеризовать качественную и объективную работу средств массовой информации. tvzvezda.ru »

2020-7-29 12:40

Песков назвал фобией предположения о якобы проводимой РФ дезинформации о коронавирусе

Ранее на выборы главы республики выдвинулись представитель Сергей Пономарев, Андрей Никитин, Виктор Бетехтин и Олег Михайлов tass.ru »

2020-7-29 12:32

Жительница Великобритании удивила пользователей сети редкой фобией, связанной с едой

29-летняя жительница английского города Нанитон, графство Уорикшир, удивила пользователей сети редкой фобией. Согласно последней информации, молодая девушка из-за страха ест только бутерброды с сыром. argumenti.ru »

2019-9-17 09:56

Блогер Лена Миро не пощадила Пугачеву, страдающую фобией на яркие цвета

Блогер Лена Миро раскритиковала Аллу Пугачеву за попытку привлечь к себе внимание. По ее мнению, Примадонна отечественной эстрады придумала свою аллергию на яркую одежду, дабы в очередной раз доказать, что звезды порой ведут себя, мягко говоря, странно. nation-news.ru »

2019-5-6 11:48

Песков: обвинения России во вмешательстве в выборы по всему миру становятся фобией

Пресс-секретарь президента в очередной раз заявил, что Россия никогда не имела никакого отношения к различным проявлениям киберпреступности tass.ru »

2019-2-13 12:21

В Госдуме посчитали позицию Клинтон фобией или политическим трюком

Ирина Яровая, руководитель думского комитета по безопасности, считает, что Хиллари Клинтон, обвинившая РФ во вмешательстве в избирательный процесс США, на самом деле испытывает панику. pronedra.ru »

2016-9-6 10:26