Результатов: 13

Politico: США должны фокусироваться на Ближнем Востоке, а не только на Китае и России

Администрация Джо Байдена игнорировала регион в течение большей части последних трех лет, пишет издание tass.ru »

2024-1-30 16:15

Небензя: мировому сообществу надо фокусироваться на нуждах афганцев, а не узких интересах

Постпред РФ при ООН отметил, что прогресс едва ли возможен, если отдельные западные доноры "продолжат возлагать всю ответственность исключительно" на движение "Талибан" tass.ru »

2023-12-20 20:31

Иностранных журналистов попросили не фокусироваться на провальном контрнаступлении ВСУ

Иностранные чиновники попросили СМИ не фокусироваться на провальном контрнаступлении ВСУ. Об этом сообщила газета Washington Post. life.ru »

2023-10-7 12:28

Washington Post: Журналистов на Западе просят не фокусироваться на провале контрнаступления ВСУ

Западные чиновники на фоне провала контрнаступления ВСУ призывают работников СМИ не делать на этом акцент, сообщает газета Washington Post. По данным издания, в этой «пиар-войне» Украина проигрывает. vz.ru »

2023-10-7 11:03

Журналистов на Западе просят не фокусироваться на провале контрнаступления ВСУ

Западные чиновники на фоне провала контрнаступления ВСУ призывают работников СМИ не делать на этом акцент, сообщает газета Washington Post. По данным издания, в этой «пиар-войне» Украина проигрывает. vz.ru »

2023-10-7 11:03

Лукашенко заявил, что ШОС приходится все больше фокусироваться на безопасности

Из-за углубляющегося кризиса международных отношений все более актуальными для Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) становятся вопросы безопасности в регионе, а не вопросы экономики nsn.fm »

2023-7-4 13:21

Источник URA.RU сообщил, что Путин продолжает фокусироваться на социальных проблемах страны

Глава российского государства Владимир Путин акцентирует внимание на социальных проблемах страны. Он демонстрирует быструю реакцию на потребности населения. Такое заявление в беседе с URA.RU сделала Дарья Кислицына, директор департамента региональных программ ЭИСИ. argumenti.ru »

2021-7-23 23:09

Ученые опровергли умение собак фокусироваться на лицах людей

Ученые доказали, что собака может любить человека, однако не любить его лицо. Исследователи опровергли умение собак фокусироваться на человеческих лицах — их внимание куда больше привлекают морды других собак. lenta.ru »

2020-10-7 01:38

Лингвист аргументированно опровергла ошибку в бюллетенях

Ректор Государственного института русского языка имени Пушкина Маргарита Русецкая сообщила, что в бюллетенях по поправкам к Конституции нет ошибки с точки зрения лингвистики. По ее словам, фокусироваться нужно не на стилистике, а на смысле. vesti.ru »

2020-6-26 21:10

Хоккеист «Нью-Джерси» призвал фокусироваться не только на Овечкине

Защитник «Нью-Джерси Дэвилз» Пи Кей Суббэн поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата с «Вашингтон Кэпиталз» и высказался о результативности форварда столичного коллектива Александра Овечкина. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 09:14

Зампред Сбербанка: кибермошенники начали фокусироваться на малом и среднем бизнесе

Станислав Кузнецов — о том, как часто Сбербанк подвергается хакерским атакам, из каких стран, и что банк делает для их предотвращения tass.ru »

2019-9-11 15:00

Тренер ЦСКА Гончаренко: не собираюсь фокусироваться на плохом

Наставник московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 17-го тура чемпионата России против "Енисея" (2:1) провел пресс-раут с журналистами и отметил, что его команда провалила начало второго тайма, но сумела выйти из этого игрового кризиса. vesti.ru »

2018-12-9 23:55

Захарова: работа ДОИ должна фокусироваться на построении основ для прочного мира

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе выступления на 39-й сессии Комитета по информации Генассамблеи ООН заявила, что у российской стороны есть вопросы к структуре докладов ДОИ (Департамента общественной информации). Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 18:19