Результатов: 15

Платье Джулии Фокс сравнили с фольгой и высмеяли в сети

Американская актриса и модель Джулия Фокс посетила мероприятие Fashion Fall Gala в Нью-Йорке и стала объектом насмешек в сети. 32-летняя знаменитость надела серебристое платье бренда Zac Posen с объемными рукавами и шлейфом. lenta.ru »

2022-9-29 15:24

Женщина вышла «за едой» из салона красоты с фольгой в волосах и пропала

Посетительница салона красоты в Плимуте, Англия, отправилась «за едой» в соседний магазин посреди процедуры и больше не вернулась. После того как мастер нанес на ее локоны красящий состав и завернул их в фольгу, клиентка заявила, что проголодалась. Она отправилась в супермаркет и пропала. lenta.ru »

2021-7-8 13:07

Женщина решила не платить в салоне и сбежала от мастера с фольгой в волосах

Сбежавшая из салона красоты с фольгой на голове женщина расстроила парикмахера. Владелец салона красоты No23 Hair and Beauty Studio Джеймс Кларк (James Clarke) объяснил, что злоумышленница записалась на окрашивание волос за 70 фунтов стерлингов (7000 рублей). lenta.ru »

2021-3-1 14:36

Космонавты фольгой и резиной заклеивают дырку на МКС

Экипаж Международной космической станции (МКС) начал «ремонт»: космонавты заклеивают заплаткой из резины и алюминиевой фольги трещину в российском модуле... rosbalt.ru »

2020-11-17 17:46

Арестованный изрезал себя фольгой в одном из залов Фрунзенского суда

Мужчина порезал себя фольгой от сухпайка и истекал кровью во время слушания дела во Фрунзенском суде Петербурга. Об этом сообщили Невские Новости. nation-news.ru »

2020-9-30 21:35

Гражданин Узбекистана обмотался фольгой и пытался "лунной походкой" ускользнуть в Литву

Фольга должна была снизить тепловое излучение тела, а с помощью "лунной походки" хитроумный нарушитель пытался запутать следы.Читать далее... life.ru »

2020-2-2 00:24

Семеро мигрантов обмотались фольгой, чтобы пограничники не нашли их, но не вышло

Семеро мигрантов из Ирака попытались переправиться в Италию из Турции в кузове грузовика. Мужчины хотели обмануть рентгеновский сканер в аэропорту Стамбула, обернувшись металлической фольгой, и этот трюк им почти удался. life.ru »

2018-6-8 16:05

Лечение фольгой и магический куб: за что бизнесмены отписывают особняки колдуну-шарлатану

Сколько стоит тайное знание? Ответ на этот вопрос могут дать крупнейшие бизнесмены, которые попали под влияние очень скрытного человека, позиционирующего себя как ученого. В профессиональной медицинской среде его не очень признают. ntv.ru »

2018-5-22 14:23

Пассажир «ЮТэйр» показал в интернете замотанные фольгой кресла в салоне самолета

Авиакомпания «ЮТэйр» отреагировала на жалобу пассажира, который рассказал о перемотанных скотчем креслах с заклеенными лейкопластырем подлокотниками в салоне авиалайнера Boeing 737-400 и заменила их на новые. versia.ru »

2018-4-29 16:17

СМИ Китая поверили в фейковую новость про обмотанные фольгой смартфоны в Белом доме

Китайские журналисты восприняли всерьез сообщение про приказ Трампа обмотать фольгой смартфоны в Белом доме. Поводом якобы послужила информация об организованной администрацией Обамы прослушке в башне Трампа. versia.ru »

2017-3-9 15:35

Китайские СМИ поверили в обмотанные фольгой смартфоны в Белом доме

Ряд китайских СМИ восприняли всерьез сатирическую статью в журнале The New Yorker и сообщили о том, что президент США Дональд Трамп приказал своим помощникам обернуть в фольгу все смартфоны в Белом доме. lenta.ru »

2017-3-9 11:47