Результатов: 8

Посольство Белоруссии: Никаких проблем у Фомочкина из-за подаренной квартиры не будет!

В посольстве Белоруссии заявили НСН, что директору Республиканского центра олимпийской подготовки по лёгкой атлетике Андрею Фомочкину, невзирая на запрещающий дорогие подарки чиновникам закон, можно получить сертификат на квартиру в Москве. nsn.fm »

2016-10-3 17:21

Закон о госслужбе лишит белоруса Фомочкина права на подаренную квартиру

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, будет вынужден отказаться от подаренной квартиры. Об этом сообщает «Еврорадио». В 2003 году в Белор ... regions.ru »

2016-10-3 16:53

Закон о госслужбе лишит белоруса Фомочкина права на подаренную квартиру

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, будет вынужден отказаться от подаренной квартиры. Это объясняется соответствующим пунктом белорусского закона «О государственной службе». lenta.ru »

2016-10-3 16:22

РФ отблагодарит нёсшего российский флаг на Паралимпиаде Фомочкина

Чиновника из Беларуси Андрея Фомочкина, пронёсшего российский флаг на Паралимпиаде-2016 в Бразилии, от имени России намерен отблагодарить неизвестный спонсор, сообщила представитель МИД РФ Мария Захарова. pronedra.ru »

2016-10-3 01:28

В Госдуме предложили наградить белоруса Фомочкина

Член комитета Госдумы по делам религиозных и общественных объединений Сергей Обухов считает, что поступок белоруса Андрея Фомочкина на открытии Паралимпиады в Рио должен быть оценен по достоинству. mirnov.ru »

2016-9-13 10:06

Баталова: Коммунисты хотят примазаться к награждению Андрея Фомочкина

Депутат от КПРФ решил выдать идею НСН и Римы Баталовой о присвоении Андрею Фомочкину ордена Дружбы за свою. В ПКР расценили это как желание попиариться.

nsn.fm »

2016-9-12 14:02

Белоруса Фомочкина выгнали с Паралимпиады за российский флаг

Международный паралимпийский комитет (IPC) принял решение лишить члена белорусской делегации Андрея Фомочкина аккредитации на соревнования, передает РИА Новости со ссылкой на Twitter директора по связям с общественностью IPC Крэйга Спенса.

Напомним, что Фомочкин во время торжественного открытия Паралимпийских игр в Рио прошел по стадиону «Маракана» с российским флагом в руках. Он прошел около четверти круга, затем триколор был отобран

kapital-rus.ru »

2016-9-8 17:03