Результатов: 326

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и туфлях с наращенными волосами

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в необычном образе и привлекла внимание фотографов. 34-летняя знаменитость была замечена во время прогулки по Нью-Йорку. lenta.ru »

2024-4-5 11:45

Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам

Американская актриса Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам. 37-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых предстала в черном топе на бретелях. На размещенных кадрах видно, что звезда отстригла волосы и перекрасилась из розового цвета в голубой. lenta.ru »

2024-4-3 14:18

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и желтом парике и была обругана в сети

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в откровенном образе и была обругана в сети. Она предстала перед папарацци в желтом парике с короткими локонами и монохромном белом наряде. lenta.ru »

2024-4-2 19:23

Образ Джулии Фокс на прогулке с собакой высмеяли в сети фразой «запах отчаяния»

Пользователи сети высмеяли в сети новый образ американской актрисы и модели Джулии Фокс. 34-летнюю знаменитость сфотографировали на прогулке с собакой, на шее которой присутствовал ошейник с огромными шипами. lenta.ru »

2024-3-29 12:43

Роберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на Украине

Россия обстреливает линию фронта артиллерийским, ракетным огнем и огнем беспилотников - и с такой скоростью, которая более чем в пять раз превышает скорость, на которую способна ответить украинская армия. kapital-rus.ru »

2024-3-29 07:00

Меган Фокс призналась в пережитых пластических операциях

Американская актриса Меган Фокс рассказала о пережитых пластических операциях, о которых ранее умалчивала. Знаменитость впервые призналась, что несколько раз делала пластику груди. Среди прочего Фокс заявила, что колет в лицо филлеры и ботокс. lenta.ru »

2024-3-22 10:18

Меган Фокс разорвала помолвку с женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Ведущая подкаста Александра Купер Call Her Daddy предположила, что знаменитость перестала готовиться к свадьбе. lenta.ru »

2024-3-21 16:46

Джулия Фокс призвала дизайнеров создавать одежду из мусора

Американская модель и актриса Джулия Фокс, регулярно появляющаяся на публике в экстравагантных образах, призвала дизайнеров создавать одежду из мусора. «Мусор одного человека — это сокровище для меня», — отметила телезвезда на видео, демонстрируя участникам свой образ, который она создала из выброшенных вещей. lenta.ru »

2024-3-20 16:51

Ноги Джулии Фокс на новом фото сравнили в сети с сосисками

Пользователи сети сравнили ноги американской актрисы и модели Джулии Фокс с сосисками. 34-летняя знаменитость была запечатлена на прогулке в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах манекенщица предстала в черной мини-юбке и серой водолазке, оформленной желтыми, оранжевыми и серыми полосами. lenta.ru »

2024-3-14 17:23

Джулия Фокс появилась на публике с обнаженной грудью

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в откровенном виде и привлекла внимание фотографов. 34-летняя знаменитость была замечена на вечеринке британского певца и пианиста Элтона Джона. lenta.ru »

2024-3-12 09:22

Джулия Фокс вышла в свет в платье с откровенным декольте

Американская модель и актриса Джулия Фокс в откровенном наряде посетила показ бренда Vivienne Westwood. 34-летняя манекенщица вышла в свет в корсетном оголяющем плечи платье белого цвета с баской и пышной юбкой. lenta.ru »

2024-3-11 10:24

Меган Фокс в обнажающем грудь топе сняли на отдыхе с возлюбленным

Американскую актрису и модель Меган Фокс в откровенном образе сняли на отдыхе с возлюбленным. На кадрах папарацци звезда «Трансформеров» предстала в черных спортивных брюках и топе на широких бретелях, который обнажал часть ее груди. lenta.ru »

2024-3-5 11:30

Хирург раскрыл стоимость возможных пластических операций Меган Фокс

Хирург Ричард Вестрайх раскрыл стоимость возможных пластических операций американской актрисы Меган Фокс. По его мнению, во внешности 37-летней знаменитости видно, что она прибегала к вмешательствам, а именно к ринопластике, коррекции верхнего века и губы, а также удалению жира из щек. lenta.ru »

2024-3-4 13:44

Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда

Американская модель и актриса Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда. Она предстала перед папарацци в черном кожаном платье-фартуке в пол на голое тело, которое случайно обнажило ее грудь. lenta.ru »

2024-3-3 12:20

Джулия Фокс вышла в свет в пачке и кожаном бюстгальтере

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в откровенном виде. Фотографы запечатлели 34-летнюю знаменитость на одной из улиц Парижа. На размещенных кадрах она предстала в черной юбке-пачке и кожаном бюстгальтере. lenta.ru »

2024-3-2 12:59

Джулия Фокс в микробюстгальтере вышла на сцену перед публикой

Американская модель и актриса Джулия Фокс в откровенном наряде появилась на публике. В качестве концертного костюма она выбрала черный наряд на тонких лямках, верх которого был выполнен из крупной сетки. lenta.ru »

2024-2-27 12:23

Возлюбленный Меган Фокс впервые высказался о выкидыше актрисы

Возлюбленный актрисы Меган Фокс американский рэпер Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly, впервые высказался о выкидыше артистки. Музыкант выпустил новый трек под названием Don’t Let Me Go, в котором признался, что не может забыть о случившимся, а также заявил, что ему не к кому обратиться за помощью. lenta.ru »

2024-2-22 16:31

Возлюбленный Меган Фокс показал новую татуировку и вызвал споры в сети

Американский рэпер, рок-музыкант и актер Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly, показал новую татуировку и вызвал споры в сети. Он предстал на размещенном кадре в черных брюках и с обнаженным торсом. lenta.ru »

2024-2-21 15:18

Меган Фокс сравнили с надувной куклой на новых фото

Пользователи сети раскритиковали внешность американской актрисы и модели Меган Фокс на новых фото. 37-летняя знаменитость поделилась снимками с церемонии People’s Choice Awards. На размещенных кадрах звезда предстала в облегающем сияющем платье белого цвета. lenta.ru »

2024-2-20 20:15

Хирург назвал выдающие пластику детали во внешности Меган Фокс

Пластический хирург Норман Роу назвал детали во внешности американской актрисы и модели Меган Фокс, которые выдают коррекцию ее внешности. По словам специалиста, на лице 37-летней знаменитости отчетливо видны следы ринопластики. lenta.ru »

2024-2-19 11:23

Жительницы Украины обиделись на Меган Фокс из-за шутки про надувных кукол

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Меган Фокс сравнила свое изображение с украинской надувной куклой и вызвала недовольство жительниц этой страны. Женщины начали писать модели гневные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-16 08:32

Украинки обрушились с критикой на актрису Фокс из-за слов о надувной кукле

В США актриса и фотомодель Меган Фокс сравнила себя с «украинской надувной куклой». В социальной сети Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) она разместила фотографию и подпись к ней. Там говорилось, что на фото из-за освещения, поскольку «это была лишь теневая фотография с мобильного телефона», она получилась похожей на «украинскую надувную куклу». tvzvezda.ru »

2024-2-16 01:57

Сразу попыталась оправдаться: Меган Фокс попала под шквал критики за шутку над украинками

Актриса и фотомодель из США Меган Фокс опубликовала новое фото, где пошутила над украинками из-за освещения и качества снимка. Она сказала, что выглядит как "украинская кукла", после чего на модель накинулись подписчики, в том числе живущие в Незалежной. life.ru »

2024-2-15 16:43

Джулия Фокс в платье с обнажающими тело вырезами появилась на Неделе моды

Американская модель и актриса Джулия Фокс в оголяющем тело наряде появилась на Неделе моды в Нью-Йорке. 34-летняя манекенщица посетила показ бренда Laquan Smith. При этом для выхода в свет она выбрала облегающее черное макси-платье с вырезами по всей длине изделия, которые в том числе обнажали ее бедра и часть груди. lenta.ru »

2024-2-13 11:49

Джулия Фокс появилась на публике в оголяющем тело наряде

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в оголяющем тело наряде. 34-летняя знаменитость предстала перед публикой в белом платье, оформленном глубоким декольте и длинным шлейфом. При этом для своего образа звезда примерила широкополый головной убор, изготовленный из шелковой ткани. lenta.ru »

2024-2-13 05:00

Меган Фокс снялась без штанов и в оголяющем грудь топе

Американская актриса и модель Меган Фокс показала фанатам фото в откровенном образе без штанов. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость предстала без бюстгальтера в коридоре отеля. При этом звезда «Трансформеров» надела серый топ с застежкой в виде ремня на шее и со шнуровкой, которая обнажала ее бюст. lenta.ru »

2024-2-13 21:38

37-летняя Меган Фокс показала фото в прозрачном платье-кольчуге

Американская актриса и модель Меган Фокс поделилась с фанатами серией снимков в откровенном наряде. 37-летняя знаменитость позировала на черном фоне в платье из металлической кольчуги. Прозрачная одежда демонстрировала тело телезвезды, которая отказалась от бюстгальтера. При этом волосы она распустила. lenta.ru »

2024-2-6 01:04

Джулия Фокс появилась на публике в свадебном платье с вырезом в районе трусов

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в откровенном свадебном наряде с вырезом в районе трусов. Так, для мероприятия она выбрала белое макси-платье фасона «рыбий хвост», которое обнажало часть ее туловища и бедер. lenta.ru »

2024-1-16 20:41

Меган Фокс заметили в откровенном образе на вечеринке

Папарацци заметили американскую актрису и фотомодель Меган Фокс в откровенном образе на вечеринке в Малибу. 37-летнюю знаменитость запечатлели вместе с ее женихом Колсоном Бейкером. На размещенных кадрах видно, что для мероприятия Фокс выбрала белое облегающее платье с вертикальными вырезами. lenta.ru »

2023-12-27 04:30

Джулия Фокс станцевала в трусах в клубе

Американская модель и актриса Джулия Фокс станцевала в откровенном наряде на новом видео. На размещенных кадрах 33-летняя знаменитость предстала в кожаном топе с застежкой на молнии и черных колготках, поверх которых она надела белые трусы с высокой посадкой. lenta.ru »

2023-12-15 11:22

Джулия Фокс вышла на прогулку с ремнем на голой груди вместо бюстгальтера

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла на прогулку в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 33-летняя знаменитость была замечена в черно-песочных джинсах с низкой посадкой и с ремнем на голой груди вместо бюстгальтера. lenta.ru »

2023-12-12 09:07

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. 37-летняя звезда «Трансформеров» рассказала, что в начале своей карьеры она испытывала трудности с модными тенденциями, поскольку отвергала образ сексуальной знаменитости, которым ее наделили фанаты. lenta.ru »

2023-12-2 20:26

В сети обругали Меган Фокс из-за подражания Ким Кардашьян

Фанаты обругали в сети американскую актрису и фотомодель Меган Фокс из-за подражания телезвезде Ким Кардашьян. 37-летняя знаменитость посетила вечеринку, которая была посвящена премии журнала GQ «Мужчина года». lenta.ru »

2023-11-20 15:46

Джулия Фокс примерила прозрачный бюстгальтер для новогодней съемки

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась в откровенном образе для модного ретейлера Ssense. Для новогодней съемки 33-летняя манекенщица примерила прозрачный бюстгальтер и черную юбку с крупным бантом. lenta.ru »

2023-11-15 08:01

Джулия Фокс снялась топлес и выступила против объективации женских тел

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась топлес для британской версии журнала Cosmopolitan и выступила против объективации женских тел. 33-летняя манекенщица предстала перед камерой с обнаженной грудью в нюдовых лосинах, перчатках до локтей с черным принтом и бейсболке. lenta.ru »

2023-11-10 11:47

Меган Фокс появилась на публике в прозрачном топе без бюстгальтера

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс появилась на публике в откровенном наряде. Так, знаменитость предстала перед поклонниками в прозрачном коричневом топе, через который просвечивала ее грудь без бюстгальтера. lenta.ru »

2023-11-9 08:30

Меган Фокс впервые рассказала о пережитом выкидыше

Американская актриса и модель Меган Фокс опубликовала сборник стихов «Красивые мальчики ядовиты» («Pretty Boys Are Poisonous»), в котором впервые рассказала о пережитом выкидыше. Уточняется, что она не называла имен, но вероятнее всего речь идет о нерожденной дочери от рэпера Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2023-11-7 18:27

Российский фотограф сняла Джулию Фокс в откровенных нарядах для журнала

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась в откровенных образах для журнала Rollacoaster. На размещенных кадрах 33-летняя манекенщица в том числе предстала в наряде из черной сетки и бюстгальтере, чашки которого выполнены в виде прикрывающих соски цветов. lenta.ru »

2023-11-3 10:47

Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Инсайдер рассказал, что звездная пара планировала церемонию сразу же после первой встречи. lenta.ru »

2023-10-27 13:16

Джулия Фокс обвинила Ким Кардашьян в копировании ее стиля

Модель и актриса Джулия Фокс обвинила бизнесвумен Ким Кардашьян в копировании ее стиля. Бывшая возлюбленная Канье Уэста ответила на вопросы, сидя на детекторе лжи. Манекенщица обратила внимание на то, что телезвезда регулярно появляется на публике в нарядах, в которых она сама ранее уже выходила в свет. lenta.ru »

2023-10-26 18:26

Джулия Фокс вышла в свет в оголяющем тело кожаном платье

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила гала-концерт в честь 25-летия благотворительного фонда Room to Grow. lenta.ru »

2023-10-26 09:28

Джулия Фокс надела корсет с портретом принцессы Дианы и была обругана в сети

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в необычном наряде и была обругана в сети. 33-летнюю знаменитость заметили в Лондоне во время промо-тура своих мемуаров «В канализацию» (Down The Drain). lenta.ru »

2023-10-20 16:26

Джулию Фокс сняли в отеле топлес с висящей на шее рубашкой в чехле

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась в отеле Ham Yard в Лондоне в откровенном наряде. Папарацци сняли 33-летнюю знаменитость в монохромном белом образе, который включал в себя мини-шорты и остроносые сапоги до колен и на шпильках. lenta.ru »

2023-10-18 18:40

Раскрыта стоимость сумки Джулии Фокс в виде сапога

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике с сумкой необычной формы и привлекла внимание папарацци. Знаменитость прогулялась по улицам в кожаном костюме, который состоял из куртки и коротких шорт, с сумкой в виде сапога на шпильке в руках бренда Syro за 375 долларов (36 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-10-17 16:16

Джулия Фокс снялась в цепях и крестах на голое тело

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась в откровенном образе для журнала Rollacoaster Magazine. На размещенном фото 33-летняя манекенщица предстала перед фотографом Эмми Америки в цепях и металлических бусинах, прикрывающих голое тело. lenta.ru »

2023-10-17 01:22

Джулия Фокс появилась на публике в штанах с вырезом на ягодицах

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость была замечена на презентации обувного бренда Sorel. Для мероприятия Фокс выбрала черный топ-бюстгальтер с широкими рукавами и облегающие штаны с вырезом в форме сердца на ягодицах. lenta.ru »

2023-10-16 04:00