Результатов: 171

«Сборная солянка»: Кибермошенники смещают фокус в сторону Telegram

Кибермошенники стали создавать фейковые аккаунты гендиректоров компаний в Telegram, с помощью которых выпрашивают данные у сотрудников, заявил в эфире НСН Владимир Каширский.  nsn.fm »

2024-4-9 13:08

Сменить фокус: как высокая медиаинфляция заставит бизнес адаптироваться

Привлечение клиентов через интернет подорожало в 2023 году на 60%, а закупка трафика на сайты — на 29%. Бизнес больше не сможет рассчитывать только на классические инструменты performance-маркетинга с быстрым результатом и будет вынужден сместить фокус на brandformance-продвижение. forbes.ru »

2024-4-5 11:00

Глава МИД Литвы призвал не терять фокус, не сказав ни слова о трагедии в Москве

Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис призвал «не терять фокус» в связи с произошедшим в «Крокус Сити Холле» терактом, сообщают «Известия».

ridus.ru »

2024-3-23 06:44

«Фокус на хорошем»: Natan о том, что помогает не опустить руки из-за неудач

Горячая любовь всего троих преданных поклонников может перекрыть неприятие сотни тех, кому не нравится твое творчество, заявил артист. 5-tv.ru »

2024-2-28 17:10

Футболист показал фокус прямо во время матча

Нападающий сборной Катара Акрам Афиф показал фокус прямо во время финального матча Кубка Азии 2024 года против национальной команды Иордании. Футболист реализовал пенальти и вывел Катар вперед. Акрам достал колоду карт из гетр. lenta.ru »

2024-2-11 20:51

Путин утвердил новую стратегию технологического развития: фокус на науку и суверенитет

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В День российской науки президент РФ Владимир Путин провел заседание Совета по науке и образованию. Одна из тем мероприятия – обновленная редакция Стратегии научно-технологического развития. fedpress.ru »

2024-2-8 19:39

Россиянин провернул фокус из "Бриллиантовой руки" в магазине электроники в Крыму

В Алуште 25-летний мужчина украл телефон в салоне мобильной связи, спрятав его в гипс, сумма ущерба оценивается в 13 тысяч рублей. Кадрами кражи делится МВД по Крыму. life.ru »

2024-1-31 16:20

Драка с участием сына одного из кандидатов сбила фокус с вопросов к другому кандидату на пост главы ВС РТ Максиму Беляеву

По сообщениям СМИ сын зампредседателя Шестого кассационного суда Радика Габдуллина замешан в «пьяной драке» и якобы дружит с родственником лидера ОПГ «Борисково». В свою очередь, как уже писала «Версия», зампред Верховного суда Республики Татарстан Максим Беляев может быть связан с другими не менее «авторитетными» людьми. versia.ru »

2024-1-23 11:56

МИД РФ: Боррель заявлениями об угрозе из России смещает фокус с проблем в экономике Европы

По словам официального представителя дипведомства Марии Захаровой, европейские власти умалчивают, что кризис в регионе является результатом недальновидной политики нынешнего руководства ЕС tass.ru »

2023-12-27 13:02

Переключаем фокус: Психологи объяснили, как оставить мысли о работе за порогом дома

Многие испытывают огромные трудности с тем, чтобы переключаться с рабочих проблем на личную жизнь, приходя домой. Но баланс всё же можно найти и не переносить рабочие эмоции на близких, заявили РИА "ФедералПресс" психологи Светлана Чигарькова и Лариса Выжва. life.ru »

2023-11-29 05:13

«Фокус смещается»: Зеленский заявил, что ВСУ будут отступать в зоне конфликта

Запад во главе с США существенно снизили поддержку Украины. Только сегодня Джо Байден подписал законопроект о финансировании кабмина, не включив туда помощь Киеву. 5-tv.ru »

2023-11-17 14:57

Как читать мысли. Фокусники из Москвы раскрыли секреты мастерства

Не спрашивайте фокусника: «Откуда в вашем кармане лягушка?» - все равно не ответит. Свои секреты иллюзионисты раскрывают нечасто, но для aif.ru сделали исключение и рассказали, почему выбрали эту профессию — удивлять и удивляться. aif.ru »

2023-11-6 10:22

Навести фокус. Как не проглядеть близорукость у детей

Глаз способен хорошо видеть разноудалённые объекты благодаря аккомодации, т. е. способности мгновенно менять фокус зрения с близкого расстояния на дальнее и наоборот. И именно нарушение аккомодации — один из ранних признаков грозящей близорукости. aif.ru »

2023-9-28 01:25

Замглавы Сбера: кибермошенники смещают фокус на менее защищенные организации

Станислав Кузнецов — о новых схемах телефонных мошенников, которые представляются сотрудниками Сбербанка, и о борьбе с ними tass.ru »

2023-9-10 11:00

Фокус на образовании и заботе о животных: бизнес-сообществ в соцсети «ВКонтакте» стало больше на 25 %

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. В июле 2023 года количество предпринимателей, ведущих бизнес в соцсети «ВКонтакте», выросло на 25 % в этом году. Они активнее создают контент и публикуют на 36 % больше в своей ленте. fedpress.ru »

2023-8-15 16:22

Фокус сместился: Запад переходит к новой тактике по вооружению Украины

У Запада появилась новая стратегия по вооружению Киева: фокус внимания сместился от поставок военной техники к её ремонту. Как сообщил обозреватель Politico Пол Маклири, вопрос починки стал особенно острым на фоне провального контрнаступления ВСУ. life.ru »

2023-7-20 07:21

Фокус Чубайса: Какое отношение к пропавшим у "Роснано" 12 млрд могут иметь владельцы авиакомпании S7

Корпорации "Роснано" в суде удалось взыскать только 700 тысяч рублей с фирмы-оператора скандального стартапа "планшет Чубайса", где пропало 12 бюджетных миллиардов. Часть денег из оператора вывели, когда его совладельцем стала семья российских миллиардеров Филёвых. life.ru »

2023-5-2 02:40

Политолог о встрече Путина с главой Дона: «Фокус президента направлен на поддержку переселенцев»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в формате видеосвязи провел рабочую встречу с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Политолог Анна Федорова считает, что президент заинтересован в развитии субъекта. fedpress.ru »

2023-4-26 17:37

Фокус на экспорт: как Россия будет развивать промышленные зоны в дружественных странах

ТАШКЕНТ, 25 апреля, ФедералПресс. Несмотря на беспрецедентное давление Запада, Россия сумела найти новых внешнеэкономических партнеров, не просто переориентировав экспорт несырьевых товаров на перспективные международные рынки, но и создав там собственные промышленные площадки. fedpress.ru »

2023-4-25 16:10

Фокус на героях нового поколения. Программный директор ММКФ — о трендах и миссии фестиваля

Российские власти комментируют ситуацию, которая еще не произошла, подчеркнули в администрации южнокорейского лидера tass.ru »

2023-4-20 07:00

Пушилин заявил о попытке ВСУ сместить фокус внимания на Авдеевку

Сейчас Вооружённые силы Украины пытаются перефокусировать свои силы с Артёмовска (на Украине этот город называют Бахмут) на Авдеевку, где российские силы успешно продвигаются. Об этом заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-4-7 01:40

Пушилин заявил о попытках ВСУ сместить фокус внимания с Артемовска на Авдеевку

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются сместить фокус внимания с Артемовска (украинское название — Бахмут) на Авдеевку, где продвигаются российские войска. lenta.ru »

2023-4-7 22:17

Пушилин: ВСУ пытаются сместить фокус внимания на Авдеевку, где успешно продвигаются ВС РФ

По словам врио главы ДНР, города Угледар и Марьинка также остаются горячими точками tass.ru »

2023-4-6 21:30

Региональный фокус: станет ли азиатская экономика новым драйвером развития

Ключевая тема прошедшего на этой неделе в китайской провинции Хайнань Боаоского азиатского форума (БАФ) – «Неопределенный мир: единство и сотрудничество для противостояния вызовам, открытость и инклюзивность для содействия развитию». fedpress.ru »

2023-3-31 14:28

Стало известно о возможных планах Пригожина сместить фокус «Вагнера» с Украины

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин намерен сместить фокус с Украины на Африку. Об этом стало известно Bloomberg со ссылкой на источники. По информации издания, это может быть связано с нехваткой новобранцев и боеприпасов, а также с ситуацией около Артемовска (украинское название — Бахмут). lenta.ru »

2023-3-24 22:22

«Колдунство!»: девушка показала псам фокус с исчезновением и поразила их до глубины души

Большинство пёсиков добрые и наивные балбесы, и лохматые герои этого видео не исключение. Когда хозяйка показала им элементарный фокус с исчезновением мячика, они были поражены до глубины души, будто своими глазами увидели настоящее колдовство. ridus.ru »

2023-3-13 09:50

Фокус с трубой закончился: Хазин объяснил полякам, чего они смогут добиться от РФ в суде

Любые попытки польских нефтеперерабатывающих компаний засудить Российскую Федерацию за приостановку поставок энергетического сырья по нефтепроводу «Дружба» потерпят фиаско. riafan.ru »

2023-3-7 08:44

Фокус на молодежь: в Красноярске обсудили кадровые проблемы и пути их решения

Пути привлечения молодых специалистов в регионы обсудили на экспертной дискуссии «Новые кадры – основа развития Сибири» economics.mk.ru »

2023-3-2 14:37

Котики показали фокус с раздвоением и ошеломили соцсети

Коты - те еще фокусники. Например, они способны замаскироваться в любом месте, подобно хамелеону. Или даже превратиться в жидкость и пролезть в самые труднодоступные места.

ridus.ru »

2023-3-1 00:07

«Вообще легко!»: котик повторил фокус человека и заставил Сеть рукоплескать

Котам недоступны многие действия, которые для нас совершенно обыденны, ровно, как и наоборот. Но пушистые только рады научиться у нас чему-то новому.

ridus.ru »

2023-2-11 20:49

«Ты что сделала?»: реакция кота на «фокус» хозяйки насмешит кого угодно

Порой наши домашние любимцы ведут себя как самые наивные на свете существа, которых очень легко удивить. Например, хозяйка кота из этого ролика бросила на потолок игрушечного снеговика, чем поразила питомца до глубины души. ridus.ru »

2022-11-16 00:30

Фокус с ремонтом: юрист рассказал, как не стать жертвой обмана при замене окон

В полицию все чаще стали обращаться обманутые клиенты компаний по монтажу и ремонту пластиковых окон. За работы, которые на самом деле стоят копейки, бригадиры требуют десятки тысяч рублей. Причем, в основном у доверчивых пенсионеров. tvzvezda.ru »

2022-9-21 02:48

Фокус с бутылкой: как не попасться на разорительную уловку уличных мошенников

В Петербурге туристов, как выяснилось, ждут не только прогулки по каналам и красивейшая архитектура, но и уличные аферисты. 5-tv.ru »

2022-8-16 09:15

Китай вместо терроризма: ЦРУ сменило фокус своей деятельности

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) Соединенных Штатов Америки приняло решение изменить основной фокус своей деятельности с борьбы с терроризмом на противодействие Китаю. Об этом передает Associated Press, ссылаясь на высокопоставленного сотрудника ведомства. tvzvezda.ru »

2022-8-8 18:18

"Старый фокус": Захарова высмеяла отказ Белого дома признать рецессию в США

Власти Соединённых Штатов Америки упрямо отрицают рецессию в стране. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. По её мнению, в Белом доме решили отменить данный термин. life.ru »

2022-7-29 09:16

Елена Грозная: «Фокус ESG-повестки – поворот в сторону Азии»

В рамках VII международной конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде прошла панельная дискуссия «ESG: новая устойчивость в новых условиях», посвященная концепции устойчивого развития и управления в изменившихся реалиях. fedpress.ru »

2022-6-2 13:50

"Сместить фокус потребителя": В Новосибирске провели конкурс по украшению могил

Три команды — из Севастополя, Омска и принимающего города — должны были за один час облагородить место захоронения с помощью плиток, цветов и так далее. life.ru »

2022-5-15 06:48

Максим Фатеев: Фокус на новые рынки позволит компаниям обеспечить стабильное развитие бизнеса

Одной из основных задач ТПП РФ является поддержка российского бизнеса. Особенно актуально это в условиях введенных беспрецедентных экономических санкций и ограничений. Очевидно, что сегодня перед российским бизнесом возникли новые вызовы, которые требуют незамедлительных и эффективных действий. kapital-rus.ru »

2022-4-29 16:14

РИА «Новости»: В Хакасии за фейки о Росгвардии арестовали главреда издания «Новый фокус»

Суд в Хакасии на два месяца заключил в СИЗО журналиста, обвиняемого в распространении фейков о действиях российских военнослужащих. Об этом сообщает РИА... rosbalt.ru »

2022-4-15 17:19

«Фокус»: Джо Байден и Владимир Зеленский достойны Нобелевской премии мира

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский, а также другие главы государств,... rosbalt.ru »

2022-2-17 16:25

Жорин сообщил о возврате дела против Моргенштерна: «Фокус не удался»

Ранее в Набережных Челнах в отношении рэпера возбудили очередное дело о пропаганде запрещенных веществ на основании татуировки на теле. 5-tv.ru »

2022-2-9 21:52

Политкалендарь Приволжья-2022: прогноз на выборы, фокус на культуре

2021 год стал логичным продолжением 2020-го, вполне не зря прозванного «кризисным». Этот эпитет можно было услышать не только на улицах, но и из уст представителей власти: новые проблемы, с которыми ранее сталкиваться не приходилось, ударили в самые неподходящие моменты и места. fedpress.ru »

2022-1-6 19:40

Как изменится Российский инвестиционный форум: фокус на регионах, Сириус 2022, реестр решений

СОЧИ, 10 декабря, ФедералПресс. На площадке Конгресса молодых ученых состоялось совещание оргкомитета Российского инвестиционного форума. До старта осталось 69 дней, потому уже сейчас сформирована программа и имеется представление, в каком формате провести форум. fedpress.ru »

2021-12-10 17:20